Автор Тема: 4-й день после ОП и почти полностью онемела грудь  (Прочитано 4822 раз)

kasano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kasano4ka
  • Сообщений: 19
« 04 Июня 2015, 17:39:35 »
Девочки!  Я в панике!  После оп были боли режущие и ноющие,  но я чувствовала соски и большую часть груди,  кроме нижней!  А сегодня(4-й день) я проснулась и чувствую только распирание и вообще не чувствую сосков И большую часть груди!   Что это? Грудь восстановится? К врачу только завтра ( я в панике.  Внешне она вроде особо не изменилась,  может только чуть больше стала

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1 : 04 Июня 2015, 18:16:15 »
Цитата: kasano4ka от 04 Июня 2015, 17:39:35
Девочки!  Я в панике!  После оп были боли режущие и ноющие,  но я чувствовала соски и большую часть груди,  кроме нижней!  А сегодня(4-й день) я проснулась и чувствую только распирание и вообще не чувствую сосков И большую часть груди!   Что это? Грудь восстановится? К врачу только завтра ( я в панике.  Внешне она вроде особо не изменилась,  может только чуть больше стала
НЕ ПАНИКУЙТЕ, У МЕНЯ 2 МЕС) левая грудь ниже полюса поднемевшая.. где разрез????
Восстановительный период чувствительности 3-6 мес. на 40-60% к году 80-100% зависит от того насколько удачно и быстро прорастут новые нервные окончания.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

kasano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kasano4ka
  • Сообщений: 19
« Ответ #2 : 04 Июня 2015, 20:30:05 »
Но первые дни я чувствовала соски и большую часть груди! (( доступ под грудью. Под мышцу

Маркина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маркина
  • Сообщений: 65
  • Красивая попка мечта
« Ответ #3 : 04 Июня 2015, 20:31:22 »
Цитата: kasano4ka от 04 Июня 2015, 17:39:35
Девочки!  Я в панике!  После оп были боли режущие и ноющие,  но я чувствовала соски и большую часть груди,  кроме нижней!  А сегодня(4-й день) я проснулась и чувствую только распирание и вообще не чувствую сосков И большую часть груди!   Что это? Грудь восстановится? К врачу только завтра ( я в панике.  Внешне она вроде особо не изменилась,  может только чуть больше стала
не переживайте, все постепенно восстановиться

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #4 : 04 Июня 2015, 21:14:35 »
Цитата: kasano4ka от 04 Июня 2015, 20:30:05
Но первые дни я чувствовала соски и большую часть груди! (( доступ под грудью. Под мышцу
Я то же не сразу поняла что сись левая немая...или проявилось позже(((, но это одна из побочек ))) у меня был период гиперчувствительности - ... а вообще за теми болями что  сразу после ОП может на онемение и внимания не обратила))).
  Все наладится поверьте))) у меня левая сейчас покалывает ... надеюсь ,что это признак восстановления чувствительности)))
  В 2 месяца уже о другом , думать будете)))) что б еще подправить)))
  Я завтра на вторую ОП)))... уже после операции на сись оклемалась))) и вперед... ВИЖУ ЦЕЛЬ - НЕ ВИЖУ ПРЕГРАД))) Так что - держите кулачки плизз)))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #5 : 04 Июня 2015, 23:30:57 »
Чувство онемения может быть из за отека или гематомок. Это временно. Носите белье с лентой правильно. Спите полусидя и все ок будет. А чувствительность вернётся. Для этого время нужно) Физически сиси появляются сразу после оп) а вот функционал приходит через время! Терпения!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #6 : 07 Июля 2015, 20:07:06 »
у меня так же было. потихоньку  приходит в чувство но медленно. опа в ноябре была