Автор Тема: Фильмы,которые смотрели!И советуем посмотреть!!  (Прочитано 107668 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #120 : 07 Февраля 2011, 00:47:07 »
Только пришла с кино. Ходили в Европу на "Санктум"в 3Д. Фильм не плохой,посмотреть стоит. Сопродюсер-Кэмерон,использованы технологии Аватара. Кино о спелеологах,основан на реальных событиях.
Только меня вегда бесило в подобных фильмах то,что НАФИГА ЛЕЗТЬ В САМУЮ Ж..У ??? ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #121 : 07 Февраля 2011, 01:07:04 »
А мне "Турист" понравился ;D Честно говоря и Анжелина и Дэпп классно смотрелись даже для себя в новых ролях...я отдохнула  душевно смотря этот фильм :)
От "Санктум" я ожидала большего...
 

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #122 : 07 Февраля 2011, 08:40:21 »
Я не заметила в санктуме каких то 3 D эффектов, можно и без них смотреть. Фильм конечно захватывает, вот только он тяжелый очень для меня, я вечером даже заснуть не могла, все про фильм думала.
Смотрела с мужем Механик, мне понравилось. Кому нравится фильм Перевозчик рекомендую сходить на Механик.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #123 : 07 Февраля 2011, 23:51:17 »
Вчера смотрела Бурлеск
Впечатления положительные, понравилось, хотя стиль представленный в фильме скорее относится к кабаре, а не к бурлеску.
Понравились музыка, танцы, хореография, очень порадовала Кристина Агилера.
Сюжет наивен, история любви не понравилась((
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #124 : 08 Февраля 2011, 02:07:43 »
тАААААААААк,девчонки...а вы жадины,оказывается...ходите в кино,а делиться впечатлениями-фигушки ??? ;D ;D ;D Модет тогда кто поделится впечатлениями от: Зеленый шершень,4.3.2.1 и железная хватка ??? ??? ??? Я прочухала,вас тормошить надо ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #125 : 08 Февраля 2011, 18:11:36 »
Цитата: lerasmile от 08 Февраля 2011, 02:07:43
тАААААААААк,девчонки...а вы жадины,оказывается...ходите в кино,а делиться впечатлениями-фигушки ??? ;D ;D ;D Модет тогда кто поделится впечатлениями от: Зеленый шершень,4.3.2.1 и железная хватка ??? ??? ??? Я прочухала,вас тормошить надо ;D ;D ;D
ага, все - жадины  ;D здесь даже клуб для таких есть  ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #126 : 08 Февраля 2011, 22:28:09 »
а Зеленый Шершень кто-нибудь смотрел!? какое впечатление от фильма?  думаю, его посмотреть...)

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #127 : 08 Февраля 2011, 22:55:38 »
Смотрела про Зелёного Шмеля...А про Зелёный  Шершень, а что интересный?

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #128 : 08 Февраля 2011, 23:00:25 »
По рекламке(у меня есть волшебная книжка с новинками),там дядя на Краслере с прибамбасами пытается надрать задницу плохим дядькам. Из тех,кого я знаю,снимается Диас ::)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #129 : 08 Февраля 2011, 23:01:32 »
я так понимаю,что это типа комикса)))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #130 : 08 Февраля 2011, 23:13:57 »
Надо будет сходить ;)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #131 : 08 Февраля 2011, 23:15:58 »
а я вот хочу посмотреть 4.3.2.1 ;D Жду сижу пока кто-нить сходит и опишет кино ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #132 : 08 Февраля 2011, 23:17:44 »
А чего ждать...надо идти и смотреть ;)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #133 : 08 Февраля 2011, 23:20:57 »
Смотрела недавно "Охота на ведьм" с Николасом Кейджем... жутковатый фильм, Кейдж как всегда здоровско играет....

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #134 : 08 Февраля 2011, 23:22:15 »
А семейный бюджет ??? ;D ;D ;DНифига,давайте разделим фильмы на всех,и потом поделимся впечатлениями ;)А то чего на фуфел всей толпой идти ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))