Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180325 раз)

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1755 : 23 Мая 2015, 21:33:06 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 23 Мая 2015, 13:34:32
Цитата: Olga_ от 22 Мая 2015, 23:27:24
Цитата: SvetaSVETLAIA от 22 Мая 2015, 22:51:05
Цитата: Olga_ от 22 Мая 2015, 22:46:42
Я тоже сегодня была у доктора, был осмотр и коррекция шовчиков.
Реабилитация продолжается, на днях будет 2 календарных месяца после ОП :)

Оль , а что за коррекция?

Света, у меня по бокам швов под грудью получились уголочки, так кожа отреагировала и сформировалась, опустилась после ОП. Доктор иссек швы и поправил, получились новые небольшие шовчики. На фото в "моей" теме видно эти "уголочки".
После покажу что получилось :)
Оль, я смотрела твои фото)))) класс и видела уголочки мне очень интересно, поэтому и спросила))) док молодец и ты герой)))) *ouo*

Света, спасибо! :)
Фуад Ахмедович в самом деле творит чудеса!
Когда откорректированные швы заживут, покажу. Пока отёк небольшой, ниточки и синячки, всё в обычном режиме) Мой организм так реагирует и переживает, но терпит, и постепенно реабилитируется,  потому что всё на благо :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #1756 : 24 Мая 2015, 18:34:16 »
Привет, девочки! Давно меня тут не было.
Маш, нашей груди 11 мая 2 месяца, а не 3... Ты что то напутала )))))
Я себе только один бюстик пока купила, в Интимиссиме, и то не ношу, потому что в этой деревеньке под названием Ханты-Мансийск пойти некуда и торговых центров нет. Вот вернемся в Сургут и я утону в шопинге!!!! Тем более 1 июля еду с детьми в отпуск. Весь день и всю ночь ношу компру, так как приходится носить ребенка, побаиваюсь, хотя ничего не беспокоит. Пластырь я больше не ношу, так как под ним прело и там сильно покраснело и кожа начала слазить. Док сказал мазать куриозином. Сейчас все нормализовалось. Мажу контрактубексом, не знаю бобелеют швы или нет...
Грудь мягкая, нижний полюс упругий, но все же мягче, чем в первый месяц. Чувствительность еще кое где отсутствует, иногда покалывает в некоторых местах. Все чешется.
А я такая довольная!!!!!!!!! Спасибо нашему доку за золотые руки!!!!
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1757 : 24 Мая 2015, 19:58:34 »
Цитата: Kseniya-82 от 24 Мая 2015, 18:34:16
Привет, девочки! Давно меня тут не было.
Маш, нашей груди 11 мая 2 месяца, а не 3... Ты что то напутала )))))
Я себе только один бюстик пока купила, в Интимиссиме, и то не ношу, потому что в этой деревеньке под названием Ханты-Мансийск пойти некуда и торговых центров нет. Вот вернемся в Сургут и я утону в шопинге!!!! Тем более 1 июля еду с детьми в отпуск. Весь день и всю ночь ношу компру, так как приходится носить ребенка, побаиваюсь, хотя ничего не беспокоит. Пластырь я больше не ношу, так как под ним прело и там сильно покраснело и кожа начала слазить. Док сказал мазать куриозином. Сейчас все нормализовалось. Мажу контрактубексом, не знаю бобелеют швы или нет...
Грудь мягкая, нижний полюс упругий, но все же мягче, чем в первый месяц. Чувствительность еще кое где отсутствует, иногда покалывает в некоторых местах. Все чешется.
А я такая довольная!!!!!!!!! Спасибо нашему доку за золотые руки!!!!

Ксения, как хорошо что всё хорошо  *OK*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1758 : 25 Мая 2015, 10:33:06 »
Цитата: ledy S от 20 Мая 2015, 23:03:46
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 08:30:47
нам 11 мая было 3 месяца %) грудь уже очень мягкая, все неровности ушли(одна грудь была больше и выше другой), компру одеваю только на ночь, неприятных ощущений вообще НЕТ! Будто всё своё, родное и всегда было со мной)) во всю скупаю купальники и лифчики (:-%)
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
Не переживай швы посветлее стать должны со временем, у меня после кесарево 5 лет прошло как ниточка шов, через год уже точно такой был шов. Обновки у тебя невероятные, повторюсь, в другой темке написала уже это. Скажи пожалуйста, как долго одна грудь была выше другой? У себя начала наблюдать что правая сверху опускается и более округлая а левая повыше и не такая округлая.

Долго меня тут не было, сори за поздний ответ. К 2м месяцам всё выровнялось.
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1759 : 25 Мая 2015, 10:37:30 »
Kseniya-82 Ксюш, я напутала, да)) прибавила немножко *Yes*
рада, что у тебя всё хорошо. меня вот только мепиформ расстроил и то, как он негативно повлиял на швы. Сняла его нафиг... Не пойму зачем доктора так настойчиво его рекомендуют...
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1760 : 25 Мая 2015, 11:12:32 »
Цитата: MinnieMouse от 25 Мая 2015, 10:37:30
Kseniya-82 Ксюш, я напутала, да)) прибавила немножко *Yes*
рада, что у тебя всё хорошо. меня вот только мепиформ расстроил и то, как он негативно повлиял на швы. Сняла его нафиг... Не пойму зачем доктора так настойчиво его рекомендуют...

MinnieMouse, а мой доктор категорически запретил заклеивать шовчики (а у меня их два Т-образных), тем более мепоформом... Я ему доверяю, и следую его рекомендациям.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #1761 : 25 Мая 2015, 17:00:30 »
Цитата: MinnieMouse от 25 Мая 2015, 10:37:30
Kseniya-82 Ксюш, я напутала, да)) прибавила немножко *Yes*
рада, что у тебя всё хорошо. меня вот только мепиформ расстроил и то, как он негативно повлиял на швы. Сняла его нафиг... Не пойму зачем доктора так настойчиво его рекомендуют...
Конечно он повлиял, ведь его нельзя накладывать на хороший рубец. Он все испортит, ибо рассасывает килоидные волокна, а у вас их не было лишних. Он у вас рассовал те, которые были нужны и шов начал попросту разъезжаться без них((((( Я вот то же со швами напротачила, только не мепиформом. Не успела его приклеить. Но я мазала куриозоном, думаю придется делать иссечение((((
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1762 : 26 Мая 2015, 06:22:04 »
девочки, не знаете как работают менеджеры по продажам лекарств?? Я теперь никому не доверяю. После того как моей доче назначили гормональную мазь, которая ей не нужна вовсе была. Просто ставится план для продаж. А если он выполняется, разносится з.п. по кабинетам представителем торг.марки. Я не говорю про всех врачей. Но факт такой есть, к сожалению.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #1763 : 26 Мая 2015, 08:25:15 »
Вот такие швы у меня... Пипец - называются они. :'[
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #1764 : 26 Мая 2015, 11:12:30 »
А нам 17 мая было 2 месяца.
В конце июля поеду к доктору. И такой момент, у меня сильно разницу в грудях видно только перед месячными.
Сейчас разницы в них не вижу. Только бы я их немного подтянула бы, мне не нравится складки под грудью.

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #1765 : 26 Мая 2015, 11:17:44 »
У кого-то шовчики, а у меня шрамчики  *ROFL*
Буду делать иссечение рубцов, как только мне леску вытащат вокруг сосков.

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #1766 : 27 Мая 2015, 17:32:21 »
Цитата: Leno4ka68 от 26 Мая 2015, 11:12:30
А нам 17 мая было 2 месяца.
В конце июля поеду к доктору. И такой момент, у меня сильно разницу в грудях видно только перед месячными.
Сейчас разницы в них не вижу. Только бы я их немного подтянула бы, мне не нравится складки под грудью.

Грудь классно опустилась, все естественно выглядит ))) Не надо подтягивать )))
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #1767 : 27 Мая 2015, 17:34:36 »
Цитата: MinnieMouse от 25 Мая 2015, 10:37:30
Kseniya-82 Ксюш, я напутала, да)) прибавила немножко *Yes*
рада, что у тебя всё хорошо. меня вот только мепиформ расстроил и то, как он негативно повлиял на швы. Сняла его нафиг... Не пойму зачем доктора так настойчиво его рекомендуют...

Меня тоже пластырь расстроил, кожа начала слазить, покраснела... Швы вроде не поползли, вовремя сняла. Теперь только контрактубексом мажу.
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1768 : 28 Мая 2015, 06:41:10 »
Цитата: Smoki5 от 25 Мая 2015, 17:00:30
Цитата: MinnieMouse от 25 Мая 2015, 10:37:30
Kseniya-82 Ксюш, я напутала, да)) прибавила немножко *Yes*
рада, что у тебя всё хорошо. меня вот только мепиформ расстроил и то, как он негативно повлиял на швы. Сняла его нафиг... Не пойму зачем доктора так настойчиво его рекомендуют...
Конечно он повлиял, ведь его нельзя накладывать на хороший рубец. Он все испортит, ибо рассасывает килоидные волокна, а у вас их не было лишних. Он у вас рассовал те, которые были нужны и шов начал попросту разъезжаться без них((((( Я вот то же со швами напротачила, только не мепиформом. Не успела его приклеить. Но я мазала куриозоном, думаю придется делать иссечение((((

как же мне обидно, девочки  *tear* такие швы были, конфетка прям! а щас *Byy*
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #1769 : 29 Мая 2015, 17:17:36 »
Цитата: MinnieMouse от 28 Мая 2015, 06:41:10
Цитата: Smoki5 от 25 Мая 2015, 17:00:30
Цитата: MinnieMouse от 25 Мая 2015, 10:37:30
Kseniya-82 Ксюш, я напутала, да)) прибавила немножко *Yes*
рада, что у тебя всё хорошо. меня вот только мепиформ расстроил и то, как он негативно повлиял на швы. Сняла его нафиг... Не пойму зачем доктора так настойчиво его рекомендуют...
Конечно он повлиял, ведь его нельзя накладывать на хороший рубец. Он все испортит, ибо рассасывает килоидные волокна, а у вас их не было лишних. Он у вас рассовал те, которые были нужны и шов начал попросту разъезжаться без них((((( Я вот то же со швами напротачила, только не мепиформом. Не успела его приклеить. Но я мазала куриозоном, думаю придется делать иссечение((((

как же мне обидно, девочки  *tear* такие швы были, конфетка прям! а щас *Byy*

Покажи какие сейчас
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!