Автор Тема: Волшебство внутри! На февральскую грудь посмотри! (новая грудь-февраль 2016)  (Прочитано 41148 раз)

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #180 : 14 Марта 2016, 10:34:39 »
Гранкина Инна, спасибо!
У тебя грудь замечательная!!!  *OK* Кругленькая и высокая, хоть и анатомы !
Вот правда с 410 объёмом я тоже думала, что побольше будут. Возможно это за счёт подтяжки... Но девочки тут пишут что потом грудь ещё распушиться.
А какая проекция у имланта?
У меня такой же исходник, 1,5-2 с птозом. Мне врач сказал будем ставить кругляшки Natrelle tsf 345, с высокой проекцией, чтоб верхний полюс больше наполнить. Я посмотрела там 4,9. Без подтяжки говорит обойдемся. Вот и думаю, хватит ли мне до полного 3.5 хотябы размера...

Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

Albagama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albagama
  • Сообщений: 37
« Ответ #181 : 14 Марта 2016, 22:43:12 »
Цитата: Гранкина Инна от 14 Марта 2016, 09:05:58
Цитата: Murrena от 13 Марта 2016, 23:59:07
Спасибо, Юлия ;)
Я может быть не по теме, но хотела бы от "бывалых сисястых" услышать советы и/или предостережения.. Ну может у кого то так было, что : вот если бы могла, то сделала вот так бы .. Ну я не имею ввиду бОльший размер имплантата )). Аппетиты смотрю у многих повышаются после ОПИ). В особенности реабилитационный период! Девочки, поделитесь, плизз..
Я готовлюсь в конце месяца, но чем ближе, тем больше суечусь и мандражики берут... А как на сисястых посмотрю, так аж аблизываюсь..  *nra*
Я сама смесь не очень давно).  Что косается- "Если-бы,дако-бы,я-бы...)))" Я бы настояла на 500или хотябы 450мл импланте. Док говорил что максимум 410на мою обвисшая 2ку,а тут в форуме нашла девочку с моими-же имплантами но сделанные на полный ноль!! Сейчас нам 2нед,отек вроди сошел, сейчас 3,7размеры наверно, боюсь что грудь уменьшится как многие говорят ((. Я и так планировала 4-4,5!! Вот такие дела.
Вы на мои 380 посмотрите! Чашка DD-E! Я капец как с ними замучилась. Сегодня на 300 заменили, чтобы без вертикального шва... Выдохнула! Счастливая, как таракан!
Рост - 173, вес - 55, опг - 71, размер ДО операции - 70С. Операция 18.05.2015 - анатомы  Mentor 380СС - размер чашки Е. Повторная операция 14.03.2016 - Mentor 300 круглые. Надеюсь, будет D, а в идеале С!

Albagama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albagama
  • Сообщений: 37
« Ответ #182 : 14 Марта 2016, 22:47:01 »
Цитата: Murrena от 14 Марта 2016, 10:34:39
Гранкина Инна, спасибо!
У тебя грудь замечательная!!!  *OK* Кругленькая и высокая, хоть и анатомы !
Вот правда с 410 объёмом я тоже думала, что побольше будут. Возможно это за счёт подтяжки... Но девочки тут пишут что потом грудь ещё распушиться.
А какая проекция у имланта?
У меня такой же исходник, 1,5-2 с птозом. Мне врач сказал будем ставить кругляшки Natrelle tsf 345, с высокой проекцией, чтоб верхний полюс больше наполнить. Я посмотрела там 4,9. Без подтяжки говорит обойдемся. Вот и думаю, хватит ли мне до полного 3.5 хотябы размера...
Обычно 160 - это +1 размер! Но еще от исходника зависит. Для наполнения верхнего полюса (судя по собственному опыту), стоит отдать предпочтение круглым!
А у вас есть ЧТО показать? Тогда проще дать оценку!
Рост - 173, вес - 55, опг - 71, размер ДО операции - 70С. Операция 18.05.2015 - анатомы  Mentor 380СС - размер чашки Е. Повторная операция 14.03.2016 - Mentor 300 круглые. Надеюсь, будет D, а в идеале С!

Katty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katty
  • Сообщений: 112
« Ответ #183 : 15 Марта 2016, 08:21:17 »
Девочки, у меня первая примерка майки) Конечно в такой по улице ходить не буду, но дома самое то в будущем ;) Даже муж залип, когда смотрел *ouo*
Вчера начала спать на боку, вначале больно, потом дискомфорт проходит. Не знаю, можно ли через месяц уже на бок ложиться? К врачу на осмотр завтра, вдруг ругать станет, что рано еще со спины переворачиваться  *shok* я паникерша такая
ОП февраль 2016, Mentor CPG 322 (анатом) 330 мл под мышцу, доступ под грудью.
Средняя высота. Средний plus профиль, база 12, пр. 5,1.
Рост 168,вес 48 кг, ОПГ 71 см. Исходник 0,5

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #184 : 15 Марта 2016, 14:08:48 »
Цитата: Albagama от 14 Марта 2016, 22:47:01
Цитата: Murrena от 14 Марта 2016, 10:34:39
Гранкина Инна, спасибо!
У тебя грудь замечательная!!!  *OK* Кругленькая и высокая, хоть и анатомы !
Вот правда с 410 объёмом я тоже думала, что побольше будут. Возможно это за счёт подтяжки... Но девочки тут пишут что потом грудь ещё распушиться.
А какая проекция у имланта?
У меня такой же исходник, 1,5-2 с птозом. Мне врач сказал будем ставить кругляшки Natrelle tsf 345, с высокой проекцией, чтоб верхний полюс больше наполнить. Я посмотрела там 4,9. Без подтяжки говорит обойдемся. Вот и думаю, хватит ли мне до полного 3.5 хотябы размера...
Обычно 160 - это +1 размер! Но еще от исходника зависит. Для наполнения верхнего полюса (судя по собственному опыту), стоит отдать предпочтение круглым!
А у вас есть ЧТО показать? Тогда проще дать оценку!
Да я вобщем то больше чем 4-ка не хочу. Было бы супер попасть в диапазон 3,5-4. Вот прилагаю фото. Я хоть сверху и кажусь не крупной, внизу отягачают попа и ноги, мой вес 64кг, рост 168см, ОПГ-75/ ОТ-74/ ОБ-98. Но и это считаю достижением, на родах была 90кг.
Кстати вот в жизни както не придавала особо значение ассиметрии, и доку своему про нее говорила, он меня осек, сказал все мы не симметричны! А вот сейчас на фото свое смотрю и мне кажется явная жуткая ассиметрия отягощенная птозом. Начинаю паниковать.. Боюсь если ещё поставить ипланты разница будет более явной...  *uuu*
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #185 : 15 Марта 2016, 14:35:27 »
На имплантах разницы не будет видно. Тем более можно поиграть размером. Надо ареолы уменьшать. И я думаю конечно кругляши. У вас свой объём хороший
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #186 : 15 Марта 2016, 16:42:56 »
Цитата: uliyamaks от 15 Марта 2016, 14:35:27
На имплантах разницы не будет видно. Тем более можно поиграть размером. Надо ареолы уменьшать. И я думаю конечно кругляши. У вас свой объём хороший
uliyamaks, вы  правда думаете, что разницы не будет видно при одинаковых имплантах?  *wow*
Я их просто уже купила, 345мл, натрель круг.. Про доступ сказал будет под грудью и ставить под мышцу. Про ореолы спрашивала, он сказал не стоит уменьшать. Но мне это и не критично, главное что он уверил они будут круглые, а не такие как сейчас, вытянутые.
Уже даже объём не так важен, как ассиметрии испугалась. Так не хочется чтоб мечта оказалась разноуровневой..  *Gru*
Вот у currr смотрю исходник, отличие вроде есть небольшое в размере сись, но по ореолам ровненькие. Только ей и подтяжку сделал..
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #187 : 15 Марта 2016, 18:43:21 »
Цитата: Murrena от 15 Марта 2016, 16:42:56
Цитата: uliyamaks от 15 Марта 2016, 14:35:27
На имплантах разницы не будет видно. Тем более можно поиграть размером. Надо ареолы уменьшать. И я думаю конечно кругляши. У вас свой объём хороший
uliyamaks, вы  правда думаете, что разницы не будет видно при одинаковых имплантах?  *wow*
Я их просто уже купила, 345мл, натрель круг.. Про доступ сказал будет под грудью и ставить под мышцу. Про ореолы спрашивала, он сказал не стоит уменьшать. Но мне это и не критично, главное что он уверил они будут круглые, а не такие как сейчас, вытянутые.
Уже даже объём не так важен, как ассиметрии испугалась. Так не хочется чтоб мечта оказалась разноуровневой..  *Gru*
Вот у currr смотрю исходник, отличие вроде есть небольшое в размере сись, но по ореолам ровненькие. Только ей и подтяжку сделал..

Если в ассиметричную грудь вставить одинаковые импланты, то ассиметрия сама по себе никуда не денется!Но раз уж импланты имеются одинаковые, то в таком случае док уменьшает молочную железу. Посмотрите форум, девочки даже с меньшей ассиметрией после оп замечали разницу.Что док по поводу ассиметрии говорит?

katunja

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katunja
  • Сообщений: 24
« Ответ #188 : 15 Марта 2016, 19:06:38 »

Цитата: Katty от 15 Марта 2016, 08:21:17
Девочки, у меня первая примерка майки) Конечно в такой по улице ходить не буду, но дома самое то в будущем ;) Даже муж залип, когда смотрел *ouo*
Вчера начала спать на боку, вначале больно, потом дискомфорт проходит. Не знаю, можно ли через месяц уже на бок ложиться? К врачу на осмотр завтра, вдруг ругать станет, что рано еще со спины переворачиваться  *shok* я паникерша такая
Очень красивый результат!) У меня уже через неделю оп, ждууу))

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #189 : 15 Марта 2016, 19:07:59 »
Ой,Вы уже писали про ответ дока. Может это только на фото такая ассиметрия, раз уж док не придал этому значения.

