Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104273 раз)

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #780 : 17 Апреля 2017, 14:54:13 »
Блин. Тогда дерзайте

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #781 : 17 Апреля 2017, 15:15:07 »
Цитата: Аня-земляничка от 17 Апреля 2017, 14:23:59
У меня три месяца сисям. Видно ассиметритрию по соскам. Один ниже. Еду в мае править.
Ань, первый раз глянула - ничего не поняла, думала тему перепутала. Грудки оч красивые. Вот очень!) Потом присмотрелась и правда, один выше второй ниже.. Если мешает, правь, тебе удачной коррекции и чтобы от наркоза как огурчик отошла! дату уже назначили?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #782 : 17 Апреля 2017, 18:14:31 »
Девочки! *tear*
Опять у меня сиськи неровные стали: одна больше другой. Та, что большего размера стала немного мягкой и сделалась пониже. Та, что меньшего размера- жесткая и повыше. Это что? По-моему разному опускаются или как понимать? Раньше были обе жесткие... 6 недель после операции... каперолш

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #783 : 17 Апреля 2017, 18:32:36 »
А врач что говорит?

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #784 : 17 Апреля 2017, 18:49:26 »
Цитата: Twinkle от 17 Апреля 2017, 18:32:36
А врач что говорит?

Не знаю. Месячные начались и я только сегодня заметила разность в сиськах. Врач что скажет... Он от меня за тридевять земель... Фото отправлю, но ведь пощупать через фотку нельзя... Скажет, поди, жди, срок маленький или еще что-нть в этом роде

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #785 : 17 Апреля 2017, 19:04:24 »
Я бы пошла к хирургу. Другому. Пусть заключение пишет

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #786 : 17 Апреля 2017, 20:03:36 »
Цитата: Twinkle от 17 Апреля 2017, 19:04:24
Я бы пошла к хирургу. Другому. Пусть заключение пишет

К сожалению, Твинкл, любой другой нормальный пластический хирург от меня тоже далеко. Этот, что за тридевять земель-самый ближайший. Да и хороший он, у меня претензий нет пока, просто жопа в том, что очно показаться не могу. А по интернету много не наконсультируешь... На задворках нашей необъятной Родины (где я проживаю), безусловно, есть и хирурги и маммологи и прочие необходимые специалисты, но... которые сисек силиконовых не видали, потому, от них больше ужаса для меня, чем пользы.
Я вот что думаю... Если сиси по-разному мягчеют и опускаются, может я зря панику навожу.... Что вероятнее всего.

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #787 : 17 Апреля 2017, 20:08:43 »
У меня просто та же хрень 😁
Но у меня изначально это было. Что хуже. У тебя в норме все изначально было. Поэтому уверена, что все Гуд будет. Чего искренне нам обеим желаю 🙏🏻❤🙏🏻

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #788 : 17 Апреля 2017, 20:28:15 »
Анна,но ведь и правда срок еще маленький для паники...Хотя сама бы я уже летела бы к доку,волосы назад😅🙈Но мне кажется,что вы зря так рано паникуете
Цитата: Анна :) от 17 Апреля 2017, 18:49:26
Цитата: Twinkle от 17 Апреля 2017, 18:32:36
А врач что говорит?

Не знаю. Месячные начались и я только сегодня заметила разность в сиськах. Врач что скажет... Он от меня за тридевять земель... Фото отправлю, но ведь пощупать через фотку нельзя... Скажет, поди, жди, срок маленький или еще что-нть в этом роде
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #789 : 17 Апреля 2017, 20:30:04 »
Цитата: Twinkle от 17 Апреля 2017, 20:08:43
У меня просто та же хрень 😁
Но у меня изначально это было. Что хуже. У тебя в норме все изначально было. Поэтому уверена, что все Гуд будет. Чего искренне нам обеим желаю 🙏🏻❤🙏🏻
Ты про сиськи что ль? Не, у меня изначально кривые были: одна больше и ниже, другая меньше  и повыше. Меня док сразу предупредил, что так и останется. Так как у меня было осложнение в виде серомы, плюс мне было обещано с большой долей вероятности, что она (серома)может вернуться, то я теперь боюсь-не патологическая ли разница в сиськах. Не слишком ли увеличилась серомная сиська и не копится ли в ней жидкость снова. Не могу понять где граница нормы с моей ассиметрией, а где начинается патологический процесс. С ума можно сойти, чесслово.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #790 : 17 Апреля 2017, 20:45:34 »
Ох, Анна, держитесь и будьте здоровы, надеюсь серома не вернется..сколько вы тоже натерпелись..
На фото тити замечательные, видна небольшая не криминальная разница абсолютно..Дай Бог, чтобы если так и останется,то это так, не более..
Я подумала, не знаю почему,но вспомнила мазь Вишневского, подруга моя так кисту сама себе вылечила, огромную какую-то, мазь вытянула..Может попробовать в то место сделать компресс,от нее не станет хуже..если с доком посовещаться, если даст добро, скажет, что вреда точно не будет, попробовать поделать их на то место, чем как говорится черт не шутит
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #791 : 17 Апреля 2017, 20:53:22 »
Цитата: nastya2183 от 17 Апреля 2017, 20:45:34
Ох, Анна, держитесь и будьте здоровы, надеюсь серома не вернется..сколько вы тоже натерпелись..
На фото тити замечательные, видна небольшая не криминальная разница абсолютно..Дай Бог, чтобы если так и останется,то это так, не более..
Я подумала, не знаю почему,но вспомнила мазь Вишневского, подруга моя так кисту сама себе вылечила, огромную какую-то, мазь вытянула..Может попробовать в то место сделать компресс,от нее не станет хуже..если с доком посовещаться, если даст добро, скажет, что вреда точно не будет, попробовать поделать их на то место, чем как говорится черт не шутит

Не, серому мы давно победили. Вроде бы. По крайней мере 4 дня назад по УЗИ было нормально. Но сиськи чего-то разные стали, как месячные пошли. Одна помягчела, другая жёсткая.
У меня то понос, то золотуха с этими сиськами, уже достала на форуме всех *cha* самой неловко жаловаться, а спросить больше не у кого...  Доктору звоню и консультируюсь исправно, но вечно у меня какая-нть фигня новая начинается.

Qawabonga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Qawabonga
  • Сообщений: 63
  • Я-Красотка)
« Ответ #792 : 17 Апреля 2017, 23:32:04 »
Цитата: Qawabonga от 17 Апреля 2017, 23:31:20
Цитата: Анна :) от 17 Апреля 2017, 20:53:22
Цитата: nastya2183 от 17 Апреля 2017, 20:45:34
Ох, Анна, держитесь и будьте здоровы, надеюсь серома не вернется..сколько вы тоже натерпелись..
На фото тити замечательные, видна небольшая не криминальная разница абсолютно..Дай Бог, чтобы если так и останется,то это так, не более..
Я подумала, не знаю почему,но вспомнила мазь Вишневского, подруга моя так кисту сама себе вылечила, огромную какую-то, мазь вытянула..Может попробовать в то место сделать компресс,от нее не станет хуже..если с доком посовещаться, если даст добро, скажет, что вреда точно не будет, попробовать поделать их на то место, чем как говорится черт не шутит

Не, серому мы давно победили. Вроде бы. По крайней мере 4 дня назад по УЗИ было нормально. Но сиськи чего-то разные стали, как месячные пошли. Одна помягчела, другая жёсткая.
У меня то понос, то золотуха с этими сиськами, уже достала на форуме всех *cha* самой неловко жаловаться, а спросить больше не у кого...  Доктору звоню и консультируюсь исправно, но вечно у меня какая-нть фигня новая начинается.



Анна, здравствуйте

Прочитала все ваши сообщения.

А у вас случайно не может быть банальное отторжение имплантатов? Хоть и замедленное
01/04/16-удачная рино
12/05/17- мотива, 300, эмж,исходник 2, р-тат: почти 4 размер) 3+
обхват грудь 91, талия 58, бедра 86

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #793 : 18 Апреля 2017, 14:04:28 »
Ох ё. У меня аж чуть кружка из руки не вылетела как про отторжение увидела. Анна, только держи дзен!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #794 : 18 Апреля 2017, 14:09:20 »
Цитата: Мэри) от 18 Апреля 2017, 14:04:28
Ох ё. У меня аж чуть кружка из руки не вылетела как про отторжение увидела. Анна, только держи дзен!
Какое еще отторжение, это ж чушь