Автор Тема: ТУБУЛЯРНАЯ грудь !отзовитесь кто оперировался !  (Прочитано 17066 раз)

ВикаКапустина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВикаКапустина
  • Сообщений: 17
« 21 Февраля 2015, 22:36:03 »

Доброго времени суток !
Девченки ,у кого такая же проблема как у меня ,отзовитесь пожалуйста !
Писала вопрос для врача ,продублирую текст здесь ,может быть кто то откликнется !

Добрый день,Доктор!
Хотелось бы проконсультироваться у  Вас относительно моей проблемы ,а именно тубулярной груди  и большого межгрудного  расстояния .
Мои данные -Рост 170 см ,вес 60 кг,размер груди 1 -1,5,объем под грудью 85 см,ширина торса 37 см ,расстояние между грудьми 8 см,базу  разные врачи определяют в диапазоне  от 11 до 14 см.
Хотелось бы уточнить некоторые моменты -возможно ли в моем случае выйти за пределы базы ,чтобы сократить межгрудное расстояние до 2-3 см?
Хотелось бы в итоге чтобы грудь получилась 4 размера (360-385 мл)или для того, чтобы межгрудное расстояние уменьшилось придется ставить импланты большего объема с большей базой соответсвенно ?
При моей проблема предпочтительны импланты анатомической формы ?Подскажите пожалуйста относительно профиля ?читала про импланты мак ган 510 стиля - хотелось бы остановить выбор на них ,но относительно профиля - не будет ли смотреться слишком высоко (хотелось бы иметь вздернутую грудь при этом чтобы верхний полюс тоже  был наполнен )- или без круглых имплантов этого не добиться ?
Как я понимаю для коррекции требуется понижение субмаммарной складки и периареолярный доступ с распластыванием железы по импланту?

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #1 : 21 Февраля 2015, 22:49:16 »
Сразу 510 стиль выкиньте из головы, эти импланты для реконструкции груди.
По поводу тубулярной груди, в теме вопросы Фуаду Фархату есть тема его работ, вот там есть девушка с ником Sova у неё была тубулярная грудь, давно не появлялась на форуме. По поводу всего остального, на консультацию очную это важно.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #2 : 21 Февраля 2015, 22:54:41 »
А почему вы решили что у вас тубулярная грудь? /:-\
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

ВикаКапустина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВикаКапустина
  • Сообщений: 17
« Ответ #3 : 21 Февраля 2015, 22:57:00 »
Спасибо.
Была на очной консультации уже у 5 хирургов,ничего вразумительного так и не услышала,собственно говоря поэтому и решила зарегистрироваться.
про 510 пишу потому что
"Ставить 510 McGhan в случаях, когда грудь не выражена и малоразвита не имеет смысла, эти импланты не универсальны и предназначены для совершенно конкретных показаний- исправленияя птоза и тубулярной груди, реконструктивной маммопластики, их рекомендуют использовать и при проведении маммопластики у пациенток с тонкими покровными тканями."

и опять таки один из хирургов рекомендовал именно его,остальные ссылались на 410 потому что он дешевле ,мол зачем переплачивать.Но при чем тут деньги когда разговор идет о ЗДОРОВЬЕ.
Доктору Фуаду написала.

ВикаКапустина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВикаКапустина
  • Сообщений: 17
« Ответ #4 : 21 Февраля 2015, 23:00:11 »
насколько я понимаю это 2 тип,хотя настолько конкретно мне никто не обьяснял.4 из 5 ставят этот диагноз.

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #5 : 21 Февраля 2015, 23:10:28 »
Цитата: ВикаКапустина от 21 Февраля 2015, 22:36:03

Хотелось бы в итоге чтобы грудь получилась 4 размера (360-385 мл)
Извините, но мне кажется вы не сможете рассчитывать на 4-ку. Может даже на тройку не дотянете.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

ВикаКапустина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВикаКапустина
  • Сообщений: 17
« Ответ #6 : 21 Февраля 2015, 23:13:10 »
Минимальный обьем которы

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #7 : 21 Февраля 2015, 23:16:41 »
510 стиль подходит для реконструктивной, восстанавливающий грудь операций, после мастектомии. У вас, как видно по фото, обе груди на месте, потоз присутствует но это всё делается 410 стилем или круглыми зависит, что вы хотите на выходе. Тубулярность не вижу!
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

ВикаКапустина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВикаКапустина
  • Сообщений: 17
« Ответ #8 : 21 Февраля 2015, 23:17:42 »
Минимальный объем который мне предлагают - 335 мл,максимальный -385.И это ограничение исходя из того ,что я больше 4 не просила .И даже базе 11 см у сверхвысокого профиля имплантов себбин мне предлагали 380 мл.Поэтому спустя месяц походов по консультациям я не вполне представляю на что могу рассчитывать.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #9 : 21 Февраля 2015, 23:23:51 »
С 380 визуально троечку, но по белью может быть и D и  E. :)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #10 : 21 Февраля 2015, 23:24:17 »
Цитата: Шмыг от 21 Февраля 2015, 23:16:41
510 стиль подходит для реконструктивной, восстанавливающий грудь операций, после мастектомии. У вас, как видно по фото, обе груди на месте, потоз присутствует но это всё делается 410 стилем или круглыми зависит, что вы хотите на выходе. Тубулярность не вижу!

плюсуюсь - не нужен Вам 510 стиль... у него вогнутая задняя стенка на определенную грудную клетку....
нормальный исходник у Вас) симметричный ) база небольшая правда.... хорошие сиси получатся с 385)
про тубулярность на форуме, Шмыг Вам уже написала) Сова у нас из последних ... смотрите в галерее на 3 страницы с конца)

п.с. добро пожаловать)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ВикаКапустина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВикаКапустина
  • Сообщений: 17
« Ответ #11 : 21 Февраля 2015, 23:26:04 »
До увеличения тубулярной груди      После увеличения тубулярной груди
Анатомические импланты McGhan стиль 510 FX 310 мл справа и FX 280 мл слева. Параареолярный доступ. Расположение в двух плоскостях (верх под мышцей, низ под железой).


Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #12 : 21 Февраля 2015, 23:26:38 »
Ян, а у тебя же по моему тоже была тубулярная когда то?....
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #13 : 21 Февраля 2015, 23:30:22 »
Цитата: Шмыг от 21 Февраля 2015, 23:26:38
Ян, а у тебя же по моему тоже была тубулярная когда то?....

ага)))) и на исходник этот похожа, только у меня  О П Г тогда было 68, и тубулярность легко убрали круглым умеренным профилем....

у Вики я не вижу ареолярных грыж ( у меня были)....может и есть тубулярность но незначительной степени

Вика, поизучайте темки и фотки - сами придете к тому что у Вас не та степень проблемы чтобы хвататься непременно за имплант в аннотации которого написано, что он от тубулярности) ....Вы можете получить красивые сис с любыми имплантами....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ВикаКапустина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ВикаКапустина
  • Сообщений: 17
« Ответ #14 : 21 Февраля 2015, 23:31:55 »
НА 510 НЕ НАСТАИВАЮ ,прямо смертным боем .
просто опять таки

"Идеальным способом устранения тубулярной груди является, по нашему мнению, использование сверхвысокопрофильных анатомических имплантатов с усеченной базой и раскрытием дистального (часть железистой ткани под ареолой) отдела трубчатой железы в виде «зонтика». Кроме того, одновременно «кисетным» способом устраняется грыжа ареолы. Сконцентрированная в верхнем полюсе железистая ткань находит своё место в верхней части усеченного имплантата и легко укладывается в его скат, не образуя выпячивания впоследствии "

510 именно сверхвысокий  к тому же в показаниях присутствует именно тубулярность.и гель в отличии от 410 сверхвысокого не просто коргезивный а 2х видов один из которых софт тач .



Спасибо большое что откликнулись,как бы не шло обсуждение мне очень важно ваше мнение!