Автор Тема: Ну вот я и дома или как сбываются мечты (отзыв о маммопластике)  (Прочитано 33706 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #60 : 14 Августа 2009, 11:17:27 »
Мне кредит не дадут,я не москвичка..ммм..
А муж, у нас сейчас кредит,еще год выплачивать нужно,ну и он сам,то позитивно реагирует,то прям орет на меня..так что,уж он точно кредит не возьмет,говорит заработай,сама я понимаю,что если зарабатывать,я конечно это могу сделать,но это будет точно не через полгода, потому что всю зп,не смогу не это откладывать.Поэтому,и надеюсь на акцию..А так,конечно,будь средства,сразу бы сделала.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #61 : 14 Августа 2009, 11:20:10 »
Цитата: Настюшик от 14 Августа 2009, 11:17:27
Мне кредит не дадут,я не москвичка..ммм..
А муж, у нас сейчас кредит,еще год выплачивать нужно,ну и он сам,то позитивно реагирует,то прям орет на меня..так что,уж он точно кредит не возьмет,говорит заработай,сама я понимаю,что если зарабатывать,я конечно это могу сделать,но это будет точно не через полгода, потому что всю зп,не смогу не это откладывать.Поэтому,и надеюсь на акцию..А так,конечно,будь средства,сразу бы сделала.
Настюшик а ты в акции уже участвуешь?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #62 : 14 Августа 2009, 11:29:53 »
До этого участвовала,когда был апрель месяц. Но врач одна,когда я сдавала анализы,оказалась некомпетентной,она мне поставила запрет на оп, и мне пришлось отказаться. А о ее некомпитентности узнала,когда потеряла ребенка,и когда 7 июля была операция и у меня был наркоз,и я все нормально перенесла. Вот так.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #63 : 14 Августа 2009, 11:51:02 »
Бедьняшка, но будет хорошо главное верь ;)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #64 : 15 Августа 2009, 08:33:05 »
Цитата: Настюшик от 14 Августа 2009, 11:29:53
До этого участвовала,когда был апрель месяц. Но врач одна,когда я сдавала анализы,оказалась некомпетентной,она мне поставила запрет на оп, и мне пришлось отказаться. А о ее некомпитентности узнала,когда потеряла ребенка,и когда 7 июля была операция и у меня был наркоз,и я все нормально перенесла. Вот так.
Настюш,сочувствую! Но все еще будет,верь! И ребеночек и грудь!!!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #65 : 15 Августа 2009, 09:39:28 »
Настюшик - но зато теперь ты точно точно знаещшь что годна к операции и перенесешь ее нормально. Я уверена, что буду акции и много - и тебе обязательно повезет. В таких случаях я обычно думаю - значит не судьба, значит не твое время было. :-*
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #66 : 15 Августа 2009, 10:18:50 »

[/quote]
Настюш,сочувствую! Но все еще будет,верь! И ребеночек и грудь!!!
[/quote]

Спасибо,Иринчик..Да вот так вот. Я думала,не буду обследоваться в простой поликлинике,ведь платно всегда лучше,а получилось вот так.Жалко конечно,что был человечек и нет человечека((((((Теперь конечно,я туда не пойду больше.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #67 : 15 Августа 2009, 10:20:16 »
Цитата: Sunny2345 от 15 Августа 2009, 09:39:28
Настюшик - но зато теперь ты точно точно знаещшь что годна к операции и перенесешь ее нормально. Я уверена, что буду акции и много - и тебе обязательно повезет. В таких случаях я обычно думаю - значит не судьба, значит не твое время было. :-*

Спасибо,милая :-* :-* :-*ты права всему свое время..
А ты как?Юлечек,как самочувствие,денек за деньком идет!!!

