Автор Тема: Наши Сентябринки)))))  (Прочитано 41732 раз)

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #390 : 30 Октября 2015, 19:56:27 »
Спасибо большое, девочки! Я реально первый раз за всю жизнь купила пеньюары , раньше хотелось , но представляла как это будет смотреться и отбрасывала эту идею. Персик, давай хвастайся обновками!) Я из одежды ничего пока не покупала, глядишь посмотрю на твои маечки и побегу покупать ;)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #391 : 30 Октября 2015, 22:31:59 »
Хочу представить, какой это кайф, когда из за упавшей бретельки все не падает вниз, а держится на холмах)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

KarolinkaHererra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KarolinkaHererra
  • Сообщений: 15
« Ответ #392 : 01 Ноября 2015, 19:29:59 »
девочки всем приветик)я тут собиралась купить лифы,но не тут то было,док говорит что компрессионное белье носить 6 недель, прошло у меня уже 4, а потом спортивные лифы еще 4,5 месяца,тоесть одеть лиф можно через пол года???это как вообще?когда вы стали носить белье? >:(
ментор 280 мл,анатомические,средний профиль

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #393 : 01 Ноября 2015, 21:06:06 »
Цитата: KarolinkaHererra от 01 Ноября 2015, 19:29:59
девочки всем приветик)я тут собиралась купить лифы,но не тут то было,док говорит что компрессионное белье носить 6 недель, прошло у меня уже 4, а потом спортивные лифы еще 4,5 месяца,тоесть одеть лиф можно через пол года???это как вообще?когда вы стали носить белье? >:(

Я до сих пор только спортивный ношу и сплю в нем. Мне так удобнее. А простой бюстгальтер только на этой неделе впервые купила, только на случай выхода под платье. Косточки из него выняла, без них удобнее.
Как ваш отек? Уже лучше становится?
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #394 : 01 Ноября 2015, 21:12:00 »

Цитата: KarolinkaHererra от 01 Ноября 2015, 19:29:59
девочки всем приветик)я тут собиралась купить лифы,но не тут то было,док говорит что компрессионное белье носить 6 недель, прошло у меня уже 4, а потом спортивные лифы еще 4,5 месяца,тоесть одеть лиф можно через пол года???это как вообще?когда вы стали носить белье? >:(

Вообще надо слушать врача, в идеале так и нужно, но многие смотрят по своему состоянию. Первые 6-8 недель формируется капсула вокруг ваших имплантов, поэтому они должны максимально естественно лежать. Лиф все же меняет форму , он либо приподнимает грудь, либо сдавливает её к центру, что тоже нежелательно на начальном этапе. Я носила компру 5 недель и сейчас вот уже недели 1,5 ношу Спортивный топ и на ночь компру. Я тоже как и Вы хотела скорее купить лиф, но столкнулась с тем, что пока ещё грудь окончательно не сформирована , ещё не подвижна, стоит торчком и в лиф не укладывается. Многие писали, что набирали лифчиков после операции, а через 3-4 месяца грудь менялась и ни один из них они уже не могли одеть, приходилось покупать новые. Поэтому пока лучше потерпите хотя бы пару месяцев , а потом потихоньку покупайте без косточек или вытаскивайте их

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #395 : 02 Ноября 2015, 02:56:48 »
Девочки, сентябринки, расскажите как ваши шовчики на ощупь? Чет у меня складываются подозрения, что образовались келлоиды. Швы плотные, уплотнения идут прям полугругом, сантиметр примерно шириной и в глубь наверное 0.5см. Если надавить на один край шва, то противоположный приподымается. Т.е шов не гибкий, а как нечто единое целое. А как у вас?
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

KarolinkaHererra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KarolinkaHererra
  • Сообщений: 15
« Ответ #396 : 02 Ноября 2015, 09:32:14 »


Я до сих пор только спортивный ношу и сплю в нем. Мне так удобнее. А простой бюстгальтер только на этой неделе впервые купила, только на случай выхода под платье. Косточки из него выняла, без них удобнее.
Как ваш отек? Уже лучше становится?
[/quote]
Привет нет эта складка осталась,жидкости там нет,импланта тоже,не знаю что это такое,доктор говорит через 2-3 месяца пройдет..вот и думаю что делать,хотя другой врач прокомментировал и сказал что коррекция потребуется,так как это лишняя кожа и никуда она не уйдет... так что видимо ждем
ментор 280 мл,анатомические,средний профиль

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #397 : 02 Ноября 2015, 09:53:11 »
 Я видела на одном форуме фотографии такой же груди, как у вас сейчас, в динамике. Там все ОК было спустя пару месяцев. Фото точь в точ как ваше. Если у вас ситуация не изменится, сделаете коррекцию спустя 6 месяцев, раньше никто резать не станет.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #398 : 02 Ноября 2015, 13:38:03 »
Цитата: миссис Бу от 02 Ноября 2015, 02:56:48
Девочки, сентябринки, расскажите как ваши шовчики на ощупь? Чет у меня складываются подозрения, что образовались келлоиды. Швы плотные, уплотнения идут прям полугругом, сантиметр примерно шириной и в глубь наверное 0.5см. Если надавить на один край шва, то противоположный приподымается. Т.е шов не гибкий, а как нечто единое целое. А как у вас?
рано для того чтобы диагностировать келоид - он зреет гораздо дольше чем 1,5 мес
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #399 : 02 Ноября 2015, 15:46:20 »
То есть мой сценарий заживления швов нормальный? Пока все идёт по плану? Это успокаивает)))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #400 : 02 Ноября 2015, 16:52:45 »
Цитата: миссис Бу от 02 Ноября 2015, 15:46:20
То есть мой сценарий заживления швов нормальный? Пока все идёт по плану? Это успокаивает)))
вот немного инфы для успокоения.....

Заживление послеоперационных рубцов проходит в несколько стадий. Первая занимает примерно 2,5–3 недели, на протяжении которых формируются так называемые первичные рубцы. Следует помнить, что у разных частей тела время первичного заживления различается. Например, рубцы на нижней части ног и стопах заживают дольше, чем на лице, поэтому швы не снимают недели три. Лицевым рубцам для заживления требуется неделя, а около век швы снимают уже через три дня. Такая разница объясняется просто — чем тоньше кожа, тем быстрее происходит заживление, то есть срастание разреза.

Вторая стадия длится 1,5–2 года, и за это время рубцы постепенно становятся такими, какими они будут всегда. После операции требуется несколько недель на то, чтобы рубец приобрел прочность. Примерно через три месяца его прочность достигает 80% по сравнению с нормальной кожей. Еще один важный показатель заживления — жесткость рубца. Первые 2–3 недели после операции ткань разреза довольно жесткая, красная и грубая, затем она начинает медленно размягчаться и бледнеть. К концу третьего месяца рубец уже мало отличается от окружающих тканей цветом и жесткостью. Быстрее всего заживают и размягчаются рубцы вокруг глаз и на веках. На торсе они остаются заметными и болезненными несколько дольше. Ускорить заживление и формирование конечного рубца можно при помощи специальной хирургической ленты.

Еще один существенный фактор, влияющий на скорость и правильность заживления рубцов, — повязка. Это особенно важно в первые дни после операции, поэтому некоторые пластические хирурги стараются накладывать повязки собственноручно все то время, пока пациент остается в клинике. Одни доктора отдают предпочтение бинтам, другие — хирургическим лентам, третьи — компрессам со специальными мазями. Иногда их и вовсе не накладывают — например, после некоторых эстетических операций зону рубца могут просто смазать мазью. В принципе, виды повязок, прикрывающих шов, мало чем отличаются, просто в разных случаях врач старается подобрать повязку так, чтобы она не мешала пациенту, держалась на месте и выполняла свои функции, то есть защищала рану от проникновения инфекции. Как правило, повязки перестают накладывать только после снятия швов.

Отдельные виды пластики требуют ношения, иногда длительного, специальных поддерживающих повязок и белья. Женщинам после липосакции врач может порекомендовать на протяжении нескольких недель или месяцев носить эластичный пояс и чулки, а после пластики молочных желез даме придется долгое время носить эластичный спортивный бюстгальтер.
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

KarolinkaHererra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KarolinkaHererra
  • Сообщений: 15
« Ответ #401 : 02 Ноября 2015, 16:55:10 »
Цитата: Mila2015 от 02 Ноября 2015, 09:53:11
Я видела на одном форуме фотографии такой же груди, как у вас сейчас, в динамике. Там все ОК было спустя пару месяцев. Фото точь в точ как ваше. Если у вас ситуация не изменится, сделаете коррекцию спустя 6 месяцев, раньше никто резать не станет.
Спасибо вы прям меня порадовали)но не факт что захочу коррекцию,я очень жду когда можно уже будет пойти в спорт зал,кстати те кто занимаются фитнесом,(фитнес бикини)через сколько пошли в зал?доктор говорит через 3 месяца можно ноги,тренер говорит что через месяц можно ноги... расскажите девочки через сколько вы пошли заниматься?я пока только на кардио хожу)
ментор 280 мл,анатомические,средний профиль

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #402 : 05 Ноября 2015, 11:47:19 »
Feniks6665,а Вы не можете или боитесь их свести?
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #403 : 05 Ноября 2015, 11:48:47 »

Цитата: KarolinkaHererra от 02 Ноября 2015, 16:55:10
Цитата: Mila2015 от 02 Ноября 2015, 09:53:11
Я видела на одном форуме фотографии такой же груди, как у вас сейчас, в динамике. Там все ОК было спустя пару месяцев. Фото точь в точ как ваше. Если у вас ситуация не изменится, сделаете коррекцию спустя 6 месяцев, раньше никто резать не станет.
Спасибо вы прям меня порадовали)но не факт что захочу коррекцию,я очень жду когда можно уже будет пойти в спорт зал,кстати те кто занимаются фитнесом,(фитнес бикини)через сколько пошли в зал?доктор говорит через 3 месяца можно ноги,тренер говорит что через месяц можно ноги... расскажите девочки через сколько вы пошли заниматься?я пока только на кардио хожу)
Через месяц можно ноги и попу,пресс))Всё,что связано с нагрузкой на БГМ,только через 3 месяца,не раньше
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

feniks6665

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб feniks6665
  • Сообщений: 74
« Ответ #404 : 06 Ноября 2015, 11:23:46 »

Цитата: Крошка Лу от 05 Ноября 2015, 11:47:19
Feniks6665,а Вы не можете или боитесь их свести?

Не могу( конечно прям силой я их не пытаюсь приближать , мало ли, но если слегка пробую - стоят как вкопанные. Ни вниз , ни вверх, ни в бок, никуда. Многие пишут , что это ближе к трём месяцам , буду ждать