Автор Тема: Ноябрьские сисястики  (Прочитано 29471 раз)

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #195 : 02 Декабря 2015, 12:36:30 »
Цитата: poison77 от 02 Декабря 2015, 12:28:24
я думаю 75 Дэ у вас будет.....и никаких пушей....и еще - очень рано без компры прыгаете и скачете, в реабилитации нужно быть усердной, даже если кажется что не болит....сейчас капсула формируется, не вредите себе....
Это были два лифчика очень аккуратно надетых перед душем, пока сохнет компра. Я уже как то писала, что без компры пока очень не комфортно и стремно шевелиться )  Так что я очень стараюсь быть бережной к новой груди ))) и ничего не испортить)
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #196 : 02 Декабря 2015, 17:13:03 »
Цитата: Rabiosa от 02 Декабря 2015, 11:28:44
Цитата: Ирина F. от 02 Декабря 2015, 08:18:17
Анют, я так поняла, надо ещё в тему комментов закинуть фото + исходник. Я посмотрела, девочки так делают. И будем ждать, что люди скажут.
А я вот в зал ходила всегда в утягивающем спортивном топе Найковском. Он мои 1,5 превращал в почти ноль. Я представляю, как у всех челюсть отвиснет, когда я приду с такими формами))) а не хотелось бы, чтобы заметили... у нас там компания такая - нас 3 девушки, а остальные мужики...
Я пока подожду - месяц когда будет, тогда уже попрошу более детально мою грудь разобрать )))))

У меня этот топ тоже найк и если без лифчика - привет доска )))) поэтому я всегда в своем пуше и майке была - поэтому надеюсь, когда в зал вернусь тренер не сильно заметит разницу )))))
А я вот не носила никаких пуш-апов, наоборот, утягивала, чтобы удобно было. И получалась плоской.
Надо было заранее готовиться, что-то я тормознула. Хотя у нас в зале многие девочки старались грудь выделить. Одна я дура дурой)))
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #197 : 02 Декабря 2015, 17:23:33 »
Цитата: Rabiosa от 02 Декабря 2015, 11:23:21
Цитата: Ирина F. от 02 Декабря 2015, 07:57:29
Утомляемость, да, очень повысилась. Я утром всех провожаю и ложусь спать ещё на час-полтора.
У меня межгрудка чешется под компрой, жуть просто. Ничего не чешется, а она прямо зудит (я не трогаю, держусь изо всех сил).
Думаю, шоппингом надо будет заниматься в конце декабря, настроение предновогоднее будет... а, может, и не будет...)))
Сегодня ночью почти не спала - из 8 часов в проведенных в постеле - 4 часа поверхностного сна, 2 часа глубокого, остальное вообще бодорствовала (сплю в спец часах). с 7 утра под окнами стоял автобус тарахтел и периодами газовал - видимо грелся. Встала со слезами на глазах - чувствую себя размазней. А еще странная фигня - тяжело дышать, грудь мешает ))) ну или я просто не выспалась и все обострилось )))
И из хороших новостей - померила два бюста 80В - очень даже )))))) Так что видимо не такая уж она и большая))) Муж долго сокрушался - как В? это что - 2??? говорю ну да ))) он - не, надо больше ))))) Пообещала купить 75С ))) Ну и утешила тем, что если купить 70, то можно тогда и D рассматривать ))))))
У мужа моего есть такая "забава", как начнёт мне вечером рассказывать, сколько он шагов прошёл, какое дыхание было, давление и т.д. Но я сегодня хорошо спала, даже почти привыкла уже на спине. Просыпаюсь от того, что шея потеет от волос, решила делать хвост высокий. И встала сама, без помощи мужа.
Если бы не левая мышца, которая постоянно дёргает, я бы даже забыла, что ОП была 6 дней назад.
Ездила сегодня к своему доку. Снял мне бинтики со швов, отрезал хвостики от ниток, заклеил стрипами, помазал сверху чем-то, похожим на йод, похвалил меня и отпустил на месяц гулять. С завтрашнего дня можно принимать душ. Сказал, стрипы эти от воды не отклеятся, надо, чтобы они хотя бы недельку-полторы побыли у меня. Думаю, подожду я пока с душем, буду грудь аккуратно салфетками протирать, чтобы стрипы эти не отвалились.
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #198 : 02 Декабря 2015, 17:38:33 »
Анют, спросила я сегодня М.А., какой имплант в меня бы впихнулся. Сказал, 400 бы влезло точно. Спрашивает, с какой целью интересуешься, у нас же вроде задача была не размер сделать большим, "а чтобы никто не догадался". Я говорю, ну это я так, для общего развития, знать, так сказать, свои резервы  *laughter*
По вечерам компру расстёгиваю, сиси мои гуляют (в положении лёжа). Так муж так и тянет свои ручищи, прям хоть палкой по рукам бей. Говорю, не трогай ничего, всё равно лезет. Вчера измерял высоту ребром ладони))))))) умора, как дитё малое))))))
Завтра сфотографируюсь стоя, посмотрим, что там получилось.
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #199 : 02 Декабря 2015, 19:03:16 »
Цитата: Ирина F. от 02 Декабря 2015, 17:23:33
Цитата: Rabiosa от 02 Декабря 2015, 11:23:21
Цитата: Ирина F. от 02 Декабря 2015, 07:57:29
Утомляемость, да, очень повысилась. Я утром всех провожаю и ложусь спать ещё на час-полтора.
У меня межгрудка чешется под компрой, жуть просто. Ничего не чешется, а она прямо зудит (я не трогаю, держусь изо всех сил).
Думаю, шоппингом надо будет заниматься в конце декабря, настроение предновогоднее будет... а, может, и не будет...)))
Сегодня ночью почти не спала - из 8 часов в проведенных в постеле - 4 часа поверхностного сна, 2 часа глубокого, остальное вообще бодорствовала (сплю в спец часах). с 7 утра под окнами стоял автобус тарахтел и периодами газовал - видимо грелся. Встала со слезами на глазах - чувствую себя размазней. А еще странная фигня - тяжело дышать, грудь мешает ))) ну или я просто не выспалась и все обострилось )))
И из хороших новостей - померила два бюста 80В - очень даже )))))) Так что видимо не такая уж она и большая))) Муж долго сокрушался - как В? это что - 2??? говорю ну да ))) он - не, надо больше ))))) Пообещала купить 75С ))) Ну и утешила тем, что если купить 70, то можно тогда и D рассматривать ))))))
У мужа моего есть такая "забава", как начнёт мне вечером рассказывать, сколько он шагов прошёл, какое дыхание было, давление и т.д. Но я сегодня хорошо спала, даже почти привыкла уже на спине. Просыпаюсь от того, что шея потеет от волос, решила делать хвост высокий. И встала сама, без помощи мужа.
Если бы не левая мышца, которая постоянно дёргает, я бы даже забыла, что ОП была 6 дней назад.
Ездила сегодня к своему доку. Снял мне бинтики со швов, отрезал хвостики от ниток, заклеил стрипами, помазал сверху чем-то, похожим на йод, похвалил меня и отпустил на месяц гулять. С завтрашнего дня можно принимать душ. Сказал, стрипы эти от воды не отклеятся, надо, чтобы они хотя бы недельку-полторы побыли у меня. Думаю, подожду я пока с душем, буду грудь аккуратно салфетками протирать, чтобы стрипы эти не отвалились.
Вот вот у меня такая же видимо забава, как и у мужа твоего)))) уже пол года развлекаюсь - но больше на шаги - 10000 в день) сейчас мне программа все время "приветы" передаёт )))) не нравится ей, что я не больше 3000 прохожу)))
У меня пока стрипы были - док на 3 раза выдал офигенный пластырь. Похож на плёнку пищевую, заклеивала этим пластырем, мылась и потом плёнку снимала - и швы и стрипы сухие были. Очень удобная фигня оказалась
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #200 : 02 Декабря 2015, 19:09:17 »
Цитата: Ирина F. от 02 Декабря 2015, 17:38:33
Анют, спросила я сегодня М.А., какой имплант в меня бы впихнулся. Сказал, 400 бы влезло точно. Спрашивает, с какой целью интересуешься, у нас же вроде задача была не размер сделать большим, "а чтобы никто не догадался". Я говорю, ну это я так, для общего развития, знать, так сказать, свои резервы  *laughter*
По вечерам компру расстёгиваю, сиси мои гуляют (в положении лёжа). Так муж так и тянет свои ручищи, прям хоть палкой по рукам бей. Говорю, не трогай ничего, всё равно лезет. Вчера измерял высоту ребром ладони))))))) умора, как дитё малое))))))
Завтра сфотографируюсь стоя, посмотрим, что там получилось.
Я уже почти успокоилась) У меня был выбор меньше 300 поставить и делать подтяжку, или больше 300, но без лишних швов. Наверное 315 тоже смотрелось бы не плохо, но смогли бы они заполнить всю грудь .... Да и реальную картину через пол года будем оценивать) к тому времени я уже точно к ней привыкну 😂😂😂

Я мужа тоже гоняю) Поэтому перешла на утренние "прогулки"))) Проснулась, немного подышала без компры в постельке и вперёд ))) (мужа выселила на месяц из спальни - очень удобно))))))))
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #201 : 02 Декабря 2015, 19:09:52 »
 Анюта, декабренок, что то совсем потерялась :(
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #202 : 02 Декабря 2015, 19:49:41 »
Цитата: Rabiosa от 02 Декабря 2015, 19:09:17
Цитировать
Я уже почти успокоилась) У меня был выбор меньше 300 поставить и делать подтяжку, или больше 300, но без лишних швов. Наверное 315 тоже смотрелось бы не плохо, но смогли бы они заполнить всю грудь .... Да и реальную картину через пол года будем оценивать) к тому времени я уже точно к ней привыкну 😂😂😂

Я мужа тоже гоняю) Поэтому перешла на утренние "прогулки"))) Проснулась, немного подышала без компры в постельке и вперёд ))) (мужа выселила на месяц из спальни - очень удобно))))))))
За полгода произойдёт усушка, утруска))) да и привыкнешь. Мне док сегодня сказал, оценка результата ОП через 6 месяцев.
Да и лишние швы нафик не надо.
Мне моя грудь с 290 кажется огромной. Сейчас выгуливала сиси, аккуратно муж помог встать, я как глянула на эти баллоны((( а из-за того, что мышцы держат, сверху горбики... короче, пока не айс. Красиво только лёжа.
Мне своего хотела выселить в гостиную, обиделся. Сказал, уеду от тебя на дачу на неделю *MJ*
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #203 : 02 Декабря 2015, 19:53:14 »
Цитата: Rabiosa от 02 Декабря 2015, 19:09:52
Анюта, декабренок, что то совсем потерялась :(
Что-то наркоз на неё не так подействовал. Обещала написать из дома.
Да и не все, как мы с тобой, так скачем. Мне и в воскресенье и сегодня док сказал, что не так часто бывает хорошее самочувствие на таком маленьком сроке после ОП.
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #204 : 02 Декабря 2015, 22:26:44 »
Цитата: Ирина F. от 02 Декабря 2015, 19:49:41
Цитата: Rabiosa от 02 Декабря 2015, 19:09:17
Цитировать
Я уже почти успокоилась) У меня был выбор меньше 300 поставить и делать подтяжку, или больше 300, но без лишних швов. Наверное 315 тоже смотрелось бы не плохо, но смогли бы они заполнить всю грудь .... Да и реальную картину через пол года будем оценивать) к тому времени я уже точно к ней привыкну 😂😂😂

Я мужа тоже гоняю) Поэтому перешла на утренние "прогулки"))) Проснулась, немного подышала без компры в постельке и вперёд ))) (мужа выселила на месяц из спальни - очень удобно))))))))
За полгода произойдёт усушка, утруска))) да и привыкнешь. Мне док сегодня сказал, оценка результата ОП через 6 месяцев.
Да и лишние швы нафик не надо.
Мне моя грудь с 290 кажется огромной. Сейчас выгуливала сиси, аккуратно муж помог встать, я как глянула на эти баллоны((( а из-за того, что мышцы держат, сверху горбики... короче, пока не айс. Красиво только лёжа.
Мне своего хотела выселить в гостиную, обиделся. Сказал, уеду от тебя на дачу на неделю *MJ*
Это с непривычки кажутся огромными ))) ну и думаю отек ещё )
Я в спальне всю кровать подушками акупировала :) места не осталось ))))
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #205 : 02 Декабря 2015, 23:42:49 »
фууууф дочитала вас, девчата)))) поржала от души, как вы тут обсуждаете любопытных мужей))))
И мою трубку изо рта))))) мне правда было в тот момент не до нее. Но, когда меня в палату привезли, я обнаружила, что у меня дико болит горло. Сказала медсестре, она мне принесла стакан теплой воды. Я как раз тогда поняла, что это трубку вставляли и из-за нее болит горло. Меня реально накрыло то ли наркозом, то ли уколом. Такое наркоманское состояние, мне понравилось))) хочу еще))))
я свой отчетик написала в теме моего фоторепортажа. У меня ничего не болит. Хотя ноет спина и грудь просто как кирпичи налитая. На самом деле думала, что будет все хуже. Я очень счастливая. И мне до сих пор не верится, что это случилось со мной и у меня есть мега крутые сисечки. Правда, они все в синяках и какие-то неровные, но это же все пройдет!!!!
Анюта, прекрати грешить на свою грудь!!!! у тебя она окуенная просто. Настоящая! ни за что никто не догадается, что есть импланты. Она такая естественная и живая. Люби ее, она лучшая!
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #206 : 03 Декабря 2015, 07:50:25 »
Вот и прошла моя первая ночь с моими новыми подружками. Спала полусися. Ночью еле встала.. Все затекло.. А утром проснулась в 7 утра. Вообще еле встала. Минут 5 корячилась.. Но встала. Грудь налита сильно, ломит просто. Делаю все сама, помощи не прошу. Единственное, помощь нужна будет с детьми..
Сделала мужу завтрак. Сама нормально ножом могу отрезать и хлеб, и сыр. Сама могу помыть себе голову.
Очень ностальгирую по Опи.. Хочу еще раз все повторить. Правда! Одни приятные воспоминания о кликике, о врачах, об эмоциях.. До сих пор не верится, что все случилось. Я так счастлива  *nra*
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #207 : 03 Декабря 2015, 10:13:22 »
Анюта, с возвращением к нам ))) я так чувствую ты так и останешься ноябрянком)))
Пркрасные отчёты и тьфу тьфу тьфу начало реабилитации положено хорошее! Поздравляю тебя с твоей мечтой! Пусть и дальше все будет гладко и легче с каждым днём! Ты все равно не бегай и себя немного береги - организм сейчас очень слабый!
Теперь будем ждать фотоотчетов красивой груди)
Свою грудь вчера долго обсуждала с мужем и фото отправила близкой подруге - она так вообще сказала "а чего ты хочешь? Она у тебя и была такая! Сделали бы меньше была бы не твоя грудь" Ну и муж тоже привёл кучу примеров из прошлого - я видимо правда так привыкла к своим "платочкам" , что совсем забыла, какая грудь была раньше )))
Переспала с этими мыслями и сегодня встала с уверенностью, стонало ей гордиться, а не ныть :))))
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #208 : 03 Декабря 2015, 10:14:22 »
"Спада полуСИСЯ" станет хитом послеоперационным :)))))))
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #209 : 03 Декабря 2015, 10:33:08 »
Цитата: Rabiosa от 03 Декабря 2015, 10:13:22
Анюта, с возвращением к нам ))) я так чувствую ты так и останешься ноябрянком)))
Пркрасные отчёты и тьфу тьфу тьфу начало реабилитации положено хорошее! Поздравляю тебя с твоей мечтой! Пусть и дальше все будет гладко и легче с каждым днём! Ты все равно не бегай и себя немного береги - организм сейчас очень слабый!
Теперь будем ждать фотоотчетов красивой груди)
Свою грудь вчера долго обсуждала с мужем и фото отправила близкой подруге - она так вообще сказала "а чего ты хочешь? Она у тебя и была такая! Сделали бы меньше была бы не твоя грудь" Ну и муж тоже привёл кучу примеров из прошлого - я видимо правда так привыкла к своим "платочкам" , что совсем забыла, какая грудь была раньше )))
Переспала с этими мыслями и сегодня встала с уверенностью, стонало ей гордиться, а не ныть :))))
вот и умничка!!!!! грудочка твоя шикарная!  *nra* *nra*
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.