Автор Тема: Подтяжка лица в Канаде  (Прочитано 7487 раз)

Me_2016

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Me_2016
  • Сообщений: 30
  • Алена
« Ответ #15 : 06 Марта 2016, 18:01:47 »
Болей не было, потому что вы были под присмотром несколько дней. Я не знаю, как может не быть боли, если после такой операции ты остался один на один с о своим организмом, который должен бороться сам с собой без какой либо поддержки? Вот только сейчас я понимаю, что это серьёзная для организма операция! Если бы у меня спросили, хочу ли я пройти опять через это, чтобы улучшить ещё что-нибудь, я не думаю, что согласилась бы -:(((( *Byy*

Me_2016

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Me_2016
  • Сообщений: 30
  • Алена
« Ответ #16 : 06 Марта 2016, 18:17:48 »
Скорее всего вы правы, это очень индивидуально.
Сейчас, когда я помою голову, целый день так все тянет на лице и шее, прям болезненно -:((( Пытаюст найти, кто испытывал такие ощущения - никого нет!
У меня на висках две огромные шишки с двух сторон и они болючие. Никого не нахожу с этой проблемой -:(((

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #17 : 08 Марта 2016, 20:28:44 »
Цитата: Me_2016 от 06 Марта 2016, 18:01:47
Болей не было, потому что вы были под присмотром несколько дней. Я не знаю, как может не быть боли, если после такой операции ты остался один на один с о своим организмом, который должен бороться сам с собой без какой либо поддержки? Вот только сейчас я понимаю, что это серьёзная для организма операция! Если бы у меня спросили, хочу ли я пройти опять через это, чтобы улучшить ещё что-нибудь, я не думаю, что согласилась бы -:(((( *Byy*

Я ушла из клиники через 24 часа после операции и на своих ногах. Ни одной таблетки обезбаливающего не приняла, хотя и запаслась. Доктор сказал так: "Болеть не должно. Если больно - срочно ко мне в любое время." Именно так и было. Неудобcтва - да, но боли не было.

Елена67

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена67
  • Сообщений: 28
« Ответ #18 : 09 Марта 2016, 16:29:17 »
у меня болел только подбородок после липо долго

Me_2016

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Me_2016
  • Сообщений: 30
  • Алена
« Ответ #19 : 09 Марта 2016, 17:42:44 »
Наверное у всех разный опыт. У меня уже 2 месяца, на висках шишки и они так болят, что сил нет. На что доктор отвечает, что это процесс заживления. Вот и жду, то 6 недель, потом 2 месяца, потом 3 месяца, и так далее 6 месяцев и год -:(((

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #20 : 12 Марта 2016, 18:11:36 »
Me_2016, а что за шишки? Там нитки, отёк?(хотя уже время много прошло) Может вы себе надумываете?) У меня так бывает. Я периодически могу умирать)). Однажды, после укуса клёща мне казалось что всё..мне конец)). Проверили клеща-всё норм. Сразу полегчало!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Me_2016

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Me_2016
  • Сообщений: 30
  • Алена
« Ответ #21 : 12 Марта 2016, 18:42:21 »
Нет, это настоящие шишки, потому что мне ещё (я писала об этом) делали fat-transfer, и тот мой жир, который очень плохо распределяется в этих местах, скапливается, чем и вызывает такую боль. Конечно же, он со временем или уйдёт, или заполнит нужные места, а пока вот так -:(((

Ягодка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка
  • Сообщений: 9
  • Прорвемся)))
« Ответ #22 : 10 Апреля 2016, 09:48:47 »
Здравствуйте! Как дела у вас? Месяц прошел, есть какие - нибудь позитивные изменения?)

sanmina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sanmina
  • Сообщений: 1
« Ответ #23 : 26 Октября 2016, 17:52:27 »
Цитата: Lera F от 24 Января 2016, 22:43:56
Да уж. В каждой стране по своему. Я делала круговую подтяжку год назад в Тель Авиве.
Анализы и кардиограмма у нас обязательна. Без них никакого оперативного вмешательства делать не станут. В клинике была сутки. Так как у меня низкое давление и до операции и после принимала Арнику по назначению врача - ни гематом, ни синяков как таковых через неделю не было, чуть желтизна. После операции 5 дней антибиотиков и всё. Потом раз в неделю ходила к врачу (10 мин пешком) Болей не было вообще. Никаких процедур и физиотерапии. Швы снимали в 3 приёма.
То, к чему я была не готова, так это к постоянному и очень ощутимому натяжению кожи и потере чувствительности. Постепенно ощущение натяжения ослабевает, а вот чувствительность уже совсем не та. Со временем привыкаешь ко всему и это не мешает.
Очень довольна результатом. Фото 10 мес после операции.
добрый день, а у кого в Тель авиве делали? я как раз ищу врача.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #24 : 11 Ноября 2016, 10:09:39 »
Девочки) все фио врачей - пожалуйста - в личку  8)

Алипова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алипова
  • Сообщений: 1
« Ответ #25 : 14 Декабря 2017, 01:21:16 »
Цитата: Me_2016 от 09 Марта 2016, 17:42:44
Наверное у всех разный опыт. У меня уже 2 месяца, на висках шишки и они так болят, что сил нет. На что доктор отвечает, что это процесс заживления. Вот и жду, то 6 недель, потом 2 месяца, потом 3 месяца, и так далее 6 месяцев и год -:(((

Я тоже в Канаде и честно скажу, пластическая хирургия тут очень примитивная. Все знакомые уезжают куда-нибудь и делают там.
Я собираюсь к Мамедову Русифу Бежановичу. Уже получила консультацию по фейс тайму.

Mалышка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mалышка
  • Сообщений: 52
« Ответ #26 : 14 Декабря 2017, 12:55:39 »
двоякое тоже впечатление, в большинстве своем слышу что в россии уровень медицины выше, в том числе и пластической хирургии, что на западе нет такой клиентоориентированности и руки у отечетсвенных доков лучше)
А с другой постоянно кричат из телика,что только запад, только туда. Но сама буду оперироваться в России, однозначно)