Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180341 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #1695 : 17 Мая 2015, 13:51:22 »
Цитата: Kseniya-82 от 17 Мая 2015, 12:02:38
Цитата: Mam_ba от 15 Мая 2015, 19:42:59
Цитата: Светлана К. от 15 Мая 2015, 12:42:46
Девочки, вот и мой отчет. Нам сегодня два месяца! Пока одна выше другой...
очень красиво! разница не сильно заметна, да и опустится она еще

Цитата: Kseniya-82 от 15 Мая 2015, 14:24:02
Светлана, мне твой результат тоже очень нравится!! А межгрудка даже больше чем своя... У меня узковата...хотела шире )))
Поздравляю с датой!!! Во время летит!

в смысле расстояние между ними хотели больше? у меня вот широко получилось, мне кажется из-за этого объем меньше выглядит

Да, хотела, чтоб расстояние между ними больше было )))) Не нравится мне межгрудка узкая )))
Kseniya-82, красивые у Вас сис, и межгрудка идеальная.....не много ни мало...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1696 : 17 Мая 2015, 15:32:21 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 00:50:19
Цитата: Leno4ka68 от 16 Мая 2015, 13:56:47
Привет всем, кто меня ещё помнит))) После майских праздников была у своего доктора. Разрешил посещать солярий голышом, спать на животе, носить ливчик без косточек (ну и до этого уже разрешал). На мой вопрос, почему груди разные, одна больше другая меньше, ответил: а что ты хотела то, у тебя изначально груди были разные,и чтобы они стали одинаковые, нужно было делать вертикальную подтяжку. Далее, на мой вопрос - почему одна ниже другой, поступил такой ответ - ну хочешь, я тебе сосок на левой приподниму, чтобы они одинаковые стали . И третий вопрос, почему они горбатые??? Тогда доктор со всей дури как нажмет на горб сисек, и говорит: ну они у тебя ещё опустятся, приезжай ко мне теперь в августе.
А теперь обо всем и подробнее. На консультации док видел всю мою проблему, из-за этого у меня швы вокруг сосков, т.к. подтяжку он мне сделал именно благодаря тому, что он вырезал излишки кожу и собрал грудь вокруг сосков (как мешочек затянул), и из-за этого мне нужно будет делать иссечение рубцов. А в итоге то что??? Говорит нужно было делать по-другому, вот они и разные! Про второй вопрос: обещал до оп, что если на левой сохранится птоз, то после он мне внутренними швами подтянет всё.  Итог: сосок мне выше пришьёт. Ну и третий - как были горбы, так всё и сохраняется, хотя уже левая опустилась, что дальше некуда...
Мерила дома купальники, из всех ливчиков торчит правый сосок.
Вот такие у меня дела, девочки. Доктор проблемы сейчас видит, но как я Вам написала, решить он их хочет странным способом. Скоро пляжный сезон, но только не для меня))
  Читаю и думаю... разрешает  док то, что по идее нельзя, и вообще делайте все, а потом, на ваши претензии он скажет вам:  А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ... ЭТО ПОТОМУ ЧТО....
   Знаете , не верю на 100 % никому, если человек заинтересован материально, или по другому моменту (избегает ответственности) - ждите лапши на уши...РЫНОК ПЛАТНЫХ УСЛУГ...
   А тем более, что судя по всему большинство ДЕВОЧЕК не владеет вопросом... само собой вам будут чесать по ушам и ставить не то что вы хотите .... по разным причинам... "слушайте своего ДОКа" не всегда правильно ВЫ платите, ВАМ надо - а передавать полностью доку полномочия... ну и результат...
   Изучите вопрос , а потом задавайте вопросы доку - посмотрите врет или нет))) я так проверяю ... включаю блондинку и смотрю как мне пытаются прочесать по ушам... иногда бывает интересная реакция... У ДОКов В ТОМ ЧИСЛЕ....
Светлана, в том-то и дело, что в моем случае, мы с врачем все обсудили! И производителя, и профиль, и все до мелочей! Отвечал мне правильно на вопросы, все проговорили про не удовлетворительный результат! Только спустя какое-то время после операции, я узнаю, причем от наших форумчанок, что у меня стоит не совсем то, о чем мы договаривались! Как это называется... я не знаю.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #1697 : 17 Мая 2015, 16:50:44 »
Цитата: poison77 от 17 Мая 2015, 13:51:22
Цитата: Kseniya-82 от 17 Мая 2015, 12:02:38
Цитата: Mam_ba от 15 Мая 2015, 19:42:59
Цитата: Светлана К. от 15 Мая 2015, 12:42:46
Девочки, вот и мой отчет. Нам сегодня два месяца! Пока одна выше другой...
очень красиво! разница не сильно заметна, да и опустится она еще

Цитата: Kseniya-82 от 15 Мая 2015, 14:24:02
Светлана, мне твой результат тоже очень нравится!! А межгрудка даже больше чем своя... У меня узковата...хотела шире )))
Поздравляю с датой!!! Во время летит!

