Автор Тема: Фото! Купального сезона.  (Прочитано 605005 раз)

Ольга АА

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга АА
  • Сообщений: 43
« Ответ #810 : 20 Августа 2010, 15:50:09 »
спасибо девочки за комплименты ;)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #811 : 22 Августа 2010, 17:47:35 »
Наконец то и я могу выставить фото в купальнике, пока 1-н купальник, чуть позже выложу фотки еще в 2-х купальниках.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #812 : 22 Августа 2010, 17:55:39 »
Ириса, так рада за тебя... У нас с тобой в одно и то же время были операции сделаны...

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #813 : 01 Сентября 2010, 18:41:18 »
 КСЮНЕЧКА
Ждём твои фотографии с отдыха ;)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #814 : 01 Сентября 2010, 18:58:32 »
Ириса, очень красиво!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #815 : 01 Сентября 2010, 21:19:42 »
Фигура просто потрясная, грудь ну очень красивая, и не сказать, что не натур
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #816 : 02 Сентября 2010, 14:33:24 »
Цитировать
Фигура просто потрясная, грудь ну очень красивая, и не сказать, что не натур
mylizon, если ты обо мне то очень приятно слышать, особенно приятно про фигуру, а то у меня 2-е детей (старшая в 4-й класс ходит) и куча комплексов по поводу своего живота, хорошо хоть без растяжек. Подумывала о липосации, один врач сказал, что надо делать, спортом не убрать, а другой, который грудь делал, сказал что глупости это. И когда худею в первую очередь худеет попа и муж тут же начинает меня обратно откармливать, по его мнению главнее попа, а живот ему без разницы ;D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #817 : 02 Сентября 2010, 19:29:44 »
Ириса, какой там и где живот???? какая липосакция??? солидарна со вторым хирургом. И с мужем:))) Мой тоже считает, что главное - попа. Я вот после вторых родов очень похудела, и он прямо переживал "а наша попа к нам вернется???" И со временем попа вернулась. А грудь - наоборот... эх...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #818 : 02 Сентября 2010, 23:19:07 »
Ириса, тебе писала!! и да! какая липо? все просто супер, потрясая фигура, второй док прав на все сто!!!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #819 : 03 Сентября 2010, 01:37:38 »
Цитата: Ириса от 02 Сентября 2010, 14:33:24
Цитировать
Фигура просто потрясная, грудь ну очень красивая, и не сказать, что не натур
mylizon, если ты обо мне то очень приятно слышать, особенно приятно про фигуру, а то у меня 2-е детей (старшая в 4-й класс ходит) и куча комплексов по поводу своего живота, хорошо хоть без растяжек. Подумывала о липосации, один врач сказал, что надо делать, спортом не убрать, а другой, который грудь делал, сказал что глупости это. И когда худею в первую очередь худеет попа и муж тут же начинает меня обратно откармливать, по его мнению главнее попа, а живот ему без разницы ;D
Ириса, какая лазерная липосакция!!!!Фигурка отличная!!!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #820 : 03 Сентября 2010, 10:19:20 »
Ксюнечка, Mylizon, Ray of sunshine спасибо за ваши слова. Говорят у многих клиентов пластических хирургов проблема не на теле а в голове, вот у меня прямо бздик, я на фотках живот втнула, фотки смотрела с сестрой а то я бы все поудаляла, когда смотрю свои фотки в купальнике первым делом смотрю на живот, если не нравится  - в корзинку снимок, а сестра меня останавливала, она оценивала в целом. Вот интересно комплекс был про живот, про грудь и не задумывалась а сделала грудь, наверное чтобы отвлечь внимание от живота ;D. Мне бы как у КисАньки животик, но это мечты :'(. Где мои 20 лет? Фигура была отпад! Почему дети так отражаются на женской фигуре? на пляже как посмотришь на женщин и сразу видно у кого дети есть, то грудь висит у молодой девушки, то живот в растяжках, то рубцы от кесарево до пупка, а некоторым приходится и интимную пластику делать. А мужикам все так легко дается. Блин, наверное осенняя депрессия начинается ;D ;D ;D.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #821 : 03 Сентября 2010, 11:00:26 »
Цитата: Ириса от 03 Сентября 2010, 10:19:20
Ксюнечка, Mylizon, Ray of sunshine спасибо за ваши слова. Говорят у многих клиентов пластических хирургов проблема не на теле а в голове, вот у меня прямо бздик, я на фотках живот втнула, фотки смотрела с сестрой а то я бы все поудаляла, когда смотрю свои фотки в купальнике первым делом смотрю на живот, если не нравится  - в корзинку снимок, а сестра меня останавливала, она оценивала в целом. Вот интересно комплекс был про живот, про грудь и не задумывалась а сделала грудь, наверное чтобы отвлечь внимание от живота ;D. Мне бы как у КисАньки животик, но это мечты :'(. Где мои 20 лет? Фигура была отпад! Почему дети так отражаются на женской фигуре? на пляже как посмотришь на женщин и сразу видно у кого дети есть, то грудь висит у молодой девушки, то живот в растяжках, то рубцы от кесарево до пупка, а некоторым приходится и интимную пластику делать. А мужикам все так легко дается. Блин, наверное осенняя депрессия начинается ;D ;D ;D.
Ириса,наша проблема в том,что мы всегда пытаемся разглядеть свои недостатки!а за частую и вовсе их придумываем!а ведь со стороны взгляд совсем другой!!!!!!Мне воТ в себе ничего не нравится,и не понимаю что во мне привлекает ??? ???ПРОСТО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!!ЭТО ГЛАВНОЕ :D ;)Женщина хороша в любом возрасте,нужно стараться следить за собой,и свои недостатки превращать в свою индивидуальность ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #822 : 03 Сентября 2010, 11:25:43 »
Ириса, во-первых, все не так страшно насчет фигуры женщины после родов. Конечно, тут многое обусловлено индивидуальными особенностями и наследственностью, но ведь многие проблемы реально поправимы! Я после вторых родов достаточно приличный пресс себе накачала. Просто дома на коврике. Попу тоже подтянула - тоже просто дома на степпере и у стенки. Тут главное - желание. Да даже растяжки сейчас неплохо шлифуются и шрамы. Просто лучше не сокрушаться и не выращивать в себе комплексы, а во-первых, трезво понять, что да, теперь не будет как было в 18 лет, а во-вторых, из того, что есть, тоже можно сделать вполне достойное тело.
Ну и опять же - не искать проблемы там, где их НЕТ!!!! Поверь мне, что если живот - реально проблема, то просто втягиванием тут не обойдешься по любому:))) а у тебя очень хорошая фигура!!! Ну а немного спорта и идеальной фигуре никогда не помешает.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #823 : 03 Сентября 2010, 11:47:52 »
Да я все понимаю, и пресс я весь прошлый год качала, он накачался, но сверху как была складочка так и осталась. Я когда на родительские собрания хожу всегда удивляюсь как плохо женщины в сельской местности выглядят, на утреннике в школе у ребенка была снегурочкой, так ко мне подошла девочка и спросила в каком я классе. такой комплимент хороший :)! Я наверное дома засиделась, пора на работу!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #824 : 03 Сентября 2010, 12:10:29 »
Подумаешь, складочка! Я вот кстати тоже, приходя на родительские собрания, сразу повышаю самооценку:))) потому что, увы, большинство мам выглядят... хм... никак не выглядят в общем.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле