Автор Тема: Кто делал повторно операцию по маммопластике?  (Прочитано 26599 раз)

Lotos

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lotos
  • Сообщений: 2
« 19 Августа 2009, 14:08:22 »
Привет! Я сделала оперцию в ноябре 2008г. После чего на протяжение 6 месяцев сделала еще две! Результатом не довольна!!! Грудь сильно опустилась , форма ужасная и еще рубцы вокруг левого ореола с диаметр 0,5 см. Хочу сделать операцию еще раз, надеюсь в последний раз! Уже нашла хирурга , другого конечно. Можете подсказать, могу ли я обратиться к своему хирургу с претензией? Хочу чтобы вернул мне деньги или оплатил другую операцию. Так как у него еще раз оперироваться не хочу! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #1 : 19 Августа 2009, 14:24:42 »
Бог ты мой.. Мои самые искренние соболезнования..А почему еще 2 то?? В чем заключались 2? Это была опреация по величению, уменьшению, подтяжке?? Может и крамолдьный вопрос - кто оперировал то - это в Москве??
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Sisi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi
  • Сообщений: 69
« Ответ #2 : 20 Августа 2009, 00:16:43 »
ужас какой то :o бедная , а кто этот хирург то ??? ??? ???
а так , я думаю что вам нужна помощь компетентного юриста , но еще много зависит от того что написано в договоре,который вы заключали с клиникой :(

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #3 : 20 Августа 2009, 00:28:10 »
Цитата: Lotos от 19 Августа 2009, 14:08:22
Привет! Я сделала оперцию в ноябре 2008г. После чего на протяжение 6 месяцев сделала еще две! Результатом не довольна!!! Грудь сильно опустилась , форма ужасная и еще рубцы вокруг левого ореола с диаметр 0,5 см. Хочу сделать операцию еще раз, надеюсь в последний раз! Уже нашла хирурга , другого конечно. Можете подсказать, могу ли я обратиться к своему хирургу с претензией? Хочу чтобы вернул мне деньги или оплатил другую операцию. Так как у него еще раз оперироваться не хочу! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ужас какой! Сочувствую искренне, бедненькая. Думаю нужно идти к юристу с контрактом и консультироваться, 100% что то получишь. Тут проблема в том тебя не устраивает результат или он действительно с медицинской стороны плох. И ответь плиз для инфы на вопрос  Sonny 225 (второй собеседник ???).
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #4 : 20 Августа 2009, 00:30:21 »
Цитата: Sunny2345 от 19 Августа 2009, 14:24:42
Бог ты мой.. Мои самые искренние соболезнования..А почему еще 2 то?? В чем заключались 2? Это была опреация по величению, уменьшению, подтяжке?? Может и крамолдьный вопрос - кто оперировал то - это в Москве??
Прости Sunny 2345, не смогла запомнить твой ник.
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #5 : 20 Августа 2009, 15:07:18 »
 
Цитата: K3N от 20 Августа 2009, 00:30:21
Цитата: Sunny2345 от 19 Августа 2009, 14:24:42
Бог ты мой.. Мои самые искренние соболезнования..А почему еще 2 то?? В чем заключались 2? Это была опреация по величению, уменьшению, подтяжке?? Может и крамолдьный вопрос - кто оперировал то - это в Москве??
Прости Sunny 2345, не смогла запомнить твой ник.

Да нет, что ты)) - мне даже понравилось)) :-* :-*
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #6 : 20 Августа 2009, 22:54:06 »
вообще у нормального хирурга-с хорошей репутацией,в договоре это должно быть оговорено-что в случае его ошибки,его клиника оплачивает расходы за повторную оп уже в другой клинике(и если не ошибаюсь пациентка сама выбирает клинику)..другой вопрос в том что ошибку эту не доказать...практически... :-\

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #7 : 20 Августа 2009, 23:37:43 »
Цитата: Kari от 20 Августа 2009, 22:54:06
вообще у нормального хирурга-с хорошей репутацией,в договоре это должно быть оговорено-что в случае его ошибки,его клиника оплачивает расходы за повторную оп уже в другой клинике(и если не ошибаюсь пациентка сама выбирает клинику)..другой вопрос в том что ошибку эту не доказать...практически... :-\

Ну договор то и составлен опытными юристами не просто так - а именно чтобы в случае чего клиника и доктор были официально под защитой. Но тут наверное уже зависит от доктора - наверное это больше нужно самому врачу, чтобы защитить свое имя и репутацию.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #8 : 23 Августа 2009, 22:41:07 »
если клиника серьезная, с хорошим и  что не мало важно хорошо зарекомендованным себя хирургом,  и проблема реально существует (не надуманная! есть люди которых никакой результат не устроит)  я думаю они не станут лишний раз влазить в судебные дела....... хотя все от договора зависит...... так что читай договор 8) 

тут будет всем поучительно и интересно, если ты расскажешь свою историю. а еще лучше выложишь фото ::)   
евросиликон 225 сс

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #9 : 23 Августа 2009, 23:47:24 »
Цитата: Lotos от 19 Августа 2009, 14:08:22
Привет! Я сделала оперцию в ноябре 2008г. После чего на протяжение 6 месяцев сделала еще две! Результатом не довольна!!! Грудь сильно опустилась , форма ужасная и еще рубцы вокруг левого ореола с диаметр 0,5 см. Хочу сделать операцию еще раз, надеюсь в последний раз! Уже нашла хирурга , другого конечно. Можете подсказать, могу ли я обратиться к своему хирургу с претензией? Хочу чтобы вернул мне деньги или оплатил другую операцию. Так как у него еще раз оперироваться не хочу! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Уважаемая Лотос, ты куда пропала? :-\ Мы же переживаем, ответь, выйди на связь. АУУУУУ!!!!
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #10 : 24 Августа 2009, 00:19:50 »
да мне тоже интересно,чем это все закончится.. :-\

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #11 : 24 Августа 2009, 10:58:25 »
А мне,если честно,хотелось бы верить,что человек написал чистую правду, а то в последнее время сюда частенько захаживают те,которые пишут выдуманные истории и вешают фотошопы. :-X

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #12 : 24 Августа 2009, 15:04:30 »
хочется верить что это настоящая история......интересно чем закончится...... 

вообще странно......человек пишет в форуме с прозьбой о совете... и в итоге никак не реагирует на наши вопросы и советы.....
надеюсь я ошибаюсь ::) ???
евросиликон 225 сс

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #13 : 24 Августа 2009, 15:15:16 »
Цитата: ketti от 24 Августа 2009, 15:04:30
хочется верить что это настоящая история......интересно чем закончится...... 

вообще странно......человек пишет в форуме с прозьбой о совете... и в итоге никак не реагирует на наши вопросы и советы.....
надеюсь я ошибаюсь ::) ???

Ну,вот,Катюша,ты тоже меня поддерживаешь в этом мнении. Приходят,создают тему бредовую,а потом наверное просто читают. Ведь кто-то реагирует,темы то разные,а как всегда стараются пиаром черным заниматься.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #14 : 24 Августа 2009, 15:19:12 »
Цитата: Настюшик от 24 Августа 2009, 15:15:16
Цитата: ketti от 24 Августа 2009, 15:04:30
хочется верить что это настоящая история......интересно чем закончится...... 

вообще странно......человек пишет в форуме с прозьбой о совете... и в итоге никак не реагирует на наши вопросы и советы.....
надеюсь я ошибаюсь ::) ???

Ну,вот,Катюша,ты тоже меня поддерживаешь в этом мнении. Приходят,создают тему бредовую,а потом наверное просто читают. Ведь кто-то реагирует,темы то разные,а как всегда стараются пиаром черным заниматься.
Девчонки ну будем надеяться что это не выдуманный персонаж. И продление будет следовать..... :-\ ???
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.