Автор Тема: Майские красотки 2015  (Прочитано 39115 раз)

Latika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Latika
  • Сообщений: 25
« Ответ #120 : 28 Мая 2015, 07:24:30 »
Да уж, ко всему можно приноровиться.  :)
Я вчера немного травмировалась, жутко переживала и корила себя за неаккуратность, час проревела от боли и обиды на саму себя.  Неудачно потянулась до переключателя в душе, в груди возникла боль, я подскользнулась и как-то неудачно выставила руку в итоге боль была жуткая, чуть сознание не потеряла и ощущение, что имплант как бы выскользнул из под мышцы и обратно встал (хотя тут вопрос )  * bad*
Засыпала с мыслью что надо связаться с доком и бежать на осмотр, о утром проснулась, расстегнула компру, с легким головокружением рассмотрела грудь, вроде все на месте, в общем успокоилась немного, и дока решила не беспокоить :)
Маммо 14.05.15, Allergan 410,  MX- 370 g

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #121 : 28 Мая 2015, 09:05:30 »
Цитата: Latika от 28 Мая 2015, 07:24:30
Да уж, ко всему можно приноровиться.  :)
Я вчера немного травмировалась, жутко переживала и корила себя за неаккуратность, час проревела от боли и обиды на саму себя.  Неудачно потянулась до переключателя в душе, в груди возникла боль, я подскользнулась и как-то неудачно выставила руку в итоге боль была жуткая, чуть сознание не потеряла и ощущение, что имплант как бы выскользнул из под мышцы и обратно встал (хотя тут вопрос )  * bad*
Засыпала с мыслью что надо связаться с доком и бежать на осмотр, о утром проснулась, расстегнула компру, с легким головокружением рассмотрела грудь, вроде все на месте, в общем успокоилась немного, и дока решила не беспокоить :)
Ого, будьте осторожны!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #122 : 28 Мая 2015, 10:19:54 »
Цитата: Latika от 28 Мая 2015, 07:24:30
Да уж, ко всему можно приноровиться.  :)
Я вчера немного травмировалась, жутко переживала и корила себя за неаккуратность, час проревела от боли и обиды на саму себя.  Неудачно потянулась до переключателя в душе, в груди возникла боль, я подскользнулась и как-то неудачно выставила руку в итоге боль была жуткая, чуть сознание не потеряла и ощущение, что имплант как бы выскользнул из под мышцы и обратно встал (хотя тут вопрос )  * bad*
Засыпала с мыслью что надо связаться с доком и бежать на осмотр, о утром проснулась, расстегнула компру, с легким головокружением рассмотрела грудь, вроде все на месте, в общем успокоилась немного, и дока решила не беспокоить :)
  Побеспокойте дока) *ouo*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Albagama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albagama
  • Сообщений: 37
« Ответ #123 : 28 Мая 2015, 11:43:19 »
У меня 11 день после операции! И это первый день, когда я смогла сесть за руль! Живу за городом, потому эта тема для меня очень актуальна! Первую неделю вообще был полный пипец! Теперь я понимаю людей-инвалидов и мое сочувствие к ним выросло в разы!
Рост - 173, вес - 55, опг - 71, размер ДО операции - 70С. Операция 18.05.2015 - анатомы  Mentor 380СС - размер чашки Е. Повторная операция 14.03.2016 - Mentor 300 круглые. Надеюсь, будет D, а в идеале С!

Latika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Latika
  • Сообщений: 25
« Ответ #124 : 28 Мая 2015, 12:37:35 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 28 Мая 2015, 10:19:54


  Побеспокойте дока) *ouo*

Да, наверно надо было все-таки для полного успокоения, а то не отпускает мысль что там что-то не так, побаливает еще к тому же. Выпила опять обезболивающее. Уже две недели пью всякую гадость,  желудок протестует, побаливает

Цитата: Albagama от 28 Мая 2015, 11:43:19
У меня 11 день после операции! И это первый день, когда я смогла сесть за руль! Живу за городом, потому эта тема для меня очень актуальна! Первую неделю вообще был полный пипец! Теперь я понимаю людей-инвалидов и мое сочувствие к ним выросло в разы!
Я на 10 день села за руль - тоже вынужденная мера была. Целый день проездила, теперь четвертый день отлеживаюсь ))  Рада что никуда ехать не надо. Вообще сил ни на что нет... Пойду выпью витаминку :)
Маммо 14.05.15, Allergan 410,  MX- 370 g

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #125 : 29 Мая 2015, 13:47:15 »
Спешу поделиться - быстренько сняли компру посмотреть (в принципе, мне это можно делать, тк душ сразу разрешили принимать). Такая красота!  *nra* я-то смотрю на себя в компре - кажется мало, а без - отпад! И размер, и форма. У меня только 4 дня прошло, так хочется, чтоб объем и форма остались (док сказал, что так в принципе и останется). Мне аж повеселело после моих мучений с кроватью - лечь/встать.  *yyyyy*
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #126 : 29 Мая 2015, 18:05:31 »
Цитата: Fosly от 29 Мая 2015, 13:47:15
Спешу поделиться - быстренько сняли компру посмотреть (в принципе, мне это можно делать, тк душ сразу разрешили принимать). Такая красота!  *nra* я-то смотрю на себя в компре - кажется мало, а без - отпад! И размер, и форма. У меня только 4 дня прошло, так хочется, чтоб объем и форма остались (док сказал, что так в принципе и останется). Мне аж повеселело после моих мучений с кроватью - лечь/встать.  *yyyyy*
А написано, что в будущем сделали, аж 25 октября 15 года)

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #127 : 29 Мая 2015, 18:13:00 »
 *nra*
Цитата: Latika от 28 Мая 2015, 07:24:30
Да уж, ко всему можно приноровиться.  :)
Я вчера немного травмировалась, жутко переживала и корила себя за неаккуратность, час проревела от боли и обиды на саму себя.  Неудачно потянулась до переключателя в душе, в груди возникла боль, я подскользнулась и как-то неудачно выставила руку в итоге боль была жуткая, чуть сознание не потеряла и ощущение, что имплант как бы выскользнул из под мышцы и обратно встал (хотя тут вопрос )  * bad*
Засыпала с мыслью что надо связаться с доком и бежать на осмотр, о утром проснулась, расстегнула компру, с легким головокружением рассмотрела грудь, вроде все на месте, в общем успокоилась немного, и дока решила не беспокоить :)
Берегите себя! Я вот тоже с новой грудью умудрилась в гололед рухнуть (( четыре дня себя мучила, а потом все таки к врачу побежала, тк я любитель себя накрутить...Думала, если не схожу к врачу, то тогда надумаю себе такого, что сойду с ума. А на вашем месте наверно сразу бы помчалась))

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #128 : 29 Мая 2015, 18:21:37 »
Цитата: Fosly от 29 Мая 2015, 13:47:15
Спешу поделиться - быстренько сняли компру посмотреть (в принципе, мне это можно делать, тк душ сразу разрешили принимать). Такая красота!  *nra* я-то смотрю на себя в компре - кажется мало, а без - отпад! И размер, и форма. У меня только 4 дня прошло, так хочется, чтоб объем и форма остались (док сказал, что так в принципе и останется). Мне аж повеселело после моих мучений с кроватью - лечь/встать.  *yyyyy*
Скоро будите красоваться сисями! *flower* О душ это здорово после ОП)))) мне на 3е сутки можно было помыться, у нас так рекомендуют, но я не решилась, только на 4))))
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #129 : 29 Мая 2015, 18:27:42 »
Ехидна, спасибо, что заметили :) сейчас исправлю))
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #130 : 29 Мая 2015, 18:34:26 »
Девочки как у ВАС обстоит дело с весом и параметрами? Сегодня у меня после ОП 3 недели, я переживала что поправлюсь без тренировок и мало подвижного образа жизни, НО  сегодня измеряла талию, бедра и по минус 1 см, я удивлена, но тонус как то тело потеряло, за 3 недели чувство иное чем когда тренируешься. И еще сегодня замеряла под грудью объем, так теперь у меня меньше на 5 см (75см), но причина я так понимаю за счет импланта складка груди получается теперь ниже чем до ОП. Объем груди так пока и держит 96 см. С грудью хоть фигура уравновесилась , а то без сись было печаль)))))) (96, 68, 96 см) Теперь жду понедельник, будет визит к доктору.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #131 : 29 Мая 2015, 18:36:29 »
А я жуткая брезгуха. В душ несколько раз в день хожу. Грязные волосы не переношу. Наверное запрет на мытье будет для меня самым тяжелым в реабе. Дай Бог, чтобы было так))) Как быть то?) Голову, наверное, придется ходить мыть в салон. А выше пояса? Салфетками влажными?

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #132 : 29 Мая 2015, 18:44:31 »
Ехидна,
Я такая же, но первые три дня я вообще об этом не думала - с моими ощущениями мысли были совершенно о другом.
В салоне - нет уверенности, там придется потом как-то встать из этого положения. Мне лично любое вставание - муки.
Но меня сегодня прямо скажем помыли. Сама, конечно, боюсь руками лишний раз двигать.
Дай Бог, чтоб у Вас этот процесс реабилитации был легче, чем у меня, и грязная голова была самым важным вопросом *flower*
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #133 : 29 Мая 2015, 18:48:38 »
Цитата: ledy S от 29 Мая 2015, 18:34:26
Девочки как у ВАС обстоит дело с весом и параметрами? Сегодня у меня после ОП 3 недели, я переживала что поправлюсь без тренировок и мало подвижного образа жизни, НО  сегодня измеряла талию, бедра и по минус 1 см, я удивлена, но тонус как то тело потеряло, за 3 недели чувство иное чем когда тренируешься. И еще сегодня замеряла под грудью объем, так теперь у меня меньше на 5 см (75см), но причина я так понимаю за счет импланта складка груди получается теперь ниже чем до ОП. Объем груди так пока и держит 96 см. С грудью хоть фигура уравновесилась , а то без сись было печаль)))))) (96, 68, 96 см) Теперь жду понедельник, будет визит к доктору.


Мне рано об этом говорить - измерить себя не могу еще)))
Но за счет того, что в январе у меня тоже была оп, занятия спортом я оставида на лучшее время. Типичное свое питание перед новой оп я изменила, чтобы было достаточно сил. Сейчас через неделю планирую возобновить свое питание. Потом и измерю.
А сейчас живот надутый(((
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #134 : 29 Мая 2015, 18:53:19 »
Цитата: Ехидна от 29 Мая 2015, 18:36:29
А я жуткая брезгуха. В душ несколько раз в день хожу. Грязные волосы не переношу. Наверное запрет на мытье будет для меня самым тяжелым в реабе. Дай Бог, чтобы было так))) Как быть то?) Голову, наверное, придется ходить мыть в салон. А выше пояса? Салфетками влажными?
Голову ты сможешь мыть, я аккуратно наклонялась над умывальником как было возможно и муж мне мыл волосы. Салфетками я протирала около компры и аккуратно подмышки, а вот первый раз побрить их была проблема, руки не поднимались , но справилась)))) А все что ниже пояса мойте себе на здоровье, главное аккуратно не оступиться и т д.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.