Автор Тема: Очень нужен совет!!!  (Прочитано 4838 раз)

1mamma1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 1mamma1
  • Сообщений: 15
« 28 Сентября 2015, 17:35:29 »
   Хотела бы посоветоваться ,как начать/вести разговор со своим врачом.Проблема в том,что я не довольна результатом операции.На приеме у врача я говорила,что я понимаю,чтобы поднять мою грудь понадобятся очень большие импланты,но я не хочу большую грудь и поэтому нужна подтяжка с небольшими имплантами.Сто раз повторила,что хочу красивую форму.Доктор меня вообще не слушал и постоянно отговаривал от подтяжки.Сказал,что будет пробовать сделать все при помощи имплантов.И что я имею теперь???Мне поставили 445мл и плюс что было у меня.Лифчик примеряла,так мне 74Ф впритык.Грудь была пустой висячей,а сейчас полнее но тоже висит.Перед операцией врач сказал,что подтяжку можно сделать потом.Но даже если делать на эти импланты то грудб будет все равно огромной.Я так хотела стать увереннее,а сейчас я прячу эти сиськи...Я не могу поверить что я заплатила сама за этоооо.Фото приложу позже.Что мне делать?Из-за того,что врач не хотел услышать меня я имею,что имею.В пятницу на осмотр.
35 лет рост 162см,вес 52кг,ОПГ  75см
3 детей и 5 лет кормления грудью)
25.08.2015. маммопластика и ринопластика
импланты 445г анатомические

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 17:58:47 »
Не совсем понятно зачем вы согласились на оп, если вас врач не слушал? Он тогда и сейчас вас слушать не будет, как не начинай разговор, его надо было начинать до оп. Можете сказать, что вас не устраивает результат и вы хотели не этого. Почему вы прямо, без вариантов не сказали об этом ему, что хочу второй размер и не больше. А красивая форма, это вообще понятие размытое.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

1mamma1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 1mamma1
  • Сообщений: 15
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 18:23:06 »
Цитата: Шмыг от 28 Сентября 2015, 17:58:47
Не совсем понятно зачем вы согласились на оп, если вас врач не слушал? Он тогда и сейчас вас слушать не будет, как не начинай разговор, его надо было начинать до оп. Можете сказать, что вас не устраивает результат и вы хотели не этого. Почему вы прямо, без вариантов не сказали об этом ему, что хочу второй размер и не больше. А красивая форма, это вообще понятие размытое.
Согласилась потому что доверилась,блин.Показала другому врачу и он сказал что однозначно нужна подтяжка ,но если я не собираюсь танцевать на столе,то можно и так походить года три.Я в шоке.Имелось,ввиду что через три года отвисннт еще больше.А до операции я врачу принесла фотки с грудью и просмотрев их он понял бы мою тенденцию.Сейчас мне надо решать уже состоявшуюся проблему.Решение одно-меньше имплант и подтчжка,но за чей счет?Я просто рпстерянна.Фото приложу сейчас.
35 лет рост 162см,вес 52кг,ОПГ  75см
3 детей и 5 лет кормления грудью)
25.08.2015. маммопластика и ринопластика
импланты 445г анатомические

1mamma1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 1mamma1
  • Сообщений: 15
« Ответ #3 : 28 Сентября 2015, 18:27:24 »
С таким обычно приходят к врачу.Девушки что делать?Были может такие ситуации?Как ведут себя врачи?Может он и сам переделает?Неужели я дура?Неужели такое может нравиться после операции,природой если дано не в счет?
35 лет рост 162см,вес 52кг,ОПГ  75см
3 детей и 5 лет кормления грудью)
25.08.2015. маммопластика и ринопластика
импланты 445г анатомические

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #4 : 28 Сентября 2015, 18:42:30 »
Так, тррр, спокойно! Идешь к доку с фотками которые показывала, и говоришь, что ты не этого результата от него ждала, и не за это платила, а показываешь то что приносила до оп. Все врачи ведут себя по разному, кто то признаёт ошибку и переделывает бесплатно, кто то просит оплатить только импланты, кто то стационари наркоз и т.д. и т.п. Для начала ты должна придти и обозначить, что результат тебя не устраивает и ты такое не заказывала. После оп у тебя было красиво, но ткани растягиваются, да.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #5 : 28 Сентября 2015, 19:42:49 »
1mamma1, ну во-первых у вас только месяц после оп...во вторых размер хороший и "Ваш".....соски низковато на мой вкус, если вам сделают подтяжку на текущих имплантах это сильно улучшит вид груди....вы не паникуйте......

