Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180366 раз)

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #255 : 15 Марта 2015, 11:43:37 »
Цитата: Leno4ka68 от 15 Марта 2015, 10:34:44
Привет всем. До операции осталось 2 дня. Сомнения меня перехлестывают... Если бы знать, чего ожидать, возможно не так и страшно бы было :'[ Я так родов не боялась! Я читала как то чей-то отзыв, так девушка писала, что когда очнулась после наркоза - стала плакать от боли, и вообще она сразу пожалела, что сделала ОП. Переживаний много, от неудачной ОП, до - что результатом буду недовольна. Боишься так то, что деньги немалые отдаешь, а коснись чего, придется переделывать опять за свои кровные, да немалые деньги. Это хорошо, что сейчас финансы позволяют сделать её. У меня так такового комплекса по поводу груди нет, просто до родов она была идеальной  *OK* Третий размер)) А теперь обвислые титьки, которые я не показываю своему любимому. А ещё бесит, когда ложишься на бок, а левая титька из лифчика выскакивает *Byy* Именно левая грудь меня больше всего после родов и подвела, она у меня на 1,5 см ниже правой стала. Анализы уже все собрала конечно, даже доку отправляла на почту на проверку, сказал - всё ок! И теперь когда остается 2 дня - сомнения. Поддержите меня пожалуйста. А ещё док сказал, чтобы я купила сумамед 500mg -1уп; эриус - 1 уп, максилак - 1 уп., кто нибудь пил такие таблетки после ОП?
Долой сомнения и страх!  :-p Всё будет хорошо, и никак иначе! Удачи и ждём фото и рассказов об успехаха и результатах!  *flower*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #256 : 15 Марта 2015, 11:45:05 »
Цитата: Kseniya-82 от 14 Марта 2015, 20:41:33
А пока мне все все все нравится!!!! Сисички мои юю-хуууу!!!! Всем желаю такой же эйфории от преображений!!!!
Ксения, поздравляю!   *flower* Как хорошо, что всё хорошо!!!  *OK*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #257 : 15 Марта 2015, 11:52:23 »
Ксения, поздравляю!
Рада за тебя!

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #258 : 15 Марта 2015, 12:01:04 »
Такое ощущение, что во мне два человека сидят и спорят *doctor* И при чем, что мысли меняются с такой частотой * bad*  А ещё есть переживания вот какие: у меня есть дочка, которой исполниться годик 1 апреля. Хоть мы с ней и не расстаемся на месяц, но то что её не смогу взять на руки такое долгое время (относительно)... дает о себе знать.   

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #259 : 15 Марта 2015, 12:21:01 »
Цитата: Leno4ka68 от 15 Марта 2015, 12:01:04
Такое ощущение, что во мне два человека сидят и спорят *doctor* И при чем, что мысли меняются с такой частотой * bad*  А ещё есть переживания вот какие: у меня есть дочка, которой исполниться годик 1 апреля. Хоть мы с ней и не расстаемся на месяц, но то что её не смогу взять на руки такое долгое время (относительно)... дает о себе знать.

Конечно, твои сомнения и страхи понятны - все-таки маммопластика - не брови выщипать. Но. Ты же этого хочешь, правда? )) Инача и не решиолась бы на оп. А если хочешь - не сомневайся и думай позитивно. Думай какая красивая грудь в итоге получится )) Летом уже в маечках обтягивающих будешь свою красоту показывать.
У меня дочке 3,5 года. И я хочу сказать, что на ручки тоже постоянно просится )) Не так, как твоя малышка, но все же. Здесь девочки оп делают и с 2-мя малышами. Ничего, все как-то приспосабливаются. И мы приспособимся ))
Думай о красоте, которая уже через 2 дня будет!
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #260 : 15 Марта 2015, 12:36:30 »
Цитата: ulkita от 14 Марта 2015, 21:16:28
Девочки, а вот у меня вопрос... Глупый, но все же.
Я вот очень хочу ходить без лифчика, в обтягивающих маечках-топиках... Ммммм... прям мечта...
Но как вам кажется, если соски при этом "торчат", выглядит ли это вульгарным? Просто я когда хужу без белья и соски проступают через майку/топ, я себя некомфортно немного чувствую в общественных местах, поэтому практически всегда и в белье (ну и пуш-ап никто не отменял пока новых сис нет). Но вот так хочется красотой похвастаться, но в то же время как-то неловко...
Что думаете?

В выходные дни или после работы почему бы и не выйти в обтягивающей маечке с торчащими сосками.
На работе или в офисе - наверное не стоит допускать тарчащих сосков. Вроде как не допускается даже с голыми ногами ходить.
А на морях-океанах - сам Бог велел такие маечки носить.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #261 : 15 Марта 2015, 12:37:55 »
Леночка, ваши страхи конечно естественны, но думайте позитивно! Настраивайтесь положительно. Представляйте что будет после оп. Да, это полноценная операция и послеоперационные боли это естественно,  но временно) С вами рядом всегда будет медсестра, у которой есть волшебные укольчики, если что) Я лично на оп шла как на праздник! Проснулась в отличном настроении и пятки горели - ну когда же уже!!! И когда проснулась после оп, уде ничто не могло мне испортить настроение! Я была счастлива, а все остальное было мелочи) Насчет дочки, я тоже люблю таскать на руках своего мдадшего, хоть нам и пять. Первое время мы перешли на обнимашки и целовашки, а когда мне легче стало, я его приучила не виснуть у меня на шее))) а просто сажала на коленки и тискала сколько хотела) Удачи вам! Главное настрой!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #262 : 15 Марта 2015, 12:38:26 »
Цитата: poison77 от 14 Марта 2015, 23:11:51
Цитата: Sonita от 14 Марта 2015, 22:40:20
Ulkita ,вот сложный вопрос.Это и моя мечта тоже.Но в общественных местах наверно не айс ( мое мнение).Я даже не знаю что предположить,где будет уместно.на морях-океанах и загородом.Куда-то в общественное место (магазин/кафе/и т п)я ,наверное,не рискну.Хотябы тонюсенький лиф но поддену.
Во всех тонких лифах у меня видны соски.....всегда этого стеснялась, а сейчас психанула и перестала, пусть те кто ходит/сидит со мной в компании смотрит мне в глаза ) а не на сиськи)))
Так у тебя теперь пирс в сосках - теперь они торчат наверное постоянно?

Liza330

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liza330
  • Сообщений: 47
« Ответ #263 : 15 Марта 2015, 12:49:15 »
Леночка, все будет хорошо) даже не парься! Я прошла через это 10 дней назад. Могу сказать что это даже болью назвать не могу)))) просто дискомфорт и все. Не бойся ни чего!!!!!!

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #264 : 15 Марта 2015, 12:52:15 »
Цитата: Sylvia от 15 Марта 2015, 12:36:30

В выходные дни или после работы почему бы и не выйти в обтягивающей маечке с торчащими сосками.
На работе или в офисе - наверное не стоит допускать тарчащих сосков. Вроде как не допускается даже с голыми ногами ходить.
А на морях-океанах - сам Бог велел такие маечки носить.

Ну в общем-то, наверное, да ))) Торчащие сосочки на шикарной груди - это очень круто )))
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #265 : 15 Марта 2015, 13:46:13 »
Цитата: Leno4ka68 от 15 Марта 2015, 10:34:44
Привет всем. До операции осталось 2 дня. Сомнения меня перехлестывают... Если бы знать, чего ожидать, возможно не так и страшно бы было :'[ Я так родов не боялась! Я читала как то чей-то отзыв, так девушка писала, что когда очнулась после наркоза - стала плакать от боли, и вообще она сразу пожалела, что сделала ОП. Переживаний много, от неудачной ОП, до - что результатом буду недовольна. Боишься так то, что деньги немалые отдаешь, а коснись чего, придется переделывать опять за свои кровные, да немалые деньги. Это хорошо, что сейчас финансы позволяют сделать её. У меня так такового комплекса по поводу груди нет, просто до родов она была идеальной  *OK* Третий размер)) А теперь обвислые титьки, которые я не показываю своему любимому. А ещё бесит, когда ложишься на бок, а левая титька из лифчика выскакивает *Byy* Именно левая грудь меня больше всего после родов и подвела, она у меня на 1,5 см ниже правой стала. Анализы уже все собрала конечно, даже доку отправляла на почту на проверку, сказал - всё ок! И теперь когда остается 2 дня - сомнения. Поддержите меня пожалуйста. А ещё док сказал, чтобы я купила сумамед 500mg -1уп; эриус - 1 уп, максилак - 1 уп., кто нибудь пил такие таблетки после ОП?

Дорогая, не бойся!!! Я ОП ждала без всякого волнения, сама от этого удивлялась, ни капли не сомневалась ни в докторе ни в исходе. Единственное чего я боялась - это наркоза. За размером особо не гналась, хотела 360, но док меня переубедил и установил 290, о чем я нисколько не жалею. Наркоз прошел великолепно, ввели в вену наркоз и я даже не успела до двух сосчитать как провалилась в сон, а проснулась уже в ПИТе. В реанимации ты будешь спокойненько отдыхать, тебя будут вовремя обезболивать. Если почувствуешь боль раньше, скажешь, поставят укольчик и опять красота. Единственное, что меня напрягало в ПИТе - это давление на легкие и лежание на спине и все!!! В остальном красота!!! Нас утричком подмыли, умыли, ротик прополоскали ополаскивателем, намазали губки бальзамом чтоб не сохли, протерли подмышки, сбрызнули дезодорантом, сделали отличный массаж спины чтоб не затекала и накормили завтраком. И перевели в обычную палату. И с каждым днем становилось все легче и легче, иногда принимала обезболивающее, но боль не была невыносимой. И сегодня вечером я уже лечу домой, грудь не беспокоит, отек спадает, дышать нааамного легче, руками двигаю, в душ хожу, тити сама обрабатываю! И еще мне дважды сделали магнит на грудь, очень кстати помогает. Вообщем, сегодня 5 дней после ОП, а я уже как обычно, только КРАСОТКА С ГРУДЬЮ!!!

Так что не бойся, настраивай себя только на хорошее!!! Попей афобазол по 1-2 таблетки утром и вечером, мне он помог.
Удачи!!! Будут вопросы - спрашивай!
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Liza330

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liza330
  • Сообщений: 47
« Ответ #266 : 15 Марта 2015, 14:45:03 »
Не могу на любоваться  *yyyyy* пока правая не радует мышца напряжена и отек. Как думаете сильно меньше потом станут?

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #267 : 15 Марта 2015, 15:05:27 »
Цитата: Liza330 от 15 Марта 2015, 14:45:03
Не могу на любоваться  *yyyyy* пока правая не радует мышца напряжена и отек. Как думаете сильно меньше потом станут?
У всех по-разному но не намного меньше станут, у них просто форма поменяется и приобретет естественную форму) а сколько у вас стоит?
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Liza330

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liza330
  • Сообщений: 47
« Ответ #268 : 15 Марта 2015, 15:10:58 »
330 сверхвысокий, до 1 висячая

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #269 : 15 Марта 2015, 15:25:20 »
Цитата: Liza330 от 15 Марта 2015, 15:10:58
330 сверхвысокий, до 1 висячая
К вашей фигуре хороший объем, грудка получилась очень красивая  *OK*
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml