Автор Тема: Подтяжка и уменьшение груди до 2 размера  (Прочитано 17227 раз)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #60 : 22 Февраля 2015, 09:39:44 »
Цитата: Инфинити от 21 Февраля 2015, 13:52:04
Получается что чашечка В теперь)) У меня до опер был ог 89 и чашка В)
Да, теперь у меня чашечка В. Раньше у меня был размер 72D

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #61 : 22 Февраля 2015, 14:20:59 »
Цитата: Mel от 16 Февраля 2015, 09:03:50
Magdy, поздравляю! только вчера вспоминала,что должны уже быть новости от тебя) Ждем-ждем фото!!!
Mel, а ты то когда собираешься делать? И куда все же решилась обратиться. К себе на месте, или все-таки поедешь?

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #62 : 01 Марта 2015, 06:39:13 »
Привет.,я уже в другой темке ответила тебе.
А в этой темке я пропустила фотки и только сейчас посмотрела.  Мне и исходник понравился, шикарный и то,что получилось после опи - аккуратно и красиво!  Magdy, я еще раз поздравляю!,с отличным результатом и сбывшимися желаниями)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #63 : 01 Марта 2015, 09:56:41 »
Цитата: Mel от 01 Марта 2015, 06:39:13
Привет.,я уже в другой темке ответила тебе.
А в этой темке я пропустила фотки и только сейчас посмотрела.  Мне и исходник понравился, шикарный и то,что получилось после опи - аккуратно и красиво!  Magdy, я еще раз поздравляю!,с отличным результатом и сбывшимися желаниями)

Спасибо тебе, Mel. Мне сейчас гораздо комфортней с новой грудью. Она не кажется маленькой и в то же время она мне никак не мешает, как раньше. Нашла у себя дома кучу спортивных лифчиков, которыми я раньше пыталась утянуть свою большую грудь, сейчас они мне как раз. Раньше все таки были маловаты, хотя покупала NO SIZE ( для всех размеров)

Делаю сама себе перевязки через день. Швы поеду снимать в пятницу, или в субботу. Торопиться не хочу.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #64 : 02 Марта 2015, 20:54:01 »
Девочки, привет! Я тоже хочу уменьшить грудь, готовлюсь к операции. Сейчас грудь 6-го размера, и всегда была большой. Большая грудь - это не меньшее мучение и комплекс, чем её отсутствие, поверьте мне  :( Устала от того, грудь тяжелая и бесформенная, что спина болит, от того, что с бельём всегда трудности, что лямки от белья больно врезаются в плечи, одежду не могу носить такую, как хочется. Поэтому хочу уменьшить свой 6-й до 2-3-го - подтянуть и уменьшить. С доктором всё обговорили, теперь поднимаю гемоглобин и готовлюсь морально). Magdy, спасибо огромное за подробные рассказы об операции, очень полезно! :) И правильно, мечты должны сбываться!
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #65 : 02 Марта 2015, 23:06:29 »
Ого, 6-го, да, это наверное, очень тяжело и доставляло огромные неудобства!

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #66 : 03 Марта 2015, 08:03:47 »
У моей подруги 5й размер. Если бы вы знали как она мучается начиная с 6го класса. Тогда конечно не 5й ещё был, но уже внушительней наших прыщиков. Сначала насмешки девчонок, скользкие взгляды старшеклассников, а летом? Этож постоянно потеет под грудью. Она тоже сейчас задумывается об операции, но там муж резко против.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #67 : 03 Марта 2015, 09:09:11 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Марта 2015, 23:06:29
Ого, 6-го, да, это наверное, очень тяжело и доставляло огромные неудобства!
Да. С натуральной такой большой грудью тяжело и сложно. Спасибо за понимание :)
Девочки, если мечтаете о новой груди размера эдак 5-го и 6-го - подумайте трижды. Это не так хорошо в жизни, как можно себе представить.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #68 : 03 Марта 2015, 09:18:07 »
Цитата: Elena34 от 03 Марта 2015, 08:03:47
У моей подруги 5й размер. Если бы вы знали как она мучается начиная с 6го класса. Тогда конечно не 5й ещё был, но уже внушительней наших прыщиков. Сначала насмешки девчонок, скользкие взгляды старшеклассников, а летом? Этож постоянно потеет под грудью. Она тоже сейчас задумывается об операции, но там муж резко против.
Узнаю себя... Те же проблемы переживаю с подросткового возраста. В юности я была полной, грудь была еще больше. Лет 15-20 назад никакого нормального комфортного белья для большой груди и в помине не было. Сейчас можно подобрать подходящее белье, появились специальные фирмы, понимающие подобные проблемы и помогающие их решать женщинам. Сейчас ношу размер одежды 46-48, грудь размера F (6-й). Да, приходится маскировать иногда, слишком много лишних смущающих взглядов и неудобств.  Смотрится неплохо, но только в одежде. С красивыми неглиже по-прежнему проблема, их просто нет, не могу подобрать.. С такими проблемами, никакие взгляды мужчин не радуют. Так что к операции иду давно и надеюсь в ближайшее время при помощи замечательных докторов привести грудь в порядок. Скорее бы! :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #69 : 03 Марта 2015, 10:20:19 »
Цитата: Olga_ от 02 Марта 2015, 20:54:01
Девочки, привет! Я тоже хочу уменьшить грудь, готовлюсь к операции. Сейчас грудь 6-го размера, и всегда была большой. Большая грудь - это не меньшее мучение и комплекс, чем её отсутствие, поверьте мне.
 Magdy, спасибо огромное за подробные рассказы об операции, очень полезно! :) И правильно, мечты должны сбываться!
Ольга, я желаю удачи. После операции будешь порхать как бабочка. Я сейчас с любопытством одеваю свою старую  одежду. Помню, как в районе груди пуговицы натягивались. Сейчас все настолько комфортно. Тяжести нет. Она как будто невесомой стала. И это у меня был только 4 размер!!!

Я согласна с тобой в том, что прежде чем грудь увеличить, я бы пару картошин в каждый карман положила и побегала бы. или попрыгала. Я не знаю, может импланты легкие. Мне одну мою грудь принесли после операции в целлофановом мешке. Реально полкило там точно было. :)

У меня тоже давно возникали мысли уменьшить грудь, но они были больше теоретическими. А серьезно я задумалась только в декабре. В январе я уже договорилась с врачом, а в начале февраля я уже сделала операцию. С деньгами у меня вопрос  не стоял, поэтому все решилось довольно быстро. Да и у нас  это все дешевле, чем в России.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #70 : 03 Марта 2015, 11:54:49 »
Цитата: Magdy от 03 Марта 2015, 10:20:19
Цитата: Olga_ от 02 Марта 2015, 20:54:01
Девочки, привет! Я тоже хочу уменьшить грудь, готовлюсь к операции. Сейчас грудь 6-го размера, и всегда была большой. Большая грудь - это не меньшее мучение и комплекс, чем её отсутствие, поверьте мне.
 Magdy, спасибо огромное за подробные рассказы об операции, очень полезно! :) И правильно, мечты должны сбываться!
Ольга, я желаю удачи. После операции будешь порхать как бабочка. Я сейчас с любопытством одеваю свою старую  одежду. Помню, как в районе груди пуговицы натягивались. Сейчас все настолько комфортно. Тяжести нет. Она как будто невесомой стала. И это у меня был только 4 размер!!!

Я согласна с тобой в том, что прежде чем грудь увеличить, я бы пару картошин в каждый карман положила и побегала бы. или попрыгала. Я не знаю, может импланты легкие. Мне одну мою грудь принесли после операции в целлофановом мешке. Реально полкило там точно было. :)

У меня тоже давно возникали мысли уменьшить грудь, но они были больше теоретическими. А серьезно я задумалась только в декабре. В январе я уже договорилась с врачом, а в начале февраля я уже сделала операцию. С деньгами у меня вопрос  не стоял, поэтому все решилось довольно быстро. Да и у нас  это все дешевле, чем в России.
девочки, доки говорят, что наши сиси легче Ваших)
мой Ф это не тоже самое, что Ф Ольги
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #71 : 03 Марта 2015, 16:18:15 »
Цитата: Magdy от 03 Марта 2015, 10:20:19
Цитата: Olga_ от 02 Марта 2015, 20:54:01
Девочки, привет! Я тоже хочу уменьшить грудь, готовлюсь к операции. Сейчас грудь 6-го размера, и всегда была большой. Большая грудь - это не меньшее мучение и комплекс, чем её отсутствие, поверьте мне.
 Magdy, спасибо огромное за подробные рассказы об операции, очень полезно! :) И правильно, мечты должны сбываться!
Ольга, я желаю удачи. После операции будешь порхать как бабочка. Я сейчас с любопытством одеваю свою старую  одежду. Помню, как в районе груди пуговицы натягивались. Сейчас все настолько комфортно. Тяжести нет. Она как будто невесомой стала. И это у меня был только 4 размер!!!

Я согласна с тобой в том, что прежде чем грудь увеличить, я бы пару картошин в каждый карман положила и побегала бы. или попрыгала. Я не знаю, может импланты легкие. Мне одну мою грудь принесли после операции в целлофановом мешке. Реально полкило там точно было. :)

У меня тоже давно возникали мысли уменьшить грудь, но они были больше теоретическими. А серьезно я задумалась только в декабре. В январе я уже договорилась с врачом, а в начале февраля я уже сделала операцию. С деньгами у меня вопрос  не стоял, поэтому все решилось довольно быстро. Да и у нас  это все дешевле, чем в России.
Magdy, спасибо огромное за воодушевление, поддержку и понимание! Мне это сейчас очень нужно! :) С нетерпением жду операцию, готовлюсь :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #72 : 03 Марта 2015, 16:18:57 »
Цитата: poison77 от 03 Марта 2015, 11:54:49
Цитата: Magdy от 03 Марта 2015, 10:20:19
Цитата: Olga_ от 02 Марта 2015, 20:54:01
Девочки, привет! Я тоже хочу уменьшить грудь, готовлюсь к операции. Сейчас грудь 6-го размера, и всегда была большой. Большая грудь - это не меньшее мучение и комплекс, чем её отсутствие, поверьте мне.
 Magdy, спасибо огромное за подробные рассказы об операции, очень полезно! :) И правильно, мечты должны сбываться!
Ольга, я желаю удачи. После операции будешь порхать как бабочка. Я сейчас с любопытством одеваю свою старую  одежду. Помню, как в районе груди пуговицы натягивались. Сейчас все настолько комфортно. Тяжести нет. Она как будто невесомой стала. И это у меня был только 4 размер!!!

Я согласна с тобой в том, что прежде чем грудь увеличить, я бы пару картошин в каждый карман положила и побегала бы. или попрыгала. Я не знаю, может импланты легкие. Мне одну мою грудь принесли после операции в целлофановом мешке. Реально полкило там точно было. :)

У меня тоже давно возникали мысли уменьшить грудь, но они были больше теоретическими. А серьезно я задумалась только в декабре. В январе я уже договорилась с врачом, а в начале февраля я уже сделала операцию. С деньгами у меня вопрос  не стоял, поэтому все решилось довольно быстро. Да и у нас  это все дешевле, чем в России.
девочки, доки говорят, что наши сиси легче Ваших)
мой Ф это не тоже самое, что Ф Ольги

Девочки, вот и славно! :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #73 : 03 Марта 2015, 16:43:02 »
Цитата: Olga_ от 03 Марта 2015, 09:09:11
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Марта 2015, 23:06:29
Ого, 6-го, да, это наверное, очень тяжело и доставляло огромные неудобства!
Да. С натуральной такой большой грудью тяжело и сложно. Спасибо за понимание :)
Девочки, если мечтаете о новой груди размера эдак 5-го и 6-го - подумайте трижды. Это не так хорошо в жизни, как можно себе представить.

Ольга, ВЫ правы! Желаю Вам удачи, очень рада за Вас! а У КОГО будете делать? Если не секрет)

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #74 : 03 Марта 2015, 22:13:25 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 03 Марта 2015, 16:43:02
Цитата: Olga_ от 03 Марта 2015, 09:09:11
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Марта 2015, 23:06:29
Ого, 6-го, да, это наверное, очень тяжело и доставляло огромные неудобства!
Да. С натуральной такой большой грудью тяжело и сложно. Спасибо за понимание :)
Девочки, если мечтаете о новой груди размера эдак 5-го и 6-го - подумайте трижды. Это не так хорошо в жизни, как можно себе представить.

Ольга, ВЫ правы! Желаю Вам удачи, очень рада за Вас! а У КОГО будете делать? Если не секрет)
Консультировалась и получила подтверждение на операцию у Фуада Ахмедовича :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат