Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104282 раз)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #465 : 04 Апреля 2017, 09:19:26 »
Танюш, я думаю, что съедут с темы, ссылаясь на то, что ты неправильно себя вела в послеоперационном периоде, что не соблюдала рекомендации доктора, и прочее. Что послужило развитию осложнения данного рода.
Я искренне надеюсь, что я не права, хотя уже десяток лет знаю эту гнилую систему изнутри, так сказать, в силу своих профессиональных навыков. Однако, будет очень хорошо, если завтра твой док не будет ерундить и переделает как надо бесплатно для тебя. Подождем завтра, чтоб не гадать

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #466 : 04 Апреля 2017, 09:25:19 »
Даааааа, уверена, что начнет на меня лить воду... Но есть ньюанс... у меня есть фото всех недель после оп *laughter* и если сходить на так сказать независимую экспертизу, то другой док подтвердит косяк моего. Да че говорить, ортопед думаю не откажется этого сделать *cha*  да, ты права, ждем-с завтра. вот только думаю как ему обьяснить пластыри защитные?! сразу поймет, что к кому то другому ходила. *tu-tu*
Цитата: Анна :) от 04 Апреля 2017, 09:19:26
Танюш, я думаю, что съедут с темы, ссылаясь на то, что ты неправильно себя вела в послеоперационном периоде, что не соблюдала рекомендации доктора, и прочее. Что послужило развитию осложнения данного рода.
Я искренне надеюсь, что я не права, хотя уже десяток лет знаю эту гнилую систему изнутри, так сказать, в силу своих профессиональных навыков. Однако, будет очень хорошо, если завтра твой док не будет ерундить и переделает как надо бесплатно для тебя. Подождем завтра, чтоб не гадать
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #467 : 04 Апреля 2017, 09:28:28 »
Мне видимо повезло... Я так чтобы вплотную с медициной сталкивалась только в роддоме. Повторюсь - мне повезло, и с врачом, и с акушеркой. даже с палатой, хотя тут может быть мне было уже все равно. Все таки к платной медицине другое отношение, и требования гораздо выше. Когда ты обращаешься, чтобы получить новую грудь - ты ждешь гарантии, что все будет максимально хорошо и добросовестно сделано. Очень переживаю за девушек, у которых проблемы с грудью, надеюсь, что завтра Танечка, у тебя все сложится максимально хорошо.  5176
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #468 : 04 Апреля 2017, 09:30:00 »
Вспомнила что хотела спросить... Девочки, а если я делать коррекцию буду в 2 месяца после оп, то мне до этого времени носить компру? кто знает?
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #469 : 04 Апреля 2017, 09:30:41 »
Я думаю, пастыри он попросит снять. Во-первых, чтобы лично лицезреть свой косяк во всей красе. А во-вторых ты пластырями даешь повод обвинить себя в самодеятельности и невыполнении рекомендаций. Ведь хирург тебе их не прописывал. Думаю, не стоит их показывать хирургу, особенно при разборе полетов

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #470 : 04 Апреля 2017, 09:31:36 »
 *love* 5176 спасибо огромное. Я тоже на это надеюсь.
Цитата: Malin@ от 04 Апреля 2017, 09:28:28
Мне видимо повезло... Я так чтобы вплотную с медициной сталкивалась только в роддоме. Повторюсь - мне повезло, и с врачом, и с акушеркой. даже с палатой, хотя тут может быть мне было уже все равно. Все таки к платной медицине другое отношение, и требования гораздо выше. Когда ты обращаешься, чтобы получить новую грудь - ты ждешь гарантии, что все будет максимально хорошо и добросовестно сделано. Очень переживаю за девушек, у которых проблемы с грудью, надеюсь, что завтра Танечка, у тебя все сложится максимально хорошо.  5176
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #471 : 04 Апреля 2017, 09:33:36 »
Цитата: Tatianka88 от 04 Апреля 2017, 09:30:00
Вспомнила что хотела спросить... Девочки, а если я делать коррекцию буду в 2 месяца после оп, то мне до этого времени носить компру? кто знает?

Таня, несмотря на вольности многих дам и докторов, хирурги старой школы рекомендуют носить компру не снимая 2 месяца, а затем ещё месяц на ночь. Конечно, носи! Обязательно носи, до самой коррекции. Не хватало еще, чтоб вторая сиська под мышку стекла или всё совсем разболталось к херам собачьим. Ты что! Коррекция коррекцией, а восстановительный период тебе еще никто не отменял

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #472 : 04 Апреля 2017, 09:36:12 »
Ты права... Тогда стоит дождаться ровно до месяца(10,04) и пойти? пластырь мне сказали до 5 дней носить.
 Весь эффект будет за это время. А если снять, то толку никакого. Кстати после уколов в мышцу реально стало легче. Я пару дней не могла спать толком и шея болела и в груди ныло. А тут просто легче даже дверь в подьезде открывать стало. Кто-то из девочек на форуме мне советовал сходить к ортопеду... Так вот спасибо огромное. Жаль, не помню кто это был.
Цитата: Анна :) от 04 Апреля 2017, 09:30:41
Я думаю, пастыри он попросит снять. Во-первых, чтобы лично лицезреть свой косяк во всей красе. А во-вторых ты пластырями даешь повод обвинить себя в самодеятельности и невыполнении рекомендаций. Ведь хирург тебе их не прописывал. Думаю, не стоит их показывать хирургу, особенно при разборе полетов
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #473 : 04 Апреля 2017, 09:37:59 »
Да я то не против носить, просто я то отдыхать собралась. Интересно если я на часик в бассейн снимать буду,
 хуже не будет?!
Цитата: Анна :) от 04 Апреля 2017, 09:33:36
Цитата: Tatianka88 от 04 Апреля 2017, 09:30:00
Вспомнила что хотела спросить... Девочки, а если я делать коррекцию буду в 2 месяца после оп, то мне до этого времени носить компру? кто знает?

Таня, несмотря на вольности многих дам и докторов, хирурги старой школы рекомендуют носить компру не снимая 2 месяца, а затем ещё месяц на ночь. Конечно, носи! Обязательно носи, до самой коррекции. Не хватало еще, чтоб вторая сиська под мышку стекла или всё совсем разболталось к херам собачьим. Ты что! Коррекция коррекцией, а восстановительный период тебе еще никто не отменял
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #474 : 04 Апреля 2017, 09:44:06 »
Тань, тебе решать, кончено... Но раз ты спрашиваешь совета, то. Я считаю: 1) если от уколов ортопеда и пластыря есть толк-ходи. Вдруг это даст положительный эффект и начнет опускаться мышца? Вдруг есть маленький шанс, что без коррекции можно обойтись? Если не поможет, наваляешь хирургу позже, через пару недель. Все равно претензии через 3 недели после операции- не претензии. Любой доктор скажет, что ,мол, да... Есть косяк,нужна коррекция, но оценивать результат можно не ранее, чем через 2 месяца. По-любасу, ты до 2 месяцев ничего не решишь с коррекцией. Зато может с ортопедом положительного получится добиться результата. 2) когда пойдешь к хирургу- никаких пластырей,следов от инъекций и прочих вмешательств быть не должно. Иначе, обвинят тебя. Твоя позиция устойчива: нагрузки не давала, компрессионное бельё не снимала, все рекомендации строго-настрого выполняла.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #475 : 04 Апреля 2017, 09:46:29 »
Цитата: Tatianka88 от 04 Апреля 2017, 09:37:59
Да я то не против носить, просто я то отдыхать собралась. Интересно если я на часик в бассейн снимать буду,
 хуже не будет?!
Цитата: Анна :) от 04 Апреля 2017, 09:33:36
Цитата: Tatianka88 от 04 Апреля 2017, 09:30:00
Вспомнила что хотела спросить... Девочки, а если я делать коррекцию буду в 2 месяца после оп, то мне до этого времени носить компру? кто знает?

Таня, несмотря на вольности многих дам и докторов, хирурги старой школы рекомендуют носить компру не снимая 2 месяца, а затем ещё месяц на ночь. Конечно, носи! Обязательно носи, до самой коррекции. Не хватало еще, чтоб вторая сиська под мышку стекла или всё совсем разболталось к херам собачьим. Ты что! Коррекция коррекцией, а восстановительный период тебе еще никто не отменял

Ну рано тебе еще без компры , рано. Кому хуже-то? Если басик прям манит тебя,то купи подходящий купальник (чтоб вверх был типа спортивного топа,упругий и поддерживающий).

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #476 : 04 Апреля 2017, 09:52:26 »
Есть такой *laughter* как знала когда брала *laughter*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #477 : 04 Апреля 2017, 09:55:35 »
Согласна полностью)))  а насчет ортопеда, он сказал, что мышцы расслабятся за эти 5 дней с пластырем,
 но грудь не опустится, так как неправильно сделана. В любом случае раньше 2х месяцев коррекции не будет так как я 16го улетаю отдыхать на 3 недели по возвращении как раз будет 2 месяца.
Цитата: Анна :) от 04 Апреля 2017, 09:44:06
Тань, тебе решать, кончено... Но раз ты спрашиваешь совета, то. Я считаю: 1) если от уколов ортопеда и пластыря есть толк-ходи. Вдруг это даст положительный эффект и начнет опускаться мышца? Вдруг есть маленький шанс, что без коррекции можно обойтись? Если не поможет, наваляешь хирургу позже, через пару недель. Все равно претензии через 3 недели после операции- не претензии. Любой доктор скажет, что ,мол, да... Есть косяк,нужна коррекция, но оценивать результат можно не ранее, чем через 2 месяца. По-любасу, ты до 2 месяцев ничего не решишь с коррекцией. Зато может с ортопедом положительного получится добиться результата. 2) когда пойдешь к хирургу- никаких пластырей,следов от инъекций и прочих вмешательств быть не должно. Иначе, обвинят тебя. Твоя позиция устойчива: нагрузки не давала, компрессионное бельё не снимала, все рекомендации строго-настрого выполняла.
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #478 : 04 Апреля 2017, 10:04:53 »
Цитата: Tatianka88 от 04 Апреля 2017, 09:55:35
Согласна полностью)))  а насчет ортопеда, он сказал, что мышцы расслабятся за эти 5 дней с пластырем,
 но грудь не опустится, так как неправильно сделана. В любом случае раньше 2х месяцев коррекции не будет так как я 16го улетаю отдыхать на 3 недели по возвращении как раз будет 2 месяца.
Цитата: Анна :) от 04 Апреля 2017, 09:44:06
Тань, тебе решать, кончено... Но раз ты спрашиваешь совета, то. Я считаю: 1) если от уколов ортопеда и пластыря есть толк-ходи. Вдруг это даст положительный эффект и начнет опускаться мышца? Вдруг есть маленький шанс, что без коррекции можно обойтись? Если не поможет, наваляешь хирургу позже, через пару недель. Все равно претензии через 3 недели после операции- не претензии. Любой доктор скажет, что ,мол, да... Есть косяк,нужна коррекция, но оценивать результат можно не ранее, чем через 2 месяца. По-любасу, ты до 2 месяцев ничего не решишь с коррекцией. Зато может с ортопедом положительного получится добиться результата. 2) когда пойдешь к хирургу- никаких пластырей,следов от инъекций и прочих вмешательств быть не должно. Иначе, обвинят тебя. Твоя позиция устойчива: нагрузки не давала, компрессионное бельё не снимала, все рекомендации строго-настрого выполняла.

Ну вот, все пазлы сложились. Подлечись у ортопеда до 10 числа. Все пластыри и штуки сними. Сходи к хирургу на месячный осмотр, спроси про ассиметирию. Он начнет тебе говорить, мол, месяц не срок и все такое. А ты не скандаль, просто скажи, что если ситуация не изменится еще через месяц (2 мес после операции), готов ли он бесплатно провести коррекцию?  (Тут посмотрим, что ответит, если да, то вопрос исчерпан). Если нет, то... Не угрожай, не давай повод и возможность изменить документы в мед.карте или еще чего. Чтоб пока ты на отдыхе,клиника не подготовилась к материальному.спору, так сказать. Потом ты отдыхаешь, балдеешь, возвращаешься. Идёшь снова к хирургу и принимаешь какое-либо решение. Суд-это не за хлебушком сходить, к нему надо готовиться более тщательно, чем к самой операции

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #479 : 04 Апреля 2017, 10:13:45 »
Анютка, ты прям умничка,  апернг67 я с тобой на все 100 согласна. *rrr* все так и сделаю
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.