Автор Тема: фото животика ДО и ПОСЛЕ  (Прочитано 110708 раз)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #75 : 05 Июня 2010, 00:15:44 »
Я поняла, что вы примерно месяц находились дома. А ка с работой? У меня в основном сидячая работа, но иногда приходиться выезжать на объекты. За месяц можно будет, если так сказать, бегать?

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #76 : 06 Июня 2010, 21:08:57 »
Цитата: Белохвостик от 05 Июня 2010, 00:15:44
Я поняла, что вы примерно месяц находились дома. А ка с работой? У меня в основном сидячая работа, но иногда приходиться выезжать на объекты. За месяц можно будет, если так сказать, бегать?
Я через месяц не способна была бегать. особенно сидеть много нельзя. К концу дня отек развивается. Вообще у меня новому пузику больше полугода уже, так до сих пор отекаю. Пошла вот на фитнес, получила от доктора по ушам и больше не иду.. сказал еще рано пресс трогать. Наргузки плавно увеличивать. Первый месяц занятий по 15 минут и с каждым месяцем плавно повышать нагрузку.
Желаю Вам здоровья! пусть все сбудется!

Оля, привет, коллега! ::)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #77 : 06 Июня 2010, 21:11:14 »
О.. уже 7 месяцев! ::)
Если интересно, у меня темка есть с ощущениями моими. Тут же в разделе. Уже многое ушло в сознании на задний план. И ощущение, что всегда именно так и было... даже не понимаю где у меня этот живот был... 17 кг "счастья"...

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #78 : 06 Июня 2010, 21:41:30 »
Цитата: Luchic от 06 Июня 2010, 21:08:57
Цитата: Белохвостик от 05 Июня 2010, 00:15:44
Я поняла, что вы примерно месяц находились дома. А ка с работой? У меня в основном сидячая работа, но иногда приходиться выезжать на объекты. За месяц можно будет, если так сказать, бегать?
Я через месяц не способна была бегать. особенно сидеть много нельзя. К концу дня отек развивается. Вообще у меня новому пузику больше полугода уже, так до сих пор отекаю. Пошла вот на фитнес, получила от доктора по ушам и больше не иду.. сказал еще рано пресс трогать. Наргузки плавно увеличивать. Первый месяц занятий по 15 минут и с каждым месяцем плавно повышать нагрузку.
Желаю Вам здоровья! пусть все сбудется!
Цитата: Luchic от 06 Июня 2010, 21:11:14
О.. уже 7 месяцев! ::)
Если интересно, у меня темка есть с ощущениями моими. Тут же в разделе. Уже многое ушло в сознании на задний план. И ощущение, что всегда именно так и было... даже не понимаю где у меня этот живот был... 17 кг "счастья"...
Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Желаю Вам тоже, крепкого здоровья, успехов.
От коллеги,  Виктории.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #79 : 07 Июня 2010, 00:12:21 »
Цитата: Белохвостик от 05 Июня 2010, 00:15:44
Я поняла, что вы примерно месяц находились дома. А ка с работой? У меня в основном сидячая работа, но иногда приходиться выезжать на объекты. За месяц можно будет, если так сказать, бегать?
[/quote
Я на тот период не работала ....Устроилась на работу спустя 1,5 месяца-работа сидячая,и тяжеловато было .....все время хотелось прилеч ;DНа счет бегать-это конечно можно,но если объем ОП будет больше,чем у меня,да еще с липо,то думаю месяц будет мало!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #80 : 07 Июня 2010, 00:46:46 »
Месяц еще можно пережить. Взять отпуск. А как дальше? Придется работу перенести на дом. Хорошо что есть интернет под рукой. А так бы пришлось бы брать за свой счет, дополнительный отпуск. Я начинаю морально подготавливаться.
 Начала читать ваши постики. Скоро буду подготовлена на все 100% Спасибо за поддержку.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #81 : 07 Июня 2010, 10:36:54 »
Цитата: Белохвостик от 07 Июня 2010, 00:46:46
Месяц еще можно пережить. Взять отпуск. А как дальше? Придется работу перенести на дом. Хорошо что есть интернет под рукой. А так бы пришлось бы брать за свой счет, дополнительный отпуск. Я начинаю морально подготавливаться.
 Начала читать ваши постики. Скоро буду подготовлена на все 100% Спасибо за поддержку.
А еще запасись удобной одеждой,токо не узкие джинсы!Какие-нить мягкие велюровые,например,брючки или,как сейчас модно,комбинезон!!!Главное чтобы на швы не давило!А то отек будет больше и дольше!!!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #82 : 07 Июня 2010, 12:48:49 »
Спасибо.  :-* Я даже как то неподумала про брючки. Комбинизончик будет к стати. Универсальная спец одежда. ;D ;D ;D. И дома и на работе.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #83 : 07 Июня 2010, 14:29:22 »
Yolga. Извини за назойливость. Хотела узнать. После абдоминопластики нужно бандажироваться?

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #84 : 07 Июня 2010, 16:10:10 »
Конечно!!!!! ???2-3 месяца придется ходить в бандаже!!!!Это даже не обсуждается!!!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #85 : 08 Июня 2010, 01:17:50 »
Я до сих пор хожу в брюках с тянущимся поясом. С жестким поясом все давит и отекаю сразу... Покупаю себе понравившиеся брюки.. и складирую их... так обидно. Лето, пощеголять бы, но не могу, устает животик... Тем более, я все время за рулем... >:(
Реабилитация такая у меня длительная... Да и объем был очень большой. Прорвемся!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #86 : 08 Июня 2010, 16:14:30 »
У меня сейчас объем животика 112 см,  :'( а объем груди 105 см, ??? бедра 110 см. :'( Сделаю абдоминопластику, придется бедра увеличивать.  ;D ;D ;D

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #87 : 08 Июня 2010, 16:50:35 »
Бедра то зачем увеличивать?Фигура-груша будет ;D,а после ОП будет песочные часы!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #88 : 08 Июня 2010, 20:44:14 »
Цитата: Yolga от 08 Июня 2010, 16:50:35
Бедра то зачем увеличивать?Фигура-груша будет ;D,а после ОП будет песочные часы!
Я немножко пофантазировала. И представила, что может получиться. У меня грудочка еще не переделана. А когда увеличу, то и пропорции изменятся. Вот я и подумала на счет бедер. Может и их стоит подкоректировать.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #89 : 12 Июня 2010, 00:08:13 »
У тебя подпись про носик--ты ринопластику будешь делать?