Автор Тема: Фильмы,которые смотрели!И советуем посмотреть!!  (Прочитано 107667 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #135 : 08 Февраля 2011, 23:33:47 »
можно ваще никуда не ходить, а все качать с инета. А можно даже не качать, а читать блоги  ;D это для особо извращенных :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #136 : 08 Февраля 2011, 23:37:56 »
Я так и делаю...Фильмы,которые меня привлекают, смотрю в кинотеатре,а которые нет,то дома ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #137 : 09 Февраля 2011, 02:29:01 »
Посмотрела фильм "Кей ай.Защитим наших детей". Сюжет неважный,да и снято плохо. Однако советую его посмотреть всем мамочкам. Кино наглядно показывает уловки киднепперов и указывает на просчеты родителей,когда мы учим детей безопасности...
Я пару лет назад решила проверить своего старшего сына-детсадовца на предмет,а что ты будешь делать если...
-Мамочка,не переживай,если ко мне даже в детсаду подойдет дядька и скажет,что ты ему велела меня забрать и привести домой(моя работа ;)),то я закричу,-пошел на х.. :o :o :o
Я выпала в осадок,но решила не акцентировать внимание на произнесенном мате и говорю:
-Сына,а если это будет тетя,не только же дяди могут быть плохими ;)
Пацан призадумался и выдал:
-Ну да,тетям нельзя говорить такие слова,они же женЧины. Мама,ну не домой же её тащить и кофем мне её угощать. Еще украдет мою приставку  :-\
Было бы смешно,если бы не было так грустно и тревожно...
Почти всегда мамочки говорят деткам,что плохой человек-в 90%плохой дядька...а плохой в понимании наших детей,это страшный злодей из фильмов-мультиков...Страшно,реально страшно...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #138 : 20 Февраля 2011, 00:27:36 »
Сегодня посмотрела фильм Денни Бойла "127 часов"...ой ё ёй...даже поревела в конце немного...В фильме обалденная качественная муза...Посмотреть,по моему стоит,но лучше на диванчике дома ;) Кино про парня,который скачет по горным ущельям. И вот этот сайгак допрыгался и свалился в ущелье,а ручку то он себе прищемил камушком...и протусил он там 5 чуток...балбес,одним словом ;)
Кстати,это сегодня была моя вторая попытка посмотреть "Орел 9 легиона",опять не срослось ;) Может кто смотрел,а ??? А то может я зря рвусь ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #139 : 20 Февраля 2011, 00:36:36 »
о, ужо пришла и отчиталась ;D про мальчика сручкой - прикольно. даже заочно уже рыдаю :'(
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #140 : 20 Февраля 2011, 00:45:42 »
Вот,видишь какая я порядочная,все в семью,тьфу,на форум несу ;D А народ то или жмется пару строк чиркнуть или ваще в кино не ходят ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #141 : 20 Февраля 2011, 00:49:41 »
я пойду тогда завтра на орла схожу, потом отчитаюсь ;) а фигли дома сидеть... еще по магазу пройдусь, как по парыжу
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #142 : 20 Февраля 2011, 00:50:47 »
Во!!! УРРЯ!!! Наконец то я узнаю про вожделенное кино что-нить :-* :-* :-*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #143 : 20 Февраля 2011, 01:15:47 »
Посмотрите документальный фильм "Haarp. Климатическое оружие". Состоит из двух частей, можно скачать в инете. Подгрузит как следует, но посмотреть стоит.
Блефаропластика

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #144 : 20 Февраля 2011, 02:06:56 »
О,мерси ;) А то уже прям не знаю,чего бы такого эдакого посмотреть ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #145 : 20 Февраля 2011, 03:17:24 »
Черный лебедь посмотрела, не понравился, даже не досмотрела до конца
Шизофренические страдания балерины, которая отыскивает в себе черного, то есть плохого лебедя. Если бы не Натали Портман, то фильм получился бы совсем не очень, а так многим нравится.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #146 : 20 Февраля 2011, 19:17:52 »
Зеленый шершень-какашка редкостная ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #147 : 21 Февраля 2011, 00:43:15 »
Ой, а я наконец дошла до кинотеатра и посмотрела "Три богатыря и Шамаханская царица" в 3D, наржалась вдоволь))) Ну ОЧЕНЬ смешной мультик, только надо именно в три д смотреть, наши молодцы, постарались)))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #148 : 21 Февраля 2011, 00:54:03 »
блин , я тоже терь хотююююю

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #149 : 21 Февраля 2011, 01:18:45 »
Цитата: Ириса от 07 Февраля 2011, 08:40:21
Я не заметила в санктуме каких то 3 D эффектов, можно и без них смотреть. Фильм конечно захватывает, вот только он тяжелый очень для меня, я вечером даже заснуть не могла, все про фильм думала.
Смотрела с мужем Механик, мне понравилось. Кому нравится фильм Перевозчик рекомендую сходить на Механик.
Рецензию Механика поддерживаю ;) Без напряга досмотрела до конца ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))