Автор Тема: Я сделала ЭТО!!!  (Прочитано 131205 раз)

Юлия MGN

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия MGN
  • Сообщений: 56
« Ответ #30 : 16 Августа 2009, 20:45:06 »
Viata, поздравляю!!! Рада за Вас, как будто это я испытываю Вашу радость и боль тоже!!!
Мне кажется у меня уже параноя!!! Ни о чём не могу думать..., летаю в облаках..., все мысли об моих красивых ягодках!!! Уже сама себя хочу  ::) :)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #31 : 16 Августа 2009, 22:13:54 »
Цитата: Flor от 16 Августа 2009, 19:54:16
Viata, присоединяюсь к поздравлениям! Всегда с удовольствием и легкой завистью читаю сообщения тех, кто вчера еще был в рядах ожидающих своей красоты, а сегодня уже проснулся обладателем потрясающей груди. Открываешь глаза, и.... Вот же она!!!!!! 
Спасибо! Надеюсь что ваша мечта тоже в скором времени осуществится! :-* ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #32 : 16 Августа 2009, 22:17:51 »
Цитата: Sunny2345 от 16 Августа 2009, 20:29:20
Надо отдать полностью должное словам - сама помню завидовала каждый раз хорошей прехорошей завистью и ждала - ну когда же это ну когда исполнится.. Программа Поле чудес после операции увеличение груди - это самое оно)))- захочвешь так, не получится. Мне было не до телевизора. Ко мне сразу приехала мама - она узнала только после операции и развлекала меня статьями в газетах. Что может быть лучше, когда рядом с тобой сидит близкий чкеловек. Когда вошел Максим - он ее просто очаровал
Ну вот видишь, у всех по-разному.
Мне, наоборот, хотелось полежать одной.... и посмотреть поле чудес (шутка) ;D
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #33 : 16 Августа 2009, 22:19:14 »
Цитата: Julia MGN от 16 Августа 2009, 20:45:06
Viata, поздравляю!!! Рада за Вас, как будто это я испытываю Вашу радость и боль тоже!!!
Мне кажется у меня уже параноя!!! Ни о чём не могу думать..., летаю в облаках..., все мысли об моих красивых ягодках!!! Уже сама себя хочу  ::) :)
Спасибо! :-*
Скоро все хотеть будут!! ;)
Удачи!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #34 : 16 Августа 2009, 22:20:35 »
Sunny2345 , кстати, как твои делишки? Как грудь? Уже новое белье и наряды наверно примеряешь?? ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #35 : 16 Августа 2009, 22:34:49 »
Тьфу-тьфу , боюсь сглазить - вроде все по плану, согласно распорядку)). Мой случай интересен тем, что живу в довольно строгой масульманской стране, где большинство теток наряжено в черные, жуткие мешки, по другому не скажешь, где мужчинам тоже запрещено пялиться на теток. Вообщем конечно мои цветастые и открытые наряды интересно действуют на население страны. Мужики пялятся - но долго не могут и поэтому наблюдаешь довольно интересный процесс внутренней борьбы с самим с собой - вроде бы посмотрел бы подольше - да религия не позволяет.. Вообще не в состоянии понять этих черных мешков - никогда к ним не привыкну наверное... Это ж надо, низвести женщину до такого состояния.. Вообще женщина рожает и мальчиков и девочек - стало быть она заправляет балом - почему надо так зверски унизить... Кстати сказать, в Арабии саудовской женщинам запрещено давать показания в суде даже в защиту самой себя. Поэтому при изнасиловании наказывают ее..Причем наказывают сурово.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #36 : 16 Августа 2009, 23:01:14 »
интересненько ::) ::)а ты себе не прикупила паранжу???я бы пожалуй ради любопыпства примеряла)))и фотки в раздел секси))).....ну а если серьезно,то как ты из дому выходишь?только в сопровождении?свободным женщинам сложно с такими укладом жизни свыкнуться наверное?
31.03.09- маммопластика. макган 295

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #37 : 16 Августа 2009, 23:10:03 »
Поздравляю!Я думаю твоя грудь похожа  на мою и Ларашкину. Такой же объем и такой же профиль.У Максима всегда все хорошо. Будем ждать фоток.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #38 : 16 Августа 2009, 23:12:54 »
и мои поздравления вам!!! ;)
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #39 : 16 Августа 2009, 23:17:46 »
Цитата: эмилия от 16 Августа 2009, 23:01:14
интересненько ::) ::)а ты себе не прикупила паранжу???я бы пожалуй ради любопыпства примеряла)))и фотки в раздел секси))).....ну а если серьезно,то как ты из дому выходишь?только в сопровождении?свободным женщинам сложно с такими укладом жизни свыкнуться наверное?

Бахрейн еще ничего - вот в Саудовской Арабии им реально тяжко приходится. Мне удивительно все таки, почему весь мир смотрит на эти безобразия и молчит в тряпочку. Но на улицу я одна не выхожу пока((( - появится машина - буду ездить. Хотя опять же- соседским теткам даже запрещено водить машину, ездить в такси, Даже макдональдс соорудил специальный отсек для женщин, где нет даже сидячих мест.. и даже при этом вход запрещен без мужиков..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #40 : 16 Августа 2009, 23:27:18 »
Цитата: Sunny2345 от 16 Августа 2009, 23:17:46
Цитата: эмилия от 16 Августа 2009, 23:01:14
интересненько ::) ::)а ты себе не прикупила паранжу???я бы пожалуй ради любопыпства примеряла)))и фотки в раздел секси))).....ну а если серьезно,то как ты из дому выходишь?только в сопровождении?свободным женщинам сложно с такими укладом жизни свыкнуться наверное?

Бахрейн еще ничего - вот в Саудовской Арабии им реально тяжко приходится. Мне удивительно все таки, почему весь мир смотрит на эти безобразия и молчит в тряпочку. Но на улицу я одна не выхожу пока((( - появится машина - буду ездить. Хотя опять же- соседским теткам даже запрещено водить машину, ездить в такси, Даже макдональдс соорудил специальный отсек для женщин, где нет даже сидячих мест.. и даже при этом вход запрещен без мужиков..
вот это жесть!!! :o
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Sisi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi
  • Сообщений: 69
« Ответ #41 : 17 Августа 2009, 01:06:47 »
Viata, я вас искренне поздравляю!!! очень очень Рада за Вас ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #42 : 17 Августа 2009, 02:34:41 »
Виата,поздравляю :-* :-* :-* умничка какая :)

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #43 : 17 Августа 2009, 08:40:55 »
Цитата: Natali7980 от 16 Августа 2009, 23:27:18
Цитата: Sunny2345 от 16 Августа 2009, 23:17:46
Цитата: эмилия от 16 Августа 2009, 23:01:14
интересненько ::) ::)а ты себе не прикупила паранжу???я бы пожалуй ради любопыпства примеряла)))и фотки в раздел секси))).....ну а если серьезно,то как ты из дому выходишь?только в сопровождении?свободным женщинам сложно с такими укладом жизни свыкнуться наверное?

Бахрейн еще ничего - вот в Саудовской Арабии им реально тяжко приходится. Мне удивительно все таки, почему весь мир смотрит на эти безобразия и молчит в тряпочку. Но на улицу я одна не выхожу пока((( - появится машина - буду ездить. Хотя опять же- соседским теткам даже запрещено водить машину, ездить в такси, Даже макдональдс соорудил специальный отсек для женщин, где нет даже сидячих мест.. и даже при этом вход запрещен без мужиков..
вот это жесть!!! :o
кошмар!я надеюсь ты в этот макдональдс не ходишь? ;)
31.03.09- маммопластика. макган 295

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #44 : 17 Августа 2009, 09:03:09 »
Цитата: Viata от 16 Августа 2009, 22:17:51
Цитата: Sunny2345 от 16 Августа 2009, 20:29:20
Надо отдать полностью должное словам - сама помню завидовала каждый раз хорошей прехорошей завистью и ждала - ну когда же это ну когда исполнится.. Программа Поле чудес после операции увеличение груди - это самое оно)))- захочвешь так, не получится. Мне было не до телевизора. Ко мне сразу приехала мама - она узнала только после операции и развлекала меня статьями в газетах. Что может быть лучше, когда рядом с тобой сидит близкий чкеловек. Когда вошел Максим - он ее просто очаровал
Ну вот видишь, у всех по-разному.
Мне, наоборот, хотелось полежать одной.... и посмотреть поле чудес (шутка) ;D
мне тоже хотелось полежать и поболтать по телефону))))
31.03.09- маммопластика. макган 295