Автор Тема: Волшебство внутри! На февральскую грудь посмотри! (новая грудь-февраль 2016)  (Прочитано 41125 раз)

Katty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katty
  • Сообщений: 112
« Ответ #30 : 17 Февраля 2016, 06:54:20 »
Ksuny, спасибо )) сколько бы я не прошла врачей, интуитивно к этому склонялась, он как родной стал)) сегодня к нему на перевязку поеду. А на счёт снятия компры, мне в больнице доктор все подробно показал как потом укладывать моё богатство обратно, если вдруг расстегнуть захочу. Но больше делать этого не буду, действительно, мало ли что..
Девочки, а у меня такой вопрос душу терзает: а могут ли появиться растяжки на груди после ОП? Просто кожа тааак сильно натянута, и это же резко случилось, не плавно грудь выросла.. Было ли у кого то такое? Может мазать чем.. Но под компру как ? Вспотеет же там все от жирных кремов
ОП февраль 2016, Mentor CPG 322 (анатом) 330 мл под мышцу, доступ под грудью.
Средняя высота. Средний plus профиль, база 12, пр. 5,1.
Рост 168,вес 48 кг, ОПГ 71 см. Исходник 0,5

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #31 : 18 Февраля 2016, 19:55:29 »
Цитата: Katty от 17 Февраля 2016, 06:54:20
Ksuny, спасибо )) сколько бы я не прошла врачей, интуитивно к этому склонялась, он как родной стал)) сегодня к нему на перевязку поеду. А на счёт снятия компры, мне в больнице доктор все подробно показал как потом укладывать моё богатство обратно, если вдруг расстегнуть захочу. Но больше делать этого не буду, действительно, мало ли что..
Девочки, а у меня такой вопрос душу терзает: а могут ли появиться растяжки на груди после ОП? Просто кожа тааак сильно натянута, и это же резко случилось, не плавно грудь выросла.. Было ли у кого то такое? Может мазать чем.. Но под компру как ? Вспотеет же там все от жирных кремов
Не знаю как после оп. Могу только сказать, что у меня появились растяжки когда на 2-й день после родов грудь увеличилась на два размера (буквально за ночь), молоко пришло.
Мазать кремами надо было До. Когда уже растянули - бесполезно. Но именно от растяжек бесполезно, а просто для увлажнения почему бы и нет
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

Katty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katty
  • Сообщений: 112
« Ответ #32 : 18 Февраля 2016, 20:05:38 »
Вчера на консультации у доктора задала тот же вопрос. Как он сказал, такое имеет место быть, но очень редко. Так что мне надо успокоится и перестать панически нервничать от всех мыслей, которые лезут в голову))) на осмотре грудь стала какой то другой, более красивой мне показалось ) Компру , вернее ленту затянул туже, чем до этого. Чтоб говорит нижний полюс наполнился, нижний должен опуститься.. Теперь вообще броня так броня..) время летит, вот уже неделя скоро)
ОП февраль 2016, Mentor CPG 322 (анатом) 330 мл под мышцу, доступ под грудью.
Средняя высота. Средний plus профиль, база 12, пр. 5,1.
Рост 168,вес 48 кг, ОПГ 71 см. Исходник 0,5

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #33 : 18 Февраля 2016, 20:33:56 »
Цитата: Katty от 18 Февраля 2016, 20:05:38
Вчера на консультации у доктора задала тот же вопрос. Как он сказал, такое имеет место быть, но очень редко. Так что мне надо успокоится и перестать панически нервничать от всех мыслей, которые лезут в голову))) на осмотре грудь стала какой то другой, более красивой мне показалось ) Компру , вернее ленту застрянул туже, чем до этого. Чтоб говорит нижний полюс наполнился, нижний должен опуститься.. Теперь вообще броня так броня..) время летит, вот уже неделя скоро)
Да, время летит. У меня уже 2 недели прошло,а как будто вчера оп была.
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #34 : 18 Февраля 2016, 20:34:35 »
Вчера была на осмотре. Стоя!!! Разрешили принимать душ, спать на боку. Наконец-то я чиста и свежа )) Постирала компру, пока она сохла, лежала солдатиком )) Сушили мне ее феном 40 минут.
Как я рада видеть грудь в зеркало, а не на фотках. Через 5 дней разрешили снять стрипы. Кстати, в компре мне удобнее, чем без нее.

Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #35 : 18 Февраля 2016, 20:49:23 »
За две недели без физ нагрузок и на круглосуточном питании поправилась))
С такой грудью огромный стимул сделать плоский животик.
Пара фоток из люкс клиники со вчерашнего осмотра)) Ностальгия)
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #36 : 18 Февраля 2016, 20:50:09 »
И в маечке.
Результат называется "фиг кто догадается"
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #37 : 18 Февраля 2016, 22:06:11 »
Результат называется: "глаз не оторвать, хочу такие же")) ох, что будет летом аж страшно подумать. Мужчины- берегитесь) *nra*
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #38 : 18 Февраля 2016, 22:07:15 »
Кстати стрипы мне понравилось снимать в душе. Прям под струёй воды. Очень легко отходят)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #39 : 18 Февраля 2016, 22:18:28 »
Цитата: uliyamaks от 18 Февраля 2016, 22:07:15
Кстати стрипы мне понравилось снимать в душе. Прям под струёй воды. Очень легко отходят)

Сегодня я была на перевязке и ...УРА!!! доктор разрешил в субботу снять компру и искупаться  *pa-pa*

Эльвира Эльвира

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира Эльвира
  • Сообщений: 57
« Ответ #40 : 18 Февраля 2016, 23:02:44 »
Цитата: currr от 18 Февраля 2016, 20:34:35
Вчера была на осмотре. Стоя!!! Разрешили принимать душ, спать на боку. Наконец-то я чиста и свежа )) Постирала компру, пока она сохла, лежала солдатиком )) Сушили мне ее феном 40 минут.
Как я рада видеть грудь в зеркало, а не на фотках. Через 5 дней разрешили снять стрипы. Кстати, в компре мне удобнее, чем без нее.

Очень здорово и гармонично! Не смотря на объем 295, сиси смотрятся такими большими :)

Krendelechek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Krendelechek
  • Сообщений: 17
« Ответ #41 : 18 Февраля 2016, 23:37:25 »
Доброй ночи, красоточки! Первый раз здесь) завтра разберусь с линейками и тд. ОП была 9 февраля...через неделю доктор снял пластыри со швов на ареоле и наклеил мепиформ. Спустя день-там натекла сукровица...всё это под пластырем! Позвонила хирургу-говорит такое бывает...Девочки, уже неделю хожу с этой жижей под пластырем, как же заживёт если там мокро???((((я в отчаянии!

Krendelechek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Krendelechek
  • Сообщений: 17
« Ответ #42 : 18 Февраля 2016, 23:40:23 »
Цитата: currr от 18 Февраля 2016, 20:34:35
Вчера была на осмотре. Стоя!!! Разрешили принимать душ, спать на боку. Наконец-то я чиста и свежа )) Постирала компру, пока она сохла, лежала солдатиком )) Сушили мне ее феном 40 минут.
Как я рада видеть грудь в зеркало, а не на фотках. Через 5 дней разрешили снять стрипы. Кстати, в компре мне удобнее, чем без нее.
Как же это знакомо!!!! Я тоже первый раз компру постирала))))но купила топ спортивный, одела....блин как же хорошо в компре))) сушили и утюгом и феном! Смешно было, сижу и держу ее руками))))))

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #43 : 19 Февраля 2016, 00:41:17 »
Цитата: uliyamaks от 18 Февраля 2016, 22:06:11
Результат называется: "глаз не оторвать, хочу такие же")) ох, что будет летом аж страшно подумать. Мужчины- берегитесь) *nra*
Да-а-а))) В январь тоже, как заглянешь, так глаз радуется! Я до оп и до этого форума и не думала, что так много девочек грудь делает. Сейчас, куда бы не пришла,только на грудь и смотрю )) и думаю... сделана или нет )

 
Цитата: uliyamaks от 18 Февраля 2016, 22:07:15
Кстати стрипы мне понравилось снимать в душе. Прям под струёй воды. Очень легко отходят)
ок, спасибо! зачеркиваю дни в календаре ))

Цитата: Эльвира Эльвира от 18 Февраля 2016, 22:18:28
Цитата: uliyamaks от 18 Февраля 2016, 22:07:15
Кстати стрипы мне понравилось снимать в душе. Прям под струёй воды. Очень легко отходят)

Сегодня я была на перевязке и ...УРА!!! доктор разрешил в субботу снять компру и искупаться  *pa-pa*
Поздравляю!! *flower* Очень радостный момент во всех смыслах.
Цитата: Эльвира Эльвира от 18 Февраля 2016, 23:02:44
Цитата: currr от 18 Февраля 2016, 20:34:35
Вчера была на осмотре. Стоя!!! Разрешили принимать душ, спать на боку. Наконец-то я чиста и свежа )) Постирала компру, пока она сохла, лежала солдатиком )) Сушили мне ее феном 40 минут.
Как я рада видеть грудь в зеркало, а не на фотках. Через 5 дней разрешили снять стрипы. Кстати, в компре мне удобнее, чем без нее.

Очень здорово и гармонично! Не смотря на объем 295, сиси смотрятся такими большими :)
Ага. Желательно, что бы они не уменьшались ))) Отек еще немного сходит. ОПГ 75, ОГ по соскам 92.  Если по формуле посчитать, то размер 2,8 у меня. Доктор Фуад так и сказал, что будет между 2,5 и 3.
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #44 : 19 Февраля 2016, 00:43:04 »
Цитата: Krendelechek от 18 Февраля 2016, 23:37:25
Доброй ночи, красоточки! Первый раз здесь) завтра разберусь с линейками и тд. ОП была 9 февраля...через неделю доктор снял пластыри со швов на ареоле и наклеил мепиформ. Спустя день-там натекла сукровица...всё это под пластырем! Позвонила хирургу-говорит такое бывает...Девочки, уже неделю хожу с этой жижей под пластырем, как же заживёт если там мокро???((((я в отчаянии!
Я даже и не знаю,что сказать. С таким не сталкивалась. Задайте здесь на форуме вопрос нашему доктору.Он отвечает девочкам.
Цитата: Krendelechek от 18 Февраля 2016, 23:40:23
Цитата: currr от 18 Февраля 2016, 20:34:35
Вчера была на осмотре. Стоя!!! Разрешили принимать душ, спать на боку. Наконец-то я чиста и свежа )) Постирала компру, пока она сохла, лежала солдатиком )) Сушили мне ее феном 40 минут.
Как я рада видеть грудь в зеркало, а не на фотках. Через 5 дней разрешили снять стрипы. Кстати, в компре мне удобнее, чем без нее.
Как же это знакомо!!!! Я тоже первый раз компру постирала))))но купила топ спортивный, одела....блин как же хорошо в компре))) сушили и утюгом и феном! Смешно было, сижу и держу ее руками))))))
Я тоже поддерживала шарики ))
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл