Автор Тема: "Подводные камни" липосакции  (Прочитано 9962 раз)

Julietta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Julietta
  • Сообщений: 128
« 31 Января 2016, 17:41:47 »
Пластические операции как наркотик, хочешь сделать, что то одно - готовишься к этому, а потом нужно все и сразу))) ну так лично у меня.... Перечитала много информации по липосакции и пришла в ужас, как мало девушек остались довольны этой процедурой..... и у нас на форуме всего несколько, я так понимаю сделали эти процедуру. Это связано с тем, что тут все стройные и красивые? *flower* Или есть определенные страхи?
Я боюсь бугристой кожи после....провалов и т.д.
У меня жирок с живота не уходит никогда, как бы я не худела,на консультации у ФФ мне примерно показали какой объем может уйти, но меня это скорее не устроит 1 - 1,5 см вглубь.... Абдоминопластика все же не мой вариант. Вся в размышлениях! Отзовитесь девочки, кто уже прошел, через это или только собирает информацию. Этот раздел форума давно пустует, может освежим???? :-p
345 и 365 кругляшки Nutrelle, круговая подтяжка по ареоле. СПАСИБО ФФ!:)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #1 : 31 Января 2016, 18:17:38 »
А у тебя есть показания к абдоминопластике?
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Julietta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Julietta
  • Сообщений: 128
« Ответ #2 : 31 Января 2016, 18:25:59 »
Нет слава Богу)))
Но при ней точно все ровно. Но шрам! Я в принципе думаю надо оно мне или нет. Убрать живот мне это год в спорт зале. А зная меня *Gru* карта  в клуб куплена как можно будет сразу начну ходить. Но для поддержания веса. Я не фанат....
345 и 365 кругляшки Nutrelle, круговая подтяжка по ареоле. СПАСИБО ФФ!:)

Julietta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Julietta
  • Сообщений: 128
« Ответ #3 : 31 Января 2016, 18:30:31 »
Ты как передвигаешься? Нормально уже? Или лежишь?
345 и 365 кругляшки Nutrelle, круговая подтяжка по ареоле. СПАСИБО ФФ!:)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #4 : 31 Января 2016, 19:53:09 »
Цитата: Jules от 31 Января 2016, 18:30:31
Ты как передвигаешься? Нормально уже? Или лежишь?

Я пока пользуюсь привелегиями и делаю все по минимуму)) в кои веки муж готовит и в магазин ездит. Но завтра халява кончается)) На самом деле я думала будет тяжелее. Так что все ок))
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #5 : 31 Января 2016, 19:54:41 »
Цитата: Jules от 31 Января 2016, 18:25:59
Нет слава Богу)))
Но при ней точно все ровно. Но шрам! Я в принципе думаю надо оно мне или нет. Убрать живот мне это год в спорт зале. А зная меня *Gru* карта  в клуб куплена как можно будет сразу начну ходить. Но лоя поддержания веса. Я не фанат....

Да и шрам, и сама реабилитация очень тяжёлая. Зачем? Тем более без показаний. У меня после опи вес сразу +2, надеюсь это отеки))) ну и мои кругляши))
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Мэри Поп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри Поп
  • Сообщений: 13
« Ответ #6 : 30 Марта 2016, 18:43:13 »
Я после своей опи тоже набрала, да и вообще неделю не могда сходить в туалет...( потом постепенно все пришло в норму

Мэри Поп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри Поп
  • Сообщений: 13
« Ответ #7 : 30 Марта 2016, 18:44:36 »
Цитата: uliyamaks от 31 Января 2016, 19:53:09
Цитата: Jules от 31 Января 2016, 18:30:31
Ты как передвигаешься? Нормально уже? Или лежишь?

Я пока пользуюсь привелегиями и делаю все по минимуму)) в кои веки муж готовит и в магазин ездит. Но завтра халява кончается)) На самом деле я думала будет тяжелее. Так что все ок))
Вот и я так своего довела, он злится под конец начал) Потом я его стала понимать, когда он сломал ногу и наши роли поменялись))

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #8 : 10 Апреля 2016, 11:46:22 »
Цитата: Julietta от 31 Января 2016, 17:41:47
Пластические операции как наркотик, хочешь сделать, что то одно - готовишься к этому, а потом нужно все и сразу))) ну так лично у меня.... Перечитала много информации по липосакции и пришла в ужас, как мало девушек остались довольны этой процедурой..... и у нас на форуме всего несколько, я так понимаю сделали эти процедуру. Это связано с тем, что тут все стройные и красивые? *flower* Или есть определенные страхи?
Я боюсь бугристой кожи после....провалов и т.д.
У меня жирок с живота не уходит никогда, как бы я не худела,на консультации у ФФ мне примерно показали какой объем может уйти, но меня это скорее не устроит 1 - 1,5 см вглубь.... Абдоминопластика все же не мой вариант. Вся в размышлениях! Отзовитесь девочки, кто уже прошел, через это или только собирает информацию. Этот раздел форума давно пустует, может освежим???? :-p


Привет, Jules! Меня тоже интересует эта тема. У меня та же беда только на ногах.. У меня весь жирок собирается на ляжках и сходит немного только при усиленном фитнесе. За год перед беременностью смогла добиться половинного желаемого результата. Сейчас хочу сделать липо, но тоже пугает бугристость. И инфо по липо гораздо меньше, чем про сиськи.. ( 
Случайно увидела тут у девушки enot, мне результат очень понравился. Но на просторах интернета много неудачных, что очень пугает.


Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #9 : 10 Апреля 2016, 11:49:11 »
Цитата: Murrena от 10 Апреля 2016, 11:46:22
Цитата: Julietta от 31 Января 2016, 17:41:47
Пластические операции как наркотик, хочешь сделать, что то одно - готовишься к этому, а потом нужно все и сразу))) ну так лично у меня.... Перечитала много информации по липосакции и пришла в ужас, как мало девушек остались довольны этой процедурой..... и у нас на форуме всего несколько, я так понимаю сделали эти процедуру. Это связано с тем, что тут все стройные и красивые? *flower* Или есть определенные страхи?
Я боюсь бугристой кожи после....провалов и т.д.
У меня жирок с живота не уходит никогда, как бы я не худела,на консультации у ФФ мне примерно показали какой объем может уйти, но меня это скорее не устроит 1 - 1,5 см вглубь.... Абдоминопластика все же не мой вариант. Вся в размышлениях! Отзовитесь девочки, кто уже прошел, через это или только собирает информацию. Этот раздел форума давно пустует, может освежим???? :-p


Привет, Jules! Меня тоже интересует эта тема. У меня та же беда только на ногах.. У меня весь жирок собирается на ляжках и сходит немного только при усиленном фитнесе. За год перед беременностью смогла добиться половинного желаемого результата. Сейчас хочу сделать липо, но тоже пугает бугристость. И инфо по липо гораздо меньше, чем про сиськи.. ( 
Случайно увидела тут у девушки enot, мне результат очень понравился. Но на просторах интернета много неудачных, что очень пугает.

Прости, Julietta..
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #10 : 13 Апреля 2016, 21:31:22 »
Девочки, привет. Я делала липо год назад у Фуада Ахмедовича. Всегда недолюбливала свои ноги. Хоть и при росте 170 весила 49-50 кг, но все лишнее уходило в ноги. Никакой спорт мне не помог, а я не вылазила из спортзала, ни  "пп", поэтому и решилась на липо. Инфы очень мало о липосакции, действительно. И результатов много неудачных. Все зависит от кожи и от хирурга. Если грудь можно исправить, но неудачные последствия липо исправить крайне сложно. Немного расскажу, как все прошло. Мне убирали ненавистные уши, внутреннюю поверхность бедра, колени. Реабилитация легкая. Никаких обезболивающих не пила, температуры не было. На след день уехала домой из Москвы в Сочи на машине. Не сама, соответственно, не за рулем. Всю дорогу спала и ничего не беспокоило. Синяки были очень большие, все ноги синие и отеки. Отек держался 3 недели и как-то за неделю полностью спал и я увидела результат. Нужно просто набраться терпения и носить компрессионное белье 1,5 месяца, не снимая! Это очень важно. Сейчас вес 47-48 кг.  *flower* Я довольна и не перестаю благодарить доктора Фуада! Девочки, если будут вопросы еще, задавайте.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #11 : 13 Апреля 2016, 21:39:21 »
Цитата: enot от 13 Апреля 2016, 21:31:22
Девочки, привет. Я делала липо год назад у Фуада Ахмедовича. Всегда недолюбливала свои ноги. Хоть и при росте 170 весила 49-50 кг, но все лишнее уходило в ноги. Никакой спорт мне не помог, а я не вылазила из спортзала, ни  "пп", поэтому и решилась на липо. Инфы оч мало о липосакции, действительно. И результатов много неудачных. Все зависит от кожи и от хирурга. Если грудь можно исправить, но неудачные последствия липо исправить крайне сложно. Немного расскажу, как все прошло. Мне убирали ненавистные уши, внутр поверхность бедра, колени. Реаба легкая. Никаких обесбаливающих не пила, температуры не было. На след день уехала домой из Москвы в Сочи на машине. Не сама, соответственно, не за рулем. Всю дорогу спала и ничего не беспокоило. Синяки были ооооч большие, все ноги синие и отеки. Отек держался 3 недели и как-то за неделю полностью спал и я увидела результат. Нужно просто набраться терпения и носить компрессионное белье 1,5 месяца, не снимая! Это очень важно. Сейчас вес 47-48 кг.  *flower* Я довольна и не перестаю благодарить доктора Фуада! Девочки, если будут вопросы еще, задавайте.

А есть какие-нибудь фото до и после?

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #12 : 13 Апреля 2016, 21:56:57 »
Юля,посмотри в фото работ Фуада Ахмедовича. Я размещала. Но могу еще. Сейчас свежий коллаж сделаю.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #13 : 13 Апреля 2016, 22:16:00 »
До и спустя год.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Murrena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Murrena
  • Сообщений: 66
  • Оп. 29,03,16. Natrelle tsf 335 и 365 мл.Исх. 1,5.
« Ответ #14 : 13 Апреля 2016, 22:28:56 »
Цитата: enot от 13 Апреля 2016, 21:31:22
Девочки, привет. Я делала липо год назад у Фуада Ахмедовича. Всегда недолюбливала свои ноги. Хоть и при росте 170 весила 49-50 кг, но все лишнее уходило в ноги. Никакой спорт мне не помог, а я не вылазила из спортзала, ни  "пп", поэтому и решилась на липо. Инфы оч мало о липосакции, действительно. И результатов много неудачных. Все зависит от кожи и от хирурга. Если грудь можно исправить, но неудачные последствия липо исправить крайне сложно. Немного расскажу, как все прошло. Мне убирали ненавистные уши, внутр поверхность бедра, колени. Реаба легкая. Никаких обесбаливающих не пила, температуры не было. На след день уехала домой из Москвы в Сочи на машине. Не сама, соответственно, не за рулем. Всю дорогу спала и ничего не беспокоило. Синяки были ооооч большие, все ноги синие и отеки. Отек держался 3 недели и как-то за неделю полностью спал и я увидела результат. Нужно просто набраться терпения и носить компрессионное белье 1,5 месяца, не снимая! Это очень важно. Сейчас вес 47-48 кг.  *flower* Я довольна и не перестаю благодарить доктора Фуада! Девочки, если будут вопросы еще, задавайте.
Енот, спасибо, что откликнулась!  *ouo*
Расскажи пожалуйста, сколько см в объёме и весе потеряла? Не осталось ли бугорков? Как рубчики? Как готовиться к липо? И каким образом проходил этот процесс?
Не грусти! А то грудь не будет расти! ;)