Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180518 раз)

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #870 : 03 Апреля 2015, 16:31:36 »
Цитата: Smoki5 от 03 Апреля 2015, 12:19:28
Девочки, у кого как грудь себя ведет? У меня все новые синяки появляются((( за швы переживаю. Странные они какие то стали. С одного корка отвалилась а там как углубление, бороздка. Мне интересно, когда она уже живой станет а не резиновой?))) Не знаю фото скинуть вам или нет? Попугать или нет?... Скину. Полубоком только неплохо смотрится. Живот то отекает то ничего...
да очень красивая грудка и ведет она себя у вас отлично все идет как и должно мягчать начнет с месяца где то а к 3-4 месяцам вообще родная будет ) так что повторюсь терпения вас

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #871 : 03 Апреля 2015, 19:57:19 »
Poison77, Smoki5
Спасибо,приятно. Сама конечно же к себе придираюсь: правая больше чем левая и совсем как деревянная. А левая внутри ходуном ходит. У пока вчера была снимал строипы и узелочки, сказал,что норма это. А мне напряжно очень. Страшно....начитаешься про перевороты и т.д......
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

Катуся

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катуся
  • Сообщений: 112
« Ответ #872 : 03 Апреля 2015, 20:38:17 »
Tanysik, очень красивая у вас грудь. Любуюсь)))
Ментор, анатомы, 265 мл, рост 168, исходник 1

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #873 : 03 Апреля 2015, 21:24:10 »
Катуся и всем спасибо! Так классно, что есть такой форум....мои родственники вообще не знают,муж от ревности было против,у подруги такая же проблема,но еще не решилась....так что и показать-то некому, чтоб оценили. Очень важна мне ваша поддержка и оценка. 
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #874 : 03 Апреля 2015, 23:27:18 »
Девчонки, подскажите пожалуйста! Я не могу понять, у меня с внутренней стороны груди визуально ни чего нет, а на ощупь, как будто стиральная доска. Трогаешь и противно становится, особенно если нагнуться вниз. С наружной стороны груди, все ровненько, а с внутренней стороны груди, как по ребрам водишь. И при наклоне внизу становится гармошкой. Я бы сказала, что импланту тесно и он там сборит. Что это? И такое впечатление, что имплант ходуном ходит. Наклоняется и он внутри груди то же.  *tear*После операции пошло две с половиной недели, может надо срочно к врачу бежать?
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #875 : 03 Апреля 2015, 23:57:32 »
Цитата: Светлана К. от 03 Апреля 2015, 23:27:18
Девчонки, подскажите пожалуйста! Я не могу понять, у меня с внутренней стороны груди визуально ни чего нет, а на ощупь, как будто стиральная доска. Трогаешь и противно становится, особенно если нагнуться вниз. С наружной стороны груди, все ровненько, а с внутренней стороны груди, как по ребрам водишь. И при наклоне внизу становится гармошкой. Я бы сказала, что импланту тесно и он там сборит. Что это? И такое впечатление, что имплант ходуном ходит. Наклоняется и он внутри груди то же.  *tear*После операции пошло две с половиной недели, может надо срочно к врачу бежать?

Светик, привет! какая плотность геля и поверхность импланта?
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #876 : 04 Апреля 2015, 00:02:42 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 03 Апреля 2015, 23:57:32
Цитата: Светлана К. от 03 Апреля 2015, 23:27:18
Девчонки, подскажите пожалуйста! Я не могу понять, у меня с внутренней стороны груди визуально ни чего нет, а на ощупь, как будто стиральная доска. Трогаешь и противно становится, особенно если нагнуться вниз. С наружной стороны груди, все ровненько, а с внутренней стороны груди, как по ребрам водишь. И при наклоне внизу становится гармошкой. Я бы сказала, что импланту тесно и он там сборит. Что это? И такое впечатление, что имплант ходуном ходит. Наклоняется и он внутри груди то же.  *tear*После операции пошло две с половиной недели, может надо срочно к врачу бежать?

Светик, привет! какая плотность геля и поверхность импланта? Я не спец, может сжатие .... почитайте ...
Свет , это с другого сайта на вопросы отвечает врач. ССылку могу кинуть можете сами прочитать ВОПРОС:

Через сколько после проведения увеличивающей маммопластики может начать образовываться капсулярная контрактура.
ОТВЕТ: Контрактура - это явление, когда капсула по размеру мала для имплантата. Капсула образуется из крови, которая во время операции и в первые дни после операции выделяется в ложе имплантата. Кровь состоит из клеток и плазмы (взвеси белков). Различные клетки крови выполняют различные функции. Есть и клетки-строители. Они связывают молекулы белков в цепочки, образуя волокна. День за днем эти волокна откладываются на поверхности имплантата, как нити на клубке, замуровывая его. Ко второму месяцу после операции волокна начинают скручиваться в спирали. Макроскопически происходит их укорочение и как следствие сжатие имплантата. Чтобы предотвратить сжатие, все средства направлены на создание первичной матрицы капсулы большего размера. В первую очередь этому способствует шероховатая поверхность имплантата, она имеет большую площадь и укорочение волокон просто «прижимает» ворсинки. Массаж, который показывает доктор через месяц после операции, имеет не меньшее значение. Закономерно, что чем мягче имплантат, тем большего внимания он требует после операции, т.е. массаж придется делать прилежно.   




Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #877 : 04 Апреля 2015, 00:06:53 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 04 Апреля 2015, 00:02:42
Цитата: SvetaSVETLAIA от 03 Апреля 2015, 23:57:32
Цитата: Светлана К. от 03 Апреля 2015, 23:27:18
Девчонки, подскажите пожалуйста! Я не могу понять, у меня с внутренней стороны груди визуально ни чего нет, а на ощупь, как будто стиральная доска. Трогаешь и противно становится, особенно если нагнуться вниз. С наружной стороны груди, все ровненько, а с внутренней стороны груди, как по ребрам водишь. И при наклоне внизу становится гармошкой. Я бы сказала, что импланту тесно и он там сборит. Что это? И такое впечатление, что имплант ходуном ходит. Наклоняется и он внутри груди то же.  *tear*После операции пошло две с половиной недели, может надо срочно к врачу бежать?

Светик, привет! какая плотность геля и поверхность импланта? Я не спец, может сжатие .... почитайте ...
Свет , это с другого сайта на вопросы отвечает врач. ССылку могу кинуть можете сами прочитать ВОПРОС:

Через сколько после проведения увеличивающей маммопластики может начать образовываться капсулярная контрактура.
ОТВЕТ: Контрактура - это явление, когда капсула по размеру мала для имплантата. Капсула образуется из крови, которая во время операции и в первые дни после операции выделяется в ложе имплантата. Кровь состоит из клеток и плазмы (взвеси белков). Различные клетки крови выполняют различные функции. Есть и клетки-строители. Они связывают молекулы белков в цепочки, образуя волокна. День за днем эти волокна откладываются на поверхности имплантата, как нити на клубке, замуровывая его. Ко второму месяцу после операции волокна начинают скручиваться в спирали. Макроскопически происходит их укорочение и как следствие сжатие имплантата. Чтобы предотвратить сжатие, все средства направлены на создание первичной матрицы капсулы большего размера. В первую очередь этому способствует шероховатая поверхность имплантата, она имеет большую площадь и укорочение волокон просто «прижимает» ворсинки. Массаж, который показывает доктор через месяц после операции, имеет не меньшее значение. Закономерно, что чем мягче имплантат, тем большего внимания он требует после операции, т.е. массаж придется делать прилежно.   


Врачу бы показались и на МРТ все процессы видны... как созревает капсула..
Я бы летом к врачу, но не рыдать - надо знать - а ответ даст только доктор.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #878 : 04 Апреля 2015, 00:11:12 »
Светлана К. - рановато Вам через 2 недели после ОП вперед наклоняться без компры....на этом сроке вообще рано судить о чем либо....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #879 : 04 Апреля 2015, 00:32:19 »
Цитата: Светлана К. от 03 Апреля 2015, 23:27:18
Девчонки, подскажите пожалуйста! Я не могу понять, у меня с внутренней стороны груди визуально ни чего нет, а на ощупь, как будто стиральная доска. Трогаешь и противно становится, особенно если нагнуться вниз. С наружной стороны груди, все ровненько, а с внутренней стороны груди, как по ребрам водишь. И при наклоне внизу становится гармошкой. Я бы сказала, что импланту тесно и он там сборит. Что это? И такое впечатление, что имплант ходуном ходит. Наклоняется и он внутри груди то же.  *tear*После операции пошло две с половиной недели, может надо срочно к врачу бежать?
Эта так называемая рябь, успокойтесь. И вообще я бы некоторым девушкам до месяца запретила на грудь смотреть. На форуме столько тем как и что происходит после опи, девушки подробно всё описали, но мы писатели, а не читатели.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #880 : 04 Апреля 2015, 07:06:02 »
Девчули с красивыми титюлями ))) Мы - загляденье!!!
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #881 : 04 Апреля 2015, 11:20:53 »
Цитата: Светлана К. от 03 Апреля 2015, 23:27:18
Девчонки, подскажите пожалуйста! Я не могу понять, у меня с внутренней стороны груди визуально ни чего нет, а на ощупь, как будто стиральная доска. Трогаешь и противно становится, особенно если нагнуться вниз. С наружной стороны груди, все ровненько, а с внутренней стороны груди, как по ребрам водишь. И при наклоне внизу становится гармошкой. Я бы сказала, что импланту тесно и он там сборит. Что это? И такое впечатление, что имплант ходуном ходит. Наклоняется и он внутри груди то же.  *tear*После операции пошло две с половиной недели, может надо срочно к врачу бежать?
Света, все у вас в порядке. Это просто ваш имплант немного ребрит. На раннем сроке вы это чувствуете отчетливо. У вас скорее всего свои ткани тонковаты. У меня тоже самое было. Со временем грудь расправится на импланте и это ощущение станет меньше. Тем боле нсо стороны же этого не видно. У меня муж на ощупь этого не чувствует, а я чувствую. Мы просто придираемся к себе. В конце концов наша грудь теперь рукотворная и как бы она не выглядела снаружи -внутри то все равно имплант и мясом)) то он не обрастет, чтобы вообще его не замечать)) Привыкайте к себе новой и не переживайте. Ко врачу бежать конечно не надо))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #882 : 04 Апреля 2015, 12:08:01 »
Tanysik очень красиво, я бы точно подумала, что это СВОЯ грудь)

Tanysik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanysik
  • Сообщений: 149
« Ответ #883 : 04 Апреля 2015, 12:19:08 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 04 Апреля 2015, 12:08:01
Tanysik очень красиво, я бы точно подумала, что это СВОЯ грудь)
Спасибо!!!
17.03.2015 Natrelle mf 295 мл  анатом.,установка под мышцу,разрез под грудью; ,"до" рост 168,вес 48 кг,ОПГ 72,ОГ 78

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #884 : 04 Апреля 2015, 13:21:12 »
Цитата: IRISSKA81 от 03 Апреля 2015, 16:12:36
Девочки, мы тут на форуме как то писали, что было бы отлично если бы все в подписи писали свои параметры и параметры импланта. Это позволит избежать кучи повтопяющихся вопросов типа А что поставили, когда, размер исходника итд))) Заранее всем спасибо! Вы все красотки с новыми сис))

Согласна, я вот подписала  o-o
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью