Автор Тема: Октябрята 2015  (Прочитано 11997 раз)

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #45 : 26 Октября 2015, 01:55:26 »

Цитата: Liubi от 25 Октября 2015, 23:31:24
Да, с подмышкой мало, подводных камней много в этом методе, будет интересно распишу подробнее. Но предъявить своему мужчине грудь без царапинки и увидеть его удивление на тему "а где разрез то?!" - это бесценно!
 Спасибо и Вам всех Радостей!

Аккуратно получилось, форма хорошая. А сколько мл ставили и какой имплант?

Liubi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liubi
  • Сообщений: 29
« Ответ #46 : 26 Октября 2015, 09:16:24 »
 Я поскромничала, поставила 280мл, анатомы ментор. При росте 170 опг 72.
Очень хотелось именно аккуратненькие  *ouo*
13.10.2015  Mentor 280 анатомы

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #47 : 26 Октября 2015, 12:05:20 »
такие и получили - аккуратненькие  *OK*.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

G1vemeakiss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб G1vemeakiss
  • Сообщений: 13
  • Мир создан для того чтобы я в нем мурлыкала...
« Ответ #48 : 26 Октября 2015, 16:28:19 »
Всем привет) на сайте с 2012 года сижу а написать только сейчас решилась ) стеснялась наверное... Меня зовут Настя) мне 25 лет))Оп была 16 октября повторная маммопластика) реабилитируюсь намного легче чем первая оп,которая была 3 года назад. Исправляла ассиметрию. А в этот раз решила увеличить на размерчик ))) жадина)))

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #49 : 26 Октября 2015, 17:05:34 »
Цитата: Liubi от 25 Октября 2015, 23:31:24
Да, с подмышкой мало, подводных камней много в этом методе, будет интересно распишу подробнее. Но предъявить своему мужчине грудь без царапинки и увидеть его удивление на тему "а где разрез то?!" - это бесценно!
 Спасибо и Вам всех Радостей!

Да, расскажите, пожалуйста, про подводные камни) Хотя для меня подмышечный доступ - вопрос решенный, тк ареола совсем маленькая (периареолярный делать проблематично + я не рожала еще, а насколько я знаю, есть небольшая вероятность повреждения протоков железы), а в подгрудной складке не хочу, тк грудь настолько маленькая (подгрудной складкой даже и не пахнет:)), что, боюсь, что шов в итоге окажется не в подгрудной складке, а где-нибудь в другом месте))) Я, конечно, читала о том, почему подмышечный доступ мало кто выбирает, но вдруг что-то упустила? А, как говорится, "кто предупрежден, тот вооружен":))
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Marischka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marischka
  • Сообщений: 48
« Ответ #50 : 26 Октября 2015, 17:42:15 »
Цитата: G1vemeakiss от 26 Октября 2015, 16:28:19
Всем привет) на сайте с 2012 года сижу а написать только сейчас решилась ) стеснялась наверное... Меня зовут Настя) мне 25 лет))Оп была 16 октября повторная маммопластика) реабилитируюсь намного легче чем первая оп,которая была 3 года назад. Исправляла ассиметрию. А в этот раз решила увеличить на размерчик ))) жадина)))
о похожая история) на сайте с 2012, тогда же делала первую опи, сейчас вторая в четверг, тоже исправляю ассимметрию которая осталась даже после коррекции , +добавка  ставлю 440  и 420  сверх высокий ментор. А вы что поставили?
Arion 275 ml, под мыщцу, по ареоле, 19/10/12
13.05.2013 коррекция левой груди, септопластика
Mentor cohesive 3 средняя высота,  профиль (6,2)  440cc и 420 cc 29/10/15

G1vemeakiss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб G1vemeakiss
  • Сообщений: 13
  • Мир создан для того чтобы я в нем мурлыкала...
« Ответ #51 : 26 Октября 2015, 17:46:02 »

[/quote]
о похожая история) на сайте с 2012, тогда же делала первую опи, сейчас вторая в четверг, тоже исправляю ассимметрию которая осталась даже после коррекции , +добавка  ставлю 440  и 420  сверх высокий ментор. А вы что поставили?
[/quote]
450 и 305 анатомы" Евроселикон "у меня огромная разница была до((( я сижу с тел фото загрузить почему то не получается (

Marischka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marischka
  • Сообщений: 48
« Ответ #52 : 26 Октября 2015, 18:01:53 »
капец у вас разница!   как в первую опи  док не предложил разные импланты сразу? у меня небольшая разница, но все равно заметно, фото к сеть в моих последних сообщениях
Arion 275 ml, под мыщцу, по ареоле, 19/10/12
13.05.2013 коррекция левой груди, септопластика
Mentor cohesive 3 средняя высота,  профиль (6,2)  440cc и 420 cc 29/10/15

Liubi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liubi
  • Сообщений: 29
« Ответ #53 : 26 Октября 2015, 18:09:53 »
Девушки, всем удачи, кому предстоит ОП! ;)
13.10.2015  Mentor 280 анатомы

Liubi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liubi
  • Сообщений: 29
« Ответ #54 : 26 Октября 2015, 18:31:16 »
Цитата: Афродита от 26 Октября 2015, 17:05:34
Цитата: Liubi от 25 Октября 2015, 23:31:24
Да, с подмышкой мало, подводных камней много в этом методе, будет интересно распишу подробнее. Но предъявить своему мужчине грудь без царапинки и увидеть его удивление на тему "а где разрез то?!" - это бесценно!
 Спасибо и Вам всех Радостей!

Да, расскажите, пожалуйста, про подводные камни) Хотя для меня подмышечный доступ - вопрос решенный, тк ареола совсем маленькая (периареолярный делать проблематично + я не рожала еще, а насколько я знаю, есть небольшая вероятность повреждения протоков железы), а в подгрудной складке не хочу, тк грудь настолько маленькая (подгрудной складкой даже и не пахнет:)), что, боюсь, что шов в итоге окажется не в подгрудной складке, а где-нибудь в другом месте))) Я, конечно, читала о том, почему подмышечный доступ мало кто выбирает, но вдруг что-то упустила? А, как говорится, "кто предупрежден, тот вооружен":))

Про подводные камни (это мое персональное мнение): самый надежный способ через подгрудную складку по тому что близко и операционное поле хорошо "просматривается-прощупывается", через подмышку, ясное дело, контроль хуже, приходится действовать почти в слепую, да и пальцы у хирургов не такие длинные, особенно трудно, если ставят анатом. Этот подводный камень можно обойти, если операция делается под контролем эндоскопа, благодаря которому хирург видит карман изнутри и может прижечь каждый кровящий сосудик. Из минусов у эндоскопических операций только то, что операция такая обходится дороже, но надежность того стоит, как мне кажется.
Второй подводный камень - это дренирование, если резать под грудью, проблем с отведением лишней кровушки и серозной жидкостью меньше, если ставить через подмышку, организму придется самому с ней справляться, а как я начиталась на форуме (спасибо ему большое за инфу и истории девушек) - натечь может очень много, что опять таки плохо, особенно если ставить анатомы. Но есть решение: ставят дренаж с "грушей", которая отсасывает лишнюю жидкость, я честно провалялась с ней в клинике три дня, можно и меньше, но я перестраховщик, за-то ничего не булькает и никаких "шариков в груди".
Подводный камень третий: подмышка не самое удобное место для зарастания шовчиков, ведь мы потеем и кожа там специфичная. Это тоже можно перебороть, у меня, увы, там где был дренаж, шов начал мокнуть, потеем-с, но я  начала пользоваться антибактериальной присыпкой для ран и спать раскинув лапки и проблема решилась, даже если рубчик выйдет неидеальный - мази и шлифовки ни кто не отменял да и подмышки я предъявляю зрителям реже чем грудь :)
Вроде все *ouo*
13.10.2015  Mentor 280 анатомы

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #55 : 26 Октября 2015, 22:00:29 »
Цитата: Liubi от 25 Октября 2015, 23:31:24
Про подводные камни (это мое персональное мнение): самый надежный способ через подгрудную складку по тому что близко и операционное поле хорошо "просматривается-прощупывается", через подмышку, ясное дело, контроль хуже, приходится действовать почти в слепую, да и пальцы у хирургов не такие длинные, особенно трудно, если ставят анатом. Этот подводный камень можно обойти, если операция делается под контролем эндоскопа, благодаря которому хирург видит карман изнутри и может прижечь каждый кровящий сосудик. Из минусов у эндоскопических операций только то, что операция такая обходится дороже, но надежность того стоит, как мне кажется.
Второй подводный камень - это дренирование, если резать под грудью, проблем с отведением лишней кровушки и серозной жидкостью меньше, если ставить через подмышку, организму придется самому с ней справляться, а как я начиталась на форуме (спасибо ему большое за инфу и истории девушек) - натечь может очень много, что опять таки плохо, особенно если ставить анатомы. Но есть решение: ставят дренаж с "грушей", которая отсасывает лишнюю жидкость, я честно провалялась с ней в клинике три дня, можно и меньше, но я перестраховщик, за-то ничего не булькает и никаких "шариков в груди".
Подводный камень третий: подмышка не самое удобное место для зарастания шовчиков, ведь мы потеем и кожа там специфичная. Это тоже можно перебороть, у меня, увы, там где был дренаж, шов начал мокнуть, потеем-с, но я  начала пользоваться антибактериальной присыпкой для ран и спать раскинув лапки и проблема решилась, даже если рубчик выйдет неидеальный - мази и шлифовки ни кто не отменял да и подмышки я предъявляю зрителям реже чем грудь :)
Вроде все *ouo*

Спасибо за ценные советы:)) Особенно про дренирование - попрошусь подольше на день в клинике пролежать с дренажем)) А операция у меня будет с применением эндоскопического оборудования, все как надо, только ставить буду круглые, хотела анатомы, но страшно, а у Вас "тьфу, тьфу, тьфу" все прекрасно и симметрично вышло:)) И с антибактериальной присыпкой очень классно придумано:))
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #56 : 27 Октября 2015, 11:12:42 »
Цитата: Marischka от 26 Октября 2015, 18:01:53
капец у вас разница!   как в первую опи  док не предложил разные импланты сразу? у меня небольшая разница, но все равно заметно, фото к сеть в моих последних сообщениях

Здравствуйте, Marischka. 
Я вам отправила личное сообщение,  просмотрите пожалуйста почту.


"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Irinainlove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irinainlove
  • Сообщений: 10
« Ответ #57 : 28 Октября 2015, 16:19:12 »
Делала ОП 1 октября

G1vemeakiss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб G1vemeakiss
  • Сообщений: 13
  • Мир создан для того чтобы я в нем мурлыкала...
« Ответ #58 : 28 Октября 2015, 16:26:41 »
 *fish*
Цитата: ИРИНА5556 от 28 Октября 2015, 16:19:12
Делала ОП 1 октября
*nra* сколько у вас стоит ?) какие?) а без лифа фото есть?

Irinainlove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irinainlove
  • Сообщений: 10
« Ответ #59 : 28 Октября 2015, 21:34:42 »
Цитата: G1vemeakiss от 28 Октября 2015, 16:26:41
*fish*
Цитата: ИРИНА5556 от 28 Октября 2015, 16:19:12
Делала ОП 1 октября
*nra* сколько у вас стоит ?) какие?) а без лифа фото есть?
Ментор 350, анатомы. Без лифа выложу попозжа *SLIIP*