Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 49278 раз)

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #120 : 04 Апреля 2015, 23:55:44 »
Цитата: МаргаритаМаргарита от 03 Апреля 2015, 13:17:32
Цитата: Marishechka от 02 Апреля 2015, 23:34:57
Вот вчера была на депиляции, правильней сказать, не гранулированный, а пленочный, он предназначен для лица, бикини и подмышки. Эффект чуток длиннее чем обычный воск, и плюс меньше раздражений!

как раз нужные зоны. и раздражение у меня жуткое. даже на икрах от депилятора. некоторые еще говорят "гусинная кожа"
а сколько стоит такая процедура?

Стоимость такая же как и обычный воск, а вот гусиной кожи у меня не бывает! Так что можете попробовать!))

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #121 : 05 Апреля 2015, 00:40:13 »
Цитата: Marishechka от 04 Апреля 2015, 23:55:44
Цитата: МаргаритаМаргарита от 03 Апреля 2015, 13:17:32
Цитата: Marishechka от 02 Апреля 2015, 23:34:57
Вот вчера была на депиляции, правильней сказать, не гранулированный, а пленочный, он предназначен для лица, бикини и подмышки. Эффект чуток длиннее чем обычный воск, и плюс меньше раздражений!

как раз нужные зоны. и раздражение у меня жуткое. даже на икрах от депилятора. некоторые еще говорят "гусинная кожа"
а сколько стоит такая процедура?

Стоимость такая же как и обычный воск, а вот гусиной кожи у меня не бывает! Так что можете попробовать!))
вам повезло, что не бывает гусинной кожи)))) меня она  просто достала. на ногах до колена такая! попробую обязательно!

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #122 : 05 Апреля 2015, 00:41:23 »
Цитата: Катуся от 03 Апреля 2015, 18:39:13
Девочки, а я навсегда избавилась от волос подмышками. Уже несколько лет не растут волосы. Мне помогла электроэпиляция. Довольна очень. Жаль, что в других областях не удалось избавиться от нежелательной растительности. В моём городе это до сих пор редкая процедура(( Косметолог моя перешла в другой салон, где нет аппарата.  :'[

а почему в других местах не получилось избавиться??? я мечтаю просто о том, чтобы они не росли. и усики желательно навсегда убрать!!

Катуся

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катуся
  • Сообщений: 112
« Ответ #123 : 05 Апреля 2015, 07:08:33 »
Цитата: Инесса21 от 05 Апреля 2015, 00:41:23
Цитата: Катуся от 03 Апреля 2015, 18:39:13
Девочки, а я навсегда избавилась от волос подмышками. Уже несколько лет не растут волосы. Мне помогла электроэпиляция. Довольна очень. Жаль, что в других областях не удалось избавиться от нежелательной растительности. В моём городе это до сих пор редкая процедура(( Косметолог моя перешла в другой салон, где нет аппарата.  :'[

а почему в других местах не получилось избавиться??? я мечтаю просто о том, чтобы они не росли. и усики желательно навсегда убрать!!

Не удалось в других местах избавиться, т.к. моя косметолог ушла работать в другой салон, где нет аппарата для электроэпиляции. А в тех немногих местах, где у нас в салонах есть подобные аппараты, работают неумелые мастера, которые нормально эту болезненную процедуру сделать не могут. Нужна анестезия и твёрдая рука мастера (чтоб током именно в корень волоса попадал). Жалко мне очень. Потому как подмышками оч довольна.
Ментор, анатомы, 265 мл, рост 168, исходник 1

Вероника Марс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника Марс
  • Сообщений: 2
« Ответ #124 : 06 Апреля 2015, 00:37:19 »
слава те хоспади, с ногами повезло. ничего такого не видно

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #125 : 06 Апреля 2015, 19:50:35 »
Цитата: Катуся от 05 Апреля 2015, 07:08:33
Цитата: Инесса21 от 05 Апреля 2015, 00:41:23
Цитата: Катуся от 03 Апреля 2015, 18:39:13
Девочки, а я навсегда избавилась от волос подмышками. Уже несколько лет не растут волосы. Мне помогла электроэпиляция. Довольна очень. Жаль, что в других областях не удалось избавиться от нежелательной растительности. В моём городе это до сих пор редкая процедура(( Косметолог моя перешла в другой салон, где нет аппарата.  :'[

а почему в других местах не получилось избавиться??? я мечтаю просто о том, чтобы они не росли. и усики желательно навсегда убрать!!

Не удалось в других местах избавиться, т.к. моя косметолог ушла работать в другой салон, где нет аппарата для электроэпиляции. А в тех немногих местах, где у нас в салонах есть подобные аппараты, работают неумелые мастера, которые нормально эту болезненную процедуру сделать не могут. Нужна анестезия и твёрдая рука мастера (чтоб током именно в корень волоса попадал). Жалко мне очень. Потому как подмышками оч довольна.

 
все понятно. конечно радует, что хоть подмышками избавились навсегда. хотя  я думала, что прям навсегда невозможно избавиться.

Цитата: Вероника Марс от 06 Апреля 2015, 00:37:19
слава те хоспади, с ногами повезло. ничего такого не видно

если вы на счет "гусинной кожи", то повезло не то слово! это смотрится отвратно! но как с этим бороться я не знаю пока(

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #126 : 08 Апреля 2015, 21:51:12 »
А вот мой мастер по депиляции как-то убирала пушок "там" женщине, которая делала регулярно лазерную эпиляции "там", и что девочки мне мастер сказала:я просто офигела, очень круто выглЯдело, оставался только пушок, не волос, а именно пушок его не видно))). Единственное дорого, но а если напрячься , то и это можно позволить, самое главное хороший Лазарь и косметолог!

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #127 : 10 Апреля 2015, 11:45:27 »
Цитата: Marishechka от 08 Апреля 2015, 21:51:12
А вот мой мастер по депиляции как-то убирала пушок "там" женщине, которая делала регулярно лазерную эпиляции "там", и что девочки мне мастер сказала:я просто офигела, очень круто выглЯдело, оставался только пушок, не волос, а именно пушок его не видно))). Единственное дорого, но а если напрячься , то и это можно позволить, самое главное хороший Лазарь и косметолог!
это, конечно, здорово. но тоже не у всех,наверное, такой результат. у меня соседке уже под 40, так она обычным депилятором убирает волосы на ногах уже больше 5 лет, у нее тоже стали очень редко появляться волосы и очень мягкие. она светловолосая. а я брюнетка и мне кажется, что у меня и через 10 лет волосы будут лезть( еще и черные!

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #128 : 10 Апреля 2015, 20:44:23 »
Я тоже брюнетка, причем волосатая....
Бикини и над губой делаю Шугаринг, ноги воском..., но блин...,так уже достали эти волосы.....а сестра родная блондинка, бреет ноги станком и после этого у нее продолжает расти ПУШЕК!!!!, у меня после станка щетина растет, причем часов через 12....
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #129 : 11 Апреля 2015, 11:46:54 »
Цитата: Aziza от 10 Апреля 2015, 20:44:23
Я тоже брюнетка, причем волосатая....
Бикини и над губой делаю Шугаринг, ноги воском..., но блин...,так уже достали эти волосы.....а сестра родная блондинка, бреет ноги станком и после этого у нее продолжает расти ПУШЕК!!!!, у меня после станка щетина растет, причем часов через 12....
вот-вот! я вас понимаю, причем конкретно((((( волосы густые, толстые. только не в тех местах((( на ногах прут как ненормальные, а на голове выпадают(((

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #130 : 12 Апреля 2015, 00:19:55 »
Цитата: Инесса21 от 11 Апреля 2015, 11:46:54
Цитата: Aziza от 10 Апреля 2015, 20:44:23
Я тоже брюнетка, причем волосатая....
Бикини и над губой делаю Шугаринг, ноги воском..., но блин...,так уже достали эти волосы.....а сестра родная блондинка, бреет ноги станком и после этого у нее продолжает расти ПУШЕК!!!!, у меня после станка щетина растет, причем часов через 12....
вот-вот! я вас понимаю, причем конкретно((((( волосы густые, толстые. только не в тех местах((( на ногах прут как ненормальные, а на голове выпадают(((

А так всегда, когда хочется хорошей шевелюры или спасаешь последний волосок, то извините по всему телу прет отличный водос((

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #131 : 17 Апреля 2015, 12:19:48 »
вчера по телеку была передача, так вот там говорили о том, что  у людей выпадают сильно волосы на голове, потому что они  зациклены на том, что на других частях тело много волос. якобы это психологическое растройство.
это кошмар)(((

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #132 : 18 Апреля 2015, 15:35:52 »
Цитата: Инесса21 от 17 Апреля 2015, 12:19:48
вчера по телеку была передача, так вот там говорили о том, что  у людей выпадают сильно волосы на голове, потому что они  зациклены на том, что на других частях тело много волос. якобы это психологическое растройство.
это кошмар)(((

Вот это наш организм дает, чего только не придумают, возможно так оно и есть, надо меньше акцентировать на это внимание, хотя как это сделать????

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #133 : 20 Апреля 2015, 12:25:34 »
Цитата: Marishechka от 18 Апреля 2015, 15:35:52
Цитата: Инесса21 от 17 Апреля 2015, 12:19:48
вчера по телеку была передача, так вот там говорили о том, что  у людей выпадают сильно волосы на голове, потому что они  зациклены на том, что на других частях тело много волос. якобы это психологическое растройство.
это кошмар)(((

Вот это наш организм дает, чего только не придумают, возможно так оно и есть, надо меньше акцентировать на это внимание, хотя как это сделать????

я не особо верю в это, если честно. такая природа значит, как боролись так и дальше будем бороться!

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #134 : 20 Апреля 2015, 23:15:38 »
Цитата: Инесса21 от 20 Апреля 2015, 12:25:34
Цитата: Marishechka от 18 Апреля 2015, 15:35:52
Цитата: Инесса21 от 17 Апреля 2015, 12:19:48
вчера по телеку была передача, так вот там говорили о том, что  у людей выпадают сильно волосы на голове, потому что они  зациклены на том, что на других частях тело много волос. якобы это психологическое растройство.
это кошмар)(((

Вот это наш организм дает, чего только не придумают, возможно так оно и есть, надо меньше акцентировать на это внимание, хотя как это сделать????

я не особо верю в это, если честно. такая природа значит, как боролись так и дальше будем бороться!
Тоже правда, если бы все так легко было, то мы бы были все лысые там)) и все остальное! А с другой стороны, в нашем Мире возможно все, попробовать не помешало бы, какая разница, много времени не занимает))))