Автор Тема: Проблема после удаления вросшего ногтя.  (Прочитано 95086 раз)

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #15 : 28 Августа 2009, 13:38:57 »
Цитата: Mayflower от 28 Января 2008, 14:09:23
А мне ещё встречались какие-то "B/S скобки"? Что это?
Я делала их мне очень понравилось...меня мучил ноготь месяца 3..обувь покупаю всегда качественную...но тут не одни сапоги не одеть..боль жуткая...мне посоветовали эти скобки...я очень довольна...
1. после первого сеанса мне стало легче;
2. ноготь вырезали постепенно, и это не причиняло боли;
3. наслышана об операционных способах и сколько подружки их пытались повторить после и мучаются после..я же после установки скоб сразу могла ходить;
4. на 3 посещения я пришла в старых сапожках, т.е. в той обуви которая раньше не мешала мне.

А приятельница делала лазером...тоже осталась довольна...но тоже приходилось посещать не сколько раз...
Просто когда-это происходит...мы боремся...но после почему-то начинаем экономить не ходить на педикюр...а ведь буквально неправильно, что-то надрежем на пальчиках и все вот наш ноготь... так же от не удобной обуви..не давно прочитала, что обувь на плоской подошве нельзя носить..это тоже последствия, надо обязательно одевать специальную стельку...или подпяточник...
Так что самое главное какой бы способ не выбрали лечения...не забывайте, что все может вернуться.. и возможно лучше чаще ходить к специалистам...а можно закончить хотя бы курсы...чтоб знать как обрабатывать наши ноготки...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #16 : 09 Сентября 2009, 22:30:32 »
А мне хирургически делали,просто сама пластинка ноготка,уж больно глубоко по бокам впивалась,на одном пальчике 1 раз делала,а вот на 2-м два раза,не повезло немного.
Мне делали сдвиг ногтевой пластины на невезучем пальчике,иначе бы так и рос,а так,теперь красивые ноготки,и ничего не врастает. Но больно было ппц...

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #17 : 10 Сентября 2009, 12:33:58 »
Настя, а больно было во время процедуры или потом ходить?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #18 : 10 Сентября 2009, 13:00:16 »
Анетточка,было больно еще как.. :-\мне делали заморозку,и я чувствовала постоянный скрежет,а потом тяжело,была весна,и обувь была еще не такая как говорится,одел сланцы и пошел..Так что,если и делать такие вещи,то лучше летом,чтобы было комфортнее. А то сама понимаешь,заживление медленнее проходит из-за того,что обувь зажимает.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #19 : 10 Сентября 2009, 13:16:42 »
я делала весной...купила сапоги и очень хорошо...летом хуже...т.к. обувь открытая...и туда лишнее может попасть...а как раз летом ты не будешь спец.покупать обувь, чтоб пальцам было очень свободно...да и летом жарко...ноги потеют...а если в открытой обуви, то моя знакомая носок толстый одевала...что ни чего не попало.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #20 : 23 Сентября 2009, 19:38:50 »
Здравствуйте. В принципе мы не занимаемся вросшими ногтями у детей,но то счем вы столкнулись очень частая проблема.К нам обращаются пациенты,до 5 раз удалявшие ноготь полностью и получавшие рецидивы. В клинике используется метод лечения вросших ногтей лазером(этой методике более 10 лет, у нас не было ни одного случая рецидива,если выполняли наши рекомендации и не было травм), Самое неприятное анестезия(максимум 2 укола),из неудобств запах и реальное заживление до месяца. Принципиальным является удаление  части ногтевой пластинки(ноготь целый),но основное удалении ростковой зоны на костной части фаланги. поскольку нет повторного роста  нет и рецидивов. Результат стандартный см. (раздел вросший ноготь). Правильно выполненная манипуляция занимает 15-20 минут,повязка не мешает обуви,заживает реально 3-4 недели,нет рецидивов.
др Белый
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57

CSport

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CSport
  • Сообщений: 1
« Ответ #21 : 12 Октября 2009, 02:01:07 »
Добрый день! Мне очень давно, лет 15 назад, удалили вросший ноготь. Новый ноготь вырос,но первый отвалился почти сразу, а второй вроде прижился, но на вид он как будто бы пораженный грибком(утолщенный и уродский).Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался что делать и можно ли это вылечить..

Хлоя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хлоя
  • Сообщений: 17
« Ответ #22 : 24 Ноября 2009, 16:22:03 »
У мамы такое было ей назначали мазь, извините не помню название.

Roza90

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roza90
  • Сообщений: 26
« Ответ #23 : 24 Апреля 2010, 02:09:09 »
А сколько будит стоить удаления вросшего ногтя. ??? ??? ???
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

qwerty_549

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб qwerty_549
  • Сообщений: 1
« Ответ #24 : 14 Сентября 2010, 19:42:31 »
Здравствуйте!
Пять дней назад удалили вросший ноготь, подскажите как теперь за ним ухаживать и как избежать рецидива?

Marmeladka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marmeladka
  • Сообщений: 20
« Ответ #25 : 26 Октября 2010, 21:44:19 »
Доброго всем!!
Мне удаляли вросшие ногти 2 раза. 1 раз полностью удаляли на большой пальце. Позже на другой ноге тоже большой палец - удаляли половинку. Когда половинку удаляли ходила на процедуру приподнятия ногтя - чтобы более не врастал. Приподняли так, что он не врастает конечно, но некрасив собою.

Marmeladka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marmeladka
  • Сообщений: 20
« Ответ #26 : 26 Октября 2010, 21:47:53 »
Цитата: Roza90 от 24 Апреля 2010, 02:09:09
А сколько будит стоить удаления вросшего ногтя. ??? ??? ???

мне делали бесплатно в государственной клинике лет 9 назад...  :-X

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #27 : 11 Декабря 2010, 20:44:40 »
Цитата: qwerty_549 от 14 Сентября 2010, 19:42:31
Здравствуйте!
Пять дней назад удалили вросший ноготь, подскажите как теперь за ним ухаживать и как избежать рецидива?
Врач должен был прописать. Я доверила уход человеку, который все делал и педикюрше!!!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #28 : 27 Июля 2011, 15:44:40 »
Мне знакомая рассказывала, что трижды пыталась лечить вросший ноготь и все бесполезно. Первый раз в обычной поликлинике хирург просто удалил целиком проблемный ноготь, так она вообще дома 2 недели пролежала, обуться не могла. Потом уже пошла в частную клинику, там обещали, что рецидива не будет... Как же! Через год тот же самый ноготь. Неужели от этой проблемы действительно нельзя избавиться? Или она просто доверялась не тем специалистам? Есть надежный способо?

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #29 : 28 Июля 2011, 21:54:17 »
У меня подружка сделала операцию, больше ее ноготь не беспокоит. Насколько помню по рассказам, она ходила к нескольким хирургам, но только один объяснил что и как будет делать и почему после этого ноготь врастать не будет. Ему она и доверилась. Он ей корректировал саму ногтевую пластину (насколько я поняла, это та, что под ногтем), это заняло минут 20, анестезия была местная (пару уколов в палец), потом не разрешил неделю наступать на всю стопу и в особенности на палец, чтобы не разошлись швы и еще какие-то рекомендации. И все, она все сделала, как сказал врач, после этого никаких проблем!
Делалось все в обычной поликлинике, просто врач попался опытный!
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия