Автор Тема: Июньские принцессы! 2015  (Прочитано 42736 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #225 : 18 Июня 2015, 01:17:42 »
межгрудка прекрасна) забыла похвалить....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #226 : 18 Июня 2015, 01:24:34 »
Цитата: poison77 от 18 Июня 2015, 01:17:42
межгрудка прекрасна) забыла похвалить....
Спасибо! Ох Юльчик и как ты через это три раза прошла не представляю!!!
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #227 : 18 Июня 2015, 03:26:48 »
Шмыг, первая неделя тяжелая, чувство распирания конечно мерзкое. Ты главное думай что с каждым днем будет легче. Пока сам не пройдешь это, то сложно представить все, в этом случаи  время работает на нас!!!! Так что держись морально мы все с тобой!!! *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #228 : 18 Июня 2015, 09:17:06 »
Цитата: poison77 от 18 Июня 2015, 01:17:42
межгрудка прекрасна) забыла похвалить....
Ян во меня накрыло или водки надышалась Юлей тебя назвала. :o
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #229 : 18 Июня 2015, 09:23:26 »
Цитата: ledy S от 18 Июня 2015, 03:26:48
Шмыг, первая неделя тяжелая, чувство распирания конечно мерзкое. Ты главное думай что с каждым днем будет легче. Пока сам не пройдешь это, то сложно представить все, в этом случаи  время работает на нас!!!! Так что держись морально мы все с тобой!!! *flower*
Спасибо, держусь конечно, но понимаю откуда у девочек мысли нафиг вынуть всё. Увидела что у нас параметры одинаковые, как вы пережили круглые 450 сразу это же ужас. Меня не покидает мысль, что это все не может стать не заметным и родным оххх. :(
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

kei_n

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kei_n
  • Сообщений: 12
« Ответ #230 : 18 Июня 2015, 10:20:17 »

[/quote]
и как ты через это три раза прошла не представляю!!!
[/quote]

просто повторка легче переносится в раза три)) весь ад только в первый раз

kasano4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kasano4ka
  • Сообщений: 19
« Ответ #231 : 18 Июня 2015, 10:40:04 »
Привет всем!  Нам сегоде 18 день пошел!  Позавчера сняли швы. Пока снимали,  ничего не почувствовала.  В целом,  болевых ощущений уже нет. Правый шов (на фото справа), иногда пощипывает,  если как-то потяну.  Надеюсь нормально заживет. 
С каждым днем грудка все мягче,  но пока я даже представить не могу,  как одену ее в лиф)
В целом,  о реабилитации, могу сказать,  что для меня мучительные были первые 3 дня! На 4й я уже сама шнурки завязывала и штаны одевала.  Чтобы сильно ночью не отекало,  где-то прочитала совет спать полусидя и это меня спасло!  Я клала огромные подушки и спала!  Так и вставать удобно и грудь не так отекает!
Обезбаливающее пила 3 дня и не чувствовала от него толк))) на боку потихоньку спать начала через 2 недели.
Вот так. Думаю скорейшего заживления!  Хочу побыстрее вернуться в спорт. Уж немогу прям

Маркина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маркина
  • Сообщений: 65
  • Красивая попка мечта
« Ответ #232 : 18 Июня 2015, 10:47:09 »
 *wow*
Цитата: Шмыг от 18 Июня 2015, 09:23:26
Цитата: ledy S от 18 Июня 2015, 03:26:48
Шмыг, первая неделя тяжелая, чувство распирания конечно мерзкое. Ты главное думай что с каждым днем будет легче. Пока сам не пройдешь это, то сложно представить все, в этом случаи  время работает на нас!!!! Так что держись морально мы все с тобой!!! *flower*
Спасибо, держусь конечно, но понимаю откуда у девочек мысли нафиг вынуть всё. Увидела что у нас параметры одинаковые, как вы пережили круглые 450 сразу это же ужас. Меня не покидает мысль, что это все не может стать не заметным и родным оххх. :(
представляю, такой обьемчик тяжело) но зато какая красота получилось)

Маркина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маркина
  • Сообщений: 65
  • Красивая попка мечта
« Ответ #233 : 18 Июня 2015, 10:50:13 »
Цитата: kasano4ka от 18 Июня 2015, 10:40:04
Привет всем!  Нам сегоде 18 день пошел!  Позавчера сняли швы. Пока снимали,  ничего не почувствовала.  В целом,  болевых ощущений уже нет. Правый шов (на фото справа), иногда пощипывает,  если как-то потяну.  Надеюсь нормально заживет. 
С каждым днем грудка все мягче,  но пока я даже представить не могу,  как одену ее в лиф)
В целом,  о реабилитации, могу сказать,  что для меня мучительные были первые 3 дня! На 4й я уже сама шнурки завязывала и штаны одевала.  Чтобы сильно ночью не отекало,  где-то прочитала совет спать полусидя и это меня спасло!  Я клала огромные подушки и спала!  Так и вставать удобно и грудь не так отекает!
Обезбаливающее пила 3 дня и не чувствовала от него толк))) на боку потихоньку спать начала через 2 недели.
Вот так. Думаю скорейшего заживления!  Хочу побыстрее вернуться в спорт. Уж немогу прям
поздравляю! Главное терпение, скоро грудь станет мягкой и боль пройдет! А у вас какой обьем?

ЕленаН.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаН.
  • Сообщений: 22
  • Мечтайте,желайте и всё сбудется!!!
« Ответ #234 : 18 Июня 2015, 11:07:23 »
Девочки,я только пока страстно мечтающая о данных прелестях. Понимаю, что мой вопрос уже скорее всего где-то светился, но перечитать весь форум я еще не успела. Кто знает, ответьте: после ОП по увел.груди нельзя поднимать руки. Почему? Из-за того, что просто больно и это индивидуально  или по мед.показаниям-чтоб не сместился имплант?
И еще: читая отзывы девочек, уже прошедших ОП, сделала вывод, что одним делают со швами, ктр. требуют "снятия" через опред.время, а у других - саморассасывающиеся. От кого или чего зависит выбор способа зашивания?
Спасибо.
23.06.15 Маммопластика.
импланты - круглые Allergan N-TSX285, доступ по ареоле под мышцу
До оп:вес 50кг, ОПГ-70см,ОГ-78см. 34 года
После ОП: вес 48,5, ОПГ-70, ОГ-88см
Двое деток

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #235 : 18 Июня 2015, 11:53:42 »
Цитата: Шмыг от 18 Июня 2015, 09:17:06
Цитата: poison77 от 18 Июня 2015, 01:17:42
межгрудка прекрасна) забыла похвалить....
Ян во меня накрыло или водки надышалась Юлей тебя назвала. :o
да хоть горшком) главное чтобы ты безболезненно заживала)))) o-o

п.с. каждый последующий раз был легче....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #236 : 18 Июня 2015, 18:24:36 »
Цитата: Шмыг от 18 Июня 2015, 09:23:26
Цитата: ledy S от 18 Июня 2015, 03:26:48
Шмыг, первая неделя тяжелая, чувство распирания конечно мерзкое. Ты главное думай что с каждым днем будет легче. Пока сам не пройдешь это, то сложно представить все, в этом случаи  время работает на нас!!!! Так что держись морально мы все с тобой!!! *flower*
Спасибо, держусь конечно, но понимаю откуда у девочек мысли нафиг вынуть всё. Увидела что у нас параметры одинаковые, как вы пережили круглые 450 сразу это же ужас. Меня не покидает мысль, что это все не может стать не заметным и родным оххх. :(
Привет! Сейчас уже по истечению времени могу сказать что было мне фигово ого го как, но я оптимист и ныла тихонько ))) я и не могла предположить что так это все может быть больно, тянуло, жгло ... Поэтому сейчас ох как понимаю девочек после ОП и сочувствую им. Мои подружки и одна родственница спрашивали, восхищались, новой грудью, тоже хотят, я говорю что оно того стоит 100%, но честно говорю как это больно и тяжело после ОП сразу было мне, что бы были готовы пройти реабилитацию, но одна копит деньги, одной муж не разрешает, а родственница с малышом ей пока рано. И если вернуть время в спять я бы и снова прошла первые дни после ОП. Вобщем хотела сказать что все это можно перетерпеть главное поддержка родных кто рядом (семья, муж...) моральная и физическая и тогда будет все легче и быстрее. Я только маме говорила что все это не так больно и тяжело, что бы она не переживала. Завтра моим сисям 6 недель, я счастлива что у меня есть  сиськи. так что девочки боль, тяжесть отеки все пройдет а сиси будут!!!!  *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #237 : 18 Июня 2015, 18:37:10 »
Цитата: kasano4ka от 18 Июня 2015, 10:40:04
Привет всем!  Нам сегоде 18 день пошел!  Позавчера сняли швы. Пока снимали,  ничего не почувствовала.  В целом,  болевых ощущений уже нет. Правый шов (на фото справа), иногда пощипывает,  если как-то потяну.  Надеюсь нормально заживет. 
С каждым днем грудка все мягче,  но пока я даже представить не могу,  как одену ее в лиф)
В целом,  о реабилитации, могу сказать,  что для меня мучительные были первые 3 дня! На 4й я уже сама шнурки завязывала и штаны одевала.  Чтобы сильно ночью не отекало,  где-то прочитала совет спать полусидя и это меня спасло!  Я клала огромные подушки и спала!  Так и вставать удобно и грудь не так отекает!
Обезбаливающее пила 3 дня и не чувствовала от него толк))) на боку потихоньку спать начала через 2 недели.
Вот так. Думаю скорейшего заживления!  Хочу побыстрее вернуться в спорт. Уж немогу прям
А что доктор говорит о возврате к тренировкам? мне через разрешил мой доктор, я с месяца по тихонько занимаюсь.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #238 : 18 Июня 2015, 18:40:42 »
Цитата: ЕленаН. от 18 Июня 2015, 11:07:23
Девочки,я только пока страстно мечтающая о данных прелестях. Понимаю, что мой вопрос уже скорее всего где-то светился, но перечитать весь форум я еще не успела. Кто знает, ответьте: после ОП по увел.груди нельзя поднимать руки. Почему? Из-за того, что просто больно и это индивидуально  или по мед.показаниям-чтоб не сместился имплант?
И еще: читая отзывы девочек, уже прошедших ОП, сделала вывод, что одним делают со швами, ктр. требуют "снятия" через опред.время, а у других - саморассасывающиеся. От кого или чего зависит выбор способа зашивания?
Спасибо.
Руки нельзя поднять так как больно и что бы не сместить имплант. И не рекомендуют резкие движения руками. Про швы наверное зависит от доктора какой он предпочитает метод, у меня были склеенные спец клеем и по наружному краю по одному шовчику, их сняли на 3,5 недели.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ЕленаН.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаН.
  • Сообщений: 22
  • Мечтайте,желайте и всё сбудется!!!
« Ответ #239 : 18 Июня 2015, 18:58:25 »
Леди, спасибо  *flower*
23.06.15 Маммопластика.
импланты - круглые Allergan N-TSX285, доступ по ареоле под мышцу
До оп:вес 50кг, ОПГ-70см,ОГ-78см. 34 года
После ОП: вес 48,5, ОПГ-70, ОГ-88см
Двое деток