Автор Тема: Уменьшать или Увеличивать?  (Прочитано 11956 раз)

Albagama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albagama
  • Сообщений: 37
« 07 Мая 2015, 20:26:52 »
девушки, такая проблема: ДО беременности была твердая полная тройка! После родов прошло уже семь лет, но чашечка как была С так С и осталась, только грудь в ней отдыхает на донышке. Была у нескольких хирургов, советуют следующее: импланты Natrelle 410 с очень высоким профилем, под мышцу через сосок - будет твердая 4-ка И  второй вариант: тот же самый 410 Natrelle 245ml и уменьшение кожи через вертикальный разрез!!! Птоз сильный, ассиметрия, на мой взгляд не критическая, но я не хочу уродовать себя шрамами! Подскажите, у кого есть опыт, что делать?! На фото грудь до и сейчас! Рост 173, вес 55, под грудью 71 см
Рост - 173, вес - 55, опг - 71, размер ДО операции - 70С. Операция 18.05.2015 - анатомы  Mentor 380СС - размер чашки Е. Повторная операция 14.03.2016 - Mentor 300 круглые. Надеюсь, будет D, а в идеале С!

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1 : 07 Мая 2015, 20:41:57 »
Я,конечно,не врач,ему виднее,но даже с экстравысокой проекцией 410 мл не вытянут птоз (я не утверждаю,просто предполагаю).Про подтяжку по ареоле вам не говорили??А вертикальные швы будут практически незаметны.Тонюсенькие ниточки.
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #2 : 07 Мая 2015, 20:56:09 »
Спереди вид не айс конесно, но сбоку видно, что не все так уж плохо!
Вы сами хотите маленькую или большую грудь? Я бы выбрала большую, без лишних швов, конечно анатомы,высокопрофильные. Но нужны золотые руки...ищите своего доктора! Посмотрите мой исходник, не лучше вашего! Получилось хорошо даже с круглыми!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3 : 07 Мая 2015, 21:00:27 »
Готовм поспорить,что на фото кажется все намного хуже, чем на самом деле! Сбоку видно, что это не птоз, а скорее псевдоптоз, ну пусть допустим 1 степени. Ну запросто вытянут 410стиль! Будет здОрово, если угадать с объемом, тут главное не мало поставить, что-то около 420-450, но надо сиотреть вживую и рост,вес, обхват груди.... в общем доктор нужен опытный!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4 : 07 Мая 2015, 21:09:56 »
Я за 450+ с сверхвысокой или высокой проекцией но и не маленькой базой(чтобы снизу расправить хорошо грудь)....по белью получится эф или джи (визуально будет 4+, вам пойдет)
Исходник отличный - никаких 245 мл не вздумайте делать....Вас Господь наградил красивой большой грудью - освежите ее) и все....

п.с. Вы где живете? у нас на формуя есть отличные врачи умеющие работать с большими имплантами - Умид Валиев и Фуад Фархат *OK*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Albagama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albagama
  • Сообщений: 37
« Ответ #5 : 07 Мая 2015, 22:43:56 »
Цитата: Sonita от 07 Мая 2015, 20:41:57
Я,конечно,не врач,ему виднее,но даже с экстравысокой проекцией 410 мл не вытянут птоз (я не утверждаю,просто предполагаю).Про подтяжку по ареоле вам не говорили??А вертикальные швы будут практически незаметны.Тонюсенькие ниточки.

410 - это стиль импланта. В первом случае о кол-ве ml мне не сказали, сказали только что FX. Во втором случае тот же 410 стиль и 245 ml MM. В первом случае - Москва, во втором - Швейцария. В Швейцарии грудь делала моя подруга. Как говорится, сарафанное радио:
Рост - 173, вес - 55, опг - 71, размер ДО операции - 70С. Операция 18.05.2015 - анатомы  Mentor 380СС - размер чашки Е. Повторная операция 14.03.2016 - Mentor 300 круглые. Надеюсь, будет D, а в идеале С!

Albagama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albagama
  • Сообщений: 37
« Ответ #6 : 07 Мая 2015, 22:55:20 »
Цитата: bumer от 07 Мая 2015, 20:56:09
Спереди вид не айс конесно, но сбоку видно, что не все так уж плохо!
Вы сами хотите маленькую или большую грудь? Я бы выбрала большую, без лишних швов, конечно анатомы,высокопрофильные. Но нужны золотые руки...ищите своего доктора! Посмотрите мой исходник, не лучше вашего! Получилось хорошо даже с круглыми!

Однозначно могу сказать, что не хочу больше, чем было! У меня никогда не было мании на тему "хочу большую грудь". Немаловажным остается тот факт, что я делаю это не для себя, а для мужа! И он не хочет больше, чем было.На консультации тоже с ним вместе ходим. И вопросы доктору задает он, а не я. После последних покатушек в Швейцарию мы, честно говоря, пребываем в легком шоке, после рассказов про кучу швов, чтобы стало как было. Консультировали нас часа полтора. Объяснили что, как и почему не больше, чем 245... Я в Москве не встречала, чтобы давали примерить новую грудь с помощью накладок. Чтоы остаться в третьем размере, нужно резать вдоль и поперек. Больше ставить категорически не рекомендуют, т.к. в будущем грудь еще больше отвиснет и придется делать повторную операцию.
Рост - 173, вес - 55, опг - 71, размер ДО операции - 70С. Операция 18.05.2015 - анатомы  Mentor 380СС - размер чашки Е. Повторная операция 14.03.2016 - Mentor 300 круглые. Надеюсь, будет D, а в идеале С!

Albagama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albagama
  • Сообщений: 37
« Ответ #7 : 07 Мая 2015, 23:04:11 »
Цитата: poison77 от 07 Мая 2015, 21:09:56
Я за 450+ с сверхвысокой или высокой проекцией но и не маленькой базой(чтобы снизу расправить хорошо грудь)....по белью получится эф или джи (визуально будет 4+, вам пойдет)
Исходник отличный - никаких 245 мл не вздумайте делать....Вас Господь наградил красивой большой грудью - освежите ее) и все....

п.с. Вы где живете? у нас на формуя есть отличные врачи умеющие работать с большими имплантами - Умид Валиев и Фуад Фархат *OK*

Я живу и в России, и за ее пределами. Хочу "С" и только "С". Немаловажной причиной такого решения является нежелание менять свой гардероб. И тут встает вопрос: либо "носить свои старые сиьски", либо "стать девушкой франкенштейна".
Рост - 173, вес - 55, опг - 71, размер ДО операции - 70С. Операция 18.05.2015 - анатомы  Mentor 380СС - размер чашки Е. Повторная операция 14.03.2016 - Mentor 300 круглые. Надеюсь, будет D, а в идеале С!

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #8 : 07 Мая 2015, 23:44:47 »
Исходник богатый, мне кажется нужно поговорить с доком о варианте внутренней подтяжки и подтяжки по ареоле - что она может дать на выходе и какой объем импланта можно поставить при таком раскладе. Если по итогу вам много покажется, то тогда ваш вариант только вертикальный шов или возможно даже якорный. Сходите к форумеым врачам. У них большой опыт работы с подобными случаями)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #9 : 08 Мая 2015, 00:12:21 »
Цитата: Albagama от 07 Мая 2015, 22:55:20

Однозначно могу сказать, что не хочу больше, чем было! У меня никогда не было мании на тему "хочу большую грудь". Немаловажным остается тот факт, что я делаю это не для себя, а для мужа! И он не хочет больше, чем было.На консультации тоже с ним вместе ходим. И вопросы доктору задает он, а не я. После последних покатушек в Швейцарию мы, честно говоря, пребываем в легком шоке, после рассказов про кучу швов, чтобы стало как было. Консультировали нас часа полтора. Объяснили что, как и почему не больше, чем 245... Я в Москве не встречала, чтобы давали примерить новую грудь с помощью накладок. Чтоы остаться в третьем размере, нужно резать вдоль и поперек. Больше ставить категорически не рекомендуют, т.к. в будущем грудь еще больше отвиснет и придется делать повторную операцию.
Странно, что вам в Москве не предлагали примерить новую грудь, как минимум двое форумных врачей это практикуют Фархат и Белый. Не понимаю, что вам дадут 245 даже после подтяжки. И размер, о боже опять, размер С это по белью или визуальный? И грудь надо делать для себя в первую очередь! Моё имхо внутренняя подтяжка и имплант наверно круглый с высоким профилем.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #10 : 08 Мая 2015, 00:13:03 »
А и хотелось бы увидеть о чём муж мечтает?
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #11 : 08 Мая 2015, 00:32:37 »
Цитата: Albagama от 07 Мая 2015, 22:55:20
Цитата: bumer от 07 Мая 2015, 20:56:09
Спереди вид не айс конесно, но сбоку видно, что не все так уж плохо!
Вы сами хотите маленькую или большую грудь? Я бы выбрала большую, без лишних швов, конечно анатомы,высокопрофильные. Но нужны золотые руки...ищите своего доктора! Посмотрите мой исходник, не лучше вашего! Получилось хорошо даже с круглыми!

Однозначно могу сказать, что не хочу больше, чем было! У меня никогда не было мании на тему "хочу большую грудь". Немаловажным остается тот факт, что я делаю это не для себя, а для мужа! И он не хочет больше, чем было.На консультации тоже с ним вместе ходим. И вопросы доктору задает он, а не я. После последних покатушек в Швейцарию мы, честно говоря, пребываем в легком шоке, после рассказов про кучу швов, чтобы стало как было. Консультировали нас часа полтора. Объяснили что, как и почему не больше, чем 245... Я в Москве не встречала, чтобы давали примерить новую грудь с помощью накладок. Чтоы остаться в третьем размере, нужно резать вдоль и поперек. Больше ставить категорически не рекомендуют, т.к. в будущем грудь еще больше отвиснет и придется делать повторную операцию.
повторную операцию придется делать нам всем - и тем у кого много мл и тем у кого мало.....не заблуждайтесь на счёт - раз и навсегда.... Если вы хотите остаться в размере, смысл трогать вполне себе нормальный исходник?! Обсудите варианты подтяжку без вертикального компонента с доками или липофил чтобы наполнить как раньше и сис лежали не на дне лифа....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #12 : 08 Мая 2015, 08:20:59 »
Если ставить такие небольшие объемы-резать придется вертикально это точно.Вы же не хотите эффекта "мандарина в носочке".повторюсь,швы будут потом незаметны,если у дока руки откуда нужно.Да и гардероб менять вам врятли придется))только бюсты.)просто вариантов действительно два:либо большой имплант и минимум швов и маленький имплант и вертикальный шов.Возможно внутренняя подтяжка и по ареоле ,но имплант будет всё равно не такой маленький.Девочки дело говорят:у форумных врачей можно сходить на консульт. и примерить сайзеры.Да и лишнее мнение не помешает)
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #13 : 08 Мая 2015, 08:38:18 »
Цитата: poison77 от 08 Мая 2015, 00:32:37
Цитата: Albagama от 07 Мая 2015, 22:55:20
Цитата: bumer от 07 Мая 2015, 20:56:09
Спереди вид не айс конесно, но сбоку видно, что не все так уж плохо!
Вы сами хотите маленькую или большую грудь? Я бы выбрала большую, без лишних швов, конечно анатомы,высокопрофильные. Но нужны золотые руки...ищите своего доктора! Посмотрите мой исходник, не лучше вашего! Получилось хорошо даже с круглыми!

Однозначно могу сказать, что не хочу больше, чем было! У меня никогда не было мании на тему "хочу большую грудь". Немаловажным остается тот факт, что я делаю это не для себя, а для мужа! И он не хочет больше, чем было.На консультации тоже с ним вместе ходим. И вопросы доктору задает он, а не я. После последних покатушек в Швейцарию мы, честно говоря, пребываем в легком шоке, после рассказов про кучу швов, чтобы стало как было. Консультировали нас часа полтора. Объяснили что, как и почему не больше, чем 245... Я в Москве не встречала, чтобы давали примерить новую грудь с помощью накладок. Чтоы остаться в третьем размере, нужно резать вдоль и поперек. Больше ставить категорически не рекомендуют, т.к. в будущем грудь еще больше отвиснет и придется делать повторную операцию.
повторную операцию придется делать нам всем - и тем у кого много мл и тем у кого мало.....не заблуждайтесь на счёт - раз и навсегда.... Если вы хотите остаться в размере, смысл трогать вполне себе нормальный исходник?! Обсудите варианты подтяжку без вертикального компонента с доками или липофил чтобы наполнить как раньше и сис лежали не на дне лифа....
  poison77 , через какой период времени повторка обычно или это определяется не временем?
Ответь если знаешь.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #14 : 08 Мая 2015, 09:53:43 »
Albagama) у каждого врача есть такой чемоданчик...По крайне мере у наших с Пластик-клуба - точно!