Автор Тема: Пластическая операция меняет характер?  (Прочитано 6658 раз)

Varvara_krasa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varvara_krasa
  • Сообщений: 26
« 10 Апреля 2015, 22:27:21 »
Американские ученые пришли к такому выводу. Вот поделитесь опытом - так ли это? Кто уже на себе заметил?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 10 Апреля 2015, 22:53:44 »
Для начала, продает уверенности в себе. Из-за этого и в человеке многое меняется.

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #2 : 10 Апреля 2015, 23:59:25 »
Ну и вопросик! *rarar*
Если навести красоту, да еще и удачно, то сразу же повышается самооценка, появляется мания величия, становишься более раскрепощенной, уверенной в себе, более кокетливой, влюбленной в весь белый свет! И соответственно меняется все в себе и вокруг! В связи с этими изменениями меняется и характер. Становишься более дружелюбной, мягкой и привлекательной. Смотришься в зеркало и поднимается настроение, по этому и преобладание положительных эмоций влияют на проявления характера.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3 : 11 Апреля 2015, 08:10:05 »
На характер врятле влияет  *ouo* ну я по себе сужу конечно. А вот поведение и привычки  заметно меняются: я перестала стоять у зеркала так часто как раньше, все смотрела на свои ушки спаниеля неотрывно. Помню, что это бесило мою дочь, она взрослая и все понимает прекрасно. Перестала убирать руки мужа от груди, когда мы спим и он меня сзади обнимает, наоборот вкайф стало. Перестала выбирать одежду с поправкой на ассиметрию ( у меня все вещи перекашивались,даже в бюстике!). В общем я избавилась от комплекса и стала собой!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #4 : 11 Апреля 2015, 12:50:25 »
Да уж, восприятие себя теперь "вот теперь все в порядке...." , реально , после ОП КАК ТАК И БЫЛО...., но это с сисями....
Думаю еще надо кое что подправить и тогда.... уже буду довольна , планирую блефаро на осень и лицо уже птозикк..... щек ( ну это уже возрастное) .... вот не знаю как с ним бороться .... нити... кто знает подскажите что  хорошо поднимает щеки...
И я отпишусь по полной по поводу изменений в характере....
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #5 : 11 Апреля 2015, 14:00:25 »
Цитата: bumer от 11 Апреля 2015, 08:10:05
На характер врятле влияет  *ouo* ну я по себе сужу конечно. А вот поведение и привычки  заметно меняются: я перестала стоять у зеркала так часто как раньше, все смотрела на свои ушки спаниеля неотрывно. Помню, что это бесило мою дочь, она взрослая и все понимает прекрасно. Перестала убирать руки мужа от груди, когда мы спим и он меня сзади обнимает, наоборот вкайф стало. Перестала выбирать одежду с поправкой на ассиметрию ( у меня все вещи перекашивались,даже в бюстике!). В общем я избавилась от комплекса и стала собой!
Плюсуюсь))) характер формируется до 21 года)
И характер чтоб изменить нужно приложить неимоверную силу воли.а вот поведение и привычки да)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #6 : 11 Апреля 2015, 22:52:04 »
Наткнулась на книгу, не комментирую...у меня противоречивое чувство после беглого ознакомления., но поскольку мы хотим стать красивее .... и хотим себя изменить внешне...
Наоми Вульф «Миф о красоте: как образы красоты используются против женщин»
Из текста:
- Красота не связана ни с сексом, ни с любовью. Даже если женщина обладает красотой, само по себе это не приносит ей любви, хотя миф о красоте заявляет, что должно принести.

-Но мы всей душой хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть, так, как любили в детстве, когда нежно прикасались к каждому нашему пальчику, громко и радостно восхищались каждой частью нашего тела, потому что оно было только нашим, уникальным и ни с чем не сравнимым. Будучи взрослыми, мы ищем в романтической любви освобождения от сравнивания нас с другими. Каждая из нас, даже самая измученная, хочет верить в то, что искренне любящий ее человек будет видеть в ней «самую красивую женщину», потому что он будет знать ее по-настоящему такую, какая она есть на самом деле. Но миф о красоте предлагает нам прямо противоположную перспективу: если и есть определенный набор черт, который достоин любви, то эти черты могут быть изменены на другие. Те свойства, которые делают женщину уникальной — неповторимая асимметрия черт ее лица, шрамы, навсегда оставшиеся после перенесенной в детстве травмы, мелкие морщинки и глубокие морщины, оставленные раздумьями и смехом, пережитым горем и гневом, — исключают ее из рядов мифических красавиц и, как нас пытаются убедить, изгоняют из волшебной страны любви.

-Мэри Гордон в своей книге «Окончательный расчет» (Final Payments) описывает, как миф о красоте заставляет женщин избегать мужчин: «Я знала, что не могу увидеться с ним сейчас, когда мой живот нависает над верхней кромкой трусиков, а ляжки трутся друг о друга... Мне предстояло столько всего сделать, прежде чем можно будет с ним встретиться! Это знание заставило меня на мгновение почувствовать ненависть к нему за то, что без красоты он не сможет любить меня». Но если он не узнает ее сейчас, в ее нынешнем состоянии, он никогда не узнает ее полностью. И если она не может довериться ему и поверить в то, что он способен любить ее, когда она находится не в лучшей физической форме, то она никогда не сможет полностью доверять ему.
   :-))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #7 : 12 Апреля 2015, 14:29:23 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 11 Апреля 2015, 22:52:04
Наткнулась на книгу, не комментирую...у меня противоречивое чувство после беглого ознакомления., но поскольку мы хотим стать красивее .... и хотим себя изменить внешне...
Наоми Вульф «Миф о красоте: как образы красоты используются против женщин»
Из текста:
- Красота не связана ни с сексом, ни с любовью. Даже если женщина обладает красотой, само по себе это не приносит ей любви, хотя миф о красоте заявляет, что должно принести.

-Но мы всей душой хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть, так, как любили в детстве, когда нежно прикасались к каждому нашему пальчику, громко и радостно восхищались каждой частью нашего тела, потому что оно было только нашим, уникальным и ни с чем не сравнимым. Будучи взрослыми, мы ищем в романтической любви освобождения от сравнивания нас с другими. Каждая из нас, даже самая измученная, хочет верить в то, что искренне любящий ее человек будет видеть в ней «самую красивую женщину», потому что он будет знать ее по-настоящему такую, какая она есть на самом деле. Но миф о красоте предлагает нам прямо противоположную перспективу: если и есть определенный набор черт, который достоин любви, то эти черты могут быть изменены на другие. Те свойства, которые делают женщину уникальной — неповторимая асимметрия черт ее лица, шрамы, навсегда оставшиеся после перенесенной в детстве травмы, мелкие морщинки и глубокие морщины, оставленные раздумьями и смехом, пережитым горем и гневом, — исключают ее из рядов мифических красавиц и, как нас пытаются убедить, изгоняют из волшебной страны любви.

-Мэри Гордон в своей книге «Окончательный расчет» (Final Payments) описывает, как миф о красоте заставляет женщин избегать мужчин: «Я знала, что не могу увидеться с ним сейчас, когда мой живот нависает над верхней кромкой трусиков, а ляжки трутся друг о друга... Мне предстояло столько всего сделать, прежде чем можно будет с ним встретиться! Это знание заставило меня на мгновение почувствовать ненависть к нему за то, что без красоты он не сможет любить меня». Но если он не узнает ее сейчас, в ее нынешнем состоянии, он никогда не узнает ее полностью. И если она не может довериться ему и поверить в то, что он способен любить ее, когда она находится не в лучшей физической форме, то она никогда не сможет полностью доверять ему.
   :-))

Ну как бэ да...
Но что ж теперь: буду жирненькой, с плохими зубами и дряблой кожей - любите меня такую, какая я есть? Тоже  не совсем правильный подход. Самосовершенствование (как внешности, так и внутреннего мира) никто не отменял. Эстетическое восприятие и чувство прекрасного - тоже. Ну и простите за грубость, но трахаться почему-то все хотят со стройными и привлекательными, а не с нашим богатым внутренним миром.
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #8 : 13 Апреля 2015, 10:23:36 »
Нет, конечно ,  это текст из одной главы...ПРО ЛЮБОВЬ... За собой не следить - это другая КРАЙНОСТЬ...
Там много о чем...
 
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #9 : 13 Апреля 2015, 12:36:06 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 13 Апреля 2015, 10:23:36
Нет, конечно ,  это текст из одной главы...ПРО ЛЮБОВЬ... За собой не следить - это другая КРАЙНОСТЬ...
Там много о чем...
ну вот о том и речь - во всем золотая середина нужна )) и все будет гуд тогда )
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #10 : 13 Апреля 2015, 14:05:03 »
 
Цитата: ulkita от 13 Апреля 2015, 12:36:06
Цитата: SvetaSVETLAIA от 13 Апреля 2015, 10:23:36
Нет, конечно ,  это текст из одной главы...ПРО ЛЮБОВЬ... За собой не следить - это другая КРАЙНОСТЬ...
Там много о чем...
ну вот о том и речь - во всем золотая середина нужна )) и все будет гуд тогда )

 *OK*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Varvara_krasa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varvara_krasa
  • Сообщений: 26
« Ответ #11 : 15 Апреля 2015, 22:46:30 »
спасибо за интересные ответы, я вот тоже склоняюсь к тому - что фигня все про перемену характера. а вот уверенность зашкалит - с этим согласна. пока только в теории)

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #12 : 16 Апреля 2015, 13:54:01 »
поддержу всех на счет уверенности в себе! больше любить себя начинаешь, нравишься себе, избавляешься от комплексов. ))) это прекрасно!

Xerisa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xerisa
  • Сообщений: 49
« Ответ #13 : 16 Декабря 2015, 15:08:35 »
Когда сделала  увлечение груди   у Белого И.А.,то могу сказать что стала более уверенней в себе, да и в  том красивее.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #14 : 17 Декабря 2015, 19:48:27 »
Как говорится, если бы у меня ещё и характер был покладисты, то у кого-то попа бы точно слиплась от такой шоколадной жизни.
ОП влияет не на характер, а на самооценку и уверенность в себе. А уже это, в свою очередь, может внести коррективы в характер.
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.