Автор Тема: Маммопластика с разрушением субмаммарной и формирование новой подгрудной складки  (Прочитано 14400 раз)

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #15 : 27 Октября 2015, 01:30:00 »
Я вот только прихожу в себя. Всю предыдушую ночь  практически не спала на нервах. Очень переживала,вдруг отменят операцию....
Сегодня,когда привезли в палату. Дрыгала пальчикаии ног от счастья)) написале маме смс,что все зорово,а сейчас сморю там какой то набр букв. Вероятно маме не удалось разгадать) ответила только "рада,что жива")

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #16 : 27 Октября 2015, 01:37:13 »
Безумно благодарна Фуаду Ахмедовичу за теплое отношении и прекрасный результат! А так же всей его команде спасибо,даже не поняла как уснула,а проснулась уже в палате!
А так же спасибо Юлии! Все популярно объяснила и рассказала. Добрая и ооочень приятная девушка!

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #17 : 27 Октября 2015, 01:44:43 »
Грудь каменная, ноют мышцы.
Если можно было б тут остаться на пару недель, я бы осталась)) тишина, спокойствие... лежишь себе... кушать приносят, как в доме отдыха))
В общем, все круто, все сотрудники Люкс клиники молодцы, очень доброжелательные. Главное завтра не разреветься перед уездом

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #18 : 27 Октября 2015, 02:02:57 »
А так же спасибо Сергею Вадимовичу! До встречи с ним, честно скажу, мандражировала. Потом поняла, что переживать нечего, я в надежных руках.
Ну а Фуад Ахмедович....просто нет слов чтобы выразить всю благодарность как врачу и как человеку. Была уверена в нем изначально на 10000000% из ста!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #19 : 27 Октября 2015, 02:09:54 »
Каролинка,поздравляю
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #20 : 27 Октября 2015, 02:10:08 »
Каролинка, поздравляю!!! Лёгкой тебе реабилитации! Сис обещают быть шикарными))))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #21 : 27 Октября 2015, 03:26:00 »
Спасибо  :-p
Сама не нарадуюсь! День как один час пролетел, а оп как один миг. Даже не успела сказать врачам в операционной "до встречи", вырубилась моментально)) очнулась в палате и задрыхла дальше. Думала Ф.Ф. зайдет в палату проведать, а его не было... а может и заходил, а я спала(

У меня андрелин просто зашкаливай)) волна радости накрыла с головой)))
Боль дикая, но очень желанная и долгожданная!

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #22 : 27 Октября 2015, 07:57:57 »
Сегодняшняя ночь пошла хорошо, периодически засыпала, но чаше бодрствовала. Не из-за болей, а из-за переизбытка чувств))) 2 раз приходила медсестра Татьяна, ставила уколы. Сейчас уже позавтракала, лежу, балдею. Может еще немного посплю. Обхода и перевязки еще не было. Не хочется отсюда уезжать(((

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #23 : 27 Октября 2015, 08:46:07 »
Каролинка, поздравляю! Сиси уже невероятно красивые. Восстанавливайся, легкой реабилитации. Это почти на 4 см увеличили базу свою? А то мне с телефона почти ничего не разглядеть.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #24 : 27 Октября 2015, 09:26:27 »
Поздравляю!) Легкой реабилитации и красивых сис  *nra*
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #25 : 27 Октября 2015, 09:44:39 »
Каролина привет) очень рада, что ты так себя чувствуешь) легкой тебе реабилитации! Ты молодец!

ФФ вчера вечером заходил к тебе, но ты  *SLIIP* ...))

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #26 : 27 Октября 2015, 10:09:31 »
Блин, надо было растолкать меня)))
Я бы со всеми вами попрощалась :-p
Так обидно,что все уже закончилось и сегодня домой надо ехать(( а таааак не хочется... придется где-то прятаться от вас, что б не нашли :D
Юль, а еще есть какие-то более душещипательные фотки с "мяском", видом кармана, отрезанными и наполовину торчащими сосками?)) У всех  так много этих кадров, а меня все очень прилично) если есть,скинь на почту, пожалуйста

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #27 : 27 Октября 2015, 10:12:18 »
Хочется очень попасть к кому-то на опи и своими глазами все это увидеть. Мои профессиональные бзики мне покоя не дают)

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #28 : 27 Октября 2015, 10:15:15 »
Ф.Ф. вводит меня немного в заблуждение))))... никак не могу понять сколько там сись,а сколько марлевых салфеток

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #29 : 27 Октября 2015, 10:22:18 »
Пришлю) но Фсе получились очень приличные ))