Автор Тема: Майские красотки 2015  (Прочитано 39118 раз)

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #135 : 29 Мая 2015, 18:58:06 »
Цитата: Fosly от 29 Мая 2015, 18:48:38
Цитата: ledy S от 29 Мая 2015, 18:34:26
Девочки как у ВАС обстоит дело с весом и параметрами? Сегодня у меня после ОП 3 недели, я переживала что поправлюсь без тренировок и мало подвижного образа жизни, НО  сегодня измеряла талию, бедра и по минус 1 см, я удивлена, но тонус как то тело потеряло, за 3 недели чувство иное чем когда тренируешься. И еще сегодня замеряла под грудью объем, так теперь у меня меньше на 5 см (75см), но причина я так понимаю за счет импланта складка груди получается теперь ниже чем до ОП. Объем груди так пока и держит 96 см. С грудью хоть фигура уравновесилась , а то без сись было печаль)))))) (96, 68, 96 см) Теперь жду понедельник, будет визит к доктору.


Мне рано об этом говорить - измерить себя не могу еще)))
Но за счет того, что в январе у меня тоже была оп, занятия спортом я оставида на лучшее время. Типичное свое питание перед новой оп я изменила, чтобы было достаточно сил. Сейчас через неделю планирую возобновить свое питание. Потом и измерю.
А сейчас живот надутый(((
Живот пройдет, у меня тоже чувство было что как барабан, но прошло. Где то писали что меняется тип дыхания на брюшной. Хотя после наркоза еще проблемы со стулом были у меня, тоже наладилось. А что за Оп была у тебя?
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #136 : 29 Мая 2015, 19:19:04 »
А я долго ходила как шар надутая))) мама, когда в первый раз мое брюхо увидела, даже испугалась. А вот на счет головы...меня только на 5-е сутки выписали из клиники и соответственно голову я все это время не мыла, ужас конечно, но если честно меня это в тот момент не очень волновало. А потом мама мыла, я просто голову назад наклоняла (если это можно так назвать *Yes*). Ну у меня и доступ был через подмышки, поэтому руки у меня не то, что не поднимались,  они вообще не шевелились практически)

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #137 : 29 Мая 2015, 19:32:13 »
Ledy S, мне удаляли большую родинку прямо под соском. Я на оп не могла решится 8 лет, пока дерматолог не сказала, что тянуть дальше нельзя. Вот в онко-центре хорошем нашла маммолога отличного, который придумал, как аккуратно ее удалить - сделал мастопексию, подтяжку по сути - шов по ареоле. Импланты сразу ставить не стал, пока из Франкфурта не дождались хороших результатов гистологии. Он все поэтапно делает. Потом уже сказал, что будем делать красоту. Он и так отличнейший врач, но у него в основном женщины с онко, им во-первых железу удаляют (или часть), и там речь о красоте идет в последнюю очередь (импланты ставят, но требования ниже у пациенток, я так понимаю). А в моем случае консультировался с иностранными и местными коллегами - у меня получилось, что железа на месте, а ткани мало на одной груди. В итоге принласил на оп главу ассоциации пластических хирургов у нас - и они вдвоем создавали мою красоту.
В общем, даже после первой оп я в компре должна была 3 мес отходить и инструкция по реабилитации такая же. Так что я максимум, что делала с января - приседала и на детоксе сидела, чтобы форму держать и не "плыть".
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #138 : 30 Мая 2015, 09:55:17 »
 :>! :>! :>! :>! :>! :>! :>! :>!

Девочки заведите отдельные темы!

Latika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Latika
  • Сообщений: 25
« Ответ #139 : 30 Мая 2015, 15:04:41 »
Цитата: ledy S от 29 Мая 2015, 18:34:26
Девочки как у ВАС обстоит дело с весом и параметрами? Сегодня у меня после ОП 3 недели, я переживала что поправлюсь без тренировок и мало подвижного образа жизни, НО  сегодня измеряла талию, бедра и по минус 1 см, я удивлена, но тонус как то тело потеряло, за 3 недели чувство иное чем когда тренируешься. И еще сегодня замеряла под грудью объем, так теперь у меня меньше на 5 см (75см), но причина я так понимаю за счет импланта складка груди получается теперь ниже чем до ОП. Объем груди так пока и держит 96 см. С грудью хоть фигура уравновесилась , а то без сись было печаль)))))) (96, 68, 96 см) Теперь жду понедельник, будет визит к доктору.
я пока даже боюсь сантиметр в руки брать ))  но на весы прыгаю регулярно. У меня после выписки +2 кг и только вот пару дней как они ушли. Живот сдулся, правда еще не до конца и тело конечно совсем ен в тонусе :( Желудок болит, волосы выпадают и вообще разваливаюсь ) Купила сегодня вобэнзим для иммунитета,  аминексил ампулы от выпадения и витаминки ))Продолжаю пить бифиформ но пока желудок в норму не приходит, барахлит

Вчера постирала компрессионку и высушила в сушке и она конечно же села, ленту теперь не могу застегнуть, так и хожу, надеюсь это небольшое преступление.
Сделала первые фото в спортивном топе, мне нравится!
 однозначно  симпатичнее я теперь в нем выгляжу   *yyyyy*
Маммо 14.05.15, Allergan 410,  MX- 370 g

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #140 : 30 Мая 2015, 18:29:29 »
Девушки, а ни у кого нет ощущения, что грудь все-таки в напряге мышечном? У меня правая всегда - говорю ли по телефону, просто ли хожу/сижу, пишу ли текст, снимаю ли, пардон, трусы, или зубы чищу... Я не представляю, как можно жить, не напрягая верх вообще? Левая - как родная, а правая в напряге, нще и журчит иногда... И с подушек съезжаю если - вообще беда. Боли-то нет, но это напряжение вечное вызывает у меня стресс - нельзя ж типа в первый месяц вообще напрягаться сверху((
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #141 : 01 Июня 2015, 20:08:43 »
Цитата: Fosly от 30 Мая 2015, 18:29:29
Девушки, а ни у кого нет ощущения, что грудь все-таки в напряге мышечном? У меня правая всегда - говорю ли по телефону, просто ли хожу/сижу, пишу ли текст, снимаю ли, пардон, трусы, или зубы чищу... Я не представляю, как можно жить, не напрягая верх вообще? Левая - как родная, а правая в напряге, нще и журчит иногда... И с подушек съезжаю если - вообще беда. Боли-то нет, но это напряжение вечное вызывает у меня стресс - нельзя ж типа в первый месяц вообще напрягаться сверху((
У меня левая и жжет и дергает иногда и внешне какая то не такая как правая, возможно мышца больше держит не знаю, но с правой как то почти сразу легче было.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

LisaAlisa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LisaAlisa
  • Сообщений: 15
« Ответ #142 : 01 Июня 2015, 21:48:44 »
Всем привет. Читала вас читала, не выдержала и зарегистрировалась. Сделала оп 18.05 врач Орландо Салас.
Решилась на операцию за месяц (муж подарил такую возможность на мое 30летие), и как легко решилась, так легко все и прошло. Болело только два дня, далее даже таблетки не пила, на 6 день села за руль.
Макган (натрель) 375мл анатомы.
Что хочу обсудить:
1. Две недели после операции, а у меня до сих булькает в грудь, замучило уже(( это не опасно? Это отек? Я в сб пива выпила, после этого усугубилось( не пейте, девчонки!(
2. При исходнике 0,75 я хотела полный третий, а по факту получила 3,5, а сейчас спадает отек и похоже будет тройка даже с натягом, расстраиваюсь немного по этому поводу...
Вообще пока хожу в компрессии, грудь особо и не видно) вот думаю, от мамы скрыть удастся? Я еду к ней в гости на неделю через месяц после оп.
18.05.15 увеличение груди Natrelle анатомы 375мл под мышцу, доступ под грудью.

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #143 : 01 Июня 2015, 23:40:20 »
LisaAlisa, прям как я )) только я себе сама на 30-летие ее подарила.  *yyyyy* Отмечала с 5-дневной грудью.
Про бульканье - тоже все изучила тут, та же ерунда (у меня неделя).
Думаю, закрытыми рубашками спасетесь, раз стесненности в движениях нет, которые юы вызвали тоже подозрение...
Жаль, я гладкостью не похвастаюсь - одна значительно больше другой, правая меньше - впечатление, будто мышца в напряге и никак не хочет расслабляться ((
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #144 : 02 Июня 2015, 00:05:38 »
Цитата: LisaAlisa от 01 Июня 2015, 21:48:44
Всем привет. Читала вас читала, не выдержала и зарегистрировалась. Сделала оп 18.05 врач Орландо Салас.
Решилась на операцию за месяц (муж подарил такую возможность на мое 30летие), и как легко решилась, так легко все и прошло. Болело только два дня, далее даже таблетки не пила, на 6 день села за руль.
Макган (натрель) 375мл анатомы.
Что хочу обсудить:
1. Две недели после операции, а у меня до сих булькает в грудь, замучило уже(( это не опасно? Это отек? Я в сб пива выпила, после этого усугубилось( не пейте, девчонки!(
2. При исходнике 0,75 я хотела полный третий, а по факту получила 3,5, а сейчас спадает отек и похоже будет тройка даже с натягом, расстраиваюсь немного по этому поводу...
Вообще пока хожу в компрессии, грудь особо и не видно) вот думаю, от мамы скрыть удастся? Я еду к ней в гости на неделю через месяц после оп.
Привет! Хороший подарок!Мне бы не удалось скрыть грудь, мама бы заметила. На 6й день день за руль, да вы молодец, я села примерно в 2 недели но рукам тяжело, парковаться так вообще... только вот сейчас езжу уже, но руками как до еще не могу полностью крутить руль. Вот как у всех все индивидуально.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #145 : 03 Июня 2015, 00:10:49 »
Сегодня 25 дней после ОП, очередной визит к врачу был сегодня, оказывается швы были склеены и по наружному краю по одному шву, их снял врач даже не заметно было. Сказал что можно носить уже спортивный топ, но использовать ленту до 6 недель, так же можно уже ходить на тренировки, но начать с кардио нагрузки и постепенно включать упражнения на ноги, пресс и руки, грудь конечно не трогать вообще не когда. Правая грудь у меня больше, врач сказал что отек больше справа, временно. И еще меня поразило количество людей в очереди, много и что интересно что преклонных лет половина. После визита к врачу настроение очень классное, о нам ответил на все вопросы, пошутил с нами (я была с мужем) мини абдоминальную пластику я точно сделаю у него, но наверное зимой что бы не париться с одеждой.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Latika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Latika
  • Сообщений: 25
« Ответ #146 : 03 Июня 2015, 06:25:18 »
Цитата: ledy S от 03 Июня 2015, 00:10:49
Сегодня 25 дней после ОП, очередной визит к врачу был сегодня, оказывается швы были склеены и по наружному краю по одному шву, их снял врач даже не заметно было. Сказал что можно носить уже спортивный топ, но использовать ленту до 6 недель, так же можно уже ходить на тренировки, но начать с кардио нагрузки и постепенно включать упражнения на ноги, пресс и руки, грудь конечно не трогать вообще не когда. Правая грудь у меня больше, врач сказал что отек больше справа, временно. И еще меня поразило количество людей в очереди, много и что интересно что преклонных лет половина. После визита к врачу настроение очень классное, о нам ответил на все вопросы, пошутил с нами (я была с мужем) мини абдоминальную пластику я точно сделаю у него, но наверное зимой что бы не париться с одеждой.
Здорово! Поздравляю!  *OK*
 Мне еще 12 дней с компрессией ходить  *Gru*
Как швы а вид? фото нет?
Мои меня пока пугают. Жирненькие такие. Нитки сняли в понедельник, но почему то даже стрипами не заклеили - новый повод для переживаний, что разойдутся  :-[
Маммо 14.05.15, Allergan 410,  MX- 370 g

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #147 : 03 Июня 2015, 09:09:39 »
Цитата: Latika от 03 Июня 2015, 06:25:18
Здорово! Поздравляю!  *OK*
 Мне еще 12 дней с компрессией ходить  *Gru*
Как швы а вид? фото нет?
Мои меня пока пугают. Жирненькие такие. Нитки сняли в понедельник, но почему то даже стрипами не заклеили - новый повод для переживаний, что разойдутся  :-[
А у вас фото До и После нет?
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Latika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Latika
  • Сообщений: 25
« Ответ #148 : 03 Июня 2015, 09:45:15 »
Цитата: Шмыг от 03 Июня 2015, 09:09:39
Цитата: Latika от 03 Июня 2015, 06:25:18
Здорово! Поздравляю!  *OK*
 Мне еще 12 дней с компрессией ходить  *Gru*
Как швы а вид? фото нет?
Мои меня пока пугают. Жирненькие такие. Нитки сняли в понедельник, но почему то даже стрипами не заклеили - новый повод для переживаний, что разойдутся  :-[
А у вас фото До и После нет?
фото  швов? или груди в целом?  Вообще есть конечно и то и  то, пока не разобралась как здесь фото вставляются :)
Маммо 14.05.15, Allergan 410,  MX- 370 g

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #149 : 03 Июня 2015, 10:48:14 »
Фото груди, :) мне док выбрал MF 375 я мучаюсь не маленький профиль получится или пытаться его уговаривать на MX 410. Хотя он пугает меня что много будет.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.