Автор Тема: я кормлю грудью после операции по увеличению  (Прочитано 24248 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #30 : 12 Сентября 2009, 20:57:00 »
Цитата: *Candy* от 12 Сентября 2009, 20:51:38

Анюта, я не собираюсь воспитывать своего ребенка вегетарианцем,считаю,что это должно быть осознанным решением самого человека. Когда подрастет ,если сам захочет, я буду только ЗА. Но и сама не начну есть мясо для того,чтобы кормить ребенка-это даже не рассматривается.


Молодец!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #31 : 12 Сентября 2009, 22:32:38 »
Цитата: *Candy* от 12 Сентября 2009, 20:51:38
Анюта, я не собираюсь воспитывать своего ребенка вегетарианцем,считаю,что это должно быть осознанным решением самого человека. Когда подрастет ,если сам захочет, я буду только ЗА. Но и сама не начну есть мясо для того,чтобы кормить ребенка-это даже не рассматривается.

*Candy*, а как же беременность? В мясе много витаминов и микроэллементов, которые должны присутствовать в рационе, особенно беременной женщины. И в молоке тоже! Или ты эти продукты чем-то заменяешь?
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #32 : 13 Сентября 2009, 00:01:49 »
Цитата: Viata от 12 Сентября 2009, 22:32:38
*Candy*, а как же беременность? В мясе много витаминов и микроэллементов, которые должны присутствовать в рационе, особенно беременной женщины. И в молоке тоже! Или ты эти продукты чем-то заменяешь?
В мясе и молоке нет ничего незаменимого  ;) Главное правильно планировать свой рацион.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #33 : 13 Сентября 2009, 00:51:59 »
Цитата: *Candy* от 13 Сентября 2009, 00:01:49
Цитата: Viata от 12 Сентября 2009, 22:32:38
*Candy*, а как же беременность? В мясе много витаминов и микроэллементов, которые должны присутствовать в рационе, особенно беременной женщины. И в молоке тоже! Или ты эти продукты чем-то заменяешь?
В мясе и молоке нет ничего незаменимого  ;) Главное правильно планировать свой рацион.
Понятненько! Ну у тебя и сила воли! Или ты просто не особо любишь эти продукты? Я ,вот лично, без мяса никуда! И творожки всякие люблю... ::)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #34 : 13 Сентября 2009, 03:14:39 »
Цитата: Viata от 13 Сентября 2009, 00:51:59
Понятненько! Ну у тебя и сила воли! Или ты просто не особо любишь эти продукты? Я ,вот лично, без мяса никуда! И творожки всякие люблю... ::)
Раньше любила,когда ела  :) Но потом так получилось,что отказалась в один день и теперь в меня низачто не засунешь кусочек мяса  :-X На самом деле быть веганкой (строгой вегет-кой) очень вкусно!!! ты окрываешь для себя блюда,о которых никогда не думал раньше  ;) При том есть куча совеых сосисок,бургеров,соевое молоко и т.д.
Вобщем,отошли мы от темы девочки  ;D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #35 : 13 Сентября 2009, 10:59:16 »
Ну наверное надо уважать взгляды других людей, так же как и религию, хотя иногда она кажется неприемлемой или даже дикой. В женском молоке есть незаменимая вещь - а именно специфические антитела, которые защищают ребенка от заболеваний на первом году жизни, что крайне важно. Антитела строятся из белка. А уж откуда получать этот белок - каждый решает для себя сам.. Но наверное кормить все же ребенка нужно - хотя бы первые пару месяцев.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #36 : 13 Сентября 2009, 12:24:24 »
Юль тогда в моем молоке получается не было антител которые защищали от болезней на первом году жизни, болел посоянно и больше всего за 5 лет на первом году жизни

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #37 : 13 Сентября 2009, 12:38:00 »
Цитата: larachka от 13 Сентября 2009, 12:24:24
Юль тогда в моем молоке получается не было антител которые защищали от болезней на первом году жизни, болел посоянно и больше всего за 5 лет на первом году жизни

Ну тут вопрос такой стоит - а не было бы еще хуже, если бы не кормила?? Потом конечно иммунитет зависит и от мамочки.. она же передает ему свой.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #38 : 13 Сентября 2009, 12:41:02 »
да и мамочка как цветочек чихни на меня я и заболею  ;D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #39 : 13 Сентября 2009, 16:22:32 »
Цветочек - да какой!!  :-*
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

*Candy*

  • Гость
« Ответ #40 : 13 Сентября 2009, 21:01:18 »
Цитата: Sunny2345 от 13 Сентября 2009, 10:59:16
Ну наверное надо уважать взгляды других людей, так же как и религию, хотя иногда она кажется неприемлемой или даже дикой. В женском молоке есть незаменимая вещь - а именно специфические антитела, которые защищают ребенка от заболеваний на первом году жизни, что крайне важно. Антитела строятся из белка. А уж откуда получать этот белок - каждый решает для себя сам.. Но наверное кормить все же ребенка нужно - хотя бы первые пару месяцев.
:-*
после твоего поста,я склоняюсь в пользу кормления. ::)
Юля, а ты когда рожать будешь,долго кормить собираешься?

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #41 : 13 Сентября 2009, 21:46:35 »
Цитата: *Candy* от 13 Сентября 2009, 21:01:18
Цитата: Sunny2345 от 13 Сентября 2009, 10:59:16
Ну наверное надо уважать взгляды других людей, так же как и религию, хотя иногда она кажется неприемлемой или даже дикой. В женском молоке есть незаменимая вещь - а именно специфические антитела, которые защищают ребенка от заболеваний на первом году жизни, что крайне важно. Антитела строятся из белка. А уж откуда получать этот белок - каждый решает для себя сам.. Но наверное кормить все же ребенка нужно - хотя бы первые пару месяцев.
:-*
после твоего поста,я склоняюсь в пользу кормления. ::)
Юля, а ты когда рожать будешь,долго кормить собираешься?

Спасибо Заинька - я рада, что ты разделила точку зрения. Я не планирую долго кормить - думаю, что все зависит от количество молока - будет ли оно вообще. Первые 3-4 месяца попробую покормить все таки.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #42 : 15 Сентября 2009, 00:32:27 »
Цитата: Sunny2345 от 13 Сентября 2009, 21:46:35
Цитата: *Candy* от 13 Сентября 2009, 21:01:18
Цитата: Sunny2345 от 13 Сентября 2009, 10:59:16
Ну наверное надо уважать взгляды других людей, так же как и религию, хотя иногда она кажется неприемлемой или даже дикой. В женском молоке есть незаменимая вещь - а именно специфические антитела, которые защищают ребенка от заболеваний на первом году жизни, что крайне важно. Антитела строятся из белка. А уж откуда получать этот белок - каждый решает для себя сам.. Но наверное кормить все же ребенка нужно - хотя бы первые пару месяцев.
:-*
после твоего поста,я склоняюсь в пользу кормления. ::)
Юля, а ты когда рожать будешь,долго кормить собираешься?

Спасибо Заинька - я рада, что ты разделила точку зрения. Я не планирую долго кормить - думаю, что все зависит от количество молока - будет ли оно вообще. Первые 3-4 месяца попробую покормить все таки.
Тоже хочется высказаться по этому вопросу. Конечно же присоединяюсь к числу тех кто собирается кормить и видит пользу в этом! Кормить нужно обязательно - ЭТО ФАКТ ДОКАЗАННЫЙ!!!! С нашим молоком мы передаем ребенку иммунитет к болячкам разной этиологии. Хотя бы месяц нужно насытить ребенка антителами. Ведь это будущее ребенка. А по поводу Вегетарианства -  Пусть в молоке не будет тех витаминов сколько в молоке "обычном грудном", но то что оно будет насыщенно в достаточной доли антителами и иммунитетом это точно. так что малыш получит все что ему надо. И еще девочки, У психологов есть определенные термины, сейчас не буду вспоминать, но в первый месяц у ребенка с мамой по средством тактильного общения происходит "привязанность" друг к другу. ИМ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЩЕНИЯ!!!!! Знаете если малыш, по каким-то причинам, в этот период разлучен с матерью, то в дальнейшем у них возникает так называемый конфликт, непонимание друг друга. Мамочке нужно будет очень постараться востановить "связь" с ребенком! Это конечно все очень грубо сказано, Но на приеме у детского психолога, он7 первым делом спросит кормила ли мамочка его грудью!
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #43 : 15 Сентября 2009, 00:36:42 »
А для ярых противников кормления грудью, всегда можно найти "молочную мамочку" К счастью это еще никто не отменил и не запретил.
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #44 : 15 Сентября 2009, 00:43:22 »
ой, ну все! Теперь и я хочу кормить месяца 2-3   :D;)
А про то что в моем молоке не будет всех витаминов-не правда. Будут все! единственный витамин который есть в мясе и отсутствует в других продуктах - это  В12,но он вырабатывается в нашем организме самостоятельно и его добавляют в различные соевые продукты.  ;)
То что через кормление передается иммунитет-это замечательно! т.к. я горжусь своим здоровьем,очень хочется передать это ребеночку  :)