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #68 : 15 Августа 2009, 13:35:10 »
Цитата: Настюшик от 15 Августа 2009, 10:20:16
Цитата: Sunny2345 от 15 Августа 2009, 09:39:28
Настюшик - но зато теперь ты точно точно знаещшь что годна к операции и перенесешь ее нормально. Я уверена, что буду акции и много - и тебе обязательно повезет. В таких случаях я обычно думаю - значит не судьба, значит не твое время было. :-*

Спасибо,милая :-* :-* :-*ты права всему свое время..
А ты как?Юлечек,как самочувствие,денек за деньком идет!!!
Я же тебе говорю,все что не делается Все делается к лучьшему. :D
Я тоже одного ребеночка потеряла,на 4 месяце беременности.Сейчас знаю одно, что когда захочу второго, то буду подходить к этому более ответственно. >:(

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #69 : 15 Августа 2009, 18:27:46 »
Только тут не то,что бы ответственность,а скорее хороший акушер-гинеколог нужен. Ну,это уже другая тема!!!

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #70 : 15 Августа 2009, 19:27:38 »
Цитата: Настюшик от 14 Августа 2009, 11:17:27
Мне кредит не дадут,я не москвичка..ммм..
А муж, у нас сейчас кредит,еще год выплачивать нужно,ну и он сам,то позитивно реагирует,то прям орет на меня..так что,уж он точно кредит не возьмет,говорит заработай,сама я понимаю,что если зарабатывать,я конечно это могу сделать,но это будет точно не через полгода, потому что всю зп,не смогу не это откладывать.Поэтому,и надеюсь на акцию..А так,конечно,будь средства,сразу бы сделала.
Настюш, ведь акции постоянно проводят. Значит шанс действительно есть. Ты худенькая, стройная,своих почти нет,  все показатели только за!Ведь они подбирают чтоб ничего не было. А потом стало все!У тебя хороший шанс. Попробуй на internetTV кастинг отправь свои фото. Ведь там не писали об окончании акции. Зайди в эту темку.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #71 : 15 Августа 2009, 21:43:16 »
Цитата: Sunny2345 от 15 Августа 2009, 09:39:28
Настюшик - но зато теперь ты точно точно знаещшь что годна к операции и перенесешь ее нормально. Я уверена, что буду акции и много - и тебе обязательно повезет. В таких случаях я обычно думаю - значит не судьба, значит не твое время было. :-*
и я такого же мнение...что не делается,все к лучшему....зато теперь знаешь,что можно......а меня врач маммолог отговаривал от операции и на работе.....короче я в итоге никому не сказала и сделала.....на самом деле акции ведь проводятся постоянно
31.03.09- маммопластика. макган 295

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #72 : 16 Августа 2009, 00:53:52 »
Настюшик,я могу сказать одно...такие ситуации делают нас сильнее..
все будет хорошо,моя милая :-*

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #73 : 16 Августа 2009, 10:52:43 »

Настюш, ведь акции постоянно проводят. Значит шанс действительно есть. Ты худенькая, стройная,своих почти нет,  все показатели только за!Ведь они подбирают чтоб ничего не было. А потом стало все!У тебя хороший шанс. Попробуй на internetTV кастинг отправь свои фото. Ведь там не писали об окончании акции. Зайди в эту темку.
[/quote]

Галинчик,я думала,что сейчас никаких акций нет :-\ :-\ :-\ммм...а где же этот раздел,а я смотрю,что в теме маммопластики ничего не пишут,значит пока тихо..

Эмилия,согласна,что может тогда было еще рано..а вот сейчас время настало как раз.. ::) ::)А самое интересное,сейчас я сижу дома,на прошлой неделе решила уволиться, и представь устроюсь на работу,и удача улыбнется... :D

Эличка,спасибо за поддержку!!!!Мой дружочек :-*Да,нуж :-*о быть сильными,и улыбаться..ведь когда веришь в это с позитивной точки зрения,то обязательно все будет :-*


Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #74 : 16 Августа 2009, 11:54:36 »
Спасибо Настюшик - деньки и правда идут.  Вообще время бежит со страшной скоростью. Вчера нарядилась в платье от Зара с оочень открытым декольте, длиннющее и цветастое и мы поехали в супермаркет - муж сказал, что 2 дядечки неслись через весь супермаркет и стояли смотрели пока я не вышла из косметического отдела)). Тетушки в черном смотрели даже сильнее чем дядечки). Скоро и у тебя так же будет, Настюшик. Есть чудное выражение - если долго стучаться в стенку - там может быть дверка :-* :-* :-*
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный