Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138900 раз)

Botox-msk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Botox-msk
  • Сообщений: 2
« Ответ #60 : 11 Октября 2010, 11:28:50 »
Цитата: morfeya от 09 Октября 2010, 14:25:42
скажите, а ботокс помогает избавиться от расширенных пор? я делала пилинги, но эффект не очень выраженный, да идержится недолго. сейчас деляю курс мезо.
Ботокс не поможет избавится от расширенных пор. Делайте мезо, это просто полезно для кожи

Feona

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feona
  • Сообщений: 3
« Ответ #61 : 29 Декабря 2010, 16:22:35 »
Можно ли пить алкоголь в умеренных дозах и через сколько дней? ;D

Lina_Lansk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lina_Lansk
  • Сообщений: 11
« Ответ #62 : 04 Марта 2011, 13:04:26 »
Цитата: Mimoza от 27 Сентября 2010, 21:12:04
Есть препараты лучше Ботокса,например,Ксиамин и Бокутюр,последний делают только в Европе,а вот Ксиамин уже сертифицирован в России и его можно сделать.Эти препараты более очищенные и не требуют определённого температурного режима хранения ,а значит и действие их более предсказуемо.
Ксиамин мне предлогали вместо ботокса, но я как то не решилась, ботокс более знаком и испробован. Спасибо буду знать, потом попробую  :)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #63 : 13 Марта 2011, 13:54:27 »
Цитата: Botox-msk от 06 Октября 2010, 10:48:58
На самом деле все препараты примерно одинаково хороши - Ботокс, Диспорт, Лантокс и Ксеомин. Результат зависит от врача - от выбора дозы, разведения и техники инъекций. Процедура - очень эффективна, не зря это №1 в мире среди эстетических и пластических операций.
Я делала только Ботокс у разных врачей - держится он у меня от 1 до 2 месяцем. Для меня он оказался неэффективен:(
Диспот знакомые врачи вообще не кололи, говорили что они с ним не работают (
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Navi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Navi
  • Сообщений: 6
« Ответ #64 : 09 Мая 2011, 08:50:07 »
Мне 40 лет. Под глазами и в уголках появились мимические морщинки (часто щурюсь-близорукость), немного сдвинуты брови и-за этого складочка на переносице и сердитое выражение лица.Решила, что пора прибегнуть к помощи ботокса. В начале февраля поставили ботокс между бровями и на внешнюю  область под глаза  и сбоку. Результат: через месяц переносица закрепилась, щюрить глаза стала меньше, но не полностью. Область у переносицы под глазами двигается, как и раньше, а основные морщинки именно в нижней внутренней области глаз. Когда ставили, врач сказала, что близко к внутренней области ставить нельзя, как тогда закреплть Еще один нежелательный для меня эффект от процедуры- сильно выпятились суфы и проявилась слезная борозда, такое ощущение что опала верхняя часть щек, из-за этого лицо стало выглядеть старше. До процедуры этого не было, не смотря на морщинки под глазами я выглядела очень хорошо и мне давали 30 с небольшим. Сейчас эффект от ботокса проходит. Суфы работой около глазных мышц немного втянулись, но не совсем. Хочу в ближайщее время снова поставить на область переносицы. Сомнения насчет того, ставить или нет под глаза. Может у меня такое строение лица, что мне лучше не ставить ботокс на внешнюю нижнюю область глаза?

Navi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Navi
  • Сообщений: 6
« Ответ #65 : 09 Мая 2011, 09:46:16 »
Вставляю фото для иллюстрации.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #66 : 09 Мая 2011, 12:26:57 »
Цитата: Navi от 09 Мая 2011, 09:46:16
Вставляю фото для иллюстрации.
У вас ,возможно, и есть побочный эффект от ботокса -более выраженные мешки на нижних веках,лучше туда ботокс не колоть,делают обычно-мезоботокс,но это сути не меняет.Кстати,эта зона самая трудная для воздействия,вроде и не морщины,но какая-то "сеточка",в конце-концов сделаете нижнюю блефаропластику и успокоитесь *OK*

Navi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Navi
  • Сообщений: 6
« Ответ #67 : 09 Мая 2011, 23:13:00 »
Нет, это не мешки, а суфы выпятились.  Может на фото так выглядит, я специально сделала фото под определенным углом, чтобы было видно выпячивание, да видно перестаралась. Мешков под глазами у меня нет. Мешки имеют свойство пропадать и появляться. А эти бугры повились у меня после ботокса. И они стабильны. Правда сейчас эффект от ботокса пропадает, окологлазная мышца по внешнему краю глаз начинает активнее шевелиться, и выпячивание тоже уменьшается постепенно.Я склонна подозревать, что это выпячивание суф, вследствии ослабления окологлазной мышцы. Вот я и боюсь, что если снова вколоть ботокс по внешнему углу глаз, то выпячивание увеличится. Может ли это быть следствием неправильно проведенной процедуры? Или все-таки особенности моего строения и данная процедура мне противопоказана? Интересно мнение специалиста

Navi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Navi
  • Сообщений: 6
« Ответ #68 : 09 Мая 2011, 23:19:19 »
Хочу добавить, что фото снято вполоборота, бугры на скулах, а не впереди, как кажется, если-бы снимок был в фас.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #69 : 10 Мая 2011, 14:12:07 »
Navi, а доктор, который выполнял процедуру, какие-то комментарии дает по этому поводу? Или не обращалась?

Navi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Navi
  • Сообщений: 6
« Ответ #70 : 10 Мая 2011, 19:14:24 »
Цитата: Клубок от 10 Мая 2011, 14:12:07
Navi, а доктор, который выполнял процедуру, какие-то комментарии дает по этому поводу? Или не обращалась?
Доктор сказала, что такое бывает. Она мне и сказала, что это выпячивание суф, из-за снижения тонуса мышц. Больше ничего не пояснила. Вот я и пытаюсь здесь разобраться. Ошибка-ли это косметолога,которая не хочет это признать, или все-таки особенности моего лица и мне ботокс под глаза не показан.

Navi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Navi
  • Сообщений: 6
« Ответ #71 : 10 Мая 2011, 21:17:47 »
Еще одно фото, для пущей наглядности

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #72 : 12 Мая 2011, 11:54:14 »
Navi, а может, раз не находите взаимопонимания со своим врачом, стоит еще к кому-то на консультацию сходить? Все-таки основная причина наших обращений к косметологам и пластическим хирургам - это устранение внешних дефектов, а не добавление таковых. А раз нет удовлетворения результатом, надо понять, что делать.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #73 : 23 Мая 2011, 16:59:37 »
Прочла в Сети недавно новость, что в США одна мамашка колола своей 8-летней дочери Ботокс. Мне кажется, это уже ни в какие ворота. Ладно бы были медицинские показания, а так, если верить сообщению - все же для поддержания красоты. Ну рано же! Как думаете?

МиRа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МиRа
  • Сообщений: 10
« Ответ #74 : 25 Мая 2011, 15:38:48 »
Девочки, а кто сколько уже ботокс колет? есть ли кто-то кто уже несколько лет этим занимается?