Автор Тема: Консультация в Москве у Фуада Фархата!  (Прочитано 19181 раз)

Мила Березова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила Березова
  • Сообщений: 13
  • нужно стремиться к идеалу всю жизнь!
« Ответ #45 : 03 Апреля 2015, 16:05:25 »
Цитата: Арбузик от 02 Апреля 2015, 22:43:35
Цитата: Мила Березова от 02 Апреля 2015, 22:18:50
Арбузик, отписывайтесь пожалуйста, в теме, буду следить за вами  *ggg*
Осенью планирую грудь делать, вот от вас выбор врача во многом зависит.
По мере заживления буду ждать фото и главное ваше настроение как меняется и жизнь в общем! Еще раз, мои поздравления!
Спасибо))) ого какая у меня отвественность) ну еслиичестно даже писать нечего.чувствую себя прекрасно.правда! Есть небольшой дискоморт когда руки напрчгаешь.тогда чуствуется конечно.но каких то ужасных болей нет или кто то писал.что жжет там в груди такого тоже нет. Муж посмотрел размерчик в компре одобрил!
Лично я счастлива.что попала именно к фф.вот сразу как то внушил доверия,хотя я даже на консу не приезжала.тк живу очень далеко.просто на форуме общались. А какие глаза у него добрые.вы только посмотрите) Если бы я жила в Москве даже бы не сомневалась на счет врача) тем более.что консультация у него бесплатная
Так а как с размером вышло? Я не хочу больше 3го делать- люблю спорт. тренирови, думаю не совсем удобно будет. Хочу 3д модулирование сделать груди, Фуад делает такое на консультации?
Я не могу вспомнить, вам где разрез делали?
жить нужно в кайф!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #46 : 03 Апреля 2015, 20:57:53 »
Цитата: Мила Березова от 03 Апреля 2015, 16:05:25
Цитата: Арбузик от 02 Апреля 2015, 22:43:35
Цитата: Мила Березова от 02 Апреля 2015, 22:18:50
Арбузик, отписывайтесь пожалуйста, в теме, буду следить за вами  *ggg*
Осенью планирую грудь делать, вот от вас выбор врача во многом зависит.
По мере заживления буду ждать фото и главное ваше настроение как меняется и жизнь в общем! Еще раз, мои поздравления!
Спасибо))) ого какая у меня отвественность) ну еслиичестно даже писать нечего.чувствую себя прекрасно.правда! Есть небольшой дискоморт когда руки напрчгаешь.тогда чуствуется конечно.но каких то ужасных болей нет или кто то писал.что жжет там в груди такого тоже нет. Муж посмотрел размерчик в компре одобрил!
Лично я счастлива.что попала именно к фф.вот сразу как то внушил доверия,хотя я даже на консу не приезжала.тк живу очень далеко.просто на форуме общались. А какие глаза у него добрые.вы только посмотрите) Если бы я жила в Москве даже бы не сомневалась на счет врача) тем более.что консультация у него бесплатная
Так а как с размером вышло? Я не хочу больше 3го делать- люблю спорт. тренирови, думаю не совсем удобно будет. Хочу 3д модулирование сделать груди, Фуад делает такое на консультации?
Я не могу вспомнить, вам где разрез делали?
Мила ты из Москвы? Если да запишись к фф на консу и спросишь про 3 д моделирование.Мне оно было не нужно,тем более что уверена реальное и виртуальное в любом случае будет отличатся. Мне делали разрез по соскам. А что с размером получилось? Не совсем поняла вопроса.Фуад сделал максимально мне большой.какой можно было при моей тубулярности.я такую и хотела. Если хотите маленькую.просто обсудите подходящий вам размер на консе. Если честно получилось даже больше.чем я ожидала,и очень рада! Я хотела 4 размер.
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Мила Березова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила Березова
  • Сообщений: 13
  • нужно стремиться к идеалу всю жизнь!
« Ответ #47 : 04 Апреля 2015, 21:43:45 »
Увы, не из Москвы, так бы уже на консультацию сходила давно. А почему именно по соскам надрез выбрала? Или тебе форма не нравилась? Как самочувствие сейчас? Когда уже фотками порадуешь, я так жду)
жить нужно в кайф!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #48 : 04 Апреля 2015, 23:52:59 »
Цитата: Мила Березова от 04 Апреля 2015, 21:43:45
Увы, не из Москвы, так бы уже на консультацию сходила давно. А почему именно по соскам надрез выбрала? Или тебе форма не нравилась? Как самочувствие сейчас? Когда уже фотками порадуешь, я так жду)
По соскам доступ врач выбрал из за моей тубулярки,я особо не возрожала,так как мне самой уже хотелось именно по соскам.так как это менее заметно,смотрела фото швов у девочек которым фф уже делал по соскам.вообще не найти. А когда только собиралась.тоже не хотела соски резать)
Да еще грыжа была по соскам.вот ее еще убрали.
Завтра будет перевязка.попрошу дока сфоткать) а так компру же нельзя снимать пока
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #49 : 04 Апреля 2015, 23:56:45 »
 Самочувствие хорошее.емли не считать что компра давит.и спать хочется на боку,а не на спине. Ну и руки нельзя сильно напрягать.а то в груди сразу чквствуется
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Мила Березова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила Березова
  • Сообщений: 13
  • нужно стремиться к идеалу всю жизнь!
« Ответ #50 : 05 Апреля 2015, 11:55:51 »
оо, ну я же говорила, что от тебя многое зависит. Я теперь тоже по соскам хочу, не хочу заметных шрамов. Интересно, чувствительность сохраниться? Это наверно, не менее чем через 3 месяца узнаешь?
жить нужно в кайф!