п.с. что именно вас не устраивает? размер плюс провис или только провис и опущенные соски?
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

1mamma1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 1mamma1
  • Сообщений: 15
« Ответ #6 : 28 Сентября 2015, 21:31:53 »
Цитата: poison77 от 28 Сентября 2015, 19:42:49
1mamma1, ну во-первых у вас только месяц после оп...во вторых размер хороший и "Ваш".....соски низковато на мой вкус, если вам сделают подтяжку на текущих имплантах это сильно улучшит вид груди....вы не паникуйте......

п.с. что именно вас не устраивает? размер плюс провис или только провис и опущенные соски?

Размер и провис.Я хочу 75Ц(34Ц)  красивую и полную грудь.Больший размер делает из меня буфетчицу.Я не противник большой груди,но я себе с ней не нравлюсь.Такая грудь у меня была при кормлении и это была трагедия для меня.Он хотел за счет больших имплантов убить двух зайцев.А раз не получилось,то на кой мне их таскать и быть недовольной.
Самое ужасное в этой ситуации это настроение мужа.Он хотел сделать мне приятно,порадоваться за меня...блииин...а я ною еще больше,чем до оп....Я так боюсь,что док меня пошлет.А вкладывать все деньги в грудь это бред с тремя детьми.Кстати,при снятие швов я спросила,почему вы были категорически против подтчжки.нп что доктор ответил,что эта операция уродующая грудь и мол я знаю,что говорю....аааа,как поступить?)).Соплям и нытью нет предела)
35 лет рост 162см,вес 52кг,ОПГ  75см
3 детей и 5 лет кормления грудью)
25.08.2015. маммопластика и ринопластика
импланты 445г анатомические

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7 : 28 Сентября 2015, 22:24:19 »
А чего рыдать то, слезами делу не поможешь. Сейчас конечно поздно лично Вам говорить, что "тему" перед оп надо было изучать и варианты возможного решения Вашей проблемки понимать.... Ну как поступить - разговаривать с доктором, причем ходить вокруг да около не надо - вываливайте сразу ему все и про размер и про провис и тд и тп....а дальше смотреть по его реакции...Сись кстати у вас неплохие получились - нельзя сказать, что эстетический эффект не достигнут.
п.с. Не думаю, что он сделает Вам бесплатную переделку с заменой имплантов. Скорее всего он пойдет лишь на подтяжку на текущем импланте. А если это будет так, то за полную новую стоимость ищите другого доктора, который поймет Ваши желания и не будет навязывать свои....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sineva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sineva
  • Сообщений: 12
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 12:20:18 »
Цитата: 1mamma1 от 28 Сентября 2015, 17:35:29
   Хотела бы посоветоваться ,как начать/вести разговор со своим врачом.Проблема в том,что я не довольна результатом операции.На приеме у врача я говорила,что я понимаю,чтобы поднять мою грудь понадобятся очень большие импланты,но я не хочу большую грудь и поэтому нужна подтяжка с небольшими имплантами.Сто раз повторила,что хочу красивую форму.Доктор меня вообще не слушал и постоянно отговаривал от подтяжки.Сказал,что будет пробовать сделать все при помощи имплантов.И что я имею теперь???Мне поставили 445мл и плюс что было у меня.Лифчик примеряла,так мне 74Ф впритык.Грудь была пустой висячей,а сейчас полнее но тоже висит.Перед операцией врач сказал,что подтяжку можно сделать потом.Но даже если делать на эти импланты то грудб будет все равно огромной.Я так хотела стать увереннее,а сейчас я прячу эти сиськи...Я не могу поверить что я заплатила сама за этоооо.Фото приложу позже.Что мне делать?Из-за того,что врач не хотел услышать меня я имею,что имею.В пятницу на осмотр.

Мне тоже один хирург на консультации говорил что можно обойтись без подтяжки, а установить большие импланты от 400. Своя у меня груд 2 размера. Когда пришла к другому хирургу на консультацию - сказал что без подтяжки за мою грудь не возьмётся, сказал что бы импланты не спешила ставить. Типа походи посмотри - может и такой размер устроит. Я всё таки решила увеличить. Он мне казал если без подтяжки с установкой 410 то будет размер не меньше F и со временем всё равно опустится.
Подтяжка груди вертикальная с увеличением импланты круглые, высокий профиль Ментор 250сс, под железу уменьшение ореол с их поднятием. Рост 174 вес 63

Sineva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sineva
  • Сообщений: 12
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 12:36:25 »
Цитата: 1mamma1 от 28 Сентября 2015, 21:31:53
Цитата: poison77 от 28 Сентября 2015, 19:42:49
1mamma1, ну во-первых у вас только месяц после оп...во вторых размер хороший и "Ваш".....соски низковато на мой вкус, если вам сделают подтяжку на текущих имплантах это сильно улучшит вид груди....вы не паникуйте......

п.с. что именно вас не устраивает? размер плюс провис или только провис и опущенные соски?

Размер и провис.Я хочу 75Ц(34Ц)  красивую и полную грудь.Больший размер делает из меня буфетчицу.Я не противник большой груди,но я себе с ней не нравлюсь.Такая грудь у меня была при кормлении и это была трагедия для меня.Он хотел за счет больших имплантов убить двух зайцев.А раз не получилось,то на кой мне их таскать и быть недовольной.
Самое ужасное в этой ситуации это настроение мужа.Он хотел сделать мне приятно,порадоваться за меня...блииин...а я ною еще больше,чем до оп....Я так боюсь,что док меня пошлет.А вкладывать все деньги в грудь это бред с тремя детьми.Кстати,при снятие швов я спросила,почему вы были категорически против подтчжки.нп что доктор ответил,что эта операция уродующая грудь и мол я знаю,что говорю....аааа,как поступить?)).Соплям и нытью нет предела)

Может покажусь вам бестактной, но когда увидела Ваши фото 1mamma1 ещё раз убедилась в правильном решении о подтяжке с установкой меньшего импланта. Ещё раз извините. В вашем случае сейчас без подтяжки не обойтись. Я бы советовала подтяжку с заменой имплантов на меньшие раз размер груди вызывает у вас столько огорчений.
Подтяжка груди вертикальная с увеличением импланты круглые, высокий профиль Ментор 250сс, под железу уменьшение ореол с их поднятием. Рост 174 вес 63

1mamma1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 1mamma1
  • Сообщений: 15
« Ответ #10 : 29 Сентября 2015, 23:22:36 »
Цитата: Sineva от 29 Сентября 2015, 12:36:25
Цитата: 1mamma1 от 28 Сентября 2015, 21:31:53
Цитата: poison77 от 28 Сентября 2015, 19:42:49
1mamma1, ну во-первых у вас только месяц после оп...во вторых размер хороший и "Ваш".....соски низковато на мой вкус, если вам сделают подтяжку на текущих имплантах это сильно улучшит вид груди....вы не паникуйте......

п.с. что именно вас не устраивает? размер плюс провис или только провис и опущенные соски?

Размер и провис.Я хочу 75Ц(34Ц)  красивую и полную грудь.Больший размер делает из меня буфетчицу.Я не противник большой груди,но я себе с ней не нравлюсь.Такая грудь у меня была при кормлении и это была трагедия для меня.Он хотел за счет больших имплантов убить двух зайцев.А раз не получилось,то на кой мне их таскать и быть недовольной.
Самое ужасное в этой ситуации это настроение мужа.Он хотел сделать мне приятно,порадоваться за меня...блииин...а я ною еще больше,чем до оп....Я так боюсь,что док меня пошлет.А вкладывать все деньги в грудь это бред с тремя детьми.Кстати,при снятие швов я спросила,почему вы были категорически против подтчжки.нп что доктор ответил,что эта операция уродующая грудь и мол я знаю,что говорю....аааа,как поступить?)).Соплям и нытью нет предела)

Может покажусь вам бестактной, но когда увидела Ваши фото 1mamma1 ещё раз убедилась в правильном решении о подтяжке с установкой меньшего импланта. Ещё раз извините. В вашем случае сейчас без подтяжки не обойтись. Я бы советовала подтяжку с заменой имплантов на меньшие раз размер груди вызывает у вас столько огорчений.
Все правильно.Мне только надеяться,что доктор поведет себя достойно.Блин,я и представить себе не могла,что после пластики, якобы, опытного врача можно получить такие сиськи.Может кто-нибудь знает какому объему равен сайзер номер 6 из чемоданчика natrelle ?
35 лет рост 162см,вес 52кг,ОПГ  75см
3 детей и 5 лет кормления грудью)
25.08.2015. маммопластика и ринопластика
импланты 445г анатомические

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #11 : 30 Сентября 2015, 10:28:34 »
1mamma1) вам бы на консультации всё это лично примерить... *foto*

Sineva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sineva
  • Сообщений: 12
« Ответ #12 : 30 Сентября 2015, 10:31:39 »
Я в день операции уже непосредственно в клинике, после подписания договоров --испугалась, какого размера будет моя грудь на импланте от 400 без подтяжки. Своя грудь 2 размера. Вообщем я отказалась в тот день от операции, как вы говорите опытного врача. И ещё 1,5 мес изучала вопрос. Потом мне на двух консультациях сказали что без подтяжки в моём случае и с большим имплантом грудь будет через время иметь форму баклажана.
Подтяжка груди вертикальная с увеличением импланты круглые, высокий профиль Ментор 250сс, под железу уменьшение ореол с их поднятием. Рост 174 вес 63

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #13 : 01 Октября 2015, 23:49:03 »
Цитата: Sineva от 30 Сентября 2015, 10:31:39
Я в день операции уже непосредственно в клинике, после подписания договоров --испугалась, какого размера будет моя грудь на импланте от 400 без подтяжки. Своя грудь 2 размера. Вообщем я отказалась в тот день от операции, как вы говорите опытного врача. И ещё 1,5 мес изучала вопрос. Потом мне на двух консультациях сказали что без подтяжки в моём случае и с большим имплантом грудь будет через время иметь форму баклажана.
здравствуйте! Мнения хирургов не совпали. Если посещение ещё 2-х хирургов не принесло понимание, то сходите ещё к 2-м. Главное, чтобы Вам обяснили что, как и почему. Можете также выставить фото на форуме, и мы попробуем подсказать

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

1mamma1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 1mamma1
  • Сообщений: 15
« Ответ #14 : 03 Октября 2015, 11:43:06 »
   Была я у доктора и он повел себя очень хорошо,зря я нервничала перед приходом.Договорились мы ,что через полгода будем решать как поступить.Но ему нравится и мужу тоже очень.Муж говорит,что выглядит крайне натурально,да я и сама это вижу.Врач очень рад что нет эффекта "микки маус")).Когда я мужу сказала,что есть женщины,которые хотят  этот эффект.Он не поверил,сказал,наверное,я не о том думаю))).Но я знаю,что он правильно меня понял.Да,женщин им не понять)).Еще доктор сказал,что многие бы женщины мечтали бы о такой груди.Хи-хи
   Потом выложу фото в лифчике.
35 лет рост 162см,вес 52кг,ОПГ  75см
3 детей и 5 лет кормления грудью)
25.08.2015. маммопластика и ринопластика
импланты 445г анатомические