Автор Тема: Увеличение и подтяжка груди. Делюсь опытом: консультация и операция.  (Прочитано 4720 раз)

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« 03 Февраля 2016, 00:34:18 »
Привет. Я Катя.
Здесь я хочу делиться с вами своим опытом и впечатлениями от консультации и операции.
Начну с рассказа о себе и о том, почему пришла к операции.
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 00:35:19 »
Мне 31 год. Рост 167 см. Параметры 88-70-96, опг 75. Вес колеблется от 52 до 56 кг. За счет широких плеч я смотрюсь очень даже пропорционально.
До беременности и ГВ у меня был 2 размер. Грудь была небольшая, но упругая и красивая. Изменить ее мыслей не было. Да, хотелось иметь более наполненную сверху грудь, но это были просто какие-то далекие "а вот бы..."
За время беременности грудь увеличилась на размер и стала добротной красивой трешкой!
После рождения малыша пришло молоко и раздуло мою трешку аж до 5 размера. Сыты были все вокруг )))
Откормила я 11 месяцев. Молоко ушло, кожа осталась. На выходе я имею растянутые ареолы, увеличившиеся соски, растяжки, лишнюю кожу, пустую ватную грудь и птоз. Какой у меня сейчас размер, обьективно сказать не могу. Наверное, все тот же 2 или 1,5. Бюстики ношу те же, что и до беременности, только в них другая субстанция лежит.

Стоя и в белье все еще сносно выглядит, но без белья... или лежа, или в наклонку... вообще не айс. Все, кто был на ГВ поймут меня. Я молодая и красивая)) поэтому я решила сделать подтяжку и заодно увеличение.
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #2 : 03 Февраля 2016, 00:37:25 »
Около года была подписана в инстаграме на хирургов. Смотрела работы, читала отзывы, консультировалась заочно. Но меня не торкало.

Параллельно общалась с подруней, которая тоже хотела изменить грудь и тоже искала хирурга. Она мне порекомендовала этот форум и доктора Фуада Ахметовича. К слову, подруня моя стала обладательницей шикарной груди в декабре 2015. И я смогла увидеть работы ФФ не только на сайте, но и в живую)

Бегом на консультацию к Фуаду Ахметовичу.
Быстро записал меня на конс.
Сама конс длилась около часа.
Подробно все рассказал и показал.
Ответил на вопросы на доступном для простого обывателя языке.
Бесплатно!
Передо мной у ФФ была пациентка, которая пришла показать швы и тд. Мне дали посмотреть ее грудь, потрогать, поспрашивать. The best!
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 00:49:01 »
У меня была до беременности небольшая ассиметрия. После ГВ она стала заметна сильнее. Разница между грудями 70 мл (если я правильно запомнила).

Что я хочу от операции.
Симметричную грудь, стоячую и 3 размера, наполненную сверху.

Какие варианты есть в моем случае.
1. Подтяжка и установка разных по обьему имплантов, которые нивелируют ассиметрию. В таком случае не всегда можно добиться хорошего результата. Грудь на ощупь будет разная. Мне этот вариант, как и хирургу, не очень.
2. Уменьшить часть молочной железы в бОльшей груди, иссечь лишнюю кожу, так же выполнить подтяжку обеих грудей и установить импланты одного объёма.
На втором варианте остановились.
Доступ выбран периареолярный. Вероятно, на груди бОльшего объёма придётся делать вертикальный шов. Мне этого очень не хочется. Но! Если это будет необходимо, то шов появится.
Я к нему морально готовлюсь. 

Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 00:56:11 »
Фуад Ахметович на консультации дал примерить два варианта сайзеров. Один мне понравился, он напоминал мне мою добеременную грудь. И он очень привычен для меня. Второй сайзер показался нереально большим, просто огромным. Опускаю глаза вниз и вижу не свои модные ботинки, а шар! Весьма не привычно и не комфортно. Надела я сверху футболку. Смотрела, смотрела, да так и не решила. Доктор сказал, что оба размера мне подходят по пропорциям, но второй сайзер будет выглядеть интереснее. Дал время подумать. Сижу и думаю... какой же объём выбрать. Большую грудь не хочу. На мой взгляд, она прибавляет ее обладательнице возраст и вес.
Прикрепляю фото с консультации 
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #5 : 03 Февраля 2016, 01:01:19 »
Не соображу как прикреплять фото с телефона. Буду завтра разбираться.
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #6 : 03 Февраля 2016, 09:17:38 »
Цитата: currr от 03 Февраля 2016, 00:56:11
Фуад Ахметович на консультации дал примерить два варианта сайзеров. Один мне понравился, он напоминал мне мою добеременную грудь. И он очень привычен для меня. Второй сайзер показался нереально большим, просто огромным. Опускаю глаза вниз и вижу не свои модные ботинки, а шар! Весьма не привычно и не комфортно. Надела я сверху футболку. Смотрела, смотрела, да так и не решила. Доктор сказал, что оба размера мне подходят по пропорциям, но второй сайзер будет выглядеть интереснее. Дал время подумать. Сижу и думаю... какой же объём выбрать. Большую грудь не хочу. На мой взгляд, она прибавляет ее обладательнице возраст и вес.
Прикрепляю фото с консультации

А что конкретно предложил ФФ? И какой сейчас исходник?
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7 : 03 Февраля 2016, 12:48:14 »
Приветствуем вас)))). Очень обстоятельно написано, поздравляю Явам с прекрасным выбором доктора. Ждём фоточки -70 мл ассиметрии - интересный случай)! Доктор Ваш никогда не предлагает чрезмерных объёмов-доверьтесь его - "будет интереснее"....в сайзере грудь выглядит больше чем после ОП...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #8 : 03 Февраля 2016, 13:14:23 »
Мой исходник
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #9 : 03 Февраля 2016, 13:19:23 »
И еще исходник
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #10 : 03 Февраля 2016, 13:20:34 »
Доктор предложил 295 или 325 мл.
Начинаю склоняться к 325.
Операция уже завтра!
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #11 : 03 Февраля 2016, 13:29:04 »
Цитата: uliyamaks от 03 Февраля 2016, 09:17:38

А что конкретно предложил ФФ? И какой сейчас исходник?
Предложил круглые 295 или 325. Фото исходника прикрепила чуть выше. Операция уже завтра
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

currr

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб currr
  • Сообщений: 101
« Ответ #12 : 03 Февраля 2016, 13:30:46 »
Цитата: poison77 от 03 Февраля 2016, 12:48:14
Приветствуем вас)))). Очень обстоятельно написано, поздравляю Явам с прекрасным выбором доктора. Ждём фоточки -70 мл ассиметрии - интересный случай)! Доктор Ваш никогда не предлагает чрезмерных объёмов-доверьтесь его - "будет интереснее"....в сайзере грудь выглядит больше чем после ОП...
исходник прикрепила. Вечером повешу с сайзерами. Операция уже завтра утром
Маммопластика (подтяжка+увеличение).
04.02.2016, Фархат Фуад Ахмедович
Круглые натрель плюс 295 мл

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #13 : 03 Февраля 2016, 14:43:03 »
Я за 325)) мне поставили 385, ни капельки не жалею)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Julietta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Julietta
  • Сообщений: 128
« Ответ #14 : 03 Февраля 2016, 15:37:56 »
Вау!!!! Уже завтра! Удачи тебе!!! И очень красивый исходник))))
345 и 365 кругляшки Nutrelle, круговая подтяжка по ареоле. СПАСИБО ФФ!:)