Автор Тема: я кормлю грудью после операции по увеличению  (Прочитано 24247 раз)

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #15 : 06 Сентября 2009, 11:56:17 »
Я конечно пока больше рожать не собираюсь, у меня щас двое:)ну если только не случится любовь:) а если случится и я рожу - то буду пробовать кормить, тем более есть такой пример позитивный...
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #16 : 06 Сентября 2009, 16:21:10 »
Не знаю..мне док сказал как можно раньше родить и кормить грудью.
Это как профилактика всяких там болезней.
Мне кажется здесь имеет большое значение способ установки...

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #17 : 06 Сентября 2009, 16:35:57 »
Кари - а док дал добро с ареолярным доступом и кормлением тоже??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #18 : 06 Сентября 2009, 16:51:27 »
Да Санничка,более того он сказал кормить точно смогу и должна.
Хотя у меня и подтяжка-швов больше чем при ареолярном доступе

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #19 : 06 Сентября 2009, 18:16:23 »
Цитата: Kari от 06 Сентября 2009, 16:51:27
Да Санничка,более того он сказал кормить точно смогу и должна.
Хотя у меня и подтяжка-швов больше чем при ареолярном доступе

Ну супер - потому что швами я невероятно довольна - ни секунды не жалею о своем выборе доступа - еще нет и 2 месяцев полных - их уже практически не видно. Но вот проблема с кормлением конечно меня волнует - что там говорить...
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Вишня80

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Вишня80
  • Сообщений: 5
« Ответ #20 : 11 Сентября 2009, 09:37:06 »
привет, девчонки. не появлялась на форуме неделю, а вот сейчас зашла - почитала инфо по теме и... диву даюсь: вы действительно на полном серьезе размышляете кормить или не корить? грудное молоко - это ничем не заменимое жизненно необходимое питание для малыша. и если оно есть - вам крупно повезло! просто почитайте о том, что такое грудное молоко для младенца... это залог его здоровья на всю жизнь. если хоть немного узнать на эту тему - вопрос "кормить или не кормить" - отпадет сам собой.. конечно же, кормить! а мастит может возникнуть и без операции и после нее, причина то его возникновения в другом.
если соблюжать гигиену, регулярно сцеживать остатки молока - то всё ок.
поверьте, кормть ребенка смесью, когда есть молоко - это непростительная ошибка.. прошу прощения за категоричность.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #21 : 11 Сентября 2009, 10:30:56 »
У меня мамулик -педиатр - ждобрейшей души человек. Но когда вопрос стоит о грудном вскармливании - она прямо превращается в фюрера гестапо)) - будет сутками стоять, изводить - но добьется, чтобы кормили грудью.У нас так было с женой брата)) ;D ;D ;D ;D Так что к категоричности присоединяюсь.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #22 : 11 Сентября 2009, 11:01:26 »
Присоединяюсь! конечно кормить, хоть месяц, но кормить, покуда молоко есть!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #23 : 11 Сентября 2009, 13:14:47 »
Я тоже за кормление!!! тем более, когда малыш кушает он успокаивается...если его что то тревожит...
и когда их кормишь молоком...малыши так приятно пахнут молочком :)....

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #24 : 11 Сентября 2009, 22:40:37 »
у меня тоже своя форма груди была хорошая полная двойка....моя врач после родов наоборот предложила не портить форму груди и не кормить,а сделать укол....но у меня было просто оооочень много молока,полная 4-ка...кормила до 6 месяцев...ну  мне было жалко ребеночка смесьями кормить при наличии молока.......так что я тоже за кормление!!!но если вдруг еще когда -нибудь рожу,не знаю хватит ли решительности кормить))
31.03.09- маммопластика. макган 295

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #25 : 11 Сентября 2009, 22:57:23 »
я если вообще соберусь рожаь, то буду кормить пару месяцев не больше, это не из-за груди, а я так решила когда первого ребенка перестала кормить и ему было около двух лет наверное. Кормила 1,5 года и прикармливать начала после 8 мес. когда ребенок уже был слоненок. Но проблемы с питанием до сих пор, ему 5,5 лет, а есть вообще не хочет, каждая кормешка это пытка для меня или для мужа или для бабушки, и до истерики, а что то из новых блюд это из области фантастики для него, но к груди прикладывается до сих пор. И я решила тогда, кормить это хорошо, но если на баночке с питанием написано что с 2-х мес. можно, то и надо ее с 2-х мес. давать, тогда хоть вкус еды будет знать.Не знаю когда он у меня начнет есть, наверное когда лет 18 будет. Но сейчас такой пытки даже врагу не пожелаешь, да и иммунитета нет особого.
Не заметила я ничего хорошего от грудного вскармливания, одни проблемы.
Поэтому пока я думаю что кормить не буду, (т. к. 2 месяца это не кормешка я считаю), но и рожать тоже не планирую, может все это и забудется со временем, все может быть...

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #26 : 11 Сентября 2009, 23:49:00 »
мне в садике тоже жалуются воспитатели,что дочка ничего не ест,пока из ложки не накормят...да и дома без особого аппетита....что поделаешь,если дети нынче очень балованные пошли?........я думаю,что не надо особо париться по этому поводу)))).......я тоже по поводу беременности не зарекаюсь,но пока тоже не планирую. ::) ;)
31.03.09- маммопластика. макган 295

*Candy*

  • Гость
« Ответ #27 : 12 Сентября 2009, 02:46:02 »
Для меня это очень трудный вопрос: кормить или нет грудью? Я пока не могу на него ответить.
Я еще не рожала и в ближайшее время не собираюсь. Вобще склоняюсь к тому,что не буду кормить или очень неродолжительное время...... ???
Даже если бы у меня не было силиконовой груди,я очень боюсь растяжек,птоза,ассиметрии груди после кормления... Еще один момент, я строгая вегетарианка, не ем мяса,птицу,рыбу,молочку. Так что не знаю будет ли мое молоко сытным для ребенка  ???
Может быть я сейчас так думаю,а потом как родиться ребенок мне захочется его кормить.....

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #28 : 12 Сентября 2009, 13:06:08 »
Канди, но пищу во время кормления...нужно получать полноценную...и думать прежде всего о ребенке! Ребенок тоже должен получать полноценную пищу ...ведь это нужно для его роста и развития! Мясо, рыба, молоко, и т.д.... Просто многие придерживаются и навязывают своим маленьким детям вегетарианство...и надо не забывать, что ребенку потом еще рожать и он должен быть полноценно здоровый!!!
Канди я не знаю твоих взглядов по этому вопросу...и если что не так...обидеть никого не хочу...

Но не надо забывать...что мы в ответе за своих детей и их здоровье! Это я ко всем обращаюсь....

*Candy*

  • Гость
« Ответ #29 : 12 Сентября 2009, 20:51:38 »
Цитата: Анюта78 от 12 Сентября 2009, 13:06:08
Канди, но пищу во время кормления...нужно получать полноценную...и думать прежде всего о ребенке! Ребенок тоже должен получать полноценную пищу ...ведь это нужно для его роста и развития! Мясо, рыба, молоко, и т.д.... Просто многие придерживаются и навязывают своим маленьким детям вегетарианство...и надо не забывать, что ребенку потом еще рожать и он должен быть полноценно здоровый!!!
Канди я не знаю твоих взглядов по этому вопросу...и если что не так...обидеть никого не хочу...

Но не надо забывать...что мы в ответе за своих детей и их здоровье! Это я ко всем обращаюсь....
Анюта, я не собираюсь воспитывать своего ребенка вегетарианцем,считаю,что это должно быть осознанным решением самого человека. Когда подрастет ,если сам захочет, я буду только ЗА. Но и сама не начну есть мясо для того,чтобы кормить ребенка-это даже не рассматривается.