в смысле расстояние между ними хотели больше? у меня вот широко получилось, мне кажется из-за этого объем меньше выглядит

Да, хотела, чтоб расстояние между ними больше было )))) Не нравится мне межгрудка узкая )))
Kseniya-82, красивые у Вас сис, и межгрудка идеальная.....не много ни мало...

Да уж, мы, девушки, такие! Нам не угодишь  *ROFL* мне тоже все нравится у Ксении, я бы свои наоборот сдвинула
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1698 : 17 Мая 2015, 16:55:56 »
Как это называется...вы  знаете , что с этим делать... на что вы готовы?
ПЕРЕДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГОД 100% , ЗА СЧЕТ КЛИНИКИ ...)))за все...
тема есть,  переделывать придется...Кипишь поднять надо понимать цель...пути... а все остальное ...доки в основном разумные- они этого не допустят))))))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1699 : 17 Мая 2015, 16:59:21 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 16:55:56
Как это называется...вы  знаете , что с этим делать... на что вы готовы?
ПЕРЕДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГОД 100% , ЗА СЧЕТ КЛИНИКИ ...)))за все...
тема есть,  переделывать придется...Кипишь поднять надо понимать цель...пути... а все остальное ...доки в основном разумные- они этого не допустят))))))
Светлана К, ЭТО Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ...))))))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1700 : 17 Мая 2015, 21:18:35 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 16:59:21
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 16:55:56
Как это называется...вы  знаете , что с этим делать... на что вы готовы?
ПЕРЕДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГОД 100% , ЗА СЧЕТ КЛИНИКИ ...)))за все...
тема есть,  переделывать придется...Кипишь поднять надо понимать цель...пути... а все остальное ...доки в основном разумные- они этого не допустят))))))
Светлана К, ЭТО Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ...))))))
Ок! Я все поняла, Светик! Спасибо.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Leno4ka68

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leno4ka68
  • Сообщений: 136
  • ОП 17 марта 2015г. Подтяжка и увеличение 370
« Ответ #1701 : 18 Мая 2015, 07:52:55 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 16:55:56
Как это называется...вы  знаете , что с этим делать... на что вы готовы?
ПЕРЕДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГОД 100% , ЗА СЧЕТ КЛИНИКИ ...)))за все...
тема есть,  переделывать придется...Кипишь поднять надо понимать цель...пути... а все остальное ...доки в основном разумные- они этого не допустят))))))
Интересно, а в моём случае это покатит?

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1702 : 20 Мая 2015, 08:30:47 »
нам 11 мая было 3 месяца %) грудь уже очень мягкая, все неровности ушли(одна грудь была больше и выше другой), компру одеваю только на ночь, неприятных ощущений вообще НЕТ! Будто всё своё, родное и всегда было со мной)) во всю скупаю купальники и лифчики (:-%)
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #1703 : 20 Мая 2015, 09:07:29 »
MinnieMouse, поздравляю!

Сиси и фигурка - просто супер!

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1704 : 20 Мая 2015, 09:15:54 »
Цитата: Kseniya-82 от 17 Мая 2015, 12:02:38
Цитата: Mam_ba от 15 Мая 2015, 19:42:59
Цитата: Светлана К. от 15 Мая 2015, 12:42:46
Девочки, вот и мой отчет. Нам сегодня два месяца! Пока одна выше другой...
очень красиво! разница не сильно заметна, да и опустится она еще

Цитата: Kseniya-82 от 15 Мая 2015, 14:24:02
Светлана, мне твой результат тоже очень нравится!! А межгрудка даже больше чем своя... У меня узковата...хотела шире )))
Поздравляю с датой!!! Во время летит!

в смысле расстояние между ними хотели больше? у меня вот широко получилось, мне кажется из-за этого объем меньше выглядит

Да, хотела, чтоб расстояние между ними больше было )))) Не нравится мне межгрудка узкая )))

Ксюш, давай меняться? ;D мечтаю об узкой))
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1705 : 20 Мая 2015, 09:16:48 »
Цитата: Sylvia от 20 Мая 2015, 09:07:29
MinnieMouse, поздравляю!

Сиси и фигурка - просто супер!

спасибо) я всем довольна, но размер буду переделывать) хочу больше. Конечно не скоро, вот рожу, откормлю)) пока наслаждаюсь этим, мне всё нравится %)
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #1706 : 20 Мая 2015, 09:17:14 »
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 08:30:47
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
А с какой целью лепите пластырь, у вас были замечательные тонкие не заметные швы, зачем пластырь та???
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1707 : 20 Мая 2015, 09:44:34 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 16:55:56
Как это называется...вы  знаете , что с этим делать... на что вы готовы?
ПЕРЕДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГОД 100% , ЗА СЧЕТ КЛИНИКИ ...)))за все...
тема есть,  переделывать придется...Кипишь поднять надо понимать цель...пути... а все остальное ...доки в основном разумные- они этого не допустят))))))

Как вы быстро всё "решили" и за пациентку и за врача и за клинику... :o

Для Светланы - сейчас лучше всего это успокоится и отпустить ситуацию - грудь придет в форму...а если всё-таки нет, и это будет к концу года, то идти на консультацию.

Не путайте переделку с коррекцией!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1708 : 20 Мая 2015, 09:47:36 »
Цитата: Светлана К. от 17 Мая 2015, 15:32:21
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Мая 2015, 00:50:19
Цитата: Leno4ka68 от 16 Мая 2015, 13:56:47
Привет всем, кто меня ещё помнит))) После майских праздников была у своего доктора. Разрешил посещать солярий голышом, спать на животе, носить ливчик без косточек (ну и до этого уже разрешал). На мой вопрос, почему груди разные, одна больше другая меньше, ответил: а что ты хотела то, у тебя изначально груди были разные,и чтобы они стали одинаковые, нужно было делать вертикальную подтяжку. Далее, на мой вопрос - почему одна ниже другой, поступил такой ответ - ну хочешь, я тебе сосок на левой приподниму, чтобы они одинаковые стали . И третий вопрос, почему они горбатые??? Тогда доктор со всей дури как нажмет на горб сисек, и говорит: ну они у тебя ещё опустятся, приезжай ко мне теперь в августе.
А теперь обо всем и подробнее. На консультации док видел всю мою проблему, из-за этого у меня швы вокруг сосков, т.к. подтяжку он мне сделал именно благодаря тому, что он вырезал излишки кожу и собрал грудь вокруг сосков (как мешочек затянул), и из-за этого мне нужно будет делать иссечение рубцов. А в итоге то что??? Говорит нужно было делать по-другому, вот они и разные! Про второй вопрос: обещал до оп, что если на левой сохранится птоз, то после он мне внутренними швами подтянет всё.  Итог: сосок мне выше пришьёт. Ну и третий - как были горбы, так всё и сохраняется, хотя уже левая опустилась, что дальше некуда...
Мерила дома купальники, из всех ливчиков торчит правый сосок.
Вот такие у меня дела, девочки. Доктор проблемы сейчас видит, но как я Вам написала, решить он их хочет странным способом. Скоро пляжный сезон, но только не для меня))
  Читаю и думаю... разрешает  док то, что по идее нельзя, и вообще делайте все, а потом, на ваши претензии он скажет вам:  А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ... ЭТО ПОТОМУ ЧТО....
   Знаете , не верю на 100 % никому, если человек заинтересован материально, или по другому моменту (избегает ответственности) - ждите лапши на уши...РЫНОК ПЛАТНЫХ УСЛУГ...
   А тем более, что судя по всему большинство ДЕВОЧЕК не владеет вопросом... само собой вам будут чесать по ушам и ставить не то что вы хотите .... по разным причинам... "слушайте своего ДОКа" не всегда правильно ВЫ платите, ВАМ надо - а передавать полностью доку полномочия... ну и результат...
   Изучите вопрос , а потом задавайте вопросы доку - посмотрите врет или нет))) я так проверяю ... включаю блондинку и смотрю как мне пытаются прочесать по ушам... иногда бывает интересная реакция... У ДОКов В ТОМ ЧИСЛЕ....
Светлана, в том-то и дело, что в моем случае, мы с врачем все обсудили! И производителя, и профиль, и все до мелочей! Отвечал мне правильно на вопросы, все проговорили про не удовлетворительный результат! Только спустя какое-то время после операции, я узнаю, причем от наших форумчанок, что у меня стоит не совсем то, о чем мы договаривались! Как это называется... я не знаю.

Светлана) готова с вами пойти вместе к доктору и мы все узнаем - а так ли это было?

Не может доктор за вас решить и не согласовать с вами ваш размер. На операцию берут обычно 3 (!) размера имплантов и все три с вами согласовываются...

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1709 : 20 Мая 2015, 09:50:16 »
Цитата: Шмыг от 20 Мая 2015, 09:17:14
Цитата: MinnieMouse от 20 Мая 2015, 08:30:47
От швов правда не очень то в восторге, они сильно потемнели, но знаю что через полгода начинают светлеть, ношу мепиформ не халтуря ;)
А с какой целью лепите пластырь, у вас были замечательные тонкие не заметные швы, зачем пластырь та???

Док сказал клеить. Ну я и клею. Думаете не стоит? Он вроде не вредит точно...
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.