Автор Тема: Наши Сентябринки)))))  (Прочитано 41729 раз)

Nefa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nefa
  • Сообщений: 14
« Ответ #405 : 06 Ноября 2015, 22:52:47 »
Девчата, всем привет!!! Давно я не писала, времени не было, занесло, то туда то сюда)) Вот уже 5 недель как сделала оп. И как у многих, первую неделю умирала, на второй вставать утром было тяжело так как грудь отекала, днем уже было полегче. На третьей неделе я уже собралась в путь и улетела, вернулась, на четвертой попала на море, правда не купалась, и загорать врач не разрешил, вернее снимать компру. Сегодня была на приеме у своего врача, это 5 неделя, все замечательно, шовчики тоненькие, почти зажили, чувствую себя замечательно, в принципе практически никакого дискомфорта не ощущаю, грудка более менее мягкая, в общем мне уже можно заниматься спортом *MJ*  А бельишко я тоже еще на прошлых выходных прикупила, не выдержала, но как же это приятно и красиииво *heart*
Постараюсь на днях сделать фото и выложить!)

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #406 : 08 Ноября 2015, 05:20:34 »
Poison, спасибо за познавательную статью. У меня всю неделю не было возможности в тырнете посидеть))) статья прям успокоила немного, а то ведь оно когда есть непонятка, а врача неловко донимать в ватсапе, начинаешь мысли всякие думать.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

nimfa271985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa271985
  • Сообщений: 18
« Ответ #407 : 13 Ноября 2015, 18:00:13 »
Цитата: Катя8_90 от 26 Сентября 2015, 13:02:02
Наконец-то увидела свою новую грудь, пока очень все нравится, фото до и после :)
[/      Очень красиво) а какие у вас Импланты? И какой розмер в исходнике.
26.11.2015 445 MakGan, круглые, на исходник 85 с, красотень моя).  17.02.2016 абдоминопластика с переносом пупка.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #408 : 14 Ноября 2015, 15:13:06 »
Девочки, а мне вчера мои сис сюрприз приготовили))) пошла я вечером в душ, сняла компру и руки как всегда к грудям тянутся, сами собой)) к контурированию я уже привыкла, а обнаружить рябь по нижнему краюоказалось новостью для  меня. Ее не видно, только при прикосновении чувствуется. Вобщем я потрогала, слегка помассировала низ груди и рябь исчезла. Я наклонилась, рябь ощущается как всегда. Выпрямилась - опять чувствуется. Я еще раз помассировала, она опять исчезла, т.е имплант расправился. Может это с капсулой проблемс? Как думаете?
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #409 : 24 Ноября 2015, 11:51:28 »
И я что то давно сюда не заходила, все времени нету)
ну что скоро нам 3 месяца) грудь радует глаз, сказать, что я счастлива и довольна - это ничего не сказать)
попозже обязательно скину свою красоту )))))  *nra*
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #410 : 24 Ноября 2015, 12:49:02 »
Ждем фотки)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #411 : 28 Ноября 2015, 21:52:26 »
Девочки, всем привет! 24.11 моим СИС было 2 месяца, отметила это дело визитом к доктору. Пока доехала от аэропорта до клиники уже уверено вечерело. К слову сказать и сам визит мой растянулся до начала девятого вечера. Доктор был так любезен, что помог вызвать мне такси до гостиницы. Галантность его второе имя. Ладно, вернемся к теме)))
Фуад Ахметович осмотрел плоды своей деятельности и остался доволен! Он боялся того момента, что в нижней части груди у меня было недостаточно тканей и сама кожа не эластичная. Но все сложилось лучшим образом. Намеков на дабл нет, все ровненько. Печалька только в части швов. В смысле сами-то они тоненькие, ровненькие и обещают стать незаметными со временем. Но! Табулярка не смогла без сюрприза)))) в районе швов образовалось много коллагена и от этого появились уплотнения и по краям и вглубь. Доктор сделал мне уколы прямо в швы (приятного мало конечно) и велел через 1,5 месяца повторить. И всё)))))
Как доберусь домой, я сейчас в Калининграде, сделаю фотки и выложу.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #412 : 29 Ноября 2015, 00:00:09 »
Миссис Бу, приятно слышать хорошие новости. Ждём фото)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #413 : 06 Декабря 2015, 17:34:16 »
Ну вот сегодня с утра случилось пару фоток сделать)))  конечно бывают моменты когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что маловато все же получилось. Но потом вспоминаешь, что доктор сказал: а больше не вместилось. Эх..... Уйду в жадины, пожадничаю там немножко  и вернусь))))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #414 : 06 Декабря 2015, 17:52:40 »
Миссис Бу, мне кажется, и не нужно Вам больше.. Тем более что и нельзя больше было поставить, чего горевать теперь))  А где можно Ваш исходник посмотреть?
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #415 : 07 Декабря 2015, 02:46:55 »
Да я особо и не горюю, так накатывает иногда))) на самом деле мне нравится моя новая грудь. Особенно в бельё. А исходник в моих вложениях есть
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #416 : 08 Декабря 2015, 20:35:07 »
Цитата: миссис Бу от 07 Декабря 2015, 02:46:55
Да я особо и не горюю, так накатывает иногда))) на самом деле мне нравится моя новая грудь. Особенно в бельё. А исходник в моих вложениях есть

Вот это правильно)) не надо в жадины записываться. Все гармонично
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Balashinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Balashinka
  • Сообщений: 3
« Ответ #417 : 26 Июня 2016, 23:20:36 »
Девочки!!! Всем привет! Я новенькая тут) подскажите мне) после операции прошло 2 дня, делали и-образую подтяжку и импланты 225 mf allergan. Так вот... Начал кровить немного шов около соска (что это может быть?(((

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #418 : 28 Июня 2016, 15:02:34 »
Цитата: Balashinka от 26 Июня 2016, 23:20:36
Девочки!!! Всем привет! Я новенькая тут) подскажите мне) после операции прошло 2 дня, делали и-образую подтяжку и импланты 225 mf allergan. Так вот... Начал кровить немного шов около соска (что это может быть?(((

Привет!))) мне кажется, лучше иди с таким вопросом к доку, у меня к счастью ничего подобного не было))) поэтому даже и подсказать не могу
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Balashinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Balashinka
  • Сообщений: 3
« Ответ #419 : 30 Июня 2016, 00:31:49 »
Цитата: Peach от 28 Июня 2016, 15:02:34
Цитата: Balashinka от 26 Июня 2016, 23:20:36
Девочки!!! Всем привет! Я новенькая тут) подскажите мне) после операции прошло 2 дня, делали и-образую подтяжку и импланты 225 mf allergan. Так вот... Начал кровить немного шов около соска (что это может быть?(((

Привет!))) мне кажется, лучше иди с таким вопросом к доку, у меня к счастью ничего подобного не было))) поэтому даже и подсказать не могу

Сходила) слава богу все хорошо)