Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138915 раз)

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #195 : 24 Июня 2012, 00:37:18 »
Цитата: Каринка от 04 Июня 2012, 12:38:42
Понятно. А как сейчас ситуация?

сейчас так: подмышки слегка потеют(((( такого как до укола (жуткое потоотделение и вечно мокрые рукава :-<) нет, но и не до конца доведено. полагаю, что мало вкололи((( не расчитала она мне дозняк((( уж слишком я потливая всегда была((((
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #196 : 25 Июня 2012, 10:39:42 »
Понятно. И что решили? Будете еще докалывать или пока так?

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #197 : 30 Июня 2012, 00:03:38 »
Цитата: Каринка от 25 Июня 2012, 10:39:42
Понятно. И что решили? Будете еще докалывать или пока так?


как я  поняла, теперь докалывать, а точнее переделывать, можно будет, когда полностью пройдет действие этой дозы((((( докалывать можно в течение 2 недель после первого укола.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #198 : 02 Июля 2012, 10:02:20 »
Хорошо, что лето в этом году не жаркое)

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #199 : 06 Июля 2012, 13:01:38 »
Цитата: Каринка от 02 Июля 2012, 10:02:20
Хорошо, что лето в этом году не жаркое)

моя проблема в том, что не обязательно должно быть жаркое лето, чтобы я вспотела((((( в любом случае сейчас ситуация стала намного лучше, но все-таки не до конца, потому как легкое потение все равно происходит.


косметолог мне еще посоветовала к невропатологу на консу сходить (у меня какие-то проблемы в шейном отделе). а я до сих пор еще не того ::) некогда.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #200 : 06 Июля 2012, 16:18:39 »
Ну да, я тоже слышала, что нужно показаться невропатологу, а еще хорошо бы эндокринологу, тоже иногда бывает причина таких проблем

Облако

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Облако
  • Сообщений: 2
« Ответ #201 : 16 Июля 2012, 17:13:59 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста!Сделала ботокс под глаза.А у меня морщины передвинулись к носу!Очень странный вид.И совсем нельзя сказать что стало лучше чем было.И мне это не кажется!Я сделала наверно уже 3 раз,если не 4.Просто большие перерывы были,поэтому не помню уже. Раньше такого не было.Мне сделали в уголки глаз и немного под глазами.Теперь возле носа как бы кожи много стало-она морщится сильно.Очень неестественно.Стесняюсь улыбаться:(Что не так?Почему такое?И что теперь делать?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #202 : 16 Июля 2012, 18:44:38 »
Вам нужно обратиться к своему врачу!

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #203 : 18 Июля 2012, 15:58:33 »
Облако, я тоже согласна с Таней, нужно перво-наперво показаться тому, кто делал манипуляцию. Тут у каждой девочки, конечно, есть опыт, наверняка есть и такие, у кого была схожая проблема, но лучше чем лечащий врач все равно никто не справится. А время можно потерять. А вот если Вы после того, как сходите к доктору поделитесь своим опытом - это будет бесценно для всех нас.

MadonnaK

  • Гость
« Ответ #204 : 22 Июля 2012, 20:00:47 »
Я несколько раз собиралась делать себе ботокс, но боюсь, что получится плохо, а потом уже не смогут исправить... или смогут?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #205 : 23 Июля 2012, 09:15:22 »
А почему именно ботокс? Это доктор сказал, что его надо? Просто ведь ситуации разные - решения тоже разные. А какого рода "плохо" после ботокса Вы боитесь?

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #206 : 05 Августа 2012, 20:10:11 »

да, врач говорит, что в ее практике это первый случай(((


у меня всегда было сильное потоотделение, сейчас конечно меньше (после ботокса). но мне хотелось, чтобы совсем не потели ???
[/quote]
Катерина_Сергеевна! Моя врач сразу предупреждала, что полного потоотделения можно избежать если сделать лазером, а ботокс полностью от этой проблемы не избавляет, потеет меньше, но не сухо. А вам что говорили?

Облако

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Облако
  • Сообщений: 2
« Ответ #207 : 07 Августа 2012, 13:05:59 »
Ну вот-попала я к своему врачу.Он доколол мне ближе к носу.На вопрос-почему они сюда передвинулись-он сказал что мне это кажется :D И ещё сказал что мне возле носа нельзя колоть,потому что склонность к мешкам.Подколол под мою ответственность.Это было в прошлую среду.Но плохо то,что результата я не ивжу:(Обычно результат проявляется у меня на 3-4 день...а тут-видимо так и придётся ходить с такими страннымии неестестивенными морщинами...

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #208 : 10 Августа 2012, 13:46:38 »
Облако, как сейчас обстоят дела? В таких ситуациях все может меняться буквально каждый день.

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #209 : 18 Августа 2012, 17:07:27 »
Цитата: ЛисаАлиса от 05 Августа 2012, 20:10:11
Катерина_Сергеевна! Моя врач сразу предупреждала, что полного потоотделения можно избежать если сделать лазером, а ботокс полностью от этой проблемы не избавляет, потеет меньше, но не сухо. А вам что говорили?

Она мне сказала, что деовчки ходят сухими  :D по году. А конкретно, что сухими или не очень не сказала(((


Проашло много времени с того момента, как я сюда заглядывала, хочу сказать, что в целом я довольна процедурой, потому что потоотделение стало гораздно меньше. В самую дикую жарру конечно все равно была мокрая, но это выглядело естесственно на фоне всего мокрого (липкого) тела. Теперь я с легкостью дохаживаю до вечера не потея (как раньше) *Yes*
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат