Автор Тема: Примите в свои ряды :)  (Прочитано 3780 раз)

Marsiashka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marsiashka
  • Сообщений: 2
« 01 Ноября 2015, 16:31:12 »
Привет! Еще год назад я начала задумываться об отопластике, но сразу почему-то не решилась. А сейчас получилось как в поговорке "если очень захотеть, можно в космос полететь". Так быстро всё произошло: в субботу приехала на консультацию, в воскресенье на анализы, и уже в среду на операцию! Мне делали опи с иссечением хряща и зашивали саморассасывающимися нитками. Страх и волнение во время опи скрыть не удалось. После первой перевязки док ждет меня только через месяц. Выдал мне йод для обработки швов. Увидела первый раз свои новые ушки, потом доктор сказал что возможна еще коррекция верхушек - в общем, я даже не спросила, сколько дней мазать эти швы. Подскажите, пожалуйста! И еще один вопрос - насколько тугой надо эту повязку носить? Я периодически делаю то слабее, то сильнее, но ушки всё равно немного ноют, хотя сегодня уже 4 дня после операции. 

мариана11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мариана11
  • Сообщений: 11
« Ответ #1 : 01 Ноября 2015, 17:25:11 »
Я МАЗАЛА ДВЕ НЕДЕЛИ ТАКОЙ МАЗЬЮ. ПОВЯЗКУ ДОКТОР СКАЗАЛ СИЛЬНО НЕ ЗАТЯГИВАТЬ ЧТО БЫ НЕ ДАВИЛА.

Marsiashka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marsiashka
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 01 Ноября 2015, 17:45:08 »
мариана11, спасибо!!

katyshenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katyshenka
  • Сообщений: 12
« Ответ #3 : 01 Октября 2016, 23:20:10 »
Мечтала сделать такую операцию с детства. Но возможность появилась лишь к 20 годам. Сказать, что переживала - ничего не сказать... и получилось все спонтанно как у вас. Нашла в интернете клинику, прочла отзывы, приехала к хирургу на консультацию и все... Через пару дней оказалась на операционном столе. Делала отопластику на левом ухе. Не могу сказать, что процедура приятна, но я никогда не пожалею о сделанном. Мне повезло с врачом - очень внимательный и внушающий спокойствие специалист. Я с легкостью ему доверилась, его стаж работы более 10 лет сделал свое. Швы мне не снимали, т.к. зашивали саморассасывающимися нитями, как и вам, зажило все быстро. Повязку затягивала туго, но не сильно, чтобы не навредить.

Karina88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karina88
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 23 Января 2017, 12:54:08 »
Привет! У меня операция уже в эту субботу (28.01.17). Будут устранять лопоухость и уменьшать мочку ушей. Переживаю ужасно и  места не нахожу. Делать буду у Дёмина С. А., отзывов о нем мало, но то что есть, положительные, да и на консультации он произвел положительное впечатление, доктор всё рассказал, показал, оговорили просто всё что можно и я ушла со спокойной душой. Правда начиталось тут разных историй и теперь задаюсь вопросом, "а оно мне вообще надо?!"))) Но отражение в зеркале говорит, что НАДО)) С детства страдаю лопоухостью, братья дразнили без конца, да и  на улице так же было. Родители даже слышать ничего не хотели об операции. Но я поставила себе цель, выросту и обязательно сделаю, наконец-то к 29 годам созрела.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5 : 10 Апреля 2017, 18:31:31 »
Девочки, как результаты??
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!