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #51 : 05 Апреля 2015, 12:44:00 »
Цитата: Мила Березова от 05 Апреля 2015, 11:55:51
оо, ну я же говорила, что от тебя многое зависит. Я теперь тоже по соскам хочу, не хочу заметных шрамов. Интересно, чувствительность сохраниться? Это наверно, не менее чем через 3 месяца узнаешь?
У ФФ специальная техника шва. Чувствительность сохраняется. В течение первого месяца вы можете ощущать гиперчувствительность, позже все успокоится и грудь вернется в нормальное состояние. По себе могу сказать сто до оп грудь у меня была вообще не чувствительная, просто кожа... ФФ вернул мне забытые оч давно ощущения)) За что еще раз ему спасибо!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #52 : 05 Апреля 2015, 14:16:05 »
Цитата: IRISSKA81 от 05 Апреля 2015, 12:44:00
Цитата: Мила Березова от 05 Апреля 2015, 11:55:51
оо, ну я же говорила, что от тебя многое зависит. Я теперь тоже по соскам хочу, не хочу заметных шрамов. Интересно, чувствительность сохраниться? Это наверно, не менее чем через 3 месяца узнаешь?
У ФФ специальная техника шва. Чувствительность сохраняется. В течение первого месяца вы можете ощущать гиперчувствительность, позже все успокоится и грудь вернется в нормальное состояние. По себе могу сказать сто до оп грудь у меня была вообще не чувствительная, просто кожа... ФФ вернул мне забытые оч давно ощущения)) За что еще раз ему спасибо!
Гиперчувствительность после ОП это норма, а не следствие ОП именно у уважаемого доктора ФФ))))
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #53 : 05 Апреля 2015, 16:12:32 »
Poison77, полностью согласна) коряво написала наверное. Хотела девушке объяснить что с чувствит. все ок будет и швы ФФ похвалить заодно.  Тк девушка хочет следить за реабилитацией Арбузика))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #54 : 05 Апреля 2015, 18:24:36 »
Цитата: Мила Березова от 05 Апреля 2015, 11:55:51
оо, ну я же говорила, что от тебя многое зависит. Я теперь тоже по соскам хочу, не хочу заметных шрамов. Интересно, чувствительность сохраниться? Это наверно, не менее чем через 3 месяца узнаешь?
Вот на счет чувствительности пока ничего сказать не могу.до опи если честно тоже особой какой то чувстчительности не было)
Вот Ириска пишет.что после опи наоборот появилась) подождем)))
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #55 : 05 Апреля 2015, 18:29:19 »
Сегодняшняя перевязка
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #56 : 06 Апреля 2015, 09:24:10 »
Цитата: Арбузик от 05 Апреля 2015, 18:29:19
Сегодняшняя перевязка
Олечка, поздравляю с такими красотками!!!  *OK* *OK* *OK*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #57 : 06 Апреля 2015, 13:10:51 »
Цитата: Olga_ от 06 Апреля 2015, 09:24:10
Цитата: Арбузик от 05 Апреля 2015, 18:29:19
Сегодняшняя перевязка
Олечка, поздравляю с такими красотками!!!  *OK* *OK* *OK*
спасибо)))) дома в привычном зеркале что то мне они показались еще больше  *OK*
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Мила Березова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила Березова
  • Сообщений: 13
  • нужно стремиться к идеалу всю жизнь!
« Ответ #58 : 06 Апреля 2015, 17:33:48 »
Цитата: Арбузик от 05 Апреля 2015, 18:29:19
Сегодняшняя перевязка
оочень круто. я думаю они, когда вы стоите намного больше. Ровненькие такие, и швов правда не видно будет. Через сколько чувствительность сосков должна вернуться? Все, хочу к Фархад Фуаду на прием!
жить нужно в кайф!

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #59 : 06 Апреля 2015, 17:57:10 »
Цитата: Мила Березова от 06 Апреля 2015, 17:33:48
Цитата: Арбузик от 05 Апреля 2015, 18:29:19
Сегодняшняя перевязка
оочень круто. я думаю они, когда вы стоите намного больше. Ровненькие такие, и швов правда не видно будет. Через сколько чувствительность сосков должна вернуться? Все, хочу к Фархад Фуаду на прием!
Мила, желаю Вам обязательно проконсультироваться у Фуада Ахмедовича. После ни к кому другому не захочется на опи)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат