Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180360 раз)

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #240 : 14 Марта 2015, 22:54:22 »
Цитата: Sonita от 14 Марта 2015, 22:40:20
Ulkita ,вот сложный вопрос.Это и моя мечта тоже.Но в общественных местах наверно не айс ( мое мнение).Я даже не знаю что предположить,где будет уместно.на морях-океанах и загородом.Куда-то в общественное место (магазин/кафе/и т п)я ,наверное,не рискну.Хотябы тонюсенький лиф но поддену.

а так хочется... я вот слышала, что вроде как специальные наклеечки на сосочки есть, чтобы они не торчали ))))  такого плана, как стикини в солярии, но то ли многоразовые, то ли просто из "приятного" к телу материала. а я только тонюсенькие лифы и планирую носить после оп ))) на фиг жесткие чаши и уж тем более пуш апы. находилась в них )))
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #241 : 14 Марта 2015, 23:11:51 »
Цитата: Sonita от 14 Марта 2015, 22:40:20
Ulkita ,вот сложный вопрос.Это и моя мечта тоже.Но в общественных местах наверно не айс ( мое мнение).Я даже не знаю что предположить,где будет уместно.на морях-океанах и загородом.Куда-то в общественное место (магазин/кафе/и т п)я ,наверное,не рискну.Хотябы тонюсенький лиф но поддену.
Во всех тонких лифах у меня видны соски.....всегда этого стеснялась, а сейчас психанула и перестала, пусть те кто ходит/сидит со мной в компании смотрит мне в глаза ) а не на сиськи)))
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #242 : 14 Марта 2015, 23:21:13 »
Цитата: poison77 от 14 Марта 2015, 23:11:51
Цитата: Sonita от 14 Марта 2015, 22:40:20
Ulkita ,вот сложный вопрос.Это и моя мечта тоже.Но в общественных местах наверно не айс ( мое мнение).Я даже не знаю что предположить,где будет уместно.на морях-океанах и загородом.Куда-то в общественное место (магазин/кафе/и т п)я ,наверное,не рискну.Хотябы тонюсенький лиф но поддену.
Во всех тонких лифах у меня видны соски.....всегда этого стеснялась, а сейчас психанула и перестала, пусть те кто ходит/сидит со мной в компании смотрит мне в глаза ) а не на сиськи)))
*OK* с другой стороны сис то мы делаем не для того, чобы нам в глаза смотрели  *Yes*
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #243 : 14 Марта 2015, 23:36:46 »
Еще я думаю зависит от того,какие соски.У меня неособо большие и достаточно мягкие,несильно выпирают,а у подруги сочные,большие(имею ввиду именно сосок,а не ареолу) тоже через неплотный лиф даже торчат.Она стесняется,а некоторые наоборот тащатся)) мне лично оооочень нравятся майки на голое тело да на красивую грудь.Помню летом в метро сама засмотрелась  * bad* на девочку в белой майке без лифа.У нее была небольшая грудь,но такой красивой формы и торчащими сосками.Мне аж стыдно стало как пялилась и завидовала ))))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #244 : 14 Марта 2015, 23:40:08 »
Цитата: ulkita от 14 Марта 2015, 23:21:13
Цитата: poison77 от 14 Марта 2015, 23:11:51
Цитата: Sonita от 14 Марта 2015, 22:40:20
Ulkita ,вот сложный вопрос.Это и моя мечта тоже.Но в общественных местах наверно не айс ( мое мнение).Я даже не знаю что предположить,где будет уместно.на морях-океанах и загородом.Куда-то в общественное место (магазин/кафе/и т п)я ,наверное,не рискну.Хотябы тонюсенький лиф но поддену.
Во всех тонких лифах у меня видны соски.....всегда этого стеснялась, а сейчас психанула и перестала, пусть те кто ходит/сидит со мной в компании смотрит мне в глаза ) а не на сиськи)))
*OK* с другой стороны сис то мы делаем не для того, чобы нам в глаза смотрели  *Yes*
я все свои операции я делаю для себя и свои сис делала для себя o-o ... но безусловно их не заметить нельзя) они у меня выдающиеся, даже несмотря на то, что в жизни я предпочитаю свободные футболки и кардиганы....а в плотных лифах мне жарко...посему после последней оп в моем бельевом шкафу нет плотных лифов (кроме одного для выхода на работу и вечерних нарядов)

п.с. в тонких лифах у меня еще и пирс контурирует)....
      в англии 90% теток сисястые и носят тонкие лифы, и светят сосками везде и в магазах и в офисах и на улице - шока это не вызывает не у кого....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #245 : 14 Марта 2015, 23:40:52 »
Цитата: Sonita от 14 Марта 2015, 23:36:46
Еще я думаю зависит от того,какие соски.У меня неособо большие и достаточно мягкие,несильно выпирают,а у подруги сочные,большие(имею ввиду именно сосок,а не ареолу) тоже через неплотный лиф даже торчат.Она стесняется,а некоторые наоборот тащатся)) мне лично оооочень нравятся майки на голое тело да на красивую грудь.Помню летом в метро сама засмотрелась  * bad* на девочку в белой майке без лифа.У нее была небольшая грудь,но такой красивой формы и торчащими сосками.Мне аж стыдно стало как пялилась и завидовала ))))
Sonita, у тебя не маленькая грудь и твои соски не выглядят мягкими) *ouo*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #246 : 14 Марта 2015, 23:52:11 »
Poison,эх ну так летом проверим)))))и на мягкость и на размер)) п.с без бюстика торчать все будет,а вот даже с тонким-врятли уже))след Оп видимо на увеличение соска  *oyyyy* * bad* /:-\. Шучу конечно))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #247 : 15 Марта 2015, 00:01:10 »
Цитата: Sonita от 14 Марта 2015, 23:36:46
Еще я думаю зависит от того,какие соски.У меня неособо большие и достаточно мягкие,несильно выпирают,а у подруги сочные,большие(имею ввиду именно сосок,а не ареолу) тоже через неплотный лиф даже торчат.Она стесняется,а некоторые наоборот тащатся)) мне лично оооочень нравятся майки на голое тело да на красивую грудь.Помню летом в метро сама засмотрелась  * bad* на девочку в белой майке без лифа.У нее была небольшая грудь,но такой красивой формы и торчащими сосками.Мне аж стыдно стало как пялилась и завидовала ))))
представила себе картину  *ROFL*
блин, ну в метро белую майку без лифа я бы точно не рискнула. Хотя...  o-o летом глядишь и наберусь смелости. У меня даже не сами соски выпирают, а съеживаются от только и известно чего )))
А вообще да, майки н аголое тело и на красивой груди  - это дааааа  *nra*
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #248 : 15 Марта 2015, 00:05:35 »
Цитата: poison77 от 14 Марта 2015, 23:40:08
я все свои операции я делаю для себя и свои сис делала для себя o-o ... но безусловно их не заметить нельзя) они у меня выдающиеся, даже несмотря на то, что в жизни я предпочитаю свободные футболки и кардиганы....а в плотных лифах мне жарко...посему после последней оп в моем бельевом шкафу нет плотных лифов (кроме одного для выхода на работу и вечерних нарядов)

п.с. в тонких лифах у меня еще и пирс контурирует)....
      в англии 90% теток сисястые и носят тонкие лифы, и светят сосками везде и в магазах и в офисах и на улице - шока это не вызывает не у кого....

На самом деле, конечно, все от внутренних ощущуений зависит, от собственного восприятия тех же сосочков торчащих. Будем эксперементировать, короче  *yyyyy*
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #249 : 15 Марта 2015, 00:10:45 »
Цитата: ulkita от 15 Марта 2015, 00:01:10
Цитата: Sonita от 14 Марта 2015, 23:36:46
Еще я думаю зависит от того,какие соски.У меня неособо большие и достаточно мягкие,несильно выпирают,а у подруги сочные,большие(имею ввиду именно сосок,а не ареолу) тоже через неплотный лиф даже торчат.Она стесняется,а некоторые наоборот тащатся)) мне лично оооочень нравятся майки на голое тело да на красивую грудь.Помню летом в метро сама засмотрелась  * bad* на девочку в белой майке без лифа.У нее была небольшая грудь,но такой красивой формы и торчащими сосками.Мне аж стыдно стало как пялилась и завидовала ))))
представила себе картину  *ROFL*
блин, ну в метро белую майку без лифа я бы точно не рискнула. Хотя...  o-o летом глядишь и наберусь смелости. У меня даже не сами соски выпирают, а съеживаются от только и известно чего )))
А вообще да, майки н аголое тело и на красивой груди  - это дааааа  *nra*
в метро я бы тоже не решилась)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #250 : 15 Марта 2015, 07:23:10 »
Ой, девочки, ну вы и тему развели - торчащие сосочки  *nra* Это во все времена смотрится секси и все взгляды, и мужские и женские, обращены на НИХ. Мы же для этого и одеваем белую маечку, чтоб на это смотрели. Я жду не дождусь, когда одену ее без белья, только возьму с собой мужа для защиты!!!
Так что девочки, не комплексуйте по поводу торчащих сосочков, это не вульгарно, это женственно и очень секси.
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #251 : 15 Марта 2015, 08:30:01 »
Ну и тема тут..., у меня вот тоже достаточно торчащие соски. Я купила бюз Дим, он из тонкого эластичного кружева, соски через тонюсенькое кружево ЕС-но торчат, но я как-то не обламываюсь по этому поводу, два дня назад ДР у сына был, я была в шелковой блузке, соски видно было ( если приглядеться), но я вообще не парилась по этому поводу, комфортно себя чувствовала
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #252 : 15 Марта 2015, 10:34:44 »
Привет всем. До операции осталось 2 дня. Сомнения меня перехлестывают... Если бы знать, чего ожидать, возможно не так и страшно бы было :'[ Я так родов не боялась! Я читала как то чей-то отзыв, так девушка писала, что когда очнулась после наркоза - стала плакать от боли, и вообще она сразу пожалела, что сделала ОП. Переживаний много, от неудачной ОП, до - что результатом буду недовольна. Боишься так то, что деньги немалые отдаешь, а коснись чего, придется переделывать опять за свои кровные, да немалые деньги. Это хорошо, что сейчас финансы позволяют сделать её. У меня так такового комплекса по поводу груди нет, просто до родов она была идеальной  *OK* Третий размер)) А теперь обвислые титьки, которые я не показываю своему любимому. А ещё бесит, когда ложишься на бок, а левая титька из лифчика выскакивает *Byy* Именно левая грудь меня больше всего после родов и подвела, она у меня на 1,5 см ниже правой стала. Анализы уже все собрала конечно, даже доку отправляла на почту на проверку, сказал - всё ок! И теперь когда остается 2 дня - сомнения. Поддержите меня пожалуйста. А ещё док сказал, чтобы я купила сумамед 500mg -1уп; эриус - 1 уп, максилак - 1 уп., кто нибудь пил такие таблетки после ОП?

liona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб liona
  • Сообщений: 240
« Ответ #253 : 15 Марта 2015, 11:30:17 »
Leno4ka все будет хорошо. Верьте лучшее.)  Думайте о том, как легко и хорошо все пройдет. Мысли материальны.)  Верьте, что все получится красиво и вы будете довольны. Я тоже очень боялась перед оп и до последнего сомневалась.

После оп я пила только антибиотик 5 дней и обезболивающее пару дней.
05.02.2015 г. Евросиликон 300 круглые, низкий профиль. Доступ из-под подмышки. 173 см рост. 52 кг вес. ОПГ 70 см. До оп ОГ 82 см. Исходник - не больше 1.

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #254 : 15 Марта 2015, 11:36:58 »
Цитата: Leno4ka68 от 15 Марта 2015, 10:34:44
Привет всем. До операции осталось 2 дня. Сомнения меня перехлестывают... Если бы знать, чего ожидать, возможно не так и страшно бы было :'[ Я так родов не боялась! Я читала как то чей-то отзыв, так девушка писала, что когда очнулась после наркоза - стала плакать от боли, и вообще она сразу пожалела, что сделала ОП. Переживаний много, от неудачной ОП, до - что результатом буду недовольна. Боишься так то, что деньги немалые отдаешь, а коснись чего, придется переделывать опять за свои кровные, да немалые деньги. Это хорошо, что сейчас финансы позволяют сделать её. У меня так такового комплекса по поводу груди нет, просто до родов она была идеальной  *OK* Третий размер)) А теперь обвислые титьки, которые я не показываю своему любимому. А ещё бесит, когда ложишься на бок, а левая титька из лифчика выскакивает *Byy* Именно левая грудь меня больше всего после родов и подвела, она у меня на 1,5 см ниже правой стала. Анализы уже все собрала конечно, даже доку отправляла на почту на проверку, сказал - всё ок! И теперь когда остается 2 дня - сомнения. Поддержите меня пожалуйста. А ещё док сказал, чтобы я купила сумамед 500mg -1уп; эриус - 1 уп, максилак - 1 уп., кто нибудь пил такие таблетки после ОП?
Вы себя не накручиваете, все у вас будет хорошо, главное с каким настроем пойдете на оп, мысли материальны) хорошо что вы и плохом и хорошем почитали, но реаба у всех проходит по разному, и все эти боли терпимы в конце концом не больнее родов, зато потом красивая грудь, ради этого можно потерпеть, чем все жизнь прятать обвисшую грудь от любимого...
Таблетки каждый док выписывает свои я пила другие, сумамед это по-моему антибиотик его обязательно надо пить, чтобы не было воспаления)
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml