Автор Тема: Скоро операция. Страшно. Может не надо! ?  (Прочитано 7022 раз)

katulskaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katulskaya
  • Сообщений: 45
  • Sebbin sf 370 анатомы
« 23 Мая 2015, 22:30:01 »
 *uuu* девочки!  1 июня операция!
Импланты куплены,  анализы сделаны!  Пути назад нет(
И что-то я все больше задумываюсь,  а надо ли оно мне.
Это же операция. ... страшно. Вдруг что, а у меня маленький сын.
на операцию решилась уже давно. .. а тут вдруг все страшнее и страшнее с каждым днем ((( Что же делать! ?
Ну и... боюсь осуждений.  А особенно осуждений,  если будут последствия.
Поддержите,  девочки! Как успокоиться! ?
Еще очень хочу скрыть от родных. .. интересно,  может не заметят.
мне будут ставить sebbin sf 370, обещают 3 ку хорошую
Sebbin sf 370 анатомы. Доступ под грудью
 Под мышцу.
 Операция 1 июня 2015. Исходник рост 172 вес 60
объем гр к 80 грудь до операции 2 ка.  Одна грудь чуть меньше другой.  Грудь после гв

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1 : 24 Мая 2015, 01:52:15 »
ВРУГ ЧТО- это вы о чем? Сына бабушке.. няне) на 1-2 недели) о самом плохом думать не стоит...
Ребенка вы ведь смогли родить.. боль выдержали ....нагрузка на организм коллосальная)))
А от неудачной ОП и осложнениях - никто не застрахован, от дока и анестезиолога ПОЧТИ  все зависит, если серьезных болячек нет , а с ними вас на ОП и не возьмут... то все будет ок )...
Из возможного в первое время ... плохого ...поболит дня 3-6 у кого как...
Настрой КРАЙНЕ неправильный) он не должен быть таким... и за что вас кто будет осуждать... ?
Что создаете риски? Найдите хотя бы одного единомышленника который поддержит ВАС при любом раскладе, как бы вам плохо не было)))) Мне док рассказывал с улыбкой как одна дама сделала ОП И ОКЛЕМАВШИСЬ ОТ НАРКОЗА НАЧАЛА ПРОСИТЬ ВСЕ ВЫТАЩИТЬ...Я СМЕЯЛАСЬ... ЭТО МНЕ ОН РАССКАЗАЛ ПОСЛЕ НАРКОЗА С ВОПРОСОМ : НУ ТЫ КАК? Я ГОВОРЮ ОК... А ОН МНЕ ЭТУ ИСТОРИЮ ПОВЕДАЛ)))) ХОТЯ МНЕ БЫЛО ТЯЖКО *ouo*)))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #2 : 24 Мая 2015, 02:35:44 »
Конечно страшно,  конечно сомнения-но когда сделайте грудь, когда пройдет боль, когда будете смотреть на себя в зеркало и радоваться , когда будете идти по улице и ловить восхищённый взгляд мужчин!!!!!!!! Кайф и радость. А пока попейте какой-нибудь  антидеприсант. Все будет хорошо или очень хорошо!!!!!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #3 : 24 Мая 2015, 08:42:01 »
Девочки, ну как можно идти на операцию с таким настроеп?? Разве люди с ТАКИМ настроением  стремятся к своей мечте?? Зачем мысленно притягивать неприятности??? На опи надо идти с улыбкой и уверенностью!! И знать, что проснетесь вы с грудью!!!
Не надо думать о последствиях, омложнениях! Это редкость. Если вы идете к хорошему врачу- вы должны ему полномтью доверять. И после операции соблюдать все рекомендации и назначения врача. Многие девушки уже прошли несколько операций, в том числе и я, так вот сиси- это фигня, по сравнению с остальными операциями. Все мы живы, здоровы, счастливы от перемен произошедших с нами. Чего и вам желаю!!
 Убрать негатив! Убрать сопли и нюни! Только позитивный настрой!!
 И еще раз подумать о размере импланта- хорошую, как вы говорите, трешку он вам не даст. Послушайте, что мы вам говорим.я уже не одну и не две и не три подруги отправила на операцию- и все, как в один голос: что же мы тебя не слушали, Ира))
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #4 : 24 Мая 2015, 08:45:46 »
Я согласна с девочками! не стоит бояться! если вы решились на ОП-это уже пол дела! поэтому не надо настраивать себя на плохое и бояться! все пройдет замечательно!  потом еще будете впечатлениями делиться)
мы ждем)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #5 : 24 Мая 2015, 13:16:14 »
Цитата: katulskaya от 23 Мая 2015, 22:30:01
*uuu* девочки!  1 июня операция!
Импланты куплены,  анализы сделаны!  Пути назад нет(
И что-то я все больше задумываюсь,  а надо ли оно мне.
Это же операция. ... страшно. Вдруг что, а у меня маленький сын.
на операцию решилась уже давно. .. а тут вдруг все страшнее и страшнее с каждым днем ((( Что же делать! ?
Ну и... боюсь осуждений.  А особенно осуждений,  если будут последствия.
Поддержите,  девочки! Как успокоиться! ?
Еще очень хочу скрыть от родных. .. интересно,  может не заметят.
мне будут ставить sebbin sf 370, обещают 3 ку хорошую
тройка по белью? или визуально? с рукотворный грудью это два разных понятия)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #6 : 24 Мая 2015, 17:32:06 »
Автор, ну вы чего?))) Плачете то...
Я конечно тоже боялась, особенно наконуне и в день опер, но что с жизнью прощаться - нет! Вы идете за красивой сексуальной грудью! Если нет уверенности что опер вам нужна, то не делайте. Я , например, боялась и была неуверенна целых три года. Но я и не шла на операцию до тех пор пока точно не решила что мне нужна красивая грудь.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #7 : 24 Мая 2015, 20:23:58 »
katulskaya, ну что В расклеиваетесь, совершенно незачем!
Первые шаги к обретению груди мечты уже сделаны, еще немного и операция - реабилитация - и наслаждение новой жизнью!
Мечты должны сбываться! :)  Думайте только о хорошем!
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #8 : 24 Мая 2015, 22:06:14 »
katulskaya, не нужно думать про плохое, тем более вы получите долгожданную грудь. Все волнуются, мой доктор сказал мне за неделю , расслабится, все будет ОК, я все сделаю по максимуму, так же думает любой доктор, я уверена.  *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

katulskaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katulskaya
  • Сообщений: 45
  • Sebbin sf 370 анатомы
« Ответ #9 : 25 Мая 2015, 09:09:22 »
Сегодня всю ночь снилось что я уже с грудью, из-за этого спада только на спине. Перекличка в голове возникали мысли о том что как мол хорошо,  грудь есть, а ничего не болит. Ахахах. В общем,  чувствую,  перед Оп вообще спать не буду ((((
снилось как тут же содрала компрессионку и начала фоткаться. Ахаах.
Спасибо девочки за поддержку.  Сама не знаю,  почему я так волнуюсь.  Круглые сутки думаю только об этом
Sebbin sf 370 анатомы. Доступ под грудью
 Под мышцу.
 Операция 1 июня 2015. Исходник рост 172 вес 60
объем гр к 80 грудь до операции 2 ка.  Одна грудь чуть меньше другой.  Грудь после гв

SimplyBlond

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SimplyBlond
  • Сообщений: 68
« Ответ #10 : 25 Мая 2015, 09:24:51 »
Об этом нельзя не думать

Но все будет хорошо, вот увидите :) скоро и мы будем щеголять красотками по пляжу  *flower*
Рост 166, вес 48. ОПГ 71. Исходник 0.
03.06.15 Polytech, 275 мл анатомы, разрез под грудью.

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #11 : 25 Мая 2015, 10:44:09 »
у меня было тоже самое. обычное дело понервничать перед ОП, я считаю))
У меня ещё хуже было) я всю ночь перед оп мужу твердила что передумала, потом на разметке у доктора сказала-я боюсь, не хочу. Он: ну ещё не поздно, деньги вернём, маркер смоем. Выходим?) Я : нет нет нет)) хочу грудь *Yes*
Так что попереживайте (это нормально) и идите за красивой грудью :-p
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #12 : 25 Мая 2015, 12:42:16 »
Цитата: Инфинити от 24 Мая 2015, 17:32:06
Автор, ну вы чего?))) Плачете то...
Я конечно тоже боялась, особенно наконуне и в день опер, но что с жизнью прощаться - нет! Вы идете за красивой сексуальной грудью! Если нет уверенности что опер вам нужна, то не делайте. Я , например, боялась и была неуверенна целых три года. Но я и не шла на операцию до тех пор пока точно не решила что мне нужна красивая грудь.

 *+1* несколько лет были сомнения, а как только понимание, что с такой грудью жить больше не могу, побороло их - сразу полетела на ОП
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #13 : 25 Мая 2015, 18:21:47 »
Цитата: katulskaya от 25 Мая 2015, 09:09:22
Сегодня всю ночь снилось что я уже с грудью, из-за этого спада только на спине. Перекличка в голове возникали мысли о том что как мол хорошо,  грудь есть, а ничего не болит. Ахахах. В общем,  чувствую,  перед Оп вообще спать не буду ((((
снилось как тут же содрала компрессионку и начала фоткаться. Ахаах.
Спасибо девочки за поддержку.  Сама не знаю,  почему я так волнуюсь.  Круглые сутки думаю только об этом
У вас есть хорошая подруга? Говорите с ней об этом. Я без конца ездила по ушам подруге. Она мне очень морально помогла. Если думаете все время об этом( это нормально, кстати), то необходимо выговариваться кому-то, кто вас поддерживает. Мужик не вариант.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #14 : 25 Мая 2015, 19:07:01 »
Akkord,да ладно  *ouo*
мне 375мл дали 3+, даже наверное 4 по некоторым фирмам.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.