Автор Тема: фото животика ДО и ПОСЛЕ  (Прочитано 110705 раз)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #60 : 03 Марта 2010, 16:03:06 »
Цитата: kleo от 27 Февраля 2010, 09:39:21
Yolga , классный животик получился !! как новенький ::)
Девочки, а что можно сделать , чтоб при беременности не заработать эту "грыжу белой линии живота" ? есть какая-нибудь профилактика, кто знает ? и от чего это возникает ?
Как-то не понятно,что значит ГРЫЖА БЕЛОЙ ЛИНИИ ЖИВОТА-что-то новенькое ;DПупочная грыжа-знаю,диастаз мышц-знаю,а это -нет ;D
Чтобы животик оставался красивым надо носить дородовый бандаж!А вообще....все зависит от природы и генетики!Если кожа эластичная,то она не потрескается при беременности!А если сухая,то.....маж,не маж....хотя можно попробовать до беременности мазать все тело питательными кремами-может поможет! ???

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #61 : 03 Марта 2010, 16:04:32 »
Цитата: Natali от 28 Февраля 2010, 15:01:25
Цитата: Yolga от 26 Февраля 2010, 14:50:57
Опять получилось дублирование....сори  ???
Олечка,красота!
Результат офигенский! :-*

Спасибо,Наташ!
Я проголосовала за тебя!

jenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #62 : 04 Марта 2010, 16:33:44 »
А у меня, слава богу, на животе после родов растяжек не осталось, только размер живота как на 4-ом месяце беременности. Но он не висит, а "торчит". Как с таким бороться. А фотку скинуть не получается почему-то, подскажите как?

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #63 : 05 Марта 2010, 15:45:47 »
Форма живота после родов, зависит от природы, генетика и гормоны. Все рассказы про волшебные кремы от растяжек и удаление их при помощи лазера рекламный ход. Растяжка это лопнувшая подкожная прослойка. При помощи пластики просто срезается максимум из отвисшей кожи, на этом же "максимуме" максимум растяжек, остальная кожа просто натягивается, и растяжке менее заметны.

Чего я только не делала, и чем только не мазалась, у меня и живота-то не было, я очень хорошо помню как они появлялись, сначала такая щипучая боль, как бритвой, потом тепло....через пару дней красная полоска.

ОП думаю делать осенью. ;D

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #64 : 05 Марта 2010, 16:10:28 »
Yolga
отменный результат...
даа...животик после родов мало у кого остается в прекрасном состоянии, я пока надеюсь на упражнения, а там будем смотреть :)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #65 : 07 Марта 2010, 13:54:12 »
Оленька!!! Животик отпад!!! Я в восторге!!! ;) Скажи же.. оно стоило того!!! ::)
У меня комплекция другая, но тоже довольная как слон.. Вот жду конечный свой результат, чтобы тоже хвастануться!!! ::)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #66 : 07 Марта 2010, 23:52:32 »
Цитата: Luchic от 07 Марта 2010, 13:54:12
Оленька!!! Животик отпад!!! Я в восторге!!! ;) Скажи же.. оно стоило того!!! ::)
У меня комплекция другая, но тоже довольная как слон.. Вот жду конечный свой результат, чтобы тоже хвастануться!!! ::)
Господи,да конечно стоило!Это же такое счастье не стягивать майки вниз,опасаясь,что все увидят этот ужас!Или косые взгляды на пляже....Виват пластическим ОП!!!!!! ;D

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #67 : 08 Марта 2010, 23:50:12 »
Цитата: Yolga от 07 Марта 2010, 23:52:32
Виват пластическим ОП!!!!!! ;D

Виват!!! ::)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #68 : 12 Марта 2010, 15:33:13 »
Цитата: jenia от 04 Марта 2010, 16:33:44
А у меня, слава богу, на животе после родов растяжек не осталось, только размер живота как на 4-ом месяце беременности. Но он не висит, а "торчит". Как с таким бороться. А фотку скинуть не получается почему-то, подскажите как?
У тебя однозначно диастаз брюшных мышц(разошлись мышцы живота),теперь их надо сшивать,к сожалению по другому никак  :(
А фотку надо уменьшить,размер большой-вот она и не приклепляется.Набери в инете:УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ФОТО ОНЛАЙН,и вперед!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #69 : 23 Марта 2010, 10:49:19 »
Да,и врачи об этом же говорят!

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #70 : 04 Июня 2010, 07:49:30 »
Девочки, кто прошел недавно такую оп, как Ваши дела? и присоединяюсь к вопросам наверху.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #71 : 04 Июня 2010, 16:22:03 »
Швы перестали беспокоить уже через несколько месяцев,худеть начала сразу после ОП,т.к. мышцы живота сшивали, при приеме пищи в обычном колличестве,меня начинало распирать спустя 30-40 минут после приема.Долго не могла понять почему?Но потом сама догадалась,что теперь желудку мало места в брюшной полости и стала кушать маленькими порциями.Вес стал снижаться,я похудела на 4,5кг где-то за 1.5 месяца!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #72 : 04 Июня 2010, 16:44:34 »
Цитировать
Швы перестали беспокоить уже через несколько месяцев,худеть начала сразу после ОП,т.к. мышцы живота сшивали,
Yolga. Как вы обходились с делами по дому? Примерно, через какое время вы стали полностью активны?

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #73 : 05 Июня 2010, 00:06:22 »
Отлежаться конечно надо!В моем случае это было 2 дня и то приходилось что то делать самой...Благо мы с родителями сейчас живем,так мама не работала и взвалила все обязанности на себя!Но все равно надо себя расхаживать,потому что все время лежать тоже тяжко,все затекает....Да и устаешь быстро,спина начинает болеть-приходилось в полусогнутом состоянии ходить...Голову над ванной мыть приходилось только с чьей то помощью....А потом лежать-отдыхать!Да и вопще-когда чем то занимаешься,то быстрее время проходит и мышцы в тонус приходят!!!!Залеживаться долго нельзя!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #74 : 05 Июня 2010, 00:11:35 »
 Активна стала примерно через 10 дней.....Но все равно это понятие растяжимое.....я разогнулась и стала нормально ходить,делала по дому все,но усталость еще присутствовала,только спустя месяц начала забываь об ОП