Автор Тема: Фото! Купального сезона.  (Прочитано 605106 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #570 : 08 Июня 2010, 18:13:57 »
Цитата: Kimber от 08 Июня 2010, 15:04:37
Девчёнки ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купальники просто сбивают с ног!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!

Тита, а какие именно? А то на мои высланные фотки все ( за редким исключением) сказали фууу...

Kimber, не обижайся... :'( Я ничего плохого не хотела сказать. Просто, согласись, это уже не для посторонних глаз совсем... А купальники Милы смелые девушки могут носить.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #571 : 09 Июня 2010, 11:09:16 »

Kimber, не обижайся... :'( Я ничего плохого не хотела сказать. Просто, согласись, это уже не для посторонних глаз совсем... А купальники Милы смелые девушки могут носить.

Что ты, я совсем не обижаюсь. Фишка в то, что если мужья бурчат по поводу откровенности ваших купальником, предьявите им эти. На мол, посмотри, в каких девченки зажигают, а у меня вообще макси! )))

А купальники Милы смелые девушки могут носить.
 Ну а смелым покоряются моря! ;))

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #572 : 09 Июня 2010, 11:52:37 »
  Девчонки, ну прикольные ж купальнички, надо только знать время и место... и того, перед кем надеваешь... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D и чего добиться хочешь. Например, вернуть мозги заработавшегося мужа старше 35... ::) Хотя мой бы не понял. :D Такой строгий.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #573 : 09 Июня 2010, 12:36:38 »
Ого!!! какие тут страсти кипят:))) зашла купальнички посмотреть, а тут ТАКОЕ!! сразу почувствовала себя закомплексованной старой клюшкой:))) на общий пляж (то есть не наедине с мужем) не смогла бы ничего из приведенного выше надеть НИЗАШТО:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #574 : 09 Июня 2010, 12:54:16 »
Цитата: ray of sunshine от 09 Июня 2010, 12:36:38
Ого!!! какие тут страсти кипят:))) зашла купальнички посмотреть, а тут ТАКОЕ!! сразу почувствовала себя закомплексованной старой клюшкой:))) на общий пляж (то есть не наедине с мужем) не смогла бы ничего из приведенного выше надеть НИЗАШТО:)))

Во-во, надо быть проще.Девченки - отбросьте комплексы, мы в 21-м веке живем,а вы как средневековые матроны. Какой женщине не хочется быть в центре внимания, а вот в таком купальничке внимание (в центре) ГАРАНТИРОВАНО!))) ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #575 : 09 Июня 2010, 13:36:07 »
Девочки! Нужно быть пофигисткой, что бы одеть такое и оказаться в центре внимания. Это выше моего понимания. По моему эти шнурочки предназначены для стрип клубов. Но на пляже оказаться! Пивными банками закидают.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #576 : 09 Июня 2010, 14:12:48 »
Цитата: Белохвостик от 09 Июня 2010, 13:36:07
Девочки! Нужно быть пофигисткой, что бы одеть такое и оказаться в центре внимания. Это выше моего понимания. По моему эти шнурочки предназначены для стрип клубов. Но на пляже оказаться! Пивными банками закидают.

Не,Белохвостик,их экспонируют именно как пляжные. Ну, типа, новинка, хит сезона и пр.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #577 : 09 Июня 2010, 14:13:29 »
Цитата: Kimber от 09 Июня 2010, 12:54:16
Цитата: ray of sunshine от 09 Июня 2010, 12:36:38
Ого!!! какие тут страсти кипят:))) зашла купальнички посмотреть, а тут ТАКОЕ!! сразу почувствовала себя закомплексованной старой клюшкой:))) на общий пляж (то есть не наедине с мужем) не смогла бы ничего из приведенного выше надеть НИЗАШТО:)))

Во-во, надо быть проще.Девченки - отбросьте комплексы, мы в 21-м веке живем,а вы как средневековые матроны. Какой женщине не хочется быть в центре внимания, а вот в таком купальничке внимание (в центре) ГАРАНТИРОВАНО!))) ;D
ИМХО конечно, но внимание вниманию рознь. Можно на общий пляж и голой придти (хотя по сути что в таком купальнике, что голой - один фиг) или обмазаться йогуртом с ног до головы и так бродить: внимание будет гарантировано! Вот только о ТАКОМ ли внимании каждая из нас мечтает? вряд ли... уверена, что это сиииииииильно на любителя. Я не любитель, так что не надо меня призывать следовать столь странным способам привлечения к себе внимания.
Никого не хочу обидеть. Нравится - на здоровье!!!! Просто это не для меня.  :P
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #578 : 09 Июня 2010, 14:23:34 »
Цитата: Белохвостик от 09 Июня 2010, 13:36:07
Девочки! Нужно быть пофигисткой, что бы одеть такое и оказаться в центре внимания. Это выше моего понимания. По моему эти шнурочки предназначены для стрип клубов. Но на пляже оказаться! Пивными банками закидают.

помимо прочего мне такие агрегаты кажутся жутко неудобными... не мерила, правда. Все же купальник не только эстетическую функцию на себе несет, как и белье впрочем...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #579 : 09 Июня 2010, 14:38:19 »
Цитата: elena980 от 08 Июня 2010, 10:52:05
Этому купальнику уже больше года. И раньше он не был против, правда, сейчас мотивирует тем, что я его носила на Мальдивах (а там почти нет людей), а сегодня мы едем в Турцию. Сказал, что все будут таращиЦа на твою голую ж...
Может раньше он не переживал из-за отсутствия груди  :D ???

Елена, я проектирую на своего мужа... у меня тоже сейчас есть пара подобных купальничков - на маленькой груди смотрятся совершенно скромненько! Но муж мне сразу сказал, что после ОП чтобы я в них не вздумала рядиться, ибо это будет перебор. Думаю, поэтому и твой муж раньше против не был, а теперь бастует!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #580 : 09 Июня 2010, 17:46:05 »
Elena980, увидела с утра твой купальник, так перед глазами весь день стоит!! Очень красиво смотришься!!!

Mila77, ты очень смелая такие микро носить!!

А все, что ниже, уже перебор, скорее для извращенных фантазий, а не для пляжа! Мне кажется обнаженное тело сексуальнее, чем в таких.
14.10.09 Политех, 250 ml

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #581 : 09 Июня 2010, 18:19:56 »
Цитата: Mila77 от 09 Июня 2010, 15:23:48
А я вот наоборот, одел свои купальники только после увеличения груди. Но естественно, только с разрешения мужа и в его присутствии.

И женщина в любом возрасте хочет быть привлекательной. Мне далеко не 18....

так и мне не 18:))) но у меня муж -  вредина и жадина:)))) а дальше... тут уж кто в чем себя привлекательной чувствует. Тело у Вас очень красивое, тут даже спорить не о чем. Думаю, не только в микро-купальничках:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #582 : 09 Июня 2010, 21:54:08 »
Mila77, принимайте и от меня комплименты и восторги в адрес вашей фигуры шикарной, вашей смелости и уверенности в себе и конечно же в таких супер секси купальников!!!  :D
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #583 : 09 Июня 2010, 23:34:18 »
Девочки :oя вот все в рино гуляю,думаю ну-ка я посмотрю на красивые сисечки в купальничках,а тут........все наши носы отдыхают ::)
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.

царапушка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб царапушка
  • Сообщений: 135
« Ответ #584 : 10 Июня 2010, 00:20:57 »
Мила 77,вы большая умничка!всегда восторгалась такими женщинами.такое тело не надо прятать,если не сейчас то когда..........,думаю в 70 самой не захочется,хотя..........
ментор 350 сс,круглые,субмаммарный доступ,оп 5.05.10