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #190 : 15 Марта 2016, 19:16:12 »
Лана30, мой врач на консультации взглянув на грудь и выслушав пожелания, дал сразу четкий вердикт: имплантат Natrelle tsf 345, высокий профиль, база12. Мою ассиметрию он как мне кажется даже не заметил. А когда я второй раз к нему приходила, посмотреть его работы, которые кстати мне очень понравились, я уже сама задала вопрос о моей ассиметрии. По его реакции  я поняла, что этот вопрос его разозлил, ну или мне показалось. Он резко ответил: а у кого из нас её нет!?
Девочки, со стороны виднее, скажите, может я придираюсь. Может это на фоне мандража перед ОПИ..?
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #191 : 15 Марта 2016, 20:00:33 »
Katty, очень сексапильно смотрится  *rrr*
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #192 : 15 Марта 2016, 21:28:54 »
Цитата: Murrena от 15 Марта 2016, 19:16:12
Лана30, мой врач на консультации взглянув на грудь и выслушав пожелания, дал сразу четкий вердикт: имплантат Natrelle tsf 345, высокий профиль, база12. Мою ассиметрию он как мне кажется даже не заметил. А когда я второй раз к нему приходила, посмотреть его работы, которые кстати мне очень понравились, я уже сама задала вопрос о моей ассиметрии. По его реакции  я поняла, что этот вопрос его разозлил, ну или мне показалось. Он резко ответил: а у кого из нас её нет!?
Девочки, со стороны виднее, скажите, может я придираюсь. Может

Сколько мм и вас асимметрии?
Ее будет хорошо видно, если он  без коррекции сделает.
Разве на грудь с птозом ставят имплантаты, не корректируя птоз?
Вы можете еще один снимок вашего исходника выложить, где вы абсолютно ровно стоите?
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Лана30

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лана30
  • Сообщений: 92
  • Allergan INSPIRA TSM-210/240
« Ответ #193 : 15 Марта 2016, 21:38:51 »
Цитата: Murrena от 15 Марта 2016, 19:16:12
Лана30, мой врач на консультации взглянув на грудь и выслушав пожелания, дал сразу четкий вердикт: имплантат Natrelle tsf 345, высокий профиль, база12. Мою ассиметрию он как мне кажется даже не заметил. А когда я второй раз к нему приходила, посмотреть его работы, которые кстати мне очень понравились, я уже сама задала вопрос о моей ассиметрии. По его реакции  я поняла, что этот вопрос его разозлил, ну или мне показалось. Он резко ответил: а у кого из нас её нет!?
Девочки, со стороны виднее, скажите, может я придираюсь. Может это на фоне мандража перед ОПИ..?


Может это не очень удачное фото и в жизни ассиметрия практически не заметна? У меня тоже была ассиметрия поэтому импланты разного размера,я её видела и док сразу заметил,у меня прям так очень видно было. Попробуйте сделать фото ещё раз, только руки на одном уровне держите.

Гранкина Инна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Гранкина Инна
  • Сообщений: 123
« Ответ #194 : 15 Марта 2016, 22:37:01 »
Цитата: Murrena от 15 Марта 2016, 14:08:48
Цитата: Albagama от 14 Марта 2016, 22:47:01
Цитата: Murrena от 14 Марта 2016, 10:34:39
Гранкина Инна, спасибо!
У тебя грудь замечательная!!!  *OK* Кругленькая и высокая, хоть и анатомы !
Вот правда с 410 объёмом я тоже думала, что побольше будут. Возможно это за счёт подтяжки... Но девочки тут пишут что потом грудь ещё распушиться.
А какая проекция у имланта?
У меня такой же исходник, 1,5-2 с птозом. Мне врач сказал будем ставить кругляшки Natrelle tsf 345, с высокой проекцией, чтоб верхний полюс больше наполнить. Я посмотрела там 4,9. Без подтяжки говорит обойдемся. Вот и думаю, хватит ли мне до полного 3.5 хотябы размера...
Обычно 160 - это +1 размер! Но еще от исходника зависит. Для наполнения верхнего полюса (судя по собственному опыту), стоит отдать предпочтение круглым!
А у вас есть ЧТО показать? Тогда проще дать оценку!
Да я вобщем то больше чем 4-ка не хочу. Было бы супер попасть в диапазон 3,5-4. Вот прилагаю фото. Я хоть сверху и кажусь не крупной, внизу отягачают попа и ноги, мой вес 64кг, рост 168см, ОПГ-75/ ОТ-74/ ОБ-98. Но и это считаю достижением, на родах была 90кг.
Кстати вот в жизни както не придавала особо значение ассиметрии, и доку своему про нее говорила, он меня осек, сказал все мы не симметричны! А вот сейчас на фото свое смотрю и мне кажется явная жуткая ассиметрия отягощенная птозом. Начинаю паниковать.. Боюсь если ещё поставить ипланты разница будет более явной...  *uuu*
неет,у меня была ужастная симетрия и птоз. Более того поставила одинаковые импланты, сейчас конечно рано судить еще нет месяца, но соски как по линеечки, нет симетрии вообще!!
410анатомы натрелла.  1марта свершилось чуда. Исходник 1,7