Автор Тема: Апрельские красавицы, сезон 2015 :)  (Прочитано 67828 раз)

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #120 : 15 Апреля 2015, 07:10:50 »
Цитата: Mam_ba от 15 Апреля 2015, 06:24:00
Мне в душ только в пятницу можно будет)) я уже не могу...
Я уже сегодня чуть-чуть на машине проехала даже, вчера весь день с детьми занималась сама, правда ночью было мне не очень, всё так давило. У меня тоже пузырьки воздуха походу - такое чувство что грудь живая и дышит и шевелится  :D
У меня был воздух и внутри как будто булькало что то) потом прошло)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #121 : 15 Апреля 2015, 07:43:14 »
Цитата: E-od от 15 Апреля 2015, 06:59:34
В пятницу на оп. Мандраж

Супер! Не бойся, это совсем не страшно )) иначе девочки бы на повторки не собирались )) думай, как здесь написали, что ты на шоппинг за сисями пойдешь ))
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #122 : 15 Апреля 2015, 09:16:26 »
Цитата: E-od от 15 Апреля 2015, 06:59:34
В пятницу на оп. Мандраж

Не бойтесь! Вы будете крепко спать. Главное хороший настрой и тогда сама операция будет легкой.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #123 : 15 Апреля 2015, 17:45:24 »
Ну хоть высплюсь!! ))
Когда записывалась на операцию, почему то думала, что все достаточно легко. Был хороший совет от Марка, поменьше сидеть в интернете и читать. Что удивительно, до этого вообще ничего не читала. У доктора грудь делала подруга. Результат отличный! Поэтому недолго думая, не сравнивая и не ища, пошла к нему же. Наглядный пример был лучшей рекомендацией.
И вот уже назначен час Х. И я решила все таки посмотреть, что девочки говорят.
Ой, мама! Как я все, оказывается, неправильно сделала.. И день выбрала не тот. У меня нет возможности восстанавливаться. Двое детей. Работа. Т е после операции только два дня выходных. И те загруженные.
И конечный результат зависит от исходного материала сильно. А у меня форма груди некрасивая... Теперь еще и разочароваться боюсь.
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #124 : 15 Апреля 2015, 18:00:19 »
Цитата: E-od от 15 Апреля 2015, 17:45:24
Ну хоть высплюсь!! ))
Когда записывалась на операцию, почему то думала, что все достаточно легко. Был хороший совет от Марка, поменьше сидеть в интернете и читать. Что удивительно, до этого вообще ничего не читала. У доктора грудь делала подруга. Результат отличный! Поэтому недолго думая, не сравнивая и не ища, пошла к нему же. Наглядный пример был лучшей рекомендацией.
И вот уже назначен час Х. И я решила все таки посмотреть, что девочки говорят.
Ой, мама! Как я все, оказывается, неправильно сделала.. И день выбрала не тот. У меня нет возможности восстанавливаться. Двое детей. Работа. Т е после операции только два дня выходных. И те загруженные.
И конечный результат зависит от исходного материала сильно. А у меня форма груди некрасивая... Теперь еще и разочароваться боюсь.
Перестаньте паниковать  *rarar*
Вы уже на верном пути. Спонтанность - это тоже неплохо. Решились - пошли к доктора. В верном направлении движетесь! :)
Всё будет хорошо!!!
Считаю, что хорошо, что форум читаете. Предупреждён - значит вооружён. В данном случае - информацией. Доктор же вас обо всем расспросил наверняка, опи назначил. Долой сомнения! Вперёд к красоте и новой прекрасной груди!  *flower*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #125 : 15 Апреля 2015, 18:46:25 »
Цитата: E-od от 15 Апреля 2015, 17:45:24
Ну хоть высплюсь!! ))
Когда записывалась на операцию, почему то думала, что все достаточно легко. Был хороший совет от Марка, поменьше сидеть в интернете и читать. Что удивительно, до этого вообще ничего не читала. У доктора грудь делала подруга. Результат отличный! Поэтому недолго думая, не сравнивая и не ища, пошла к нему же. Наглядный пример был лучшей рекомендацией.
И вот уже назначен час Х. И я решила все таки посмотреть, что девочки говорят.
Ой, мама! Как я все, оказывается, неправильно сделала.. И день выбрала не тот. У меня нет возможности восстанавливаться. Двое детей. Работа. Т е после операции только два дня выходных. И те загруженные.
И конечный результат зависит от исходного материала сильно. А у меня форма груди некрасивая... Теперь еще и разочароваться боюсь.
.

У меня тоже все спонтанно вышло, о груди всю жизнь мечтала, а чуть больше месяца назад меня как клинануло - надо! Изучила "местные предложения", определилась с врачом, даже к другим не ходила, записалась на консультацию, уже через неделю хотела сделать, но там запись и т.д. За неделю до ОП сюда зашла, страстей почитала)) посомневалась, пошла и сделала. Решила с этим делом не медлить, так как кризис, все дела, не понятно что с деньгами потом будет. И детей сильно не с кем оставлять, у нас тут еще садик закрылся)) я конечно не за спонтанность, но иногда  это хорошо срабатывает!
Главное, положительный настрой, а то, что форма некрасивая - так вы это и будете исправлять  ;)
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #126 : 15 Апреля 2015, 19:54:14 »
Цитата: E-od от 15 Апреля 2015, 17:45:24
Ну хоть высплюсь!! ))
Когда записывалась на операцию, почему то думала, что все достаточно легко. Был хороший совет от Марка, поменьше сидеть в интернете и читать. Что удивительно, до этого вообще ничего не читала. У доктора грудь делала подруга. Результат отличный! Поэтому недолго думая, не сравнивая и не ища, пошла к нему же. Наглядный пример был лучшей рекомендацией.
И вот уже назначен час Х. И я решила все таки посмотреть, что девочки говорят.
Ой, мама! Как я все, оказывается, неправильно сделала.. И день выбрала не тот. У меня нет возможности восстанавливаться. Двое детей. Работа. Т е после операции только два дня выходных. И те загруженные.
И конечный результат зависит от исходного материала сильно. А у меня форма груди некрасивая... Теперь еще и разочароваться боюсь.
Берите неделю выходных после оп, и ищите, того, кто вам после будет помогать. Это серьезная вещь!

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #127 : 15 Апреля 2015, 20:20:02 »
Цитата: E-od от 15 Апреля 2015, 17:45:24
Ну хоть высплюсь!! ))
Когда записывалась на операцию, почему то думала, что все достаточно легко. Был хороший совет от Марка, поменьше сидеть в интернете и читать. Что удивительно, до этого вообще ничего не читала. У доктора грудь делала подруга. Результат отличный! Поэтому недолго думая, не сравнивая и не ища, пошла к нему же. Наглядный пример был лучшей рекомендацией.
И вот уже назначен час Х. И я решила все таки посмотреть, что девочки говорят.
Ой, мама! Как я все, оказывается, неправильно сделала.. И день выбрала не тот. У меня нет возможности восстанавливаться. Двое детей. Работа. Т е после операции только два дня выходных. И те загруженные.
И конечный результат зависит от исходного материала сильно. А у меня форма груди некрасивая... Теперь еще и разочароваться боюсь.

Вы с хирургом, разве, не обсуждали, что у вас дети, тяжелое поднимать 6 недель нельзя, что на работу возможно только через неделю выйти?
Хороший настрой это конечно замечательно, но есть стандартные ограничения после ОП.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #128 : 15 Апреля 2015, 20:48:38 »
Младшему уже 4. На руках таскать не надо. Но от домашней работы никто не освободит. Работа тоже не в поле, не физический труд, придется пересесть на общественный транспорт. Но и выходные (отпуск) взять не смогу.
В том то и дело, что вроде обо всем предупредили. Но сначала отнеслась как то- типа "прорвемся!"  А чем ближе, тем страшней. КАК? Но обратного пути нет. Пока решилась (сама, мужа уговорила, денег нашла)- надо делать. Заглядываю вперед- постоянно что то мешать будет. То одно, то другое.
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #129 : 15 Апреля 2015, 21:49:16 »
Цитата: E-od от 15 Апреля 2015, 20:48:38
Младшему уже 4. На руках таскать не надо. Но от домашней работы никто не освободит. Работа тоже не в поле, не физический труд, придется пересесть на общественный транспорт. Но и выходные (отпуск) взять не смогу.
В том то и дело, что вроде обо всем предупредили. Но сначала отнеслась как то- типа "прорвемся!"  А чем ближе, тем страшней. КАК? Но обратного пути нет. Пока решилась (сама, мужа уговорила, денег нашла)- надо делать. Заглядываю вперед- постоянно что то мешать будет. То одно, то другое.
Про два дня на восстановление-это нереально.Я думала о 5 (тоже на работу нужно было выходить) но поняла,что и 5 не хватит.Работоспособной я себя почувствовала только на 9-10 день после Оп.Больничный никак не получится оформить???просто третий день-самый сильный отек.Пик так сказать ощущений (не у всех,у меня ,например , уже легчало).Но всё же...общественный транспорт-страшно..кто-то толкнет,заденет.а даже легкое,малейшее прикосновение-не самые приятные ощущения.вобщем я бы точно на 3 день не смогла бы на работу даже добраться..и если на то пошло -только такси,хотя я даже дверь машины с трудом открывала)))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #130 : 15 Апреля 2015, 21:53:17 »
Девочки, да , читаю и удивляюсь смелости некоторых. Берегите себя! Лучше, как говорится , перебдеть, чем....

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #131 : 15 Апреля 2015, 22:19:26 »
У меня сегодня 3-й день после ОП... Это жесть. Отек на животе огромный, я еле дышу, утром встать не могла, муж поднимал, я рыдала, весь день то голова кружится, то слезы...
Так, что два дня на восстановление это катастрофически мало.
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #132 : 16 Апреля 2015, 07:46:11 »
Цитата: E-od от 15 Апреля 2015, 20:48:38
Младшему уже 4. На руках таскать не надо. Но от домашней работы никто не освободит. Работа тоже не в поле, не физический труд, придется пересесть на общественный транспорт. Но и выходные (отпуск) взять не смогу.
В том то и дело, что вроде обо всем предупредили. Но сначала отнеслась как то- типа "прорвемся!"  А чем ближе, тем страшней. КАК? Но обратного пути нет. Пока решилась (сама, мужа уговорила, денег нашла)- надо делать. Заглядываю вперед- постоянно что то мешать будет. То одно, то другое.
Я тоже первые три дня умирала. Я даже на второй день после оп жалела о проделанном. Понятно, что работа не в поле. Вы просто не понимаете, что Вас ожидает. Поверьте, Вам не до детей будет, а уж тем более не до домашних дел и работы основной. Мне Вас уже жалко, так как, сама перед ОП читала форум, и надеялась, что меня многое не коснётся . Увы... Была и температура, дышать больно было, ходить больно...Мы Вас тут н от ОП отговариваем, а предупреждаем что будет. Попросите подругу или маму помочь Вам... То что было со мной после ОП - это жесть. Удачи Вам  :-p

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #133 : 16 Апреля 2015, 07:46:59 »
Цитата: Элайза от 15 Апреля 2015, 22:19:26
У меня сегодня 3-й день после ОП... Это жесть. Отек на животе огромный, я еле дышу, утром встать не могла, муж поднимал, я рыдала, весь день то голова кружится, то слезы...
Так, что два дня на восстановление это катастрофически мало.
Терпение, с каждым днём будет становиться легче!!!

E-od

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб E-od
  • Сообщений: 64
« Ответ #134 : 16 Апреля 2015, 08:09:46 »
Элайза, но результатом ты довольна? Если учесть, что боль уйдет.. Стоило того?
М. Осин. Оп 17.04.2015.  Анатомы 250, по ареоле.