Автор Тема: Какой выбрать размер и форму импланта?  (Прочитано 2489 раз)

LenaVirus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LenaVirus
  • Сообщений: 4
« 15 Марта 2016, 01:00:12 »
Решилась на пластику груди.
Кожа от природы плохая + пережила две волны экстремального похудения (более 10 кг).
Есть птоз, как видно. Грудная клетка широкая, плечи тоже. И если бы не грудь, то по параметрам я бы была песочными часами.

Сходила на предварительную консультацию , но тогда на мне было 10 лишних кг. Он предложил МакГан анатомы, вроде бы какие-то широкие с высоким профилем.. не могу вспомнить объём (320 или 420) под мышцу с доступом через ареолу. + переареолярная подтяжка (без вертикальных рубцов по ареоле).

Я хочу красивую аппетитную грудь, но не огромную, потому что детей ещё не рожала (вдруг увеличится ещё).

какой объём выбрать??
своя ткань рыхлая, кожа тонкая.. установка под мышцу какого объёма может быть аккуратной? я боюсь прощупывания и морщин в определенных положениях.

это фото ДО https://plastic-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=7160.0;attach=34232;image

это моя мечта https://plastic-club.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=7160.0;attach=34233;image
Готовлюсь к увеличению груди, привожу тело в форму.
Ожидаемый исходник: ОГ:86см, ОПГ:77см, Рост:169см, Вес: 57кг

Katty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katty
  • Сообщений: 112
« Ответ #1 : 15 Марта 2016, 08:34:32 »
LenaVirus, мне кажется, у вас очень хорошие исходные данные для выбора имплантов, как круглых, так и анатомических. В свое время, когда была на консультации у врача перед ОП, у меня грудь была очень очень упругая, хотя кормила дочку, тканей мало.  И выбор имплантов ограничился только объемом, с разницей в 20-30 мл. но только анатомическими. В вашем случае, шикарно будут и круглые и анатомы под мышцей, и объем можно поставить достаточный для того, чтобы получилась грудь вашей мечты! Сходите  еще  на консультацию к другим врачам, послушайте их мнения. Удачи, скоро лето и новая грудь *ouo*
ОП февраль 2016, Mentor CPG 322 (анатом) 330 мл под мышцу, доступ под грудью.
Средняя высота. Средний plus профиль, база 12, пр. 5,1.
Рост 168,вес 48 кг, ОПГ 71 см. Исходник 0,5