Автор Тема: Я увеличила грудь  (Прочитано 19952 раз)

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« 07 Августа 2009, 22:25:31 »
Девочки хочу поделиться с Вами своей радостью.
А случилось это так....
Грудь моя была где то размера 1,5, и меня устраивала. Как водится с появлением ребенка в жизни многое меняется, не обощли эти изменения и мою грудь. Кормила я своего красавца 1 год и 4 месяца. И вот результат правая 0, левая 0,5 и плюс ассиметрия.
На  операции сильно не зацикливалась, но грудь конечто же хотелось. Есть у меня подруга которая с трудом себе одежду покупает,  в груди не сходится, а у меня обратная ситуация положить туда нечего, только это обстоятельство меня и растраивало. А тут такая штука получилась -ушла я в отпуск, на работу возвращаюсь, а начальник мне говорит сейчас на твое место новая девочка придет, дела ей передай. К тебе, говорит претензий нет, и выплатил мне компенсацию - зп за 2 месяца. Вот я и решила деньги на операцию потратить. Пару ночей посидела про клиники почитала. И на две недели на дачу уехала. Вернулась, и 28.07 во вторник пошла на консультацию. Консультацию проводила женщина консультант, показала импланты и все теоретическую часть расказала, потом пришел врач и он уже отвечал на мои вопросы, показывал фотографии, и обмерил все., потом на перевязку девочка пришла и мне в живую результат показали. Ой забыла сказать пока в интернете инфу искала, поняла для себя, что ставить буду только МакГан и через ареолу, а остальное размер, форму и т.д. врач определит. Доктор вынес свой вердикт в правую 290, в левую 255, под мышцу, насчет ареолы тоже согласился со мной, сказав только что они у меня маленькие, но он поставит. Вечером мужу сказала, хочу опрецию сделать. Он не против был, сказал если тебе так лучше будет - делай. На следующий день в той же клинике все анализы сдала, быстро так. И записалась на операцию на 04.08. Снова на дачу поехала. Приехала, домой все убрала, постирала, зная что потом долго несмогу этого сделать. Вобщем нервничать и переживать некогда было. Приехала утром в клинику, к 10 часам, все оплатила, договор подписала, с анастезиологом пообщалась, переоделась, и пришел врач. Сфотографировал, сделал разметку, белье померили, импланты проверили, левый, правый, размеры.  Так вот пошли в операционную, подключили ко мне всякие датчики и .... проснулась я в палате, в кровати, через 4 часа (2 часа операция шла, остальное время просто спала). И что самое главное с новой грудью. Мне чтобы дренажную трубку не ставить,доктор тугую повязку сделал, на мой взгляд это то и была самое страшное, Я часы считала до утра, когда доктор придет и снимет ее. Ночью почти не спала. Но хочу предупредить чо боль была из-за моих проблем с позвоночником, многие споконо так с павязкой спят. Персонал в клинике очень внимательный, особенно хочу поблагодарить медсестру Елену, которая исполняла все желания, и попить, и подняться и поменять подушку, вобщем любой каприз. Получила я свое чудо благодаря доктору Бурому Анатолию Владимировичу в клинике Медионика всего за 142 тысячи. Это не реклама клиники, а диферамбы отличной работе. Прикладываю несколько фотографий, когда пройдут синяки выложу новые. Готова ответить на любые вопросы.
Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #1 : 08 Августа 2009, 02:42:39 »
честно сказать я 1 раз такие синяки вижу... ???

MARGO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARGO
  • Сообщений: 33
« Ответ #2 : 08 Августа 2009, 02:58:54 »
страшновато :o я уже к этому врачу не хочу ;D ;D во аж стихами записала ;D

MARGO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARGO
  • Сообщений: 33
« Ответ #3 : 08 Августа 2009, 03:01:29 »
тфьфу блин >:( как редактировать ???
а грудь разная получилась ???

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #4 : 08 Августа 2009, 08:03:05 »
Ну насколько я понимаю, доступ через ареолу часто может давать синяки под грудью. У меня был оч. приличный такой синячок под одной правда грудью - но не такой интенсивный все же. Немножечко еще видно, если присматриваться под микроскопом. НО я поздравляю девушку - это отлично! Спасибо за рассказ.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #5 : 08 Августа 2009, 09:50:10 »
почему разная? хорошая грудь получилась... а синяки у меня тоже были на одной сиське внизу...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« Ответ #6 : 08 Августа 2009, 10:09:08 »
Девочки синяки это все индивидуально, действитель при доступе через ареолу они чаще бывают, мне доктор так сказал, но они не болят вообще, только начала мазья мазать но уже намного лучше, уже желтенькие стали, и не знаю почему решили что разная, очень даже одинаковая, через пару дней фото покрупнее и без синяков покажу. И кстати видела девушку у нее доступ под грудью был, так синяки аж на руках по внутренней поверхности до локтя были. ;D
Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #7 : 08 Августа 2009, 11:57:36 »
Поздравляю!!! красивая грудь получилась!  ;)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #8 : 08 Августа 2009, 16:20:41 »
Цитата: MARGO от 08 Августа 2009, 03:01:29
тфьфу блин >:( как редактировать ???
а грудь разная получилась ???
нет не разная,просто синячок на одной груди интенсивней,чем на другой,поэтому так кажется

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #9 : 08 Августа 2009, 16:24:49 »
Цитата: Sunny2345 от 08 Августа 2009, 08:03:05
Ну насколько я понимаю, доступ через ареолу часто может давать синяки под грудью. У меня был оч. приличный такой синячок под одной правда грудью - но не такой интенсивный все же.
конечно,оно и понятно почему синяки при этом доступе появляются-гематомы ведь...но у меня синяки около шовчиков были,по ареоле,и то было ощущение что будто йодом намазали-цвет такой желтый был ;D
интересно как каждый организм индивидуально воспринимает хрургич вмешателство...

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« Ответ #10 : 08 Августа 2009, 18:30:41 »
У меня вообще синяки легко появляются, а у мамы так вообще - на нее дунь уже синяк, это помоему из-за сосудов.
Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #11 : 08 Августа 2009, 18:38:04 »
Цитата: Анхен от 08 Августа 2009, 10:09:08
И кстати видела девушку у нее доступ под грудью был, так синяки аж на руках по внутренней поверхности до локтя были. ;D
О БОЖЕ и это тоже у этого же хирурга???? Это уже не нормально что при доступе под грудью синяки на руках до логтя, чем он там ей вставлял то???

А у тебя нормальная грудка для 4-х дней, что там кроме отеков и синяков можно рассмотреть на данном периоде, надо уже после месяца давать оценку грудке, ровная или не ровная, красивая или не красивая.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #12 : 08 Августа 2009, 19:47:56 »
Для 4-х дней все нормально, даже хорошо. Синяки конеччно большие, но они уйдут, просто сосуды наверно слабые. Все отлично. поздравляю, молодец. Еще один человек избавился от комплекса. УРААААААААА! ;)

olgS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olgS
  • Сообщений: 6
« Ответ #13 : 08 Августа 2009, 21:45:38 »
Умничка,так быстро решилась,мне бы так.
Поздравляю с новой красотой удачи и легкой реабилитации! :)

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« Ответ #14 : 08 Августа 2009, 23:09:29 »
Цитата: larachka от 08 Августа 2009, 18:38:04
Цитата: Анхен от 08 Августа 2009, 10:09:08
И кстати видела девушку у нее доступ под грудью был, так синяки аж на руках по внутренней поверхности до локтя были. ;D
О БОЖЕ и это тоже у этого же хирурга???? Это уже не нормально что при доступе под грудью синяки на руках до логтя, чем он там ей вставлял то???

А у тебя нормальная грудка для 4-х дней, что там кроме отеков и синяков можно рассмотреть на данном периоде, надо уже после месяца давать оценку грудке, ровная или не ровная, красивая или не красивая.

Нет не у этого хирурга, другого, гдето на форумах других.

В этой клинике видела девушку у нее 10 лет назад гелем увеличение было сделано. Говорит ужас получился, бугристое все... Так вот она его потом удалила, а сейчас решила импланты поставить, так доктор когда разрез сделал ужаснулись все, там такие жуткие процессы начались, но вреде ничего почистили все и поставили, я когда на перевязку ездила спрашивала про нее, медсестра говорит что все хорошо у нее.
Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.