Автор Тема: Мезонити отзывы  (Прочитано 6947 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« 05 Апреля 2015, 21:40:59 »
Девочки) очень нужны ваши отзывы по этой процедуре? Какие показания были, возраст и что конкретно делал врач?

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #1 : 09 Апреля 2015, 19:36:21 »
Моя мама подтягивала лицо мезонитями. Знаю только что использовались игольчатые мезонити. Но эффект конечно оказался потрясающим. Буквально через 3-4 дня уже не осталось и следа, а лицо преобразилось очень заметно. Лет на семь-восемь точно помолодело. Овал лица стал ровненький, подтянутый. Мама у меня красотуля))
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Мила555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила555
  • Сообщений: 24
« Ответ #2 : 16 Мая 2015, 22:05:55 »
Цитата: Juleee от 09 Апреля 2015, 19:36:21
Моя мама подтягивала лицо мезонитями. Знаю только что использовались игольчатые мезонити. Но эффект конечно оказался потрясающим. Буквально через 3-4 дня уже не осталось и следа, а лицо преобразилось очень заметно. Лет на семь-восемь точно помолодело. Овал лица стал ровненький, подтянутый. Мама у меня красотуля))

Жули, можно не скромный вопрос, хотя на этом сайте он покажется наверное скромным)), сколько лет Вашей маме и на сколько тонкая у неё кожа? Так же, хотелось бы полюбопытствовать, как у неё с пигментацией, веснушками, если они есть, не усугубилось ли положение? И последнее, спустя какое именно время она стала как Вы говорите "красотуля"?

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #3 : 16 Мая 2015, 22:13:04 »
Цитата: Мила555 от 16 Мая 2015, 22:05:55
Цитата: Juleee от 09 Апреля 2015, 19:36:21
Моя мама подтягивала лицо мезонитями. Знаю только что использовались игольчатые мезонити. Но эффект конечно оказался потрясающим. Буквально через 3-4 дня уже не осталось и следа, а лицо преобразилось очень заметно. Лет на семь-восемь точно помолодело. Овал лица стал ровненький, подтянутый. Мама у меня красотуля))

Жули, можно не скромный вопрос, хотя на этом сайте он покажется наверное скромным)), сколько лет Вашей маме и на сколько тонкая у неё кожа? Так же, хотелось бы полюбопытствовать, как у неё с пигментацией, веснушками, если они есть, не усугубилось ли положение? И последнее, спустя какое именно время она стала как Вы говорите "красотуля"?

Конечно расскажу, ведь мы сюда за этим все приходим)) Маме 49 лет, с кожей ей повезло, наверное по этому не всё так было запущено в её возрасте)) К тому же она всегда трепетно ухаживала за лицом. Веснушек немного есть и больше их не стало, и сами они не увеличились в размере. После процедуры прошло недели две-три и лицо стало как будто самовосстанавливаться, окружающие конечно кардинальных изменений не увидели, но нам было отлично видно как проблемные зоны подтянулись.
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Мила555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила555
  • Сообщений: 24
« Ответ #4 : 17 Мая 2015, 23:24:13 »
Вот смущает что окружающие ничего не заметили. Вы пишете что изменения происходят не сразу, постепенно, интересно с чем это связанно?

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #5 : 31 Мая 2015, 00:07:15 »
Цитата: Мила555 от 17 Мая 2015, 23:24:13
Вот смущает что окружающие ничего не заметили. Вы пишете что изменения происходят не сразу, постепенно, интересно с чем это связанно?

Связано с тем, что процесс естественный. Мы не нанизываем лицо как шторку на каркас из нитей, но вживив нити, тем самым, стимулируем процесс нарастания собственного коллагена в нужном направлении и нарастая, он подтягивает кожу. Задача врача найти максимально правильное расположение на отдельно взятом лице, а остальное организм сделает сам. Окружающие по этому ничего не заметили. Вот в следующем году приедут с севера родственники, 2 тётки и дядя с семьями, которые приезжают каждые 3-4 года, вот кого действительно будет ждать сюрприз...
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.