Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67831 раз)

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #150 : 16 Апреля 2015, 13:21:38 »
Цитата: E-od от 16 Апреля 2015, 13:06:43
Элайза, а почему отек на животе? Абдоминопластику сразу делали?

Я только маммопластику делала.
Отек на животе это одна из побочек. На форуме, наверное, на 3-ей странице есть тема - что меня ждет после ОП.
Там много полезной информации.
Лучше знать о возможных последствиях и быть готовым.
Мне еще хирург дал брошюрку, где по неделям расписано, что я буду чувствовать, что можно и, что нельзя делать.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #151 : 16 Апреля 2015, 13:52:51 »
Цитата: Sonita от 16 Апреля 2015, 12:22:09
Цитата: ulkita от 16 Апреля 2015, 11:00:58
Цитата: Sonita от 16 Апреля 2015, 10:30:01
Я бы с родами тоже не сравнивала.У меня адовые боли после Оп были только первый день.на второй-значительно полегчало.Но роды  - как комарик укусил..намного легче..по сравнению с болью после Оп.Мой личный опыт.У всех все индивидуально))

Крнечно, это не сравнимые вещи. Я имела ввиду по болевым ощущениям.
Надо же, роды - как комарик )) Я и не думала, что так бывает ))
Я имела ввиду если сравнить с болью после Оп.Да,схватки это больно.Но все периодично.терпимо.плюс я родила достаточно быстро и без единого шва и осложнения.))а после Оп боль постоянная.То жжет,то щипет..постоянно ноет.Дышать даже больно.говорить вообще не могла.Опять же это только первый день.На второй уже более менее передвигалась по квартире.И если боль после родов я на третьи сутки уже не помнила,то " веселуху "после Оп ,я помню до сих пор)))
Надо же )) а у меня после оп не болело особо, когда посильнее болеть начинало - обезболивающее пила ( пару раз всего).
А вот веселуху на родах, спустя 4 года вспоминаю с дрожью ))
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #152 : 16 Апреля 2015, 21:02:54 »
Цитата: ulkita от 16 Апреля 2015, 13:52:51
Цитата: Sonita от 16 Апреля 2015, 12:22:09
Цитата: ulkita от 16 Апреля 2015, 11:00:58
Цитата: Sonita от 16 Апреля 2015, 10:30:01
Я бы с родами тоже не сравнивала.У меня адовые боли после Оп были только первый день.на второй-значительно полегчало.Но роды  - как комарик укусил..намного легче..по сравнению с болью после Оп.Мой личный опыт.У всех все индивидуально))

Крнечно, это не сравнимые вещи. Я имела ввиду по болевым ощущениям.
Надо же, роды - как комарик )) Я и не думала, что так бывает ))
Я имела ввиду если сравнить с болью после Оп.Да,схватки это больно.Но все периодично.терпимо.плюс я родила достаточно быстро и без единого шва и осложнения.))а после Оп боль постоянная.То жжет,то щипет..постоянно ноет.Дышать даже больно.говорить вообще не могла.Опять же это только первый день.На второй уже более менее передвигалась по квартире.И если боль после родов я на третьи сутки уже не помнила,то " веселуху "после Оп ,я помню до сих пор)))
Надо же )) а у меня после оп не болело особо, когда посильнее болеть начинало - обезболивающее пила ( пару раз всего).
А вот веселуху на родах, спустя 4 года вспоминаю с дрожью ))
Да роды родам рознь, я вот двоих за раз рожала, меня еще и разрезали, потом две недели сидеть нельзя, плюс первые дни тоже еле ходишь. Но всё равно роды и операция - несколько разные вещи, зато я бы сравнила боль после операции с лактостазами - вот они у меня были будь здоров, я сейчас по ночам просыпаюсь с таким ощущением, что молоко пришло, литра так три, а по факту только 0,5  *ROFL*

08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #153 : 17 Апреля 2015, 04:26:16 »
Цитата: Mam_ba от 16 Апреля 2015, 21:02:54
Цитата: ulkita от 16 Апреля 2015, 13:52:51
Цитата: Sonita от 16 Апреля 2015, 12:22:09
Цитата: ulkita от 16 Апреля 2015, 11:00:58
Цитата: Sonita от 16 Апреля 2015, 10:30:01
Я бы с родами тоже не сравнивала.У меня адовые боли после Оп были только первый день.на второй-значительно полегчало.Но роды  - как комарик укусил..намного легче..по сравнению с болью после Оп.Мой личный опыт.У всех все индивидуально))

Крнечно, это не сравнимые вещи. Я имела ввиду по болевым ощущениям.
Надо же, роды - как комарик )) Я и не думала, что так бывает ))
Я имела ввиду если сравнить с болью после Оп.Да,схватки это больно.Но все периодично.терпимо.плюс я родила достаточно быстро и без единого шва и осложнения.))а после Оп боль постоянная.То жжет,то щипет..постоянно ноет.Дышать даже больно.говорить вообще не могла.Опять же это только первый день.На второй уже более менее передвигалась по квартире.И если боль после родов я на третьи сутки уже не помнила,то " веселуху "после Оп ,я помню до сих пор)))
Надо же )) а у меня после оп не болело особо, когда посильнее болеть начинало - обезболивающее пила ( пару раз всего).
А вот веселуху на родах, спустя 4 года вспоминаю с дрожью ))
Да роды родам рознь, я вот двоих за раз рожала, меня еще и разрезали, потом две недели сидеть нельзя, плюс первые дни тоже еле ходишь. Но всё равно роды и операция - несколько разные вещи, зато я бы сравнила боль после операции с лактостазами - вот они у меня были будь здоров, я сейчас по ночам просыпаюсь с таким ощущением, что молоко пришло, литра так три, а по факту только 0,5  *ROFL*
Да кстати на счет молока, у меня похожие ощущения есть))))
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #154 : 17 Апреля 2015, 14:51:06 »
Цитата: Элайза от 16 Апреля 2015, 13:21:38
Цитата: E-od от 16 Апреля 2015, 13:06:43
Элайза, а почему отек на животе? Абдоминопластику сразу делали?

Я только маммопластику делала.
Отек на животе это одна из побочек. На форуме, наверное, на 3-ей странице есть тема - что меня ждет после ОП.
Там много полезной информации.
Лучше знать о возможных последствиях и быть готовым.
Мне еще хирург дал брошюрку, где по неделям расписано, что я буду чувствовать, что можно и, что нельзя делать.
У меня тож отек был)) И даже губы половые отекали. Но все прошло)))
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #155 : 17 Апреля 2015, 15:22:48 »
Девочки, я рыдаю, второй день слезы... На пустом месте практически. Но особенно если спрашивают как я себя чувствую и, чем помочь...
Болей уже как таковых нет, только компр. белье давит...и слабость.
Кто-то еще рыдал?  *tear*
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #156 : 17 Апреля 2015, 15:39:24 »
Цитата: Элайза от 17 Апреля 2015, 15:22:48
Девочки, я рыдаю, второй день слезы... На пустом месте практически. Но особенно если спрашивают как я себя чувствую и, чем помочь...
Болей уже как таковых нет, только компр. белье давит...и слабость.
Кто-то еще рыдал?  *tear*
Ну чего рыдать то? Радоваться надо! Вы же сами решились, насильно никто не тянул) Ведь знали на что шли, о том, что будет больно, тоже знали, ну или хотя бы догадывались))

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #157 : 17 Апреля 2015, 15:40:01 »
Элайза, это эмоциональные скачки, все пройдет. Потерпи,ты еще как такового результата не видишь и не ощущаешь, только давление от компры и как кирпичи привязанные к грудной клетке.
У меня на 6-й день и темп поднялась и нерв защемило, вот тогда я рыдала больно было жутко. Потом все проходит,главное дать время организму, а ты старайся отвлечь себя.  Все будет хорошо,прочь сомнения и слезы!!!
Представляй себя как белье выбирать будешь, как в купальнике на пляже красуешься: ))))
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #158 : 17 Апреля 2015, 16:16:13 »
Цитата: Tanysik от 17 Апреля 2015, 15:40:01
Элайза, это эмоциональные скачки, все пройдет. Потерпи,ты еще как такового результата не видишь и не ощущаешь, только давление от компры и как кирпичи привязанные к грудной клетке.
У меня на 6-й день и темп поднялась и нерв защемило, вот тогда я рыдала больно было жутко. Потом все проходит,главное дать время организму, а ты старайся отвлечь себя.  Все будет хорошо,прочь сомнения и слезы!!!
Представляй себя как белье выбирать будешь, как в купальнике на пляже красуешься: ))))

Спасибо за поддержку!
Эти слезы, вообще, не контроллируемые..

Я себе второй комплект компры на смену заказала.. Красный) мой размер остался красный и белый... Решила, что красный меня порадует. Сейчас в недоумении рассматриваю.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #159 : 17 Апреля 2015, 16:44:07 »
Цитата: Элайза от 17 Апреля 2015, 16:16:13
Цитата: Tanysik от 17 Апреля 2015, 15:40:01
Элайза, это эмоциональные скачки, все пройдет. Потерпи,ты еще как такового результата не видишь и не ощущаешь, только давление от компры и как кирпичи привязанные к грудной клетке.
У меня на 6-й день и темп поднялась и нерв защемило, вот тогда я рыдала больно было жутко. Потом все проходит,главное дать время организму, а ты старайся отвлечь себя.  Все будет хорошо,прочь сомнения и слезы!!!
Представляй себя как белье выбирать будешь, как в купальнике на пляже красуешься: ))))

Спасибо за поддержку!

Элайза , НЕ НАДО ПЛАКАТЬ...Принимайте успокоительные... А давит на грудь скорее иплант и мышца под которую имплант поместили... У меня док еще в первый день смеясь спрашивал, когда жаловаться на боль начала,  ну что говорит вытаскиваем... и улыбается... Рассказал про пациентку N.. КОТОРАЯ ОЧНУВШИСЬ ОТ НАРКОЗА НАЧАЛА ПЛАЧА ПРОСИТЬ ВЫТАЩИТЬ ВСЕ НА ФИГ...
Вы вспомните сколько неприятных эмоций было без них...,а боль пройдет ... давайте будем умничками... и красавицами и начнем терпеливо ждать... *HAPPY*


Эти слезы, вообще, не контроллируемые..

Я себе второй комплект компры на смену заказала.. Красный) мой размер остался красный и белый... Решила, что красный меня порадует. Сейчас в недоумении рассматриваю.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #160 : 17 Апреля 2015, 16:45:46 »
Элайза , сорри, влепила сообщение в середину вашего,  млин...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #161 : 17 Апреля 2015, 17:55:35 »
Элайза, вот и выход!!! Такими мелочами можно радовать себя,а скоро красивая грудь начнет Вас радовать!!!
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #162 : 17 Апреля 2015, 19:33:37 »
Вот мое приобретение *rrr*
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #163 : 17 Апреля 2015, 19:52:20 »
Вау, вот это супер
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #164 : 17 Апреля 2015, 19:56:39 »
Цитата: Элайза от 17 Апреля 2015, 19:33:37
Вот мое приобретение *rrr*
Классный какой! Мне бы однозначно поднял настроение!
Ничего, скоро будем только радоваться нашим титям!
Я вообще сегодня поехала к врачу, у меня сильный отек был слева и болело, он мне стал выкачивать кровь - вот это жесть! Медсестра сказала в конце - как вы это вытерпели? Но теперь полегче мне! Зато увидела свои швы - ну прям хорошенькие, это при том, что своя ареола у меня меньше 2 см

А я вот почему то не могу плакать от боли, как то в детстве мне внушили что нельзя плакать и все такое, а зря, я считаю, иногда лучше поплакать, выплеснуть эмоции, глядишь и легче станет
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68