Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180337 раз)

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #1710 : 20 Мая 2015, 09:55:18 »
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 08:30:47
нам 11 мая было 3 месяца %) грудь уже очень мягкая, все неровности ушли(одна грудь была больше и выше другой), компру одеваю только на ночь, неприятных ощущений вообще НЕТ! Будто всё своё, родное и всегда было со мной)) во всю скупаю купальники и лифчики (:-%)
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
Красота!!!  *nra* скажите, пожалуйста, какой фирмы белье? Тоже такое хочу
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1711 : 20 Мая 2015, 09:57:21 »
Катерина18, как ни странно-это H&M) а купальник заказывала в интернете
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #1712 : 20 Мая 2015, 10:09:59 »
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 09:50:16
Цитата: Шмыг от 20 Мая 2015, 09:17:14
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 08:30:47
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
А с какой целью лепите пластырь, у вас были замечательные тонкие не заметные швы, зачем пластырь та???

Док сказал клеить. Ну я и клею. Думаете не стоит? Он вроде не вредит точно...
Не вредит? Вы сравните как швы выглядели 30 марта и сейчас, вам точно док сказал клеить, с какой целью, бред какой то...
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1713 : 20 Мая 2015, 10:58:18 »
MinnieMouse красивооо))

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #1714 : 20 Мая 2015, 11:15:55 »
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 09:57:21
Катерина18, как ни странно-это H&M) а купальник заказывала в интернете
Ничего себе! Я думала агент правокатор как минимум))) надо будет заглянуть туда. Сколько раз смотрела там белье-все какое-то унылое. Оно без пуш апа?
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1715 : 20 Мая 2015, 11:40:28 »
Цитата: _Юлия_ от 20 Мая 2015, 09:44:34
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 16:55:56
Как это называется...вы  знаете , что с этим делать... на что вы готовы?
ПЕРЕДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГОД 100% , ЗА СЧЕТ КЛИНИКИ ...)))за все...
тема есть,  переделывать придется...Кипишь поднять надо понимать цель...пути... а все остальное ...доки в основном разумные- они этого не допустят))))))

Как вы быстро всё "решили" и за пациентку и за врача и за клинику... :o

Для Светланы - сейчас лучше всего это успокоится и отпустить ситуацию - грудь придет в форму...а если всё-таки нет, и это будет к концу года, то идти на консультацию.

Не путайте переделку с коррекцией!
Я со Светой обсуждала))), почитайте что она обсудила с доком , в итоге поставлено не то что сказал/ заказал клиент))) клиент всегда прав))) медицинских показаний/ противопоказаний не было озвучено при установке другого размера НИ ДО НИ после ОП, КАКИЕ ОСНОВАНИЯ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ПОЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА???
Коррекция ей не требуется ,я ничего не путаю..., переделка - тк замена имплантов на заказанные, да через год, да успокоится на данный момент.. почему за счет клиники)))) потому что не то поставил пока она в отключке была и после ОП даже не уведомил клиента.
Если вам сошьют платье на размер меньше/БОЛЬШЕ  и скажут что в нем вам лучше тысяч за 300-500тр Вам понравиться??????? Так то тряпка НА ОДИН РАЗ а это СИСИ *ouo*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1716 : 20 Мая 2015, 12:37:11 »
Цитата: _Юлия_ от 20 Мая 2015, 09:47:36
Цитата: Светлана К. от 17 Мая 2015, 15:32:21
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 00:50:19
Цитата: Leno4ka68 от 16 Мая 2015, 13:56:47
Привет всем, кто меня ещё помнит))) После майских праздников была у своего доктора. Разрешил посещать солярий голышом, спать на животе, носить ливчик без косточек (ну и до этого уже разрешал). На мой вопрос, почему груди разные, одна больше другая меньше, ответил: а что ты хотела то, у тебя изначально груди были разные,и чтобы они стали одинаковые, нужно было делать вертикальную подтяжку. Далее, на мой вопрос - почему одна ниже другой, поступил такой ответ - ну хочешь, я тебе сосок на левой приподниму, чтобы они одинаковые стали . И третий вопрос, почему они горбатые??? Тогда доктор со всей дури как нажмет на горб сисек, и говорит: ну они у тебя ещё опустятся, приезжай ко мне теперь в августе.
А теперь обо всем и подробнее. На консультации док видел всю мою проблему, из-за этого у меня швы вокруг сосков, т.к. подтяжку он мне сделал именно благодаря тому, что он вырезал излишки кожу и собрал грудь вокруг сосков (как мешочек затянул), и из-за этого мне нужно будет делать иссечение рубцов. А в итоге то что??? Говорит нужно было делать по-другому, вот они и разные! Про второй вопрос: обещал до оп, что если на левой сохранится птоз, то после он мне внутренними швами подтянет всё.  Итог: сосок мне выше пришьёт. Ну и третий - как были горбы, так всё и сохраняется, хотя уже левая опустилась, что дальше некуда...
Мерила дома купальники, из всех ливчиков торчит правый сосок.
Вот такие у меня дела, девочки. Доктор проблемы сейчас видит, но как я Вам написала, решить он их хочет странным способом. Скоро пляжный сезон, но только не для меня))
  Читаю и думаю... разрешает  док то, что по идее нельзя, и вообще делайте все, а потом, на ваши претензии он скажет вам:  А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ... ЭТО ПОТОМУ ЧТО....
   Знаете , не верю на 100 % никому, если человек заинтересован материально, или по другому моменту (избегает ответственности) - ждите лапши на уши...РЫНОК ПЛАТНЫХ УСЛУГ...
   А тем более, что судя по всему большинство ДЕВОЧЕК не владеет вопросом... само собой вам будут чесать по ушам и ставить не то что вы хотите .... по разным причинам... "слушайте своего ДОКа" не всегда правильно ВЫ платите, ВАМ надо - а передавать полностью доку полномочия... ну и результат...
   Изучите вопрос , а потом задавайте вопросы доку - посмотрите врет или нет))) я так проверяю ... включаю блондинку и смотрю как мне пытаются прочесать по ушам... иногда бывает интересная реакция... У ДОКов В ТОМ ЧИСЛЕ....
Светлана, в том-то и дело, что в моем случае, мы с врачем все обсудили! И производителя, и профиль, и все до мелочей! Отвечал мне правильно на вопросы, все проговорили про не удовлетворительный результат! Только спустя какое-то время после операции, я узнаю, причем от наших форумчанок, что у меня стоит не совсем то, о чем мы договаривались! Как это называется... я не знаю.

Светлана) готова с вами пойти вместе и мы все узнаем - а так ли это было?

Не может доктор за вас решить и не согласовать с вами ваш размер. На операцию берут обычно 3 (!) размера имплантов и все три с вами согласовываются...
Юлия, я обязательно приглашу Вас со мной на осмотр. Я говорила, что доктор обещал мне поставить сверх высокую высоту и профиль! А по карточке моих имплантов, написано совсем обратное. Что у меня средний профиль и средняя высота! Я не про размер говорила! Размер мне врач поставил, максимально подходящий, не в размере дело!
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1717 : 20 Мая 2015, 13:21:27 »
Цитата: Катерина18 от 20 Мая 2015, 11:15:55
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 09:57:21
Катерина18, как ни странно-это H&M) а купальник заказывала в интернете
Ничего себе! Я думала агент правокатор как минимум))) надо будет заглянуть туда. Сколько раз смотрела там белье-все какое-то унылое. Оно без пуш апа?

раньше любила H&M за их невероятные пушапы)) +2 размера прибавляли XD
это без пуша но с вкладышами из поролона, я их убрала.
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1718 : 20 Мая 2015, 13:23:29 »
Цитата: Шмыг от 20 Мая 2015, 10:09:59
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 09:50:16
Цитата: Шмыг от 20 Мая 2015, 09:17:14
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 08:30:47
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
А с какой целью лепите пластырь, у вас были замечательные тонкие не заметные швы, зачем пластырь та???

Док сказал клеить. Ну я и клею. Думаете не стоит? Он вроде не вредит точно...
Не вредит? Вы сравните как швы выглядели 30 марта и сейчас, вам точно док сказал клеить, с какой целью, бред какой то...

я конечно вижу разницу, но 30 марта корка только-только отпала, у меня так у всех болячек-корка отпадёт-светлое пятно, через время темнеет...
даже и не знаю...сняла сегодня пластырь... Но не просто же так его доктора советуют. Была тут девушка (забыла ник), у неё очень швы посветлели благодаря Мепиформу.
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1719 : 20 Мая 2015, 15:08:30 »
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 13:23:29
Цитата: Шмыг от 20 Мая 2015, 10:09:59
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 09:50:16
Цитата: Шмыг от 20 Мая 2015, 09:17:14
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 08:30:47
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
А с какой целью лепите пластырь, у вас были замечательные тонкие не заметные швы, зачем пластырь та???

Док сказал клеить. Ну я и клею. Думаете не стоит? Он вроде не вредит точно...
Не вредит? Вы сравните как швы выглядели 30 марта и сейчас, вам точно док сказал клеить, с какой целью, бред какой то...

я конечно вижу разницу, но 30 марта корка только-только отпала, у меня так у всех болячек-корка отпадёт-светлое пятно, через время темнеет...
даже и не знаю...сняла сегодня пластырь... Но не просто же так его доктора советуют. Была тут девушка (забыла ник), у неё очень швы посветлели благодаря Мепиформу.
MinnieMouse , а вы случайно не загорали)))) даже если не швами.. повышение уровня витамина D, просто от солнышка))))
Из рекомендаций после ОП:" Загорать как минимум месяц после операции (лучше – пол года) во избежание пигментации швов. При этом не имеет особого значения, подвергаются ли ультрафиолетовому облучению конкретно швы. А загар в первый месяц после операции может так же привести к пигментации кожи над гематомами; "  ЦИТАТА рекомендаций ДОКА....а сейчас уже солнышко вовсю....
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #1720 : 20 Мая 2015, 15:20:58 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Мая 2015, 15:08:30
MinnieMouse , а вы случайно не загорали)))) даже если не швами.. повышение уровня витамина D, просто от солнышка))))
Из рекомендаций после ОП:" Загорать как минимум месяц после операции (лучше – пол года) во избежание пигментации швов. При этом не имеет особого значения, подвергаются ли ультрафиолетовому облучению конкретно швы. А загар в первый месяц после операции может так же привести к пигментации кожи над гематомами; "  ЦИТАТА рекомендаций ДОКА....а сейчас уже солнышко вовсю....
Загорать??? Или не загорать?

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1721 : 20 Мая 2015, 15:34:58 »
Цитата: Ехидна от 20 Мая 2015, 15:20:58
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Мая 2015, 15:08:30
MinnieMouse , а вы случайно не загорали)))) даже если не швами.. повышение уровня витамина D, просто от солнышка))))
Из рекомендаций после ОП:" Загорать как минимум месяц после операции (лучше – пол года) во избежание пигментации швов. При этом не имеет особого значения, подвергаются ли ультрафиолетовому облучению конкретно швы. А загар в первый месяц после операции может так же привести к пигментации кожи над гематомами; "  ЦИТАТА рекомендаций ДОКА....а сейчас уже солнышко вовсю....
Загорать??? Или не загорать?
НЕ ЗАГОРАТЬ)))) конечно же...копировала рекомендации    НЕ потерялось)))) .. сама думаю что лучше вовсе не загорать....
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1722 : 20 Мая 2015, 15:36:51 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Мая 2015, 15:08:30
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 13:23:29
Цитата: Шмыг от 20 Мая 2015, 10:09:59
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 09:50:16
Цитата: Шмыг от 20 Мая 2015, 09:17:14
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 08:30:47
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
А с какой целью лепите пластырь, у вас были замечательные тонкие не заметные швы, зачем пластырь та???

Док сказал клеить. Ну я и клею. Думаете не стоит? Он вроде не вредит точно...
Не вредит? Вы сравните как швы выглядели 30 марта и сейчас, вам точно док сказал клеить, с какой целью, бред какой то...

я конечно вижу разницу, но 30 марта корка только-только отпала, у меня так у всех болячек-корка отпадёт-светлое пятно, через время темнеет...
даже и не знаю...сняла сегодня пластырь... Но не просто же так его доктора советуют. Была тут девушка (забыла ник), у неё очень швы посветлели благодаря Мепиформу.
MinnieMouse , а вы случайно не загорали)))) даже если не швами.. повышение уровня витамина D, просто от солнышка))))
Из рекомендаций после ОП:" НЕ загорать как минимум месяц после операции (лучше – пол года) во избежание пигментации швов. При этом не имеет особого значения, подвергаются ли ультрафиолетовому облучению конкретно швы. А загар в первый месяц после операции может так же привести к пигментации кожи над гематомами; "  ЦИТАТА рекомендаций ДОКА....а сейчас уже солнышко вовсю....

КОСЯК ПРИ КОПИРЕ: НЕ ЗАГОРАТЬ)))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Ехидна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ехидна
  • Сообщений: 131
  • ОП 23.06.15 360мл аллерган анатомы
« Ответ #1723 : 20 Мая 2015, 15:46:15 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Мая 2015, 15:34:58
Цитата: Ехидна от 20 Мая 2015, 15:20:58
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Мая 2015, 15:08:30
MinnieMouse , а вы случайно не загорали)))) даже если не швами.. повышение уровня витамина D, просто от солнышка))))
Из рекомендаций после ОП:" Загорать как минимум месяц после операции (лучше – пол года) во избежание пигментации швов. При этом не имеет особого значения, подвергаются ли ультрафиолетовому облучению конкретно швы. А загар в первый месяц после операции может так же привести к пигментации кожи над гематомами; "  ЦИТАТА рекомендаций ДОКА....а сейчас уже солнышко вовсю....
Загорать??? Или не загорать?
НЕ ЗАГОРАТЬ)))) конечно же...копировала рекомендации    НЕ потерялось)))) .. сама думаю что лучше вовсе не загорать....
Спасибо. А то я запуталась тут окончательно. Одни носят компрессионку по 3 месяца, другие говорят "не надо после недели", одни пластыри клеят до полугода на швы, другие говорят, что нельзя, некоторые загарают через пару недель, а другие говорят, что нельзя) Столько противоречий, что голова кругом  *Byy*

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #1724 : 20 Мая 2015, 15:51:20 »
Цитата: Ехидна от 20 Мая 2015, 15:46:15
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Мая 2015, 15:34:58
Цитата: Ехидна от 20 Мая 2015, 15:20:58
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Мая 2015, 15:08:30
MinnieMouse , а вы случайно не загорали)))) даже если не швами.. повышение уровня витамина D, просто от солнышка))))
Из рекомендаций после ОП:" Загорать как минимум месяц после операции (лучше – пол года) во избежание пигментации швов. При этом не имеет особого значения, подвергаются ли ультрафиолетовому облучению конкретно швы. А загар в первый месяц после операции может так же привести к пигментации кожи над гематомами; "  ЦИТАТА рекомендаций ДОКА....а сейчас уже солнышко вовсю....
Загорать??? Или не загорать?
НЕ ЗАГОРАТЬ)))) конечно же...копировала рекомендации    НЕ потерялось)))) .. сама думаю что лучше вовсе не загорать....
Спасибо. А то я запуталась тут окончательно. Одни носят компрессионку по 3 месяца, другие говорят "не надо после недели", одни пластыри клеят до полугода на швы, другие говорят, что нельзя, некоторые загарают через пару недель, а другие говорят, что нельзя) Столько противоречий, что голова кругом  *Byy*

А мне разрешили загорать, топлес! Через 6 недель после ОП. С условием замазаться защитой 50.
И вообще хирург считает, что раз грудь сделали, то надо ее выставлять на пляже, на обозрение!))))